Сейчас 06:17:42 Пятница, 17 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Альянса
Ночные Эльфы против Альянса
AlanderДата: Пятница, 01 Февраля 2008, 19:54:31 | Сообщение # 76
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Death_Love, можно, если сам смог себе нычку открыть. Но она нужна только при затяжной битве, когда нужно мишек и воронов побольше.
 

ДядяДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 00:10:09 | Сообщение # 77
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
Моя стратегия такова: береш хантресков и Жрицу Луны (с аурой меткости конечно) и ползеш в бой под прикрытием лучниц...покупаешь свиток исциления (или пробирку с исцилением) и пока отдыхаешь после сражения хелишся этим свитком... :D

Добавлено (17-02-2008, 00:10)
---------------------------------------------
Против хумона хороши большие и развитые силы. Хумон любитель аптекарев и стрелков (дедушка с дробашеком)...У эльфов большинство войск дальнего боя (все регулярные войска: хантрески и лучницы) я остальные такие как оборотни и каменные громилы икрают малую роль...особенно в турнирах как киберспорт или подобия этого... ;)


-БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ, ВАШУ МАТЬ-
-ОСТОРОЖНЕЙ, ЭТО НЕ РИЗИНКА ОТ ТРУСОВ А ТЕТИВА-
-МУШКЕТ И ЖЕНУ НЕ ОДАМ НЕ КАМУ-
-ЧЕМ ШИРЕ НАШИ МОРДЫ ТЕМ ТЕСНЕЕ НАШИ РЕДЫ-


Сообщение отредактировал Дядя - Воскресенье, 17 Февраля 2008, 00:03:32
 

WitchДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 02:13:00 | Сообщение # 78
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Дядя)
Моя стратегия такова: береш хантресков и Жрицу Луны (с аурой меткости конечно) и ползеш в бой под прикрытием лучниц...покупаешь свиток исциления (или пробирку с исцилением) и пока отдыхаешь после сражения хелишся этим свитком...

noob in you tactics will not pass against it is neighbor battle <_<
 

no_nameДата: Среда, 20 Февраля 2008, 12:54:09 | Сообщение # 79
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Дядя)
Моя стратегия такова: береш хантресков и Жрицу Луны (с аурой меткости конечно) и ползеш в бой под прикрытием лучниц...покупаешь свиток исциления (или пробирку с исцилением) и пока отдыхаешь после сражения хелишся этим свитком...

гениальней некуда Witch, +1
Quote (Дядя)
У эльфов большинство войск дальнего боя (все регулярные войска: хантрески и лучницы) я остальные такие как оборотни и каменные громилы икрают малую роль..

а вот здесь ты не прав. по крайней мере не на 100%.даже зная это нет гарантии того, что это тебе в игре поможет. но судя по твоей первой предложенной страте тебя и одни кошки с лучками порвут .имхо
 

WarCrafterДата: Воскресенье, 09 Марта 2008, 01:09:34 | Сообщение # 80
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Дриады, Алик идёт в магов (большинство случаев), камешки, балисты и мишки с охотницами, геры ДХ, и лось...

Лож - это не враньё, это всего лишь приувеличение и скажение моментов правды, путём добавления несушествуюших вешей и вымыслов, чтобы ввести то или иное лицо в заблуждение или просто спасти свою шкуру от гредушего наказания за содеянное. (с) Эди Хау
 

LamerOKДата: Вторник, 18 Марта 2008, 06:01:56 | Сообщение # 81
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
дриады сцоцут у рифлов. вообще самая тема для эльфа - это фаст тир3 мишки - дриадки. тока одна проблема - нужно будет с минимумом войск отбить рифлов и кастеров на тир2.

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

woodpeckerДата: Суббота, 29 Марта 2008, 22:22:02 | Сообщение # 82
8 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 629
Награды: 0
Репутация: 502
Блокировки:
Чудотворная победа муна, после взятия его в блокаду, башнями. Вот реплей
Прикрепления: moon-coru.w3g (135.5 Kb)
 

no_nameДата: Вторник, 15 Апреля 2008, 23:46:55 | Сообщение # 83
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (woodpecker)
Чудотворная победа муна, после взятия его в блокаду, башнями

Да-еще-и-вин...вот-что-значит-бороться-до-конца..
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Среда, 16 Апреля 2008, 10:24:17 | Сообщение # 84
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (no_name)
Да-еще-и-вин...вот-что-значит-бороться-до-конца..

а мне кажется что хум стал играть слабее после тавера и мун победил, частично из-за этого
 

no_nameДата: Среда, 16 Апреля 2008, 14:44:24 | Сообщение # 85
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
3LOBHbIN_KYDERMES, может-просто-расслабился..или-дриад-не-ожидал-и-второй-базы
 

EricaДата: Среда, 16 Апреля 2008, 15:16:40 | Сообщение # 86
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
У хума были большие шансы на победу, но изза его тупых предрасудков он как всегда проиграл. Он всегда чувствует победу в кармане и откидываеться на спинку кресла, идиото.

С собаками жить - по-собачьи лаять! Но я не собака, а волк! И собачья свора- вовсе не стая!!! Да они не возьмут это в толк! В сотый раз, после трепки раны мыть, и я решил - пусть я буду дурак!!! Но уж лучше я буду по-волчьи выть, чем лаять в своре собак..!
 

AnswerДата: Среда, 16 Апреля 2008, 15:39:06 | Сообщение # 87
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
это не хум расслабился а мун не растерялся. Большой опыт игры дает о себе знать. Наверняка не один раз его пытались застроить так. Конечно хум не предусмотрел разведку. Просто не ожидал что Мун не выключится из борьбы и тупо всю базу застроил.. это и было роковой ошибкой.

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:29:20 | Сообщение # 88
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Варденка очень хороша против хумов на ранней стадии.....Поэтому 90 побед моих над хумами очень раннии =)
варденка + 6 хантрес + 6 светля на базе хума и застрои :D



третий страйк! бэттер аут!
 

Storm88rusДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 00:15:21 | Сообщение # 89
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
можно и так я так тоже играл : Варденка очень хороша против хумов на ранней стадии.....Поэтому 90 побед моих над хумами очень раннии =)
варденка + 6 хантрес + 6 светля на базе хума и застрои :D

скиньте репы муна против хумов плз у кого есть
 

UrievollДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 16:35:19 | Сообщение # 90
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
скиньте репы муна против хумов плз у кого есть

<_<
Прикрепления: 916978mooninso.w3g (86.6 Kb)



третий страйк! бэттер аут!
 

vlaДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 22:32:29 | Сообщение # 91
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Вот тут то помогут химеры, основная часть альянса - пешие, вот они им невпору!

 

YahoooДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 19:08:45 | Сообщение # 92
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Для начала рассмотрим, что делать, если герой противника — Чародей крови. В этом случае первым героем возьмите Повелителя зверей. Во-первых, потому, что вызываемые им животные успешно противостоят заклинанию Рассеивание магии. А во-вторых, потому, что подчиненные Чародею крови ведьмаки бессильны против вызванного медведя, прокачанного до второго уровня, и сокола, прокачанного до третьего уровня. С помощью этих двух вызываемых юнитов можно нанести ощутимый урон армии противника и, если повезет, даже уничтожить его героя. Вторым героем лучше всего взять Смотрящую в ночь. Даже будучи на вторых ролях, она очень эффективно сражается против армии Альянса. Вполне вероятно, что противник будет активно использовать заклинание Рассеивание чар. Первый признак такого намерения — большое число целителей. В этом случае необходимо произвести максимально возможное количество лесных дракончиков. В прилагаемом к этой статье реплее хорошо видно, как лесные дракончики успешно расправляются с магами Альянса, пытающимися уничтожить животных, вызванных Повелителем зверей. Помните, что такие сильные герои людей, как Чародей крови и Архимаг, легко истребляют большие скопления слабых юнитов эльфов, но абсолютно бессильны против гигантов, дриад и дракончиков. Игрок за Альянс может защитить от них своих героев, только используя способность волшебниц Невидимость. Но и на этот случай у эльфов заготовлена контрмера. Если герой противника вдруг исчезнет, используйте Пыль прозрения (продается во всех магазинах, так что закупайтесь впрок) или откройте этот участок карты в Мастерской гоблинов. Мастерская гоблинов — это одно из нейтральных зданий. Для того чтобы можно было воспользоваться Мастерской, постоянно держите рядом с ней одного светлячка. Вообще говоря, светлячков следует развешивать около магазинов, лагерей наемников, таверн и мастерских, чтобы в случае необходимости оперативно использовать эти строения.

Переходим ко второму варианту развития событий, когда герой Альянса — Горный король. В этом случае основной ударной силой становится Охотник на демонов с заклинанием Магический огонь и Королева змей с заклинанием Ледяная стрела. Поддержку армии должен осуществлять Хранитель рощи. Смотрящая в ночь вполне сгодится на роль своего рода чистильщика, который уничтожает убегающих раненых юнитов Альянса. Основными юнитами возьмите трех-четырех горных великанов, несколько дриад, лучниц и друидов-воронов. Обязательно включите в состав армии несколько дракончиков, незаменимых для защиты энтов и животных, вызванных Повелителем зверей. Справиться с такой комбинацией юнитов крайне трудно даже сильному игроку. Для быстрого создания мощной армии сделайте ставку на раннее развитие, благодаря чему за достаточно короткое время вы сможете собрать сильную армию и ринуться в атаку на врага.

 

vlaДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 23:43:11 | Сообщение # 93
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Да уж, тактику - просто класс! Вероятно долго думал, испытывал, виковёркивал изьяны! Я попоробовал - получилочь! Спсибо тебе Yahooo, репутация +

 

Sup4egДата: Среда, 30 Апреля 2008, 05:50:23 | Сообщение # 94
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Yahooo, Копировать мы все умеем.

Добавлено (30-04-2008, 05:50)
---------------------------------------------

Quote (Yahooo)
прилагаемом к этой статье реплее хорошо видно,


 

PrinceДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:10:51 | Сообщение # 95
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Самое сложное играть против хуманов!
 

no_nameДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:54:57 | Сообщение # 96
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Prince)
Самое сложное играть против хуманов!

Вуху!!как-и-почему?Жду-объяснений.
 

NarayanДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 07:33:56 | Сообщение # 97
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Prince, зато самое легкое сморозить чушь и забить. Воообше у найтэльфов сколько я помню очень сложные сражения против андедов, остальных как то проще делать ими.

Своровал авик у Анюты ^_^
Пользователи которых я уважаю: Orc_Rider,Erica,no_name, franck007 (Franck на хгм),messenger, чудо.

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домой!
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой

 

PadlaДата: Вторник, 20 Мая 2008, 19:44:25 | Сообщение # 98
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Я играю одной неплохой тактикой которая отлично подходит для ближних респаунов. Сама страта довольно стандартная главное в ней убить противнику как можно больше футов. Мы берём DH и идём в арчей и с самого начала обузим хума стараясь завалить ему футов пусть даже для этого мы потеряем много арчей суть в том чтобы заставить хума тратить голды на футов (по сути то бесполезных воинов) пока мы строим т2 и идём в дриад вторым героем берём нагу и уже с дриадами обузим хума но теперь уже мешаем ему развиваться (отменяем здания портим экономику и тп.)
главное не давать ему выйти на более технологичный уровень. В результате у нас должно быть нормально дриад когда у хумы одни футы которые под ядом ничего не могут. Если всё удалось далее банально забиваем хума до гг.


 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Вторник, 20 Мая 2008, 20:48:04 | Сообщение # 99
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Padla, ты также как и хум будешь тратить голду, и с чего ты считаешь, что у тебя будет т2 а у хума одни футы? у него к тому времени тоже будет т2.
 

PadlaДата: Суббота, 31 Мая 2008, 20:31:07 | Сообщение # 100
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
3LOBHbIN_KYDERMES,
Quote (3LOBHbIN_KYDERMES)
ты также как и хум будешь тратить голду, и с чего ты считаешь, что у тебя будет т2 а у хума одни футы? у него к тому времени тоже будет т2.

Я не отрицаю того что у хума будет т2 я же пишу надо не дать хуману уйти в более технологичных юнитов пока строятся дриады. А голду я буду тратить на развитие а хум на футов и прочую мелочь.
Хум завалит арчей но пи нормальном микро хум никогда не завалит больше чем потеряет а с одним ополчением он не сможет никого застроить а про щиты и футов тут опять сводиться к тому что хум тратит голды на футов а ктому времени он ничего не сможет против свежепостроенных дриад и наги.


 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Альянса
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz