Сейчас 22:45:56 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Обсуждение кампаний в игре
Обсуждение кампаний в игре
AnnaChoiДата: Четверг, 04 Декабря 2008, 15:49:53 | Сообщение # 101
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
А мне вообще нравится ! Утер! ))) Жаль, по играть не удалось ....
:)
"Альянс считает Утера одним из своих величайших героев, и небольшое святилище в честь павшего полководца до сих пор высится в мрачных Западных Землях Чумы. Ему также воздвигнут памятник в столице нации людей Азерота, Штормвинде, как памятник паладину, навечно оставшемуся на своём посту."
И ... "Лорд-паладин Утер Светоносный, глава ордена паладинов - один из наиболее известных героев Альянса и Лордерона, ветеран Второй Войны. Его уважают одни - за то, что он сделал для людей, за его воинские заслуги, за мудрость и выдержку, и ненавидят другие - за то, что он был учителем величайшего предателя в истории человечества." :)
А Артес предатель - мне не очень этим понравился... а Иллидан так себе.


Сообщение отредактировал AnnaChoi - Четверг, 04 Декабря 2008, 15:52:33
 

MinervaДата: Среда, 10 Декабря 2008, 19:47:21 | Сообщение # 102
5 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 126
Блокировки:
В первом diablo был паренёк с деревянной ногой по имени Вирт, в diablo2 этой ногой, взятой с трупа Вирта, можно было даже сражаться, в warcraft 3FT можно найти вторую ногу Вирта, кажется в кампании кровавых эльфов, в последней главе.

Много преимуществ по нахождению секретов даёт наличие у героев «справляющихся» с ландшафтом заклинаний.
В кампании ROC за ночных эльфов в главе 5, когда еще Малфурион и Тиранда вместе заклинанием Force of Nature (призыв энтов) можно «прорубить» проход к ГИГАНТСКОЙ панде, 10 уровня, убив её - получаем ожерелье полной неуязвимости к магии. Уже проходя одним Малфурионом, можно открыть комнату с ледяным ревенатом (там мантия магии +6). А проходя Тирандой в темницах можно найти алтарь рыбы и волка по имени Локи. Локи – персонаж скандинавской мифологии, бог хитрости и обмана, которого остальные боги за его козни приковали к камню в темнице.

Заклинание Майев Мерцание (Blink) также открывает проход во множество замаскированных ландшафтом области в кампании Frozen Throne.


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
 

ГримДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 00:15:58 | Сообщение # 103
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
В первой миссии за Нежить в ТФТ (там, где надо не пущать беженцев в ущелье), играя за Артеса, можно найти секретный магазин.
И как вы думаете, кто продавец?
Им оказался не кто иной, как сам МАЛЫШ ТИММИ (Надо признать- это весьма загадочная и многоликая личность)! ! ! ! ! !
И своих клиентов он обдирает по полной, если те его находят.
Легче всего Тимми найти играя за Артеса: для этого надо унитожить верхний лагерь беженцев (там, где есть Верховный маг),
и найти тропу, выделенную рядом других по форме деревьев.
Остальное - дело техники. :)


QUO FAS ET GLORIA DUCUNT
 

AvengerДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 00:24:03 | Сообщение # 104
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
Minerva, по ходу Близзы знающие люди.
Мне лично был невдомек король пингвинов в том же фт, он дает кольцо защиты(на 5 вродь), он для прикола или тож какое-то значение есть. Сафирон жжет(точнее морозит)), дали бы им поиграть в еще какой-то миссии. Один из самых жестких моментов встреча безликими в фт и битва с забытым, красивый все-таки сюжет, ролик с Иллиданом и Артесом красивый, но короткий((
 

PrivitalikДата: Понедельник, 22 Декабря 2008, 13:45:55 | Сообщение # 105
Ванильный Мститель
Группа: Библиотекари
Сообщений: 1022
Награды: 10
Репутация: 1918
Блокировки:
Quote (Avenger)
Мне лично был невдомек король пингвинов в том же фт,

А я сразу же нашёл...хотя и по ошибке.
Quote (Грим)
В первой миссии за Нежить в ТФТ (там, где надо не пущать беженцев в ущелье), играя за Артеса, можно найти секретный магазин. И как вы думаете, кто продавец? Им оказался не кто иной, как сам МАЛЫШ ТИММИ (Надо признать- это весьма загадочная и многоликая личность)! ! ! ! ! ! И своих клиентов он обдирает по полной, если те его находят. Легче всего Тимми найти играя за Артеса: для этого надо унитожить верхний лагерь беженцев (там, где есть Верховный маг), и найти тропу, выделенную рядом других по форме деревьев. Остальное - дело техники.

Он, если не ошибаюсь, продаёт ледяные осколки....


СТУДЕНТ
 

ГримДата: Вторник, 23 Декабря 2008, 00:41:43 | Сообщение # 106
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Privitalik)
Он, если не ошибаюсь, продаёт ледяные осколки....

Совершенно верно. :)
Кстати, если снять туман войны, то можно найти мини-Ледяной Трон.
Quote (Minerva)
Много преимуществ по нахождению секретов даёт наличие у героев «справляющихся» с ландшафтом заклинаний.

Я очень люблю рыскать по картам Кампаний в поисках секретов, тайников, артефактов и т. п.
Поэтому не всегда люблю обременять себя градостроительством и миссиями на время. :)


QUO FAS ET GLORIA DUCUNT
 

checkersДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 22:33:59 | Сообщение # 107
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
я как токо купил варик сразу начал проходить компании, прошел сначало все без читов потом друг дал читы и я с ними все прошел :D, меня забил в ступорт уровень за блуд эльфов, там еще келя нужно с его ротой освободить 1 нагой :D, там секретный уровень с летающими овцами, я его открыл токо не врубился чо надо делать =(
 

ГримДата: Понедельник, 26 Января 2009, 01:51:00 | Сообщение # 108
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
checkers, на этом уровне необходимо при помощи Келя, Вайши и батраков, возводящих башни, отразить все атаки Гаритоса.
Желаю приятной игры. bye


QUO FAS ET GLORIA DUCUNT
 

checkersДата: Понедельник, 26 Января 2009, 11:03:22 | Сообщение # 109
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
спс, токо как возводить?)))
 

SylvanasДата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 18:28:10 | Сообщение # 110
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
Для прохождения секретного уровня в инвентаре у героев желательно иметь одни Boots of Speed.
Расклад по секретному уровню таков: кровавые эльфы ломятся в портал, а Гранд-маршал Garithos по одному и тому же маршруту посылает толпы камикадзе с динамитом — и нам нужно отбить 30 таких вот "волн". Ну и еще советик: для более комфортного прохождения миссии скорость игры желательно поставить как можно более низкой. Тем, кто забыл (и/или в танке), напоминаю: скорость игры регулируется +/- на дополнительной клавиатуре (справа).
Для защиты портала при помощи инженеров нужно строить по всему пути смертников Garithos’а башни. Всего существует пять типов башен: energy, boulder (пушечная), flame (огнеметная), cold (заморозка — замедляет врагов) и death (самая мощная). Сначала есть доступ только к первым двум типам — остальные станут появляться, по мере того как инженеры будут заканчивать их разработку. На каждые 5-6 energy нужно строить одну boulder-вышку; нужно также оставлять пустые места, в которые потом встанут cold-башни. Последнюю четверть пути до портала нужно оставить незастроенной — для того чтобы застраивать ее только cold- и death-башнями в соотношении 5:1. Flame-башнями не стоит особо увлекаться, хотя можно и построить несколько для разнообразия. Все башни нужно проапгрейдить.
На последнем повороте к порталу следует поставить леди Vashj с ее ледяными стрелами. Из инвентаря Kael’а выгрузить все лишнее (только не забудьте потом все надеть обратно), надеть на него Boots of Speed и отправить принца выгребать из сундуков и ящиков, разбросанных по всей карте, артефакты, которые потом можно будет продать в магазине гоблинов и пополнить таким образом бюджет.
Отбив все атаки Гранд-маршала, герои благополучно прыгают в портал. Потом на экране появится симпатичная картинка — и голос за кадром рявкнет: "I BRING PANDAMONIUM". (с)

УДАЧИ!)


From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Февраля 2009, 21:35:10 | Сообщение # 111
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Sylvanas, ... кража информации с чужого сайта=]
 

SylvanasДата: Понедельник, 02 Февраля 2009, 16:09:43 | Сообщение # 112
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
а я же и написала после всего (с) - цитата.. а то что с сайта незнаю... она у меня уже года три есть)))

Добавлено (02-02-2009, 16:09)
---------------------------------------------
по крайней мере именно прочитав эту статью я прошла секретную миссию))) так что огромное спасибо тому кто написал ее)


From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

NecromancerДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 19:25:52 | Сообщение # 113
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
В квесте за Мев, там, где нужно посла к Фариону проводить до моря есть в левом верхнем углу карты крыса Гренни. Если забить её, то получишь амулет дающий увертливость. А вообще близард не может без приколов. :D

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

NikzaДата: Суббота, 14 Марта 2009, 20:21:31 | Сообщение # 114
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Артес лучше уголовника-Иллидана
 

NecromancerДата: Воскресенье, 15 Марта 2009, 15:23:48 | Сообщение # 115
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (Nikza)
Артес лучше уголовника-Иллидана

Да оба они хороши.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

PUVerДата: Четверг, 18 Июня 2009, 23:53:48 | Сообщение # 116
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
А мне жалко гномика.
wizard
Проклятый, предатель артес!
Зачем за Фростморном полез?
Вселился в тебя злобный бес!
Зачем ты убил Мурадина?
Артес ты Гнилая с......
Сори, поэзия штука жёсткая :D
 

GGHerakДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 20:21:50 | Сообщение # 117
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 249
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
мдя... мурадина вобще жаль... умер слаучайно, НО УБИТЬ БЛИЗАРД Я ГОТОВ ЗА ГРОМА!!!
они убили грома!
сволочи!



Но у меня, как у нищего, были только мечты, я расстелил свои мечты перед твоими ногами - наступай помягче, ведь ты идешь по моим мечтам...
 

InodsДата: Вторник, 28 Июля 2009, 17:47:44 | Сообщение # 118
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (GGHerak)
мдя... мурадина вобще жаль... умер слаучайно, НО УБИТЬ БЛИЗАРД Я ГОТОВ ЗА ГРОМА!!!
они убили грома!
сволочи!

Т_Ты хоть понял, почему он умер?
Дети...
Сабж: сейчас прохожу все кампании заного... красота B)


Как это было давно...
 

_Soap_Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 17:52:50 | Сообщение # 119
4 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Да, меня больше всего огорчила смерть Мурадина. А насчет Грома- так тут все красиво-даже ролик сделали.

Кстати, наверно глупый вопрос, но: Продолжение будет?


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkers]95Дата: Вторник, 28 Июля 2009, 19:58:01 | Сообщение # 120
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (_Soap_)
Кстати, наверно глупый вопрос, но: Продолжение будет?

вк 4 (если он будет офк)



^это что-бы не забывали офк!
 

InodsДата: Пятница, 31 Июля 2009, 18:12:12 | Сообщение # 121
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (_Soap_)
Продолжение будет?

Скорее всего. Ведь точка в истории так и не поставлена...


Как это было давно...
 

prizrakiДата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:11:50 | Сообщение # 122
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Inods)
Скорее всего. Ведь точка в истории так и не поставлена...

Мне почему-то кажется будет война с Артесом. Я ка-то находил доп.кампанию про это, но она английская, и сделана так что без кодов не пройдёшь
 

InodsДата: Пятница, 31 Июля 2009, 20:39:54 | Сообщение # 123
Ледяной Дождь
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
Quote (prizraki)
Мне почему-то кажется будет война с Артесом. Я ка-то находил доп.кампанию про это, но она английская, и сделана так что без кодов не пройдёшь

... и парня, который ее делал, звали Сэм. Это не близзы.
Мне кажется добавится какая-нибудь 5-я сторона. И союз нэ, орков и хумов распадется.

Добавлено (31-07-2009, 20:39)
---------------------------------------------
Бтв у этой доп. кампании некорректный сюжет.


Как это было давно...
 

checkers]95Дата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:03:06 | Сообщение # 124
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Inods, тогда баланс вк будут переделывать с 0 )


^это что-бы не забывали офк!
 

prizrakiДата: Пятница, 31 Июля 2009, 21:06:20 | Сообщение # 125
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Inods)
... и парня, который ее делал, звали Сэм. Это не близзы. Мне кажется добавится какая-нибудь 5-я сторона. И союз нэ, орков и хумов распадется.

Там ещё сильвану из лордерона выгнали и Артес убил адмирала Праудмура, а потом раскаялся? Если да, то мы говорим про одно и тоже
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Обсуждение кампаний в игре
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz