Сейчас 19:05:33 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Альянс против Ночных Эльфов
WitchДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:38:16 | Сообщение # 76
Rap Girl
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (Иная)
Witch, а если Димка подойдёт к гномику,и бац! Маны нету) И фик застанит)

эта уже другая история ^_^
 

no_nameДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:40:33 | Сообщение # 77
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
она имеет ввиду Night Elf. и брать гнома, а не магиков, так как у димки против них есть мана берн и т.п. и т.д.
 

ИнаяДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 19:43:45 | Сообщение # 78
Белая и пушистая
Группа: Ветераны
Сообщений: 376
Награды: 3
Репутация: 350
Блокировки:
Quote (†)zhezibell)
она имеет ввиду Night Elf. и брать гнома, а не магиков, так как у димки против них есть мана берн и т.п. и т.д.

всё,всё) поняла)


2kretina.kol
 

WarCrafterДата: Воскресенье, 17 Февраля 2008, 21:54:32 | Сообщение # 79
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Играя за эльфов не сразу стараюсь застраивать башнями, сперва набрав 3лвл на нейтралах, не видя атаки врага, строю пару башен на базе в случании нападения задержат, и топою к врагу на базу (заранее раскрытую разветкой), по мере не зашишённости выношу главное здание и светлятков, по возможности сношу колодцы, приходит враг, "+" в том что при атаке возле базы Эльфе не выигрывает т.к. колодцы не лечат а ремонтировать древа нет светлячков, и если вовремя выноса базы эльфа вы не потеряли юнитов то 80% в схватке - это ваша победа, и в итоге сопротивления нет и можно спокойно выносить здания на расстоянии не подпуская ближний бой, играю иногда этой "тактой" очень внушительная... ;)

Лож - это не враньё, это всего лишь приувеличение и скажение моментов правды, путём добавления несушествуюших вешей и вымыслов, чтобы ввести то или иное лицо в заблуждение или просто спасти свою шкуру от гредушего наказания за содеянное. (с) Эди Хау
 

Duna-2005Дата: Понедельник, 18 Февраля 2008, 18:16:37 | Сообщение # 80
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote
Играя за эльфов не сразу стараюсь застраивать башнями, сперва набрав 3лвл на нейтралах, не видя атаки врага, строю пару башен на базе в случании нападения задержат, и топою к врагу на базу (заранее раскрытую разветкой), по мере не зашишённости выношу главное здание и светлятков, по возможности сношу колодцы, приходит враг, "+" в том что при атаке возле базы Эльфе не выигрывает т.к. колодцы не лечат а ремонтировать древа нет светлячков, и если вовремя выноса базы эльфа вы не потеряли юнитов то 80% в схватке - это ваша победа, и в итоге сопротивления нет и можно спокойно выносить здания на расстоянии не подпуская ближний бой, играю иногда этой "тактой" очень внушительная...
не наю,для меня опять тупизм, во первых элемента мона 2-3 виспами задиспелить да и архимага мона тоже с элементом потом какие колодцы и главняк если ты тока пришел застраивать и рашить то наверняка ельф будет портаться,и ману те всю рассосет, вот если он пошел да и при том если ельф уходит в хантов,то пока ты до 3лвла дойдешь он уже сможет скажем три штуки построить и отбить твой раш с застройкой!!
 

TERY11Дата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 09:57:50 | Сообщение # 81
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Награды: 0
Репутация: 23
Блокировки:
WarCrafter, наверно иы играл против NOOB'а?
 

XOMKA-MACTEPДата: Суббота, 01 Марта 2008, 19:04:29 | Сообщение # 82
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
WarCrafter, Застраивать надо сразу как только игра началась. А то рабочих просто убьют! :D

Скайп: homestos
®
 

LamerOKДата: Понедельник, 17 Марта 2008, 12:33:48 | Сообщение # 83
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
застраивать эльфа нужно только если вы появились на ближих респах. а так быстрый тир2 АМ-Нага-рифлы-кастеры решают. у эльфа к этому времени будут конченные арчи и пара дриад (либо конченные ханты и пара дриад) а Димка под замедлением сосет. гг

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Max_linkДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 13:38:12 | Сообщение # 84
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
LamerOK, Нескажи, если появились на ближних респах, то ополченцев туеву хучю с героем на базу и застраивать.
Эльф против застройки мало что может зделать вообще. Даже в середине игры приходиш с магичками и застраиваеш, то и мишки ничего не зделают.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

LamerOKДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 17:34:37 | Сообщение # 85
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Max_link, ну если у тя глаза есть, то внимательнее прочти мой пост, я тож самое написал...
а вот насчет мишек.... чё-то ты путаешь.... к эльфу нуна приходить раньше, чем он до мишек дойдет.... тогда победа при застройке обеспечена))))


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Sup4egДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 23:47:21 | Сообщение # 86
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Слабые страты -) Седня по случайности эльфа грохнул, забыл репу сохранить) Нупский раш а он уволок арчерок с димкой качаца... )

 

LamerOKДата: Среда, 02 Апреля 2008, 02:54:56 | Сообщение # 87
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Bllank, О_о новый непризнанный госу на сайте!!! бейте в колокола!!! это ж хде слабые страты??

идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

Sup4egДата: Среда, 02 Апреля 2008, 20:32:31 | Сообщение # 88
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
LamerOK, Оу, как раз наоборот ибо я ладдер не гамаю. и не выпендриваюсь как ты ^_^

 

LamerOKДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 03:43:13 | Сообщение # 89
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
мдя.... видимо вопрос насет слабых страт так и останеццо без ответа.....
и кст на этот сайт я захожу именно повыпендриваццо


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

no_nameДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 15:08:27 | Сообщение # 90
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (LamerOK)
и кст на этот сайт я захожу именно повыпендриваццо

что-то_у_тебя_не_очень_получается.
Quote (Bllank)
Слабые страты -)

Где_тут_слабые_страты?
 

Sup4egДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 17:07:34 | Сообщение # 91
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (no_name)
Где_тут_слабые_страты?

я имел введу эту страницу ибо ничего путевого не нашел . . . остальное не читал

Quote (LamerOK)
я захожу именно повыпендриваццо

крутой крутой))


 

OgreДата: Четверг, 03 Апреля 2008, 22:35:54 | Сообщение # 92
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Я обычно за длинноухих играю. Бесят маленькие отрядики людей из всяких дешёвых кусков мяса. Но с мясом паладин с аурой защиты, да и щеглы вокруг него с бронёй прокачаной. Их мочишь, мочишь, а они рас - воскресли! магия! Тока у них на улучшения денег много уходит - но это стоит того, когда ещё не сильно развились. Хотя я если прокачиваю, то атаку (и то, если денег девать не куда).

Добавлено (03-04-2008, 22:35)
---------------------------------------------
Если на магию подсесть, то ельф приведёт дракончиков - хана магам. Или хотяб наймёт "сильвинас бегуна ветра" в таверне с "молчанием", но это врятли. Но если наймёт, то лечилки мало чё вылячат.


Отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах.
 

AnswerДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 11:06:15 | Сообщение # 93
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Ogre, у тебя все либо щеглы либо слабаки.... кем же тогда играть по твоему? <_<

Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

no_nameДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 14:44:55 | Сообщение # 94
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Ogre)
Но если наймёт, то лечилки мало чё вылячат.

О_каких_лечилках_речь?
 

Max_linkДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 02:55:59 | Сообщение # 95
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Bllank)
я имел введу эту страницу ибо ничего путевого не нашел . . . остальное не читал

Как успехи? Сколько на пятой странице обсуждения предыдущих четырех страниц страт насчитал? =))))

Quote (Ogre)
Я обычно за длинноухих играю. Бесят маленькие отрядики людей из всяких дешёвых кусков мяса. Но с мясом паладин с аурой защиты, да и щеглы вокруг него с бронёй прокачаной. Их мочишь, мочишь, а они рас - воскресли! магия! Тока у них на улучшения денег много уходит - но это стоит того, когда ещё не сильно развились. Хотя я если прокачиваю, то атаку (и то, если денег девать не куда).

Гм... С нубами играешь... паладин с воскрешением >= 6лвл и дешовыми кусками мяса? Хммм невидел такого еще =)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

MuradorДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 21:36:07 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
Существуют несколько вариантов ведения боя. Наиболее популярные – армия из стрелков и священников ( Priests ), или раш архимага ( Arch mage ) с водными элементалями, или горный король ( Mountain King ) c ударом грома ( Storm bolt ), отрядом из “милиции” ( militia ) и нескольких футменов ( Footmen ).

Но, эти стратегии уже известны всем и давно устарели. Я предлагаю вам новую тактику, основанную на связке архимага и милиции. Милиция – явление очень интересное, но в силу своей непродолжительности редко используемое в полную силу. Её цена всего 90 единиц золота ( gold ) и всего одну единицу пищи (food ), это, вкупе с большой скоростью строительства позволяет создавать поистине огромные армии. У вас уже наверное возник вопрос: как же все время держать рабочих в этом состоянии? Ответ прост: попав на территорию противника, стройте ратушу ( Town Hall ) (нет, не одним рабочим, и не двумя, и, даже, не тремя, а, скажем, 12-ю ), в это время ваш архимаг и его водные элементали отвлекают внимание противника на себя.
Ваша новая ратуша будет готова в считанные секунды, а у вас будет аж 12 свеженьких бойцов, тогда как у вашего оппонента их почти нет. Теперь обо всем поподробнее.

Билдордер
Я опишу билдордер, используемый мной на карте, являющейся наиболее популярной - Lost Temple. Это не должно вас останавливать, так как его можно легко адаптировать под любую карту, на которой вы будете играть ( см. прилагающиеся реплеи ). Например на карте Plunder Isle вы уже точно знаете где противник и нет нужды его искать. И так:
- Рабочий #1 отправляется за золотом
- Рабочий #2 отправляется за золотом
- Рабочий #3 отправляется за золотом
- Рабочий #4 отправляется за золотом
- Рабочий #5 строит Алтарь королей ( Altar of Kings ) и отправляется за лесом
- Рабочий #6 строит ферму и отправляется за лесом
- Рабочий #7 помогает строить алтарь, затем превращается в милицию и идет в разведку
- Рабочий #8 строит вторую ферму и отправляется за деревом
- Рабочий #9 отправляется за деревом
- Рабочий #10 отправляется за деревом.
Продолжайте строить рабочих и отправлять их за деревом. К этому времени вы уже должны знать где находится ваш противник, как только вы доберетесь до него, сразу же стройте новую ратушу и начинайте производство рабочих в ней. Между тем, когда вам будут позволять ресурсы, стройте кузницу ( Black Smith ) и апгрейдите атаку ( Iron Swords ). За всю игру вам понадобятся только две фермы – 24 единицы еды: 5 для архимага, 4 для добывающих золото, что оставляет нас с 15 для милиции. Ваша новая ратуша даст еще 12 единиц, то есть, еще 12 милиционеров!

Добавлено (05-04-2008, 21:36)
---------------------------------------------
А теперь самое приятное – убийство оппонента. Начните отвлекать его внимание разрушением строящихся зданий, если такие есть, главное, чтобы он не напал на вашу новую ратушу. Но об этом чуть позже, а сейчас вам нужно уяснить две вещи:

1)постройку надо начинать ночью, так, чтобы противник не видел строящееся здание. Как только вы начали строить отправляйте оставшихся рабочих-лесорубов ( не забудьте перевести их в состояние милиции ) на помощь вашему строителю. ( см. прилагающиеся реплеи )

2)убедитесь, что ваши запасы золота и древесины довольно велики, так как они вам еще понадобятся, я вас уверяю. Отправляйте ваших рабочих ТОЛЬКО в состоянии милиции, это ускоряет их передвижение, что позволит вам быстро получить доступ к новым рабочим на месте боя. Во время постройки следите за перемещениями вражеского героя. Если он или его армия попытаются приблизиться к вашим рабочим, отвлеките его внимание архимагом и элементалями (см. прилагающиеся реплеи ). Даже если ваш архимаг и погибнет, не волнуйтесь об этом: 12 милиционеров вполне хватит, чтобы вынести остатки вражеской армии.

Как только постройка завершится, щелкайте на ратуше и нажмите “c” ( призыв к оружию ). Теперь посмотрим что у нас есть: 12 милиционеров, пара элементалей, один герой, неплохо, неплохо, а у противника … один герой, возможно пара лучниц ( Archer ) или охотниц ( Huntress ) и выкопанное Древо Войны ( Ancient of War ), негусто. Возможно он выкопает Древо Жизни ( Tree of Life ), но это уже не играет особого значения. Продолжайте строить рабочих в новой ратуше, если рабочий не в милиции, щелкайте на ратушу, а потом на “c”.

Старайтесь уничтожить армию и героя противника. Количество играет значение: чем больше у вас милиционеров, тем больше вероятность, что герой или юнит противника не сможет вырваться из окружения и быстро погибнет под ударами ваших воинов (см. прилагающиеся реплеи). Как только с живой силой противника будет покончено, займитесь алтарем, ведь вам же не хочется еще раз встретиться с его героем? Даже если вражеский герой наберет 3 уровень, но при этом умрет, это только вам на руку: его воскрешение займет довольно много времени, за которое вы сможете вынести алтарь.

Эта стратегия подойдет и против орков, не строящих башен, и людей, но могут возникнуть некоторые проблемы. Здесь вместо элементалей разумнее использовать буран ( blizzard ). Жаль, но тактика не сработает против андедов,можете даже не пытатся

 

Max_linkДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 01:09:27 | Сообщение # 97
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (Murador)
Я предлагаю вам новую тактику

Murador, Я эту страту впервые прочитал полтора года назад.

Quote (Murador)
а у вас будет аж 12 свеженьких бойцов

В Фрозен троне милицию можно вызывать только на первой (главной) ратуше. Такчто некатит.

ЗЫ это 80% копипаста.


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

no_nameДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 01:16:35 | Сообщение # 98
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Жжете..
У-меня-тактика-интуитивная.
А-тут-пиши-на-лист,зубри-с-калькулятором..
 

MuradorДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 01:33:16 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1221
Награды: 1
Репутация: 446
Блокировки:
страта на Rign of Chaos прёт
 

OgreДата: Воскресенье, 06 Апреля 2008, 01:36:38 | Сообщение # 100
1 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Answer, иногда игра на 8ой минуте заканчивается. До крутых дело и не доходит зачастую. Ладно, про щеглов больше не буду. Лучшая расса - random.
no_name, у хуманов щегол-эльф, который за 5 маны лечит. Жрец что ли он называется. Люди многого добились в магии. Её нужно узать по-полной. Кстати, в отряде рекомендуется разрушитель магии.


Отказался от счастья, узнав, что оно не в деньгах.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz