Сейчас 18:14:17 Суббота, 18 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
Альянс против Альянса
LamerOKДата: Понедельник, 11 Мая 2009, 22:11:13 | Сообщение # 126
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
пока ты будешь выходить в свою какбэ "новую страту" (которую кст на пост юзали когда-то в гарене), твой оппонент придет с 3-4 сорками, 2 пристами, пандой и пятком ментов и застроит тебя. морты будут рулить только на 3 тире с катечью, до этого они тольуо будут изображать мясо под слоу сорок и близом АМа.
Quote (checkers)
от брякеров если у меня будет щит из футов/кнайтов

хах... дойди до них для начала=)


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

checkersДата: Вторник, 12 Мая 2009, 16:42:55 | Сообщение # 127
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
LamerOK, я тя поздравляю что ты делаешь из 3-4 сорок супер имба слоу компанию, но чтука в том что у меня будут уже раскаченные присты на адепта и 2-3 брякера для снятия слоу, сорки дохнут от морт а я их хилю скролами -_-
 

killerlot5Дата: Вторник, 12 Мая 2009, 16:47:47 | Сообщение # 128
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
checkers, сравнил 3-4 сокри и раскаченных пристов,2-3 брякера да ещё и мортиры и скролы.
откуда у тебя это будет???
когда у соперника 3-4 сорки
максимум 4 приста
 

LamerOKДата: Среда, 13 Мая 2009, 00:48:43 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
checkers, грейд на диспел тоже требует времени. мортам нужно прокачать картечь, чтобы они разносили кастеров (а это уже тир3). насчод брякеров ты в своем первом посте с трунагибательской инновационной стратой не упоминал.
помимо этого хотелось бы добавить, что если все таки пытаццо выйти в страту, описанную в том же посте, скорее всего понадобиццо эксп. а затройка на втором тире с сорками, пандой и ментами как раз и рассчитана на то, чтобы поставить на колени хумана, поставившего нычку.
ПыСы. пожалуйста, не употребляй более оборотов типа "ты то-то сделал, а у меня уже то-то есть. потом я сделаю вот так и т. д. и т. п."
мы здесь обсуждаем страты, а не то, как мы будем рвать друг друга в гарене.


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

dem_mДата: Четверг, 28 Мая 2009, 09:48:02 | Сообщение # 130
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
еслис хумом играть то можно рифлами!!! или грифонами!! чисто, ну там еще сороки и присты!! я так обычно играю среднего амая так вынес за 10 минут вроде не помню!

)))
 

LifeNoteДата: Четверг, 28 Мая 2009, 09:51:10 | Сообщение # 131
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (dem_m)
еслис хумом играть то можно рифлами!!! или грифонами!!

легко сказать грифонами... до них дожить надо.


Только человек сопротивляется направлению гравитации: ему постоянно хочется падать вверх.
 

dem_mДата: Четверг, 28 Мая 2009, 19:42:36 | Сообщение # 132
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
это точно!!! пока до них доживешь тебя уже в живых не будет!

)))
 

killerlot5Дата: Понедельник, 01 Июня 2009, 19:43:19 | Сообщение # 133
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
чтобы дожить до грифонов нужен грамотный товер дефенс.Без него никак.
 

GraceFulДата: Четверг, 04 Июня 2009, 12:58:48 | Сообщение # 134
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (checkers)
LamerOK, я тя поздравляю что ты делаешь из 3-4 сорок супер имба слоу компанию, но чтука в том что у меня будут уже раскаченные присты на адепта и 2-3 брякера для снятия слоу, сорки дохнут от морт а я их хилю скролами -_-

А это уже получается стратегия, которой уже много лет (:


 

PadlaДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:25:05 | Сообщение # 135
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Quote (dem_m)
еслис хумом играть то можно рифлами!!! или грифонами!! чисто, ну там еще сороки и присты!! я так обычно играю среднего амая так вынес за 10 минут вроде не помню!

Пока ты делаешь грифонов, я утыкаю всю карту нычками и вышками, и после порву тебя за счёт экономики. Рифлов на ура порвут футы с щитами, сорок рифлы.
Сложность миррора в том и есть, что нужно всё грамотно комбинировать и постоянно производить разведку, чтобы знать чем ответить противнику.
Обычно побеждает тот у кого лучше микро и мозги, важно натыкать много нычек, а так же тут не просто каждый воин на счету, а каждый HP и каждая единица маны.

Добавлено (18-06-2009, 23:25)
---------------------------------------------
Вообще в хумовском мирроре самая большая тупость идти в какой-то один тип юнитов, умный противник составит небольшую компанию из разношёрстых юнитов, которые не только будут полными антиюнитами вашей армии, но и ещё за несколько шагов вперёд вам противники.


 

checkersДата: Пятница, 19 Июня 2009, 18:54:32 | Сообщение # 136
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Padla)
Вообще в хумовском мирроре самая большая тупость идти в какой-то один тип юнитов, умный противник составит небольшую компанию из разношёрстых юнитов, которые не только будут полными антиюнитами вашей армии, но и ещё за несколько шагов вперёд вам противники.

есть страта в мироре через масс брякеров помойму, можно разнести противника пока у него не будет хавков
че-то такое читал
 

dem_mДата: Пятница, 19 Июня 2009, 20:02:18 | Сообщение # 137
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
нет ну да я согласен с тем что разнотипная армия, если гармотно все сделать башнями ! и технично идти на раш, то можно и до жить! на процентов мало)))

)))
 

AntiДата: Четверг, 25 Июня 2009, 21:37:21 | Сообщение # 138
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 14
Блокировки:
никогда не пробовал драться альянс против альянса

те, кем мы пытаемся казаться, и те, кто мы есть — совершенно разные люди. И чтобы выжить, необходимо притворяться.
 

GraceFulДата: Пятница, 26 Июня 2009, 19:20:21 | Сообщение # 139
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Anti, xd
checkers, В том то и дело, что если ты не сможешь пропушить с брейкерами хума, который идет в тир3, когда у тебя будет преимущество в лимите, тогда ты уже врятли сможешь выйграть. Поэтому сейчас модно ставить две вышки на базе, кроме одной дефалдной хуму, идущему в тир3.


 

_Soap_Дата: Воскресенье, 19 Июля 2009, 23:48:46 | Сообщение # 140
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Это одно из моих любимых противостояний. Обычно беру Архимага и если знаю, что противник не любит использовать МК, делаю так: Пробегаю Архимагом на базу противника и использую ураган на рабочих, трудящихся на руднике. Это сильно бъет по финансам и по нервам противника. В это время можно зачищать футманами и ополчением зеленые точки.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SMJ-_-Dzirt)RusДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 01:20:34 | Сообщение # 141
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Планету открыл
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 02:38:05 | Сообщение # 142
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Эт он 4х4 играет мб ^ ^
 

SMJ-_-Dzirt)RusДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 09:22:46 | Сообщение # 143
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
Наверное
 

_Soap_Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:39:51 | Сообщение # 144
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
4х4 играет

почему 4х4? 1х1!


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

GraceFulДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:51:00 | Сообщение # 145
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (_Soap_)
Это одно из моих любимых противостояний. Обычно беру Архимага и если знаю, что противник не любит использовать МК, делаю так: Пробегаю Архимагом на базу противника и использую ураган на рабочих, трудящихся на руднике. Это сильно бъет по финансам и по нервам противника. В это время можно зачищать футманами и ополчением зеленые точки.

Берешь и ставишь прямо перед базой, перед главным зданием вторую магическую, поэтому пока архмаг с близзардом добежит до твоих рабов, ему сожгут всю ману )


 

_Soap_Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 12:55:08 | Сообщение # 146
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (GraceFul)
вторую магическую

Порой в таких матчах все решают секунды. Тратить бесценные(особенно в начале игры) ресурсы на постройку нескольких башен опасно. Тем более, что этот трюк с АМ не является очень популярным и врядли противник будет сильно заботится об обароне.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 14:20:34 | Сообщение # 147
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (_Soap_)
Порой в таких матчах все решают секунды. Тратить бесценные(особенно в начале игры) ресурсы на постройку нескольких башен опасно. Тем более, что этот трюк с АМ не является очень популярным и врядли противник будет сильно заботится об обароне.

Дооо тока ты его используешь? 1х1 бесполезно это делать, хватит играть по батлу :/
 

_Soap_Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 17:50:03 | Сообщение # 148
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
хватит играть по батлу

а где еще мне играть? )


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

SMJ-_-Dzirt)RusДата: Понедельник, 20 Июля 2009, 18:11:54 | Сообщение # 149
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 32
Блокировки:
В гарене
 

killerlot5Дата: Понедельник, 20 Июля 2009, 18:40:36 | Сообщение # 150
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
1 башню надо ставить всё равно,т.к необходима защита от хараса соперника!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Альянса
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz