Сейчас 20:51:00 Понедельник, 20 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Прошу помощи (Делаю мапу)
Прошу помощи
Darth_BodyaДата: Среда, 23 Июня 2010, 22:57:42 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
1.Как зделать труп юнита и как декорацию.....типо лежащий пехотинец или бугай.

2.Я зделал новое посвящения для таурена друиа.Создал его, всунул даже импортированые тотемы..но место картинок тотемов -иконка того таурена.Че делать?

3.Вот импортировал я стены для Орды со ступеньками,что бы туда юниты взбирались,но ничего не получаеться.Как зделать что бы юниты туда взбирались.

4.Посоветутйте еще какой нить сайт кроме хайерсворкшоп....там конечно есть что скачать,но сортировка юнитов и всего там идиотская


Я вернулся!
 

Darth_BodyaДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:36:58 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
5.Как зделать другое количество ресурсов в начале игры...и как зделать чтобы через некоторое время они прибавлялись например 10 золтых в сек.

6.как зделать чтобы победа или поражение было из-за разрушения какого то друго здания или обьекта


Я вернулся!
 

XuMukДата: Четверг, 24 Июня 2010, 08:08:25 | Сообщение # 3
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Darth_Bodya,
1: Сделай декорацию и поставь модель юнита, анимацию Decay bone, а вообще юзай декорацию "Сгоревшие останки"
2: Не совсем понял... Но если ты имеешь ввиду, что у тотемов иконка таурена то в Редакторе Объектов поставь этому тотему иконку.
3: Декорации - Мосты и подъемы - Невидимая платформа. Там их 2 простая и малая. Нажми N и увидишь радиус их действия, выбирай.
4: Смотри сообщение #2
5:
События:
Инициализация карты
Время - Каждые 1.00 секунд игрового времени
Условия:
Действия:
Игрок - Добавить 10 к Игрок 1 (красный) Золото (текущ.)
6:
События:
Боевая единица - Замок 0000 <gen> Умирает
Условия:
Действия:
Игра - Поражение Игрок 1 (красный) с сообщением: Помог, или что то не понятно?
 

АхилДата: Пятница, 25 Июня 2010, 21:53:17 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 0
Репутация: 191
Блокировки:
1- Зайди в редактор объектов, там выбери любую декорацию из разрушающих объектов. Потом измени прочность выбранной декорации до 1.
И наконец смени файл модели на того воина которого ты хочеш сделать! Удачи rolleyes


 

XuMukДата: Пятница, 25 Июня 2010, 22:26:39 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Награды: 0
Репутация: 336
Блокировки:
Автор хам, не сказал даже спасибо :'( :'( :'(
 

Ramazan(off)Дата: Пятница, 25 Июня 2010, 23:24:31 | Сообщение # 6
11 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1670
Награды: 1
Репутация: 775
Блокировки:
Darth_Bodya, http://warcraft3ft.info/forum/20-18273-1. Тут про тебя немного написали в 1 посте.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Прошу помощи (Делаю мапу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz