Сейчас 13:31:45 Вторник, 23 апреля, 2024 год
Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я

Меню сайта

Категории

Наш опрос
Ваша любимая раса?
Проголосовало: 177922

Сейчас на сайте
На сайте всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Реклама
Главная » Разное

Неделю назад компания Blizzard на своей пресс-конференции объявила о том, что режиссером фильма про вселенную WarCraft станет Сэм Рэйми. Теперь в сети стали появляться новые подробности касаемо этого столь ожидаемого проекта.

Любой поклонник игр WarCraft 3 и WoW, ждет фильм о своём мире уже с 2006-го года. Именно тогда компания Blizzard впервые заговорила о грандиозном кино-проекте. Теперь же, когда режиссер фильма известен, появились и ориентировочные даты начала работы над фильмом. Как, оказалось, ждать нам придется еще довольно долго — старт съемок фильма запланирован на 2012-й год.

В данный момент Сэм Рэйми занимается созданием четвертой части Человека-паука. Съемки фильма проходят очень медленно, да и на оцифровку компьютерной графики уходит много времени. Именно поэтому Рэйми подписавший контракт с Blizzard и WarnerBros, не может приступить к съемкам фильма WarCraft World раньше 2012-го года. В свою очередь студия WarnerBros высказалась в зарубежной прессе о том, что фильм WarCraft World будет таким же успешным как знаменитые блокбастеры Гарри Поттер и Batman. В данный момент специалисты Legendary Pictures и WarnerBros занимаются подготовкой почвы для успешного выхода фильма.

Источник
27 июля 2009|автор: Swiss_Larson.

Комментариев: 49 |
Просмотров: 3167 Добавил: Messenger Добавлено: 27 Июля 2009 в 15:38:42

Фильм по мотивам серии игр Warcraft снимет создатель "Человека-паука", а также классики жанра "хоррор" — фильма "Зловещие мертвецы" Сэм Рэйми. Как сообщает ресурс Gamespot.com, такая информация содержится в совместном заявлении представителей компании Blizzard, киностудии Legendary Pictures и кинокомпании Warner Bros.

"Warcraft очень хорошо вписывается в концепцию создания развлекательных фильмов, которыми славится наша компания. Мы уже добились невероятных успехов с нашими партнерами из студии Legendary и считаем большой честью сотрудничество с Сэмом в проекте, который ожидают миллионы поклонников по всему миру", — подчеркнул президент Warner Bros. Pictures Джефф Робинов (Jeff Robinov).

Стоит отметить, что впервые об экранизации событий вселенной Warcraft было объявлено еще в 2006 году. Назывался даже примерный бюджет картины — 100 миллионов долларов. Одним из вероятных претендентов на режиссерское кресло считался Стивен Спилберг. Однако дальше громогласных обещаний дело тогда не пошло.

Источник

Комментариев: 42 |
Просмотров: 6866 Добавил: Messenger Добавлено: 23 Июля 2009 в 11:25:50

Кому и кобыла не Vista.

Windows 7, безусловно, будет пользоваться популярностью, но не потому, что она так уж хороша, а потому что она - не Vista.

В начале XXI века наука добралась до распространенного девичьего обычая гулять и знакомиться попарно и, наконец, выяснила, что разбивать одинокие мужские сердца вдвоем не только безопаснее, но и эффективнее. Разумеется, только для одной из девушек. Той, что чуть симпатичнее своей подруги. Её (относительная) привлекательность заметно выше лишь потому, что рядом стоит серая мышь. Про Windows 7 можно сказать, что она чуть симпатичнее Windows Vista. Это, собственно, и всё. Никаких заметных различий с точки зрения пользователя между этими операционными системами нет.


Комментариев: 34 |
Просмотров: 4949 Добавил: Messenger Добавлено: 25 Июня 2009 в 04:56:35

На днях президент США Барак Обама произнес речь перед представителями Американской ассоциации врачей, главный посыл которой заключается в следующем: правительство должно найти финансирование для того, чтобы убрать детей подальше от видеоигр и отправить их гулять на свежий воздух. Президент также отметил, что это касается и взрослых – вместо очередной "стрелялки" им срочно надлежит приобрести абонемент в ближайший спортивный зал или, на худой конец, начать пробегать по утрам несколько километров. Речь произвела фурор: многие медики на выходе утверждали, что еще ни один президент не уделял такого пристального внимания "пагубной" привычке детей засиживаться за компьютерами и приставками.
Однако у Барака Обамы нашлись и оппоненты. На данный момент, самый известный из них – глава EA Sports Питер Мур (Peter Moore), который в своем блоге вступил в заочный спор с президентом. Он отметил, что их проект для Wii EA Sports Active 30 Day Challenge позволяет превратить свою квартиру или дом в самый что ни на есть спортивный зал. "Это игра, которую даже президент не сможет отложить в сторону", – отмечает в своем посте господин Мур.
Как считают эксперты, представитель EA Sports банально пытается протолкнуть свою компанию в новую оздоровительную программу правительства. Ведь если комиссия примет решение включить игру Active 30 Day Challenge в список обязательных для приобретения в спортивных залах американских школ, то у разработчика есть шанс стать безоговорочным монополистом на рынке спортивных проектов. Так что, как говорится, ничего личного, Барак, это всего лишь бизнес.

25 июня 2009|Автор: Павел Астафьев.

Комментариев: 12 |
Просмотров: 1725 Добавил: Messenger Добавлено: 25 Июня 2009 в 04:37:53

Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности – сообщает о появлении в Интернете опасного троянца, уничтожающего все файлы и папки на зараженном компьютере. Первые случаи инфицирования Trojan.KillFiles.904 зафиксированы в начале июня 2009 года.

Проникая в компьютер жертвы, Trojan.KillFiles.904 перебирает локальные и съемные диски в порядке от Z до A. В найденном диске троянец начинает удалять папки и файлы, перебирая их названия по алфавиту. Если удалить файл не удается, к примеру, по причине его использования, троянец делает его скрытым.

Особая опасность заключается в том, что действия Trojan.KillFiles.904 касаются всех файлов и папок, находящихся на жестком диске компьютера жертвы, за исключением системных. Таким образом, пользователь может потерять все данные на дисках, при этом его операционная система продолжит свою работу.

Уникальным для современных вредоносных программ свойством данного троянца является нанесение максимального урона пользователю. В отличие от получивших в последнее время широкое распространение программ-вымогателей, Trojan.KillFiles.904 не просит о каких-либо финансовых вложениях и не пытается что-либо украсть – он просто уничтожает всю информацию, хранящуюся в зараженной системе.

Можно предположить, что данный троянец, появившийся в начале июня 2009 года, продолжает традицию вируса Win32.HLLW.Kati, также известного как Penetrator, который повреждает файлы форматов Microsoft Word и Excel, а также фотографии и мультимедийные файлы. За тем исключением, что Trojan.KillFiles.904 представляет еще большую угрозу.

В связи с опасностью инфицирования Trojan.KillFiles.904, компания «Доктор Веб» рекомендует использовать исключительно лицензионное антивирусное ПО с последними обновлениями.

Источник

Комментариев: 25 |
Просмотров: 1948 Добавил: Enforcer Добавлено: 11 Июня 2009 в 10:09:32


В общем, долгих предисловий не будет, просто кратко обрисуем ситуацию для тех, кто вообще ничего не знает: третьего июня закончился первый день выставки E3, на которой все ведущие игроделы демонстрируют свои новые продукты и хвалятся собственными достижениями. И именно сейчас мы, представим вашему вниманию небольшую сводку с полей (стоит заметить, что именно первый день E3 ознаменовался крупными
пресс-конференциями Nintendo, Sony и Microsoft, то есть производителей трёх основных игровых консолей).
Комментариев: 3 |
Просмотров: 1399 Добавил: Messenger Добавлено: 05 Июня 2009 в 12:04:48


Работа над новой версией Firefox с индексом 3.5 и кодовым именем Shiretoko близится к завершению: по сообщению сетевых источников, в ближайшие несколько недель разработчики планируют представить релиз-кандидат браузера, после чего состоится анонс финальной модификации продукта. В том, что Release Candidate практически готов, сомневаться не приходится: буквально в прошлую пятницу сообщество Mozilla Foundation организовало официальный Test Day обновленной редакции интернет-обозревателя, в течение которого любой желающий мог загрузить на свой компьютер релиз-кандидат программы.
Комментариев: 10 |
Просмотров: 1669 Добавил: Messenger Добавлено: 02 Июня 2009 в 11:53:54

Сегодня Grubby анонсировал вечеринку для киберспорстменов в честь своего дня рождения.

Свой день рождения Grubby будет праздновать в это воскресенье 17-го мая. На вечеринку Grubby позвал абсолютно всех. Его жена Cassandra пообещала море слабых алкогольных напитков (пиво, коктейли) и целую гору собственноручно приготовленных японских суши (суши из лосося, суши из тунца, суши из креветок, салат из креветок-суши и многое другое). Grubby понимает, что не каждый сможет принести ему новый подарок и намекает на то, что ему очень нравятся книги в жанре научной фантастики и фэнтези (даже в поддержанном виде). Ну и конечно же какой день рождения великого прогеймера обойдется без турнира? Grubby организовывает у себя дома (который куплен на выигранные деньги) вечерний турнир по WarCraft 3. Победитель турнира, в котором будет участвовать и сам Grubby, получит в подарок девайсы и большую порцию выпивки лично от Grubby.

Пожалуй, сейчас самое время закупать билеты и готовится ко дню рождения двукратного чемпиона WCG. Ведь состоятельные поклонники Grubby вполне могут себе это позволить.

15 мая 2009|Автор:Swiss_Larson.

Комментариев: 18 |
Просмотров: 2132 Добавил: Messenger Добавлено: 16 Мая 2009 в 08:24:41

В Новосибирске вступил в силу приговор по делу об убийстве завсегдатая компьютерного клуба — 17-летнего парня.

Следствие ведет отсчет с весны прошлого года, когда утром 18 мая жители Нижней Ельцовки (Советский района г. Новосибирска) обнаружили труп юноши, со следами побоев. Тело находилось недалеко от здания компьютерного клуба на улице Экваторной. Опросив свидетелей, бывших в клубе накануне, следствие вышло на подозреваемого – 14-летнего подростка.

Как выяснилось, жертва и преступник поссорились в клубе. После того, как у погибшего закончилось время, он стал собираться домой и вышел на улицу, где его уже поджидали. 14-летний подросток, ударил юношу по по голове кирпичом, свалив на землю. Дело докончил, избивая ногами. В результате побоев 17-летний подросток скончался на месте.

Комментариев: 45 |
Просмотров: 2880 Добавил: Messenger Добавлено: 07 Мая 2009 в 13:23:56

Вы знаете, что такое Guinsoo? Конечно, любой игрок в DoTA сразу ответит, что это «tier 4» вещь, которая может превратить тебя в овечку под названием "Guinsoo's Scythe of Vyse". Но нет, речь пойдет о Guinsoo.

Все началось в те времена, когда StarCraft — вышедший весной 1998-го, стал самой продаваемой игрой года, собрал все возможные призы и вне очереди получил место в списке классики игровой индустрии. После нескольких лет победоносного марша игры по всему киберспортивному миру, компания «Blizzard Entertainment» придумала концепцию AOS (Вечность Борьбы) которая и легла в основу карты «Defense of the Ancients» — DotA. Эту карту создавал мепмейкер Eul, после него разработкой занимался Guinsoo, до того времени(5.59d), пока трон не захватил IceFrog.

Но что, же случилось с Guinsoo? С ним произошли просто интересные события. Он вместе со своей командой, разрабатывает свою, независимую версию DotA. В данный момент проект находится в стадии массового бета-тестирования. В игре под названием «League of Legends» уже были замечены абсолютно новые модели не только героев, но и окружающего мира. В игру перенесены декорации из WoW, и с улучшенными героями из доты — сделан новый баланс. Guinsoo собрал в своей новой карте, всех самых популярных героев из разных версий всевозможных DotA-карт. Многие из них уникальны и имеют просто невероятные прорисованные 3D-модельки.

Поучаствовать в бета-тесте можно на сайте разработчика. Там каждый день, случайным образом, разыгрывается около сотни приглашений.
Комментариев: 73 |
Просмотров: 8984 Добавил: Messenger Добавлено: 23 Апреля 2009 в 12:36:28

« 1 2 3 4 5 ... 13 14 »

Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Случайная картинка

Случайный файл
[06 Июля 2008]
[Карты · RPG]
Tactick rpg map -
Здесь надо проити так сказать лабиринт от ночала до конца . Разгадывая на пути разные легкие головоломки. Выбираешь одного из 5 героев и просто проходишь по одному пути ничего больше здесь нет.
Это моя первая карта если кому понравиться я буду её продолжать улутшать.
Предупреждение Маг не доделан.

Новые карты
[07 Февраля 2016]
Переезжаем на другой сайт, господа![Dota]
[18 Октября 2015]
Duel of Gods PreV[Другое]
[18 Октября 2015]
Hero of The Empire v1.18g[RPG]
[17 Октября 2015]
Servant War v1.05[Другое]
[17 Октября 2015]
Age of Vikings Edited v1.6[Другое]
[17 Октября 2015]
Strife of the Champions Beta v1.2[Arena]
[17 Октября 2015]
VirusBoll (rus)[Другое]
[17 Октября 2015]
Exterminators v1[AoS]
[17 Октября 2015]
The Lord Heroes v1.2[Другое]
[17 Октября 2015]
Versus heroe Arena 1.0 AI[Arena]

5 лучших по кол-ву добавленных новостей
[ Urievoll ] [ 223 ]
[ Messenger ] [ 177 ]
[ BARMAGLOT ] [ 81 ]
[ vladyka ] [ 62 ]
[ Padla ] [ 62 ]

Наша кнопка
Warcraft3FT.info - Всё для Warcraft 3 и DotA

Другие варианты

Статистика

Материалы:
Новости: 1010
Файлы: 8668
Статьи: 680
Картинки: 8256
Форум: 30520/954989
Комментарии: 58094
Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz