Сейчас 08:03:58 Четверг, 16 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Репутация и разногласии (Актуальная проблема на данный момент)
Репутация и разногласии
RoBoT1Дата: Суббота, 08 Января 2011, 22:57:38 | Сообщение # 26
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1454
Награды: 2
Репутация: 240
Блокировки:
Quote (GraF251996)
Мда...с автором темы полностью согласен.

Quote (nikikin)
ФиЛоСоФ, прав

Quote (Mihaa)
да

Quote (G@HI6@L)
Я согласен

Quote (RAYMANTO16)
согласен с ФиЛоСоФ
 

RAYMANTO16Дата: Суббота, 08 Января 2011, 23:03:55 | Сообщение # 27
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
Quote (RoBoT1)

Quote (GraF251996)
Мда...с автором темы полностью согласен.

Quote (nikikin)
ФиЛоСоФ, прав

Quote (Mihaa)
да

Quote (G@HI6@L)
Я согласен

Quote (RAYMANTO16)
согласен с ФиЛоСоФ

:D :)


 

ФиЛоСоФДата: Суббота, 08 Января 2011, 23:21:31 | Сообщение # 28
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
RAYMANTO16, а вот флуд уже не уместен.

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

RAYMANTO16Дата: Суббота, 08 Января 2011, 23:25:56 | Сообщение # 29
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1018
Награды: 0
Репутация: 362
Блокировки:
Quote (ФиЛоСоФ)
RAYMANTO16, а вот флуд уже не уместен.

согласен с тобой раз в 2...4...6!поэтому так)))


 

БАМДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:07:15 | Сообщение # 30
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
И не стыдно возмущаться что не дают попакосничать?
Вам ставят глупый или запрещённый правилами минус - обращайтесь к модератору, а не старайтесь ответить тем же.
А коли просто ну вообще не нравится, что вам ставят минусы - можете тоже скрыть репутацию, вам кто-то запрещает?
 

BloodSamFДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:31:05 | Сообщение # 31
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 0
Репутация: 175
Блокировки:
Есть тут отдельные личности о проделках которых должны знать форумчане... История замечаний не так содержательна как репа и вообще

Quote (Olgerd15)
Пусть убирают тем кто пол года - год тут, или пользуется уважением у пользователей или что-то в этом роде, сами решайте, а то не хочется критики.
 

Velm@risДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:45:32 | Сообщение # 32
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
БАМ, ну ок, вам же больше проблем.

Рекорд 1377.75р
 

БАМДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:49:45 | Сообщение # 33
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Velm@ris)
БАМ, ну ок, вам же больше проблем.
Таки наоборот, нам от этого проблем куда меньше, чем постоянно разбираться с очередными обиженными, которых заспамили минусами и они решили "мстить форуму".
 

EnforcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 00:52:33 | Сообщение # 34
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
При отключении репутации она обнуляется (с сохранением комментариев). В результате юзер может поставить +/- 1, а не 2-10. В зависимости от прошлой репутации.
Включить обратно он сможет только через 3 месяца.




Сообщение отредактировал Enforcer - Воскресенье, 09 Января 2011, 00:53:08
 

nikikinДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 01:02:16 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Enforcer, дело в том что те новенькие кто себе отключили репутацию,тепреь мстят всем кто им когда-то понижал ее.
 

EnforcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 01:29:50 | Сообщение # 36
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Есть спец тема по репутации.

 

nikikinДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 01:31:56 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Enforcer, я прошу что бы ввообще отключили возможность убирать себе репутацию людям которые этого не заслуживают!
 

EnforcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 01:51:18 | Сообщение # 38
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
nikikin, ну тогда отключи меня.

 

nikikinДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:05:16 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Quote (Enforcer)
nikikin, ну тогда отключи меня.

зачем?
 

ФиЛоСоФДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:06:42 | Сообщение # 40
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
БАМ, Enforcer, так вот же в чем и заключается суть проблемы. Новички убирают репу и ставят глупые минусы, но с банальными комментариями типа "ты тролль" или "заслужил" или выдумывают историю, как его оскорбили или еще что-то, а как я заметил, такие минусы не снимаются. Конечно, этот минус (будь он даже -100) не важен, а важен для меня лично сам комментарий. Кстати, почему я должен быть с связанными руками против кого-то... я не хочу отключать репутацию. Может быть для меня она хоть что-то, но значит, но почему я должен быть безобидным по отношению к всякого рода морально обиженным? Для меня остается это непонятным. Тем более, есть на сайте люди (не хочу указывать ники), для которых, например, минусы от никчемного новичка - невероятное унижение. Это конечно его проблемы, но может сделать форум более комфортным?

Тем более, что убирая репутацию тому или иному пользователю ему дается безграничное право, так сказать, издеваться над своими бывшими обидчиками. Если же не отключать репутацию таким юзерам, то он либо будет исправляться, либо покинет форум. И то, и то есть хорошо для сайта, ибо первое - это еще один адекватный юзер, второе - меньше флэйма и проблем.

Я так считаю и являют, собственно прав. Не так ли?


~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:10:49 | Сообщение # 41
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (БАМ)
И не стыдно возмущаться что не дают попакосничать?
Вам ставят глупый или запрещённый правилами минус - обращайтесь к модератору, а не старайтесь ответить тем же.
А коли просто ну вообще не нравится, что вам ставят минусы - можете тоже скрыть репутацию, вам кто-то запрещает?

Мы(я) говорим не о том, что "пакосничают" все, а о том, что любой пользователь, видимо, имеет право на скрытие репутации и было бы разумным сделать какое-либо ограничение либо на саму возможность, либо на последствия: можно запретить вообще изменять репутацию людям, у которых она убрана. Это решило бы проблему глобально, а не частично, как это достигается существованием темы "обжалование репутации".
 

EnforcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:13:15 | Сообщение # 42
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Quote (nikikin)
зачем?

Потому что я и есть эта возможность.
Я пока никому не отключал репу у которого она в минусе (да и не собирался отключать).
Запретить полностью выдавать репутацию не могу. Могу лишь ограничить на +/- 1 только.




Сообщение отредактировал Enforcer - Воскресенье, 09 Января 2011, 02:16:19
 

nikikinДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:16:13 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Enforcer, в возможно ли:
Quote (Olgerd15)
можно запретить вообще изменять репутацию людям, у которых она убрана

?
 

EnforcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:16:37 | Сообщение # 44
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
nikikin,
Quote (Enforcer)
Запретить полностью выдавать репутацию не могу. Могу лишь ограничить на +/- 1 только.


 

БАМДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:16:50 | Сообщение # 45
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
ФиЛоСоФ, это всё конечно замечательно, но по сути чего ты просишь то - ты просишь что бы тебе дали возможность отвечать "злым спамерам минусов" тем же. И даже если забыть, что это запрещено правилами... ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО? Тоже хочется побыть "злым спамером минусов"?
 

nikikinДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:17:56 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 5397
Награды: 3
Репутация: 1805
Блокировки:
Enforcer, ну а что же тогда делать этот kingmaximaxedit всем лепит минусы без причины и источника
 

ФиЛоСоФДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:24:43 | Сообщение # 47
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
БАМ, я прошу запретить скрывать репутацию всем подряд, ибо она приводит к "звездной" болезни у некоторых индивидуумов. А по поводу ответа тем самым "злым спамерам минусов", то... в правилах сказано, что запрещено ставить минусы без причины и отвечать минусом, но если тебе ставят минус с комментарием типа "заслужил" (взял пример не с себя, а с пользователя G@NI6@L) без источника и намеков на пост\топик, то почему я не могу поставить минус с комментарием "за разбрасывание беспричинных минусов"? В данном случае я буду прав, а тот нет.

Думая на перед, отвечаю на вопрос "Обратись в тему с снятием замечаний". Как я сегодня увидел, такого минуса еще не сняли. Никому -_-


~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

EnforcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:28:14 | Сообщение # 48
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:

nikikin, можно прописать в пункте правил запрещать выставлять репу из профиля, что даст возможность отследить пост в которой изменили репу. Это облегчит работу модераторам выяснения причины минуса. Если будет не обоснован он будет удален. При многократном злоупотреблении будет бан.

Добавлено (09-01-2011, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (ФиЛоСоФ)
"заслужил"

Это не является причиной. Почему заслужил?
Такой коммент равнозначен как "просто так".


 

ФиЛоСоФДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:31:54 | Сообщение # 49
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 74
Блокировки:
Enforcer, ну тогда кто-то должен рассмотреть мою заявку в теме, заявку Ганибала (если еще не убрали)... потом репутацию пользователей ДиДжей_Гном, Димончика-еры... мм... еще кого-то...

~|Я не двуликая личность, просто большинство на этом сайте поддаются влиянию ника и стереотипу... я лишь разрушаю это|~
 

ELForcerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 02:36:16 | Сообщение # 50
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Награды: 0
Блокировки:
Я вот щас посмотрел на ваши репутации. Когда я следил за ними в своё время старались более-менее писать причину. Когда стал Ветераном, в причину опять стали писать белеберду. Странно что вы говорите только лишь о "минусах". Пишите нормальную причину и в "Плюсах".
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Репутация и разногласии (Актуальная проблема на данный момент)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz