Сейчас 21:28:05 Воскресенье, 16 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto, vladyka, БАМ  
Suzumiya Haruhi no Yuutsu
Like_a_SpiritДата: Суббота, 11 Июля 2009, 20:44:32 | Сообщение # 1
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:



Харухи? Оо

Производство: Япония.
Жанр: комедия, фантастика, школа.
Тип: ТВ (28 эп.), 25 мин.

Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Танигава Нагару (9 + 1(ещё не вышел) томов Ранобэ)

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»! Copyright © World-Art.



Сюжет:

Главная героиня повествования — Харухи Судзумия, ученица первого класса японской старшей школы (по российским стандартам примерно 10-го), возглавившая школьный клуб под названием «Команда SOS» (яп. SOS団 Эсу О: Эсу Дан?) для поиска инопланетян, гостей из будущего, людей из параллельных миров и других необычных существ и явлений. Название клуба — это сокращение от «Команда Харухи Судзумии, от которой Обалдеет этот Скучный мир. » (яп. 世界を大いに盛り上げるための涼宮ハルヒの団 Сэкай о Оой ни мориагэру тамэ но Судзумия Харухи но дан?).

Хотя и главной героиней сериала является сама Харухи, но повествование идёт от лица Кёна — её одноклассника. Кён перешёл в новую школу и во время первого урока в новом классе заметил эксцентричную девушку, сидящую за соседней партой. Она в своём приветствии сообщила, что её интересуют только инопланетяне, люди из параллельных миров, гости из будущего и экстрасенсы, которых она ищет в своем классе и ожидает встречи с ними.

Позднее Кён очень заинтересовался этой девушкой, поражающей его своими странностями. Расспрашивая о ней у своих одноклассников, он выяснил, что она практически ни с кем не общается и всех игнорирует. Тем не менее, Кёну удаётся с ней поговорить, и после пары небольших бесед с ним Харухи решает создать кружок «Команда SOS». В дальнейшем в него вступают ещё несколько человек. Далее они сообщают и доказывают Кёну, что все они не являются обычными людьми, и что в кружке есть один инопланетянин, одна гостья из будущего и один экстрасенс. Всех их по тем или иным причинам интересует Харухи, причём экстрасенс придерживается мнения, что их создала Харухи и ей нельзя давать скучать, иначе погибнет мир. Впрочем, пришельцев это вполне устроит, при условии, что сама Судзумия не пострадает и её можно будет изучать дальше.



Саундтрек

Открывающие темы (openings):
Юко Гото — «Кой но Микуру Дэнсэцу» (яп. 恋のミクル伝説?, Легенда о влюблённой Микуру) (1-я серия).
Ая Хирано — «Бокэн Дэсё Дэсё?» (яп. 冒険でしょでしょ? Бо:кэн Дэсё Дэсё??, Это приключение, да, да?) (2-14 серии).
Ая Хирано — «Super Driver» (2009) (новые эпизоды)
Закрывающие темы (endings)
Ая Хирано (Харухи Судзумия), Минори Тихара (Юки Нагато), Юко Гото (Микуру Асахина) — «Харэ Харэ Юкай» (яп. ハレ晴レユカイ?, Ясное-ясное веселье).
Ая Хирано, Минори Тихара, Юко Гото — «Tomare!» (яп. 止マレ! Томарэ!?, Стоп!) (2009)
Другие:
Ая Хирано — «Lost my music» (англ. Забыла музыку) (12 серия).
Ая Хирано — «God knows…» (англ. Бог знает…) (12 серия).
©HarbingeR


 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 15:44:00 | Сообщение # 226
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (Like_a_Spirit)
При чём здесь мои обзоры и конкретно на Слэйерс?

Quote (Like_a_Spirit)
Хотя бы не тупой

не смешно уже. Точнее не очень смешно.
Quote (Like_a_Spirit)
Я пытался объяснять что-либо

Ну-ка ткни меня носом, где ты там чё объяснял. Чёт я кроме насмешек ничего так сразу и не вспомню от тебя.
Quote (Like_a_Spirit)
или действительно настолько тупой

Да, я тупой. Ято дальше? Есть у тебя мысли идеи соображения, что сказать дальше после такого ответа? avtoradolf
Quote (Like_a_Spirit)
В таком случае зачем мне тратить на тебя своё время?

Ну чтобы посмеяться хотя бы, ты же угараешь почти над каждым моим постом, смех жизнь продлевает, а раз тебе ценно твоё время - значит продлевая тебе жизнь я добавляю тебе времени.
ahaha


 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 18:28:08 | Сообщение # 227
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Naturekid)
БАМ, каким боком это троллинг? Я зыркал 2 сезон, пропустив только 6.5 серий восьмёрки, свято веря, что я не лох, и что будет что-то радующее в этом аниме.
Даже я не стану писать много слов, чтобы выразить разочарование.
Я назвал это отстоем, не потому что просто выбрал это обидное слово. Это реально ОТСТОЙ, всплывшее на поверхность говно воображения автора.
Я не просто так написал "ни о чём". Как бы там ни было, я думаю тебе не удастся предоставить хоть что-то, что в целом даёт сюжету хоть какую-нибудь степень полезности.
Или я не прав? Если неправ - докажи, а то все жалуются, что инфо дохнет. Кстати потому и дохнет, что когда кто-нибудь пишет болше 2 строчек -
появляется Like a spirit и устраивает истерику.

Первом у сезону я беглым образом даю оченку 4.3
Второму - 0.65
Аниме в целом - 1.8
И да, я ещё и негатива набрался в итоге.Немного бы спасло, если бы это говно получило по хлебальничку в той серии. но меня лишили даже этого удовольствия. И как в насмешку ещё и концовку сделали ещё более ни о чём, чем смысл самого аниме. Честно-честно давно такого трешака не смотрел. Даже в кино.

 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:21:44 | Сообщение # 228
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
^^ Правильная реакция на это аниме. buba

Добавлено (30 Октября 2012, 19:21:44)
---------------------------------------------

Quote (Loire)
Даже торадора круче

Да не говори, кума.
Впрочем даже "Нулизин фамильяр" как минимум в три раза лучше чем это убожество. -_-


 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 19:59:38 | Сообщение # 229
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
 

БАМДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:07:48 | Сообщение # 230
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Походу, я преждевременно отредактировал свой пост с замечанием о троллинге.
 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:47:57 | Сообщение # 231
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
vladyka, я так понимаю, могу смело считать тебя своим фанатом.
Quote (БАМ)
Походу, я преждевременно отредактировал свой пост с замечанием о троллинге.

Ога, а то что меня троллят при каждом удобном случае это как бы так.... :)


 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2012, 20:52:34 | Сообщение # 232
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Назвать дебила дебилом, это не троллинг.

 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:01:36 | Сообщение # 233
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
О Ванечка, дорогой, ты вернулся. Тут как тут. Даже написал чета. Я роооааадддддд. :)

Добавлено (30 Октября 2012, 20:57:44)
---------------------------------------------
Quote (Like_a_Spirit)
Назвать дебила дебилом, это не троллинг.

Ну ладно. Like_a_Spirit - дебил. trollface

Добавлено (30 Октября 2012, 20:59:35)
---------------------------------------------
Мне срочно нужен сторонник, похоже без помощи мне не разъяснить дебилам, что это они дебилы и считают дебилом меня. Печально, но я в этом всё больше убеждаюсь.

Добавлено (30 Октября 2012, 21:01:36)
---------------------------------------------

Quote (Like_a_Spirit)
Назвать дебила дебилом, это не троллинг

Ладно, продолжим эту бесполезную беседу. Обоснуй, что я дебил.
Ну дада, куда тебе, сейчас последует пост ахаххаха или пикча какая-нить позорная или отморозец какой. Не был бы ты таким предсказуемым...




Сообщение отредактировал Naturekid - Вторник, 30 Октября 2012, 21:00:11
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:13:10 | Сообщение # 234
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Да забейте, если после торадоры еще оставались сомнения, то после истории с баном все стало ясно.

Добавлено (30 Октября 2012, 21:13:10)
---------------------------------------------

Quote (Naturekid)
Мне срочно нужен сторонник

В онкологических больницах поищи.
 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:24:05 | Сообщение # 235
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Да забейте, если после торадоры еще оставались сомнения, то после истории с баном все стало ясно

facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: facepalm :facepalm: facepalm :facepalm:
Ладно.
Вы своего, так и быть, добились.
Больше я с вами, упоротыми, разговаривать не буду про что-то такое.
Не то что бы даже теперь мне не хотелось бы с вами по человечески.
Но просто из вас всё равно не выжать ничего, кроме:
"Аххахахаха"
"С ним всё ясно"
"Фанбойское кукареконье"
"ухахахаха"
"уаахахахахаа"
"Сказочный дб"
"теперь понятно почему этот конченый [цитата]"
"уауауаххахаха"
"бэээххэхэ"
Ну и тому подобные посты.
Ну и на тот случай, если я в вас ошибаюсь - если сторонний человек зайдёт на сайт и поглядит на вот это вот безобразие, он решит, что 1 кто-то тут гоним и упорот, а словарного запаса тех, с кем он пытается общаться вообще не хватает на 50 слов.
Я от чистого сердца скажу - неудивительно что никакой активности на сайте нет. И само собой быть не может с вашим отношением.
А если настолько упорото хотите избавиться от лишних - писали бы прямо - раздел чисто для нас, нашей группки в несколько носов, ну и всякие аутлендеры могут заглядывать, чтобы поглазеть на нас, как мы копипасти инфу и потом пишем чудесные комментарии типа "огонь", "херня", "вышел камрип", "На... идёшь?" ну и прочие ваши бедные во всех смыслах посты.
Вовсе необязательно было пытаться убеждать всех новеньких в том что они дебилы, причём видя бурную реакция и не обращая по сути внимание на содержание реакции начинают думать что-то вроде "пригорают уши" или чето... короче хер там знает что за самодурство вы себе там решили. При этом не замечая что их самих овнят в словесном поединке они упорото продолжают воображать, что ты смешон и никчемен, получая правда всё меньше удовольствия от этого призрачного внушения; наигравшись бесполезным спором и поняв, что ничего весёлого, доставляющего вам удовольствие вы едва ли получите, вы тупо нехотя начинаете толкать совсем уж тупорылые посты, уровнм ниже четса раз в 2-3.
"Надо же чего-нибудь вписать, всё-таки мы - авторитет мнений сайта, кудах-тах-тах."
Контакт с вами разумная цивилизация(я) прекращает на неопределённый срок.

Добавлено (30 Октября 2012, 21:24:05)
---------------------------------------------
Quote (BARMAGLOT)
Мне срочно нужен сторонник В онкологических больницах поищи.

Ты хоть знаешь что такое онкологические заболевания? Блин, я упорот. У тебя же чип на наезды на меня стоит, с чего я ваще решил, что могу нормально с тобой говорить.
ahaha не обращай внимания. Иди со своим окружение шары катать в бассейн. судя по твоей логике, ты этим именно там занимаешься.




Сообщение отредактировал Naturekid - Вторник, 30 Октября 2012, 21:29:47
 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:32:45 | Сообщение # 236
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Господи, опозорился сначала в топике торадоры, пытаясь что-то кому-то доказать, посмотрев от силы 10 тайтлов..
Затем просто публично себя похоронил, классно наагрившись в теме про доту
И после этого ты что-то еще пытаешься кому-то доказать здесь
Да, ты прав, никто не хочет сейчас тебе объяснять и аргументировать. Но не потому, что ты прав, а потому что ты всех уже задолбал своим даунством и неумением элементарно воспринимать текст.
Просто уйди отсюда, пожалуйста.
 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:35:21 | Сообщение # 237
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
то после истории с баном все стало ясно.

Повторю ещё раз - вы получили по уровню то, что заслуживаете. Не согласен? Можешь смело нахер идти. Если когда-нибудь поумнеешь и пересмотришь всё отначала до конца втой истории - поймёшь. Но мне как медоеду. не мог просто не огрызнуться, на очередной тупопост. Влад оскорбил меня, я оскорбил его в ответ, Бинго даёт мне бан, с акка братишки выражаю своё недовольство, с фига ли, если не я первый начал? А, дискриминация, да слышал.) Потом он пишет что прощает за мультиакк. Ну, мой милый, это не мультиакк, пишешь, что простишь - держи слово, шакал, я создаю мультик и он мне даёт бан на неделю. Оцени весь этот порожняк трезвыми глазами, а не залитыми твоей спесью и дерьмом. Может быть ты и согласишься, что низкосортное дерьмо, каким я полил вас в ответ - вполне заслуженная мера. -_-


 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:39:56 | Сообщение # 238
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Влад оскорбил меня, я оскорбил его в ответ

Дурында, иди и перечитай моё сообщение, я тебе уже говорил, что в нём не о тебе говорил
Ах да, ты же не умеешь читать, совсем забыл
Можешь позвать братишку и поагриться вместе с ним как 12 летний даун, у тебя это классно получается

Я понимаю, когда какая-нибудь малолетка ведёт себя таким образом, тут хотя-бы есть шансы на исправление. В твоём же возрасте(двадцать четыре, или сколько там тебе) - это рак, это неизлечимо.
 

NaturekidДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:47:16 | Сообщение # 239
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4982
Награды: 3
Репутация: 3347
Блокировки:
Quote (vladyka)
Господи, опозорился сначала в топике торадоры, пытаясь что-то кому-то доказать, посмотрев от силы 10 тайтлов..

Это остатки твоей души призывают вразумить, конченного упорыша по твоему мнению?? Вообще-то если ты реально смотрел мои посты, то ясно как день что я раз 20 если не больше пересмотрел аниме не отрываясь даже на звонки мобильного при просмотре серии. Если Спириту не нравится торадора, можно просто не согласиться и привести веские факты в ответ и забить. А не обзывать фанбоем, дауном, конченным и прочим в этом духе. У меня серьёзный вопрос - неужели вы себя со стороны при этом не видите ещё большими "школьниками" чем четс(эталон прям хд)??
Quote (vladyka)
Затем просто публично себя похоронил, классно наагрившись в теме про доту

Проиграл, был неправ, кто дал тебе право меня оскорблять, ты мне объясни на милость?
Quote (vladyka)
И после этого ты что-то еще пытаешься кому-то доказать здесь

Если раз опарафинился, то клеймо? Прямо как за кражу в магазине в америке. -_- Клёво, чо.
Quote (vladyka)
а потому что ты всех уже задолбал своим даунством и неумением элементарно воспринимать текст.

Даунство? Мб ты обоснуешь, в чём моё даунство. Поверь - я тебе клянусь, что меня не прикалывает "доставать даунством", так что если ты объяснишь мне в чём же секрет моего даунства - мне будет проще этого не делать. Но дело в том, что даун здесь вовсе не я, это вы, неандертальцы, норовите сжечь всё что вам непонятно или вас не устраивает. Ты не сможешь мне объяснить в чём моё даунство, потому что тебе нечего сказать.
Quote (vladyka)
Просто уйди отсюда, пожалуйста

Нет вот я останусь ещё мило побеседовать с вами, недоразвитыми. Ещё раз повторяю - не нравлюсь - можно было просто*****послать, а не плодить бесполезные попытки доказать, что даун я а не вы. =\ А коли не дауны - ведите себя поцивилизованнее.

Добавлено (30 Октября 2012, 21:47:16)
---------------------------------------------
Quote (vladyka)
Можешь позвать братишку и поагриться вместе с ним как 12 летний даун, у тебя это классно получается

Это мне тоже перечитать и не увидеть тут оскорбления? Позови сестрёнку и вместе с ней поугарай как даун, у тебя это отлично получается.
Quote (vladyka)
Ах да, ты же не умеешь читать, совсем забыл

Это ты себе внушил, я прекрасно умею читать. Более того у меня заранее предвзято-благодушный настрой к людям в отличие от вас, недоразвитых.




Сообщение отредактировал vladyka - Вторник, 30 Октября 2012, 21:51:16
 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:49:39 | Сообщение # 240
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Если раз опарафинился, то клеймо? Прямо как за кражу в магазине в америке. -_- Клёво, чо.

Людей судят по поступкам.

Quote (Naturekid)
Проиграл, был неправ, кто дал тебе право меня оскорблять, ты мне объясни на милость?

Quote (vladyka)
Дурында, иди и перечитай моё сообщение, я тебе уже говорил, что в нём не о тебе говорил

Если ты воспринимаешь замечания о том, что твои отмазки крайне смешно звучали, - как оскорбления, то я даже не знаю

Quote (Naturekid)
Даунство? Мб ты обоснуешь, в чём моё даунство. Поверь - я тебе клянусь, что меня не прикалывает "доставать даунством", так что если ты объяснишь мне в чём же секрет моего даунства - мне будет проще этого не делать. Но дело в том, что даун здесь вовсе не я, это вы, неандертальцы, норовите сжечь всё что вам непонятно или вас не устраивает. Ты не сможешь мне объяснить в чём моё даунство, потому что тебе нечего сказать.

В ЧЁМ ТВОЁ ДАУНСТВО
БОЖЕ МОЙ ОТКРОЙ СВОИ ПОСТЫ И ПОЧИТАЙ ИХ
ВО ВСЁМ
В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ

Quote (Naturekid)
А коли не дауны - ведите себя поцивилизованнее.

Ну да, начинать материться это явно решение цивилизованного человека lol
Жду совместного с братишкой агра и 100500 тем в общалке. Удачи.
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:50:27 | Сообщение # 241
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Naturekid)
вполне заслуженная мера.

Это по-другому называется - огонь в попке. А таким способом его тушат только самые отбитые школьники.
Quote (Naturekid)
Оцени весь этот порожняк трезвыми глазами

Там нечего оценивать, Бинго строго по правилам действовал.
Quote (Naturekid)
с акка братишки выражаю своё недовольство

Quote
Передача своего аккаунта третьему лицу временно или постоянно без разрешения администрации.

Quote (Naturekid)
если не я первый начал?

Какая разница кто начал, если ты нарушил при этом правила, а Влад нет?
 

БАМДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:53:13 | Сообщение # 242
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (Naturekid)
Мне срочно нужен сторонник, похоже без помощи мне не разъяснить дебилам, что это они дебилы и считают дебилом меня. Печально, но я в этом всё больше убеждаюсь.
Да кругом вообще похоже одни дебилы, ты только посмотри


Ужас, в каком мире мы живём. Один ты разобрался что к чему на самом деле.


Сообщение отредактировал БАМ - Вторник, 30 Октября 2012, 21:57:45
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:53:21 | Сообщение # 243
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Naturekid)
ведите себя поцивилизованнее.

Quote (Naturekid)
Naturekid

lol
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2012, 21:57:52 | Сообщение # 244
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Запилите, наконец, функцию игнора.

 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:00:05 | Сообщение # 245
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Хамяг, вот ты банишь, а кто потом топики в общалке делитить будет, а? trollface
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:00:15 | Сообщение # 246
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Кстати, чо там за топик про доту?

 

BARMAGLOTДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:01:39 | Сообщение # 247
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Попутал.

Сообщение отредактировал BARMAGLOT - Вторник, 30 Октября 2012, 22:04:28
 

vladykaДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:02:30 | Сообщение # 248
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Like_a_Spirit, http://warcraft3ft.info/forum/20-42121-1
Чувак доказывал, что можно любым героем победить любого в миде
Сыграл против порчи; он цмка, порча сф
И вот отсюда начинается веселье.
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:04:40 | Сообщение # 249
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Благодарю.

Добавлено (30 Октября 2012, 22:04:40)
---------------------------------------------
Naturekid, го в доту на пермобан. 1х1 на сфах.




Сообщение отредактировал Like_a_Spirit - Вторник, 30 Октября 2012, 22:05:06
 

noname32Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 22:41:28 | Сообщение # 250
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (vladyka)
Ну да, начинать материться это явно решение цивилизованного человека

Спорный вопрос.
Quote (vladyka)
Жду совместного с братишкой агра и 100500 тем в общалке. Удачи.

Да вот ещё. Я тогда просто подумал что вы на меня вспылили, а не клеймо поставили. Очень надо мне, балбесов развлекать.
Quote (BARMAGLOT)
Какая разница кто начал, если ты нарушил при этом правила, а Влад нет?

Окай. Возразить нечего.
Quote (BARMAGLOT)
Хамяг, вот ты банишь

Зато у меня теперь ото всех баны есть. trollface
Quote (BARMAGLOT)
Хамяг, вот ты банишь, а кто потом топики в общалке делитить будет, а?

Даже если бы вы и были бы достойны повторной попытки терапии - на неё кд не прошёл, уж извини, разочарую.
БАМ, окай... =( Возразить нечего.
Quote (Like_a_Spirit)
Запилите, наконец, функцию игнора.

Красавец ваще. Зачёт. Умеешь, могёшь.
Quote (Like_a_Spirit)
На всякий случай: я в доту почти год не играю.

Флаг тебе в руки. Я сфом раза 4 мб играл за всё время. И то, не помню когда.
1 на 1 вообще 5 раз играл
на аксах на гарене с кем-то
с кем то на баттле на линах
с порчей 2 раза цм сф
с приятелем разок цм сф
Quote (Like_a_Spirit)
го в доту на пермобан

Quote (Like_a_Spirit)
Группа: Ветераны

О.... достойно, достойно. Если хочешь моего пермобана - попроси Бинго, ты же прочёл в теме что я сказал ему можешь смело банить навсегда.
Что бы вы, недоразвитые там себе не вообразили, но мой моск в отличие от вашего рабочий и полнофункционирующий(Бам я тебя сюда не включаю, даже если ты с ними заодно). И уж тем паче я хозяин своего слова. Если я что-то говорю - значит так оно и есть. Пусть банит на здоровье, картострой выживет и без меня как-нибудь, а с подобным чмом в общалке мне не больно-то приятно общаться. Твой же пермобан мне ни к чему. Я ничего не имею лично против ни тебя ни кого-то ещё в ИНТЕРНЕТЕ, только потому, что ты - даун или кто-то там из "они" - дауны. Тем более к тебе хорошо относится мой приятель, 5 лет назад сидевший на форуме. Ты вроде тогда был модером и гейм-мастером...или геймастером. не берусь утверждать, прослушал.
Гыыы.


Кина не будет.
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz