Сейчас 21:18:24 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Альянс против Альянса
Max_linkДата: Пятница, 20 Июня 2008, 21:23:24 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sangvin, Это дело психологии, как бы странно это не звучало. А также в незнании, что делать в данной ситуации, например нехватает опыта игры. У меня тоже это часто бывает, например если мы пришли друг к другу на базу то я как-бы не старался неуспеваю убить всех рабочих противника, хотя теряю своих мгновенно, все дело в опыте игры, также и с пандой в твоем случае. Выхода пока не нашел =)

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Суббота, 21 Июня 2008, 12:02:51 | Сообщение # 52
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (Max_link)
дело психологии

Quote (Max_link)
нехватает опыта игры

Обсолютно с тобой согласен! Ничего-опыт придет!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SangvinДата: Среда, 02 Июля 2008, 17:03:42 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Всмысле? :)

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

LamerOKДата: Среда, 09 Июля 2008, 16:03:02 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote
Альянс=Альянс

гениальное замечание... мы б сами не додумались.
Max_link, Sangvin, вы, я так понимаю, обсуждаете ситуацию параллельного разносо рабов на обоих базах??
Если так, то могу с точностью сказать - у кого нервы крепче, тот и будет в шоколаде.
единственное что рулит в таких ситуациях - ВСЕХ рабов переводить в менты и сваливать с базы в неизвестном направлении..
несколько рабочих потеряешь стопудово, но время выиграешь


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

SangvinДата: Среда, 09 Июля 2008, 16:16:15 | Сообщение # 55
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Quote (LamerOK)
ВСЕХ рабов переводить в менты и сваливать с базы в неизвестном направлении

Не самое плохое решение в данной ситуации :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Среда, 23 Июля 2008, 14:51:48 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (LamerOK)
ВСЕХ рабов переводить в менты и сваливать с базы в неизвестном направлении..

представилась картина, идут 2-ке на размен базами, рабочие подрываются в ментов и бегут на вражескую безу, встречаются посередине карты и мочатся, кто выжил идет застраивать базу противника =)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

no_nameДата: Среда, 23 Июля 2008, 18:40:46 | Сообщение # 57
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Max_link)
представилась картина, идут 2-ке на размен базами, рабочие подрываются в ментов и бегут на вражескую безу, встречаются посередине карты и мочатся, кто выжил идет застраивать базу противника =)

Щикарно;D Надо протестить..
 

HydraДата: Среда, 23 Июля 2008, 20:07:03 | Сообщение # 58
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Я вс хума застраиваю несколькими товерами, бегу поливать близзардом рабочих и тех в грифов/танков, масс фан
 

SangvinДата: Среда, 23 Июля 2008, 20:19:28 | Сообщение # 59
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
В основном при играх хум на хум игроки идут в брейкеров и магов. И я заметил одну ошибку у многих игроков :D
Они зачем то делают волшебниц-хотя это совсем не нужная вещь в таких играх. Понимаете о чем я?
1) основа армии-брейкеры. А волшебницы их атакавать не могут.
2) Они отлично расходятся под брейкерами. Целители тоже, НО без целителей никуда ( лечение и диспел элементалей)
3) Их заклинание замедление крадется ведьмаками и в течении битвы происходит игра в горящую картошку, которую выигрывает тот, у кого больше брейкеров.
ВЫВОД: не нанимаем волшебниц. :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

dredsssДата: Среда, 23 Июля 2008, 20:44:03 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Max_link)
представилась картина, идут 2-ке на размен базами, рабочие подрываются в ментов и бегут на вражескую безу, встречаются посередине карты и мочатся, кто выжил идет застраивать базу противника =)

во прикол :)

но про рабов бегство и т.д

помойму проше взять МК стан+ окружить ментами и гг :_) свиток просран

 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:50:10 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
И че ты потом будешь делать со своим МК, когда появится много брейкеров? Максимум успеешь 1 болт кинуть

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

PozityfДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 11:52:20 | Сообщение # 62
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (Sangvin)
3) Их заклинание замедление крадется ведьмаками и в течении битвы происходит игра в горящую картошку, которую выигрывает тот, у кого больше брейкеров.

Ахахах, да да я это сто раз видел идет битва и слоу прыгает туда сюда :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Max_linkДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 15:09:23 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Насчет кортошки да, но у меня слоу восновном на противнике лежал, тк когда фокусишь брякерами они не деспелят (1я группа) 2-я группа парочка магичек и целители + 3 брякера с манно и включающимся автокастом "прыгающей картошки =)" при начале битвы, когда у них кончается манна их заменяют брякеры из 1-й группы, у меня катит это тк я играю 1-я группа ударния ( фокус) вторая как поддержка, направляю через атаку для кастов. Когда3-4 брякера не справляются ударная группа становится маги + герои и стрелки, а брякера как боддержка через атаку.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

SangvinДата: Воскресенье, 27 Июля 2008, 15:17:37 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Самое легкая конттактика к этой страте : стрелки + футы. Фыты уничтожают в хлам брейкеров, а стрелки всех магов. Но обязательно нужны несколько целителей с диспелом, что б спасаться от замедления. Признаюсь: в одной игре я забыл сделать разведку и развивался кастеры+ брейкеры. Едва у меня вышло пару брейкеров, как противник уничтожил меня 50 лимитной армией стрелков и футов.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 15 Августа 2008, 14:06:27 | Сообщение # 65
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Sangvin)
50 лимитной армией стрелков и футов.

Можно и без футов, только стрелками с прогрейженной атакой.


Скайп: homestos
®
 

Max_linkДата: Пятница, 15 Августа 2008, 19:47:08 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sangvin, футы првут брякеров, это да, но полягут от близзарда.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 15 Августа 2008, 19:49:18 | Сообщение # 67
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Max_link)
но полягут от близзарда.

+1
Но а если только стрелками?


Скайп: homestos
®
 

Max_linkДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:04:25 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
XOMKA-MACTEP, стрелки пирсинговая атака, значи 2-йной дмг на кастеров, но 75% урона по брякерам. Брякеры же имеют обычную атаку но на расстоянии и наносят 125%-150% дмг стрелкам, тоесть полностью их контрят. Также если стрелки без обгрейда на дальность стрельбы то будут стоянть на одинаковом расстоянии от брякеров, которые прикрываются близзардом получают меньше дмг наносят больше и лечатся.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 15 Августа 2008, 20:14:29 | Сообщение # 69
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Quote (Max_link)
без обгрейда на дальность стрельбы

Я обычно грейжу.
Quote (Max_link)
125%-150% дмг стрелкам,

их мало. и тем более их расстреляют до того как они нанесут 3 удара.
Но значит лучше добавить и футов.


Скайп: homestos
®
 

aka_SangvinДата: Суббота, 16 Августа 2008, 13:53:27 | Сообщение # 70
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
не и в правду - стрелками без прикрытия опасно!
 

Max_linkДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 07:34:28 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Тактика - спорная, контрит друг друга. Все зависит от 1) количества 2) качества (обгрейдов) 3) состояния аррмии и микро, врятли это будет единственная стычка в игре.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

aka_SangvinДата: Воскресенье, 17 Августа 2008, 17:13:47 | Сообщение # 72
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Max_link, я могу с тобой посспорить - ты все времяисследуешь обгруйды! Зачем? Их исследуют если:
1) у тебя есть нычка. соответственно много золота
2) есои ты дашел до 50 лимита и дальше не собираешься
3) если все твое войска состоит из воинов, которым нужно одно улучшение
Что насчет хума, то тут опгрейды помоему ваще почти не нужны( я имею ввиды апы на броню и атаку) Можешь со мной поспорить.
 

Max_linkДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 16:38:32 | Сообщение # 73
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
aka_Sangvin, Прмер:
6 футов без обгрейда, делаешь 7-го ударнаая мощь возрастает, окружаешь дамаджат макс 6 юнитов. убивают 1 и ударная мощь снова 6 юнитов.
6 футов, делаешь обгрейд, окружаешь, 6теро дамаджат как семеро. убивает одного, мощь падает не с шести до пяти, а с шести до 5.4.

Юниты умирают, обгрейды нет, улучшения т1 т2 т3 стоят как и юниты т1 т2 т3 соответственно.

Quote (aka_Sangvin)
у тебя есть нычка. соответственно много золота

скорее выгоднее экономить деньги на обгрейдах и без нычек, чем тупо делая воинов. Но абоюдный процесс с нычкой будет происходить куда эффективнее.

Quote (aka_Sangvin)
есои ты дашел до 50 лимита и дальше не собираешься

чем больше воинов тем лучше, варик не жизнь зачем беречь дениги и еду, на 50 лимите начинают обгрейдится альтернативно развитые нубы, считающие выгоду от бгрейдов только когда они заметна а не когда она действительно нужна.

Quote (aka_Sangvin)
если все твое войска состоит из воинов, которым нужно одно улучшение

это что за войско то, футы какиенить

Quote (aka_Sangvin)
Что насчет хума, то тут опгрейды помоему ваще почти не нужны( я имею ввиды апы на броню и атаку) Можешь со мной поспорить.

А зачем лучше всего развиты абргейды у хумов? Потомучто близзы решили влить в игру чтото ненужное? Алики на обгрейдах и держаться. Вот какимнебудь эльфам обгрейды не очень нужны тк скорость постройки + дешевизни + количество, и обгрейдятся нестоль заметно.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

aka_SangvinДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 18:17:14 | Сообщение # 74
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Max_link, альянс берет числом, а не качеством )
На апгрейды тратится очень много дерево, а если учитывать то, что все хумы исспользуют ополчение, то ценность дерева возростает. Ну конечно можно исследовать улучшенные пилы, но это опять же деньги. Если ты делаешь апы, то стормозишь с улучшениями главного здания, постройкой других зданий и тд. А время в варике играет куда большую роль, чем апы...
 

Max_linkДата: Понедельник, 25 Августа 2008, 19:16:42 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
aka_Sangvin, 0_о! это алики то количеством? у аликов 3я по скорости постройки и 2-я позатраче ресурсов расса. Количеством эльфы, а качеством алики потом уды. Самый ярый пример - шесть брякеров и шесть стрелков с поддержкой магов, учитывая обгрейды рвут мишек с дриадами (т2 рвет т3...) Простите но ради тройного натаскивания дерева если брать всю игружалетьденег на обгрейд 100+200 голды? Вы несмотрите дальше начаальной стоимости обгрейда и не видите окупаемости. Спр с человеком беспоаворотно уверенным в неправде не к чему не приведет...

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz