Сейчас 09:30:08 Суббота, 25 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Русская ДотА:наш ответ IceFrog'у
ULTIMITEДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 12:16:02 | Сообщение # 751
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Гыгыгы, ты реально делаешь рд?) каким местом?) Что то я так и не видел нормальной версии, хотя бы просто без багов)
И еще, ты действительно на столько ранимый, что критика общества отбила у тебя желание работать?) Даже если и так, то не думаю, что все такие, как ты)
 

packaДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 18:07:18 | Сообщение # 752
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Mellon)
Кто задолбал ?

Не кто, а что. Ему просто надоело делать карту. И вообще реальная жизнь у нормального человека раз 100 ценнее чем что-либо виртуальное.
Quote (Mellon)
Все ваши планы с MaSer по уничтожению рд не оправдались так что иди играть в рдр от 13 летней школоты масера.

Этот, как ты выразился, "школота" в свои 13 лет заслужил намного больше уважения, чем ты. А тебе, как ты уверяешь, намного больше.

Quote (ХАОС)
в любом случае попробуй записаться к психиатру может быть поможет

Оптимист! Не иначе! :D
Quote (ХАОС)
Угу, а еще мы убили Кенни......

И Кеннеди тоже )
 

FReSHkAДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 21:51:47 | Сообщение # 753
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
обожаю эту карту)
 

ХАОСДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 09:40:59 | Сообщение # 754
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Quote (Mellon)
Battle.net, форум дартвизарда о карте дофк !

На баттле я такого не болтал, разве что в шутку и с сарказмом, в дофке такого не было отродясь

Quote (Mellon)
Вы друзья по епанию мозгов авторам Русской Доты, я могу, я могу , я могу (опять 25 повтор).3 Моих клана забитых на 70 человек и 5 содружеских кланов, умножай 8 на 70 и получи против своих 40. Так же наличие таких игроков как Maniac[MSTU] В клане NaoS http://classic.battle.net/war3/ladder/w3xp-clan-profile.aspx?Gateway=Northrend&ClanTag=NaoS один из шаманов] и именно этот ник начиная с версии рд 1.1 до 1.9 http://www.epicwar.com/maps/84855/ указан в авторстве карты (что являеться весьма существенным докозательством)

Player Name Joined Last Online
Maniac[MSTU] December 14, 2009 461 Days, 10 Hrs
Мне сдается это не он, а очередная твоя фальсификация, мара я не буду спрашивать только из уважения к нему, ему это уже давно надоело)
8*70=....лень считать, позови хотябы ну не знаю...трех людей которые не будут являться тобою и скажут мне что я ошибаюсь в тебе и ты великий первосоздатель русской доты

Quote (Mellon)
Ваш порядок 20 против 27-30 наверное твои друзья в этом возросте только пешком под стол ходили когда уже зародилась рд и были мы !

Вот этой фразы вообще не понял...сможеш сказать по другому?

Quote (Mellon)
Фальсификация данных ! В блоге Марата Шагиахметова сказанно рд зародилась во время спора 2х участников клана RUL, Первым игроком был Мания а теперь открою тебе тайну 2 игроком был я (это тщательно скрывалось так как я не желал читать 1000бессмсленых сообщений от всяких малявок вроде тебя ) спровоцировал Маньяка на создание Русской Доты. А теперь ка врун покажи где я заявляю что Марат у меня там что то украл ? 1.5 - 2 года назад я общался на сайте в котором как ты выражаешься "заявил" оставил примерно такой пост > Марат не был первоидейщиком ! ХАОС до тебя информация как то криво доходит наверное потому что мозг кривой....

Слууушая а дайка ссылочку на его блог, интересно будет его почитать, а насчет того что ты заявляеш мол я лгу....так это в аське было, к сожалению в слике история переписки хранится всего 2 недели и максимум 50 сообщений, но уверяю....даже чтобы тебя изгнать лгать я не намерен

Quote (Mellon)
ХАОС, оглянись всего в 2х постах от тебя чистокровный потомок Russian Dota - это одно целое как сердце проекта, как не отделимые части друг друга. тебе никогда это не понять своим жалким крысиным разумом !

Ты наверн таких людей как максимус-орккк и пашу даже не знаеш, про црдм слышал разве что но уж точно не видел вживую, гдеж ты был все эти годы если ты первосоздатель.....а там были именно годы ибо от момента как я начал играть в рд и до момента как пришел ты прошло гдето два года

Quote (Mellon)
Спасибо, рады старатся в дальнейшем будем улутьшать и спасать карту, приглашаю принять участие в проекте по возрождению карты на сайте http://rusdota.msk.ru/

Сайт рд с патчами для вова и одним пользователем, ООО ДААААА ДЕТКА это полюбасу самый лучший сайт по рд и всем следует высунув языки на него бежать

Меня радует еще ссылочка внизу, работает на nico engine.....гугл такого к сожалению не знает, даже рядом


 

packaДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:21:44 | Сообщение # 755
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Quote (Mellon)
рады старатся в дальнейшем будем улутьшать и спасать карту,

Quote (Mellon)
в дальнейшем будем улутьшать и спасать

Quote (Mellon)
будем улутьшать

Quote (Mellon)
улутьшать

avtorklif

Даже в садике, в группе моей мамы, малыши не допускают таких ошибок...
Интеллект высок, высок, несомненно умен этот Нико!

 

FReSHkAДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 16:36:34 | Сообщение # 756
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
Quote (packa)
Даже в садике, в группе моей мамы, малыши не допускают таких ошибок... Интеллект высок, высок, несомненно умен этот Нико!

хах точно подметил,смешно аж)
 

ЫгрокДата: Среда, 30 Марта 2011, 13:03:19 | Сообщение # 757
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 0
Репутация: 94
Блокировки:
На ПГ её вообще не хостят и вообще плагиат это плохо
 

[DUОS]Дата: Пятница, 27 Мая 2011, 22:12:24 | Сообщение # 758
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
РД и РДР теперь находятся под крылом [TGM] Team и скоро будут появляться новые версии.
Смотрите новую официальную тему проекта ссылка.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)


Сообщение отредактировал Хамяг - Пятница, 27 Мая 2011, 23:02:50
 

oleg_best_olegДата: Пятница, 27 Мая 2011, 23:39:43 | Сообщение # 759
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1726
Награды: 0
Репутация: 654
Блокировки:
[DUОS], ссылку в лс дай)
 

RandomPickДата: Понедельник, 30 Мая 2011, 22:26:44 | Сообщение # 760
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
[DUОS], скинь мне тоже
ХОЧУ НОВЫЕ ВЕРСИИ!11


Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

StepaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 02:52:22 | Сообщение # 761
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
РД и РДР теперь находятся под крылом [TGM] Team, с чегой бы это вдруг ? Ни Марат ни Нико вам права делать рд не давали а на вашем чудо уеп*** сайте идёт оскорбление маньяка ...

Maniac (20:13:11 29/05/2011)
не давай им никаких моих контактов

Maniac (20:13:18 29/05/2011)
бля че они все ебнулись из за этой рд

Maniac (20:13:19 29/05/2011)
пиздец ваще

Maniac (20:13:36 29/05/2011)
рд давно умерла, а они тут пиздят не по делу

более того часть истории тупо закрашена и подделана, вам вообще делать нефиг ? отвалите от нико и маньяка и займитесь своим делом а сорс на рд не получите, тот сорс что от нико он фэйк с защитой, так что вы в пролете и жалкие врунишки вот и все !
 

RandomPickДата: Вторник, 31 Мая 2011, 02:56:15 | Сообщение # 762
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
мда...
подарите мне рд :DD


Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

StepaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 03:09:32 | Сообщение # 763
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Учитывая то как щас эти нубы пытались надурить авторов а в итоге авторы как всегда надурили их, в очередной раз убедились они что давать каким то молокошкольникам рд не стоит, евил к стате в проекте самый снисходительный автор из всех, если другие прямым текстом посылают то еви ещё кого-то выслушивал, ему такую паранойю в уши клепают и как он ещё не сбежал из проекта, но видимо все это уже подошло к концу, фанаты рд отморозки это доказано.

Есть ещё понятие "трепло" и что бы евилнико там не писал им в аську он полное право иммел вообще послать их лесом, он что то сделал в отличии от их трепа. Рд на 1.24 сделал ник когда у других много шансов было они этим не воспользовались, так что это троллинг, а еви пожелаю вот как раз токи не обращать внимания на этих существ.
 

UnetcoДата: Вторник, 31 Мая 2011, 05:37:33 | Сообщение # 764
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2307
Награды: 2
Репутация: 648
Блокировки:
Quote (Stepa)
к стате

Quote (Stepa)
каким то молокошкольникам

Сам то не такой?)
А вообще разводить бредо-дискас из за какой то унылой карты - забава таких же унылых людей.
 

ХАОСДата: Вторник, 31 Мая 2011, 06:19:39 | Сообщение # 765
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Unetco, Это нико если что, я отчетливо вижу мультиакк

 

StepaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 06:37:03 | Сообщение # 766
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (ХАОС)
ХАОС
у психиатра проверялись ?
 

FkoFFДата: Вторник, 31 Мая 2011, 08:01:30 | Сообщение # 767
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Stepa)
как он ещё не сбежал из проекта

проекта уже нет в живых, смирись. Никто из текущих авторов не способен перенести проект на хэш, а соответственно можно перестать разводить срачи на каждом углу.
Quote (Stepa)
Ни Марат ни Нико вам права делать рд не давали а на вашем чудо уеп*** сайте идёт оскорбление маньяка ...

такое ощущение будто обсуждается на какой то унылый внештатный быдлопроект а авторские права на какую-то взорвавшую чарты игруху на движке ут3.


 

StepaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 10:00:54 | Сообщение # 768
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (FkoFF)
проекта уже нет в живых, смирись. Никто из текущих авторов не способен перенести проект на хэш, а соответственно можно перестать разводить срачи на каждом углу.

Че за фигню ты несёшь рд перенесли на хешь в 2009 году за 2 дня после выхода патча 1.24 т.е на патче 1.24и выше она работает ! Вы че с дубу рухнули нехрен слушать малолеток !

Добавлено (31-05-2011, 10:00)
---------------------------------------------

Quote (FkoFF)
взорвавшую чарты игруху на движке ут3

К стате nicosoft это разработчик UT Конвой который как раз токи разорвала в своё время чарты =))

А так терь я понял в чем дело это быдлошколота убедила всех в том что рд на 1.24 нет когда она уже около 2х лет есть ссылку в приват отправил, прошу по возможность пихнуть её в тему
 

FkoFFДата: Вторник, 31 Мая 2011, 10:52:22 | Сообщение # 769
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Quote (Stepa)
Че за фигню ты несёшь рд перенесли на хешь в 2009 году за 2 дня после выхода патча 1.24 т.е на патче 1.24и выше она работает ! Вы че с дубу рухнули нехрен слушать малолеток !

Русский язык в школе не преподавали?

В любом случае мало кого волнует, перенесена ли на хэш РД или нет, в любом случае эта карта не стоит того внимания, которой ей уделают последние пару дней в связи с её всплытием со дна. Как будто навозную кучу разворошили, и теперь это начало вонять.

  • Всем вообще плевать на РД.
  • Всем вообще плевать на РДР.
  • Никто ни в первую ни во вторую карту не играет, кроме десятка преданных задротов

    Quote (Stepa)
    К стате nicosoft это разработчик UT Конвой который как раз токи разорвала в своё время чарты =)) А так терь я понял в чем дело это быдлошколота убедила всех в том что рд на 1.24 нет когда она уже около 2х лет есть ссылку в приват отправил, прошу по возможность пихнуть её в тему

    UT Convoy нет на ag.ru, гугл выдает только видео запросы. Что она там взорвала?

  •  

    checkersДата: Вторник, 31 Мая 2011, 11:20:35 | Сообщение # 770
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    Вы собираетесь вести дела с нико? С вами все ок?

    Добавлено (31-05-2011, 11:20)
    ---------------------------------------------
    С этим конченным даже разговаривать невозможно, не говоря уже о том, какие он делает карты avtorklif

     

    seven_tinДата: Среда, 01 Июня 2011, 07:48:11 | Сообщение # 771
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Блокировки:
    checkers,
    Все возможно, если захотеть. А если полезть к человеку с матами, он отплатит Вам той же монетой.
    А поводу карт...вот из за таких как Вы люди уходят с проекта, т.к. "обсирательства" Ваши терпеть не намерены. И в этот раз вы добились своего, меллон ушел из проекта, теперь рд можно считать официально умершей. Низкий Вам поклон, друзья мои.
     

    FkoFFДата: Среда, 01 Июня 2011, 09:06:50 | Сообщение # 772
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 4356
    Награды: 1
    Репутация: 1413
    Блокировки:
    Quote (seven_tin)
    меллон ушел из проекта

    скатертью дорога. Исходники есть в сети, так что проект реанимируют, переименуют, нормально оформят и выпустят через полгода или около того.


     

    seven_tinДата: Среда, 01 Июня 2011, 09:46:58 | Сообщение # 773
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Блокировки:
    FkoFF,
    В чем я очень сильно сомневаюсь. Только говорят что выпустят, а сами забьют на это. Что же раньше то никто ничего не делал для этого? Меллон хоть как то пытался поддержать проект, в отличии от тех людей которые якобы выпустят новую версию. Ну чтож, как говорится, поживем - увидим.
     

    checkersДата: Среда, 01 Июня 2011, 09:51:05 | Сообщение # 774
    Свинцовый фермер
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 2336
    Награды: 5
    Репутация: 982
    Блокировки:
    Quote (seven_tin)
    еллон ушел из проекта, теперь рд можно считать официально умершей.

    Идиот, вы должны меня и мне подобных благодарить за то, что он свалил.
     

    seven_tinДата: Среда, 01 Июня 2011, 10:35:24 | Сообщение # 775
    1 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Блокировки:
    checkers,
    Во первых я Вам за это совершенно не благодарен. Во вторых, Вам напомнить 130 статью УК РФ? Не известно из за чего начинаете меня оскорблять, без повода. Еще кто в этой истории прав, а кто виноват неизвестно. Каждый делает для себя свои выводы, я сделал свой. Также как начали оскорблять меня, так и оскорбляете меллона. Дискуссия завершена.

    Добавлено (01-06-2011, 10:33)
    ---------------------------------------------
    Если меллон единственный человек который переделал рд на 1.24 в 2009 году, у Вас было 2 (!) года все оформить и сделать, меллон в тот момент даже опен сорс в сеть выложил, почему же никто этим не занялся? Поэтому ВЫ должны быть благодарны хотя бы за опен сорс, который в данный момент гуляет по сети, но видимо такое понятие как благодарность, Вам не знакомо.

    Добавлено (01-06-2011, 10:35)
    ---------------------------------------------
    Причем даже не понятно, за что Вы его обвиняете в данный момент. В общем кто захочет все понять, поймет. ^_^

     

    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz