Сейчас 04:28:56 Пятница, 29 марта, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 177920

Сейчас на сайте
На сайте всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Реклама
Главная » Материалы пользователя [Urievoll (223)]





Тема на форуме






Там вы можете задать любые интересующие вас вопросы.
Комментариев нет |
Просмотров: 784 Добавил: Urievoll Добавлено: 02 Октября 2011 в 17:57:32




Сегодня нас в очередной раз ожидает незбываемое событие под названием "Стрим вуди", приятного просмотра
Комментариев: 7 |
Просмотров: 1162 Добавил: Urievoll Добавлено: 22 Июля 2011 в 22:58:51











Время вернуться к истокам. Время вспомнить с чего всё начиналось. Аккуратно отложить гаусовые винтовки в сторону и достать самурайский меч. Время вспомнить то, что познакомило тысячи людей с киберспортом. Время снова взглянуть в глаза своему сопернику, нажимая как можно быстрее 3 клавиши, накликивая АПМ. ВРемя побеждать! И побеждать в варкрафт! Госу стрим, через 20 минут!
Комментариев: 12 |
Просмотров: 1604 Добавил: Urievoll Добавлено: 22 Июня 2011 в 20:32:14


1333








Через 20 минут, а именно в 17:00 по Киеву или в 18:00 по Москве, стартует дота стрим. Комментирует Like_a_Spirit
Если есть какие-нибудь пожелания в выборе репок, кидайте линки с гг.нет в этот топик. Так-то будут китайцы.
Комментариев: 6 |
Просмотров: 1143 Добавил: Urievoll Добавлено: 15 Июня 2011 в 17:47:21

Комментариев нет |
Просмотров: 904 Добавил: Urievoll Добавлено: 07 Июня 2011 в 19:12:27



Выбраны лучшие комиксы, открыто голосование, определяющее победителя.
Комментариев нет |
Просмотров: 1108 Добавил: Urievoll Добавлено: 09 Мая 2011 в 21:44:45


Как недавно сообщалось на нашем сайте, в киберспортивный строй возвращается прославленный Lucifer и, совсем недавно стало известно, что вслед за ним может вернуться один из лучших корейских эльфов - SoJu.
Подробности внутри...
Комментариев: 2 |
Просмотров: 1173 Добавил: Urievoll Добавлено: 08 Марта 2011 в 20:50:42


На форуме китайского портала replays.net появилось короткое сообщение о возвращении в профессиональный киберспорт Lucifera!
Подробности внутри...
Комментариев: 6 |
Просмотров: 1604 Добавил: Urievoll Добавлено: 28 Февраля 2011 в 18:08:33


Казалось бы варкрафт исчерпал себя как командная дисциплина и, всё же есть некоторые игроки продолжающие выступать под знаменем своей команды. К сожалению, многие из таких геймеров являются любителями, а не профессионалами, что не может не огорчать. Но вопреки сказанному мной ранее, как будто назло всем тем кто так считает, немецкие прогеймеры решили возродить одну из лучших Европейских команд недавнего времени.
Подробности внутри.
Комментариев: 3 |
Просмотров: 933 Добавил: Urievoll Добавлено: 26 Февраля 2011 в 20:29:35


Сегодня один из тех немногочисленных праздников с которым действительно хочется поздравить. Мы с большим уважением и почтением относимся к тем, кто охраняет родину и с огромным удовольствием поздравляем всех этих людей. Желаем крепкого здоровья и счастья. С праздником!
Комментариев: 16 |
Просмотров: 1147 Добавил: Urievoll Добавлено: 22 Февраля 2011 в 23:01:11

1 2 3 ... 22 23 »

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[16 Июня 2008]
[Карты · AoS]
AOS RUS -
Я улучшил старую версию AOS RUS И ТЕПЕРЬ...

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ vladyka ] [ 62 ]
[ Padla ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1010
Файлы: 8668
Статьи: 680
Картинки: 8256
Форум: 30520/954989