Сейчас 04:56:05 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » МассХантресс
МассХантресс
AlanderДата: Четверг, 01 Мая 2008, 22:49:27 | Сообщение # 76
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Storm88rus, если ты ведешь хантресс так долго, что у орка т3, то ты нуб (без обид. По себе, как говорится, знаю). Потив алика страта норм, если правильно гамать, то и стрелки мало помогут. Против нежити... Не знаю как вам, но мне не помогает. Против Эльфа не канает - только в паре с арчерами или глухая оборона с быстрым развитием. А если вернутся к орку, то тактика норм. Катапульты может и выносят охотниц, но слабы против мишек, даже не перевоплощенных.

Добавлено (01-05-2008, 22:49)
---------------------------------------------

Quote (Urievoll)
масс на масс скучная игра <_< Свитки и гер зарешают. И вообще Масс охотниц легко убить...Я если вижу что мой противник строит масс строю тупо мишак...они порвут этих охотниц очень быстро (ачто бы не убили массом быстро 2 вышки на базе )

Заметь, я сказал, что они прикалывались. Игра и правда глупо выглядела, но зато эпически (= Около 35 хантресс за одну сторону и столькоже за другую (всего ~70 охотниц). Две Жрицы Луны и два Иллидана. +улучшенный чакрум.
Короче. это надо видеть.


Сообщение отредактировал Alander - Пятница, 02 Мая 2008, 10:49:16
 

Sup4egДата: Пятница, 02 Мая 2008, 09:40:15 | Сообщение # 77
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Ненавижу эту страту... Ее дафна против меня юзает >.< ... Она контрится воздухом, или обычной застройкой, ибо забить
охотниц просто так не легко)

Если успеешь тир2, то делай воздух, в моем случае это гарги.. Охотницы не бьют воздух)

Добавлено (02-05-2008, 09:40)
---------------------------------------------
Storm88rus, какой тир3... эльф не дебил, и на тир2 уже будет юзать дриадок с мишками (имба связка) , а если тир3, то там уже дракончики


 

Max_linkДата: Пятница, 02 Мая 2008, 22:14:55 | Сообщение # 78
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Sup4eg, Дам совет: Как только узнал о ЭТОЙ тактики вражеского эльфа, то не отменяя т2 делай -ю казарму и кузницу, и сразу масс стрелков. С микро хотябы как у мя 70-90 апм пачка стрелков+ 4-5 фута с щитом запрессуют эльфа на ура (проверенно), и если у него уже дриады с мишками появилиць, это эльфу непоможет, мишек мало, а дриады сыпятся на ура!

А эльфам: Этпа страта против , знающих то что я написал выше применительно к другим рассам, нерулит... А против всех остальных, с эльфийской скоростью постройки и полуспеш атакой (тоесть с чакрумом лунным) запрессуете любого другого =)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

UrievollДата: Понедельник, 05 Мая 2008, 11:09:03 | Сообщение # 79
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Ненавижу эту страту... Ее дафна против меня юзает >.< ... Она контрится воздухом, или обычной застройкой, ибо забить
охотниц просто так не легко)
Если успеешь тир2, то делай воздух, в моем случае это гарги.. Охотницы не бьют воздух)

А что трудного против этой тактики? Дафни ей против меня тоже играла... И ничего вин вроде).... Ты борщ нежать? Юзай пауков...



третий страйк! бэттер аут!
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 06 Мая 2008, 17:25:09 | Сообщение # 80
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
в моем случае это гарги..

ты же вроде орк О_о


 

Sup4egДата: Вторник, 06 Мая 2008, 19:47:09 | Сообщение # 81
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Like_a_Spirit, в случае когда я играл) ну образно всмысле))
п.с. я эльф о_О




Сообщение отредактировал Sup4eg - Среда, 07 Мая 2008, 06:30:16
 

realmsДата: Вторник, 06 Мая 2008, 20:53:50 | Сообщение # 82
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Sup4eg, да ты вообще не пойми кто xD

 

EnforcerДата: Среда, 07 Мая 2008, 11:34:25 | Сообщение # 83
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
Кстати. Я играл Хантами против мишек и вынес. Главное постоянно давить врага. Его даже дриады не спасли (баллисты зарешали).
Так что тупо пойти в мишек не получится. Разве что накопить большой воздух, то еще можно что то сделать или дриад пачку.


 

AlanderДата: Среда, 07 Мая 2008, 21:20:27 | Сообщение # 84
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Если воздух, то делать в тихаря. Перейти с хантов на другой вид войск можно достаточно быстро.

Добавлено (07-05-2008, 21:20)
---------------------------------------------
Играл на карте "Острова Эхо". Враг давил хантами. Я тоже тогда в хантов пошел, но сдела чуточку по-другому. В самой *опе я начал строить два древа мудрости и дриад. А сам в этов ремя был в глухой обороне, кое-как отбиваясь от все увеличивающих свое кол-во хантов (в итоге пять хантов против полной пачки). Не знаю, чем думал противник, но когда и приперся ему на базу с полной пачкой дриад, 4-мя михами и химерой, у него был культурный шок. Он сам пытался пойти в гиппо-по и арчерки, но не успел. Да и понту от них чуть - сторожевые деревья их выносили без проблем.
Найду репу, выложу. Но, вроде, это было на старом варе, который я удалил )=

 

SaNAxEДата: Четверг, 08 Мая 2008, 13:59:17 | Сообщение # 85
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Вооще не люблю когда ктото в масс идёт, это всеволишь способ выйграть а никакое не мастрство

W@®©®@ft III
 

no_nameДата: Четверг, 08 Мая 2008, 16:13:02 | Сообщение # 86
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (SaNAxE)
это всеволишь способ выйграть а никакое не мастрство

Однако.С-чего-ты-взял?И-масс-надо-делать-правильно-и-сохранить-его-тоже-кстати.
 

MessengerДата: Четверг, 08 Мая 2008, 16:38:38 | Сообщение # 87
Oldman
Группа: Ветераны
Сообщений: 244
Награды: 8
Блокировки:
SaNAxE, -Поддерживаю no_name, С масс лично мне очень трудно управляться, нужен неплохой микро. SaNAxE, Не думай что если сделал масс кого то -то обязательно выиграешь и что не надо никем управлять, просто послал толпу и всё! Попробуй сам, если не веришь!

 

SaNAxEДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 22:03:15 | Сообщение # 88
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
messenger, я при масс спокойно его сохронял такчто не обобщай <_< причем играл против такогоже масс ^_^

W@®©®@ft III
 

no_nameДата: Понедельник, 12 Мая 2008, 22:24:39 | Сообщение # 89
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (SaNAxE)
я при масс спокойно его сохронял такчто не обобщай <_< причем играл против такогоже масс ^_^

Никто и не обощает...значит у тебя микро хорошее.Позравляю.
 

SaNAxEДата: Четверг, 15 Мая 2008, 19:49:37 | Сообщение # 90
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
скорей макро или микро хз) так мы с тобой Дафна и не сыграли толком) хотя у тебя скил выше моего

W@®©®@ft III
 

no_nameДата: Четверг, 15 Мая 2008, 20:05:14 | Сообщение # 91
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
SaNAxE, мы начали. Можно сыграть если хочешь.
Но это в другой теме..Не флуди тут.
 

SaNAxEДата: Пятница, 16 Мая 2008, 13:50:59 | Сообщение # 92
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
хорошо не буду)
я масс играл в ат причем вышло зеркало НЭ+УД vs НЭ+УД.
Мы в конце уже просто размен базами делали))) я только за счет кипера 7 лвл и держал большую часть армии


W@®©®@ft III
 

PadlaДата: Суббота, 17 Мая 2008, 16:25:15 | Сообщение # 93
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Масс ханты это люди полный Ацтой. По своему опыту знаю ещё когда играл за орков видел такие страты так даже когда SH первым героем для прикола взял вырывал всех спок.
Хантересками надо гамать если у вас проблемы с контролем а ханттересок легко микрить и не уходить только в них а например наштамповать 6-7 хант в начале игры после грейда на глав.древо уходить в мишек и только в мишек и грейдить только их. Даже если на вас попрут с застройкой главное её вовремя спалить и не дать врагу даже начинать строить пусть даже ради этого придётся уложить всех хант (всё равно они рано или поздно подохнут)


 

SaNAxEДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 14:36:30 | Сообщение # 94
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (Padla)
Масс ханты это люди полный Ацтой. По своему опыту знаю ещё когда играл за орков видел такие страты так даже когда SH первым героем для прикола взял вырывал всех спок.

ну не скажи
Quote (Padla)
Хантересками надо гамать если у вас проблемы с контролем а ханттересок легко микрить и не уходить только в них а например наштамповать 6-7 хант в начале игры

если играть без контроля даже в масс можно всех хантов слить
Quote (Padla)
после грейда на глав.древо уходить в мишек и только в мишек и грейдить только их. Даже если на вас попрут с застройкой главное её вовремя спалить и не дать врагу даже начинать строить пусть даже ради этого придётся уложить всех хант (всё равно они рано или поздно подохнут)

если конечно тебе дадут до такого развиться xD


W@®©®@ft III
 

PadlaДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 19:13:42 | Сообщение # 95
жнец
Группа: Ветераны
Сообщений: 839
Награды: 5
Репутация: 924
Блокировки:
Я не говорю что для игры хантами вобще не нужен контроль просто сам посуди кем легче окружить героя арчерками или хантами ханты быстрее толстее больше сильнее.

SaNAxE, у меня к тебе несколько просьб
1 Зачем ты поставил мне плюс если просто из жалости то убери его он мне не нужен и если кто то ставит мне минус то я не обижаюсь а делаю выводы и учусь на ошибках (я вообще всю жизнь учусь)
2 Почему я вдруг стал сержантом объясни Plizzz от чего это зависит
3 Научи пожайлуста ставить оффтоп


 

SaNAxEДата: Суббота, 24 Мая 2008, 19:55:49 | Сообщение # 96
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
1) ели тебе так нужно то уберу по возможности
2) звание меняется по количеству сообщений с 20 сержант с 50 или 40 ещё пожнимается звание и т.д.
3) оффтоп это что? перефразируй плз то я все слэнги не знаю)

Добавлено (24-05-2008, 19:55)
---------------------------------------------

Quote (Padla)
Я не говорю что для игры хантами вобще не нужен контроль просто сам посуди кем легче окружить героя арчерками или хантами ханты быстрее толстее больше сильнее.

ну конечно хантами окружить легче, единственый "ньюанс" в том, что у них атака на дистанции и это может немного помешать при малом количестве


W@®©®@ft III
 

M@}{Дата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:24:09 | Сообщение # 97
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
Мб и всё

at a
 

no_nameДата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:55:21 | Сообщение # 98
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (M@}{)
Мб и всё

Бессмысленные посты у тебя. Поясняй.
 

M@}{Дата: Понедельник, 23 Июня 2008, 18:56:57 | Сообщение # 99
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 110
Блокировки:
no_name, Я хотел сказать что не очень понял тему mellow

at a
 

dredsssДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 10:07:15 | Сообщение # 100
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
вобше неплохая тактика против орков когда те присингуют малым количеством бугаёв и герой МБ(с надеждой долго рубать лучниц а сами тем временем в развитие тоесть на базе практически у них никого нет)строем много охотниц(а они как правило валят 1 уровневых юнитов даже когда тех больше) и тем самым удачной контр атакой завершаем игру НО есть минус если орк умелый то он может построить пару катапуьт который очень опасны для юнитов эльфов и всё может закончится плачевно поэтому не стоит пытатся выйграть только масс охотницами всегда ешё надо развиватся

Сообщение отредактировал dredsss - Понедельник, 30 Июня 2008, 10:08:03
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » МассХантресс
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz