Сейчас 12:15:01 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Elven Forest (Елвенский лес) (Моя карта сделанная с 0)
Elven Forest (Елвенский лес)
NewermornДата: Воскресенье, 12 Июня 2011, 15:39:22 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Размеры карты: 244х244
Что присутствует в карте:
*Собственные артефакты
*Собственные предметы
*Собственные мобы и боссы
*Огромные просторы карты
и многое другое...
Старт игры:
Старт игры начинается в небольшом лагере альянса. В нем сразу же стоят 6 охранников, алтарь королей, 4 фермы и лавка. Также 10 рабочих при старте. Рядом с лагерем, находятся разбойники и поселение орков. Вы должны их убить. В их лагерях имеются связки золота, древесины, артефакты и предметы. Дальше начинаем исследовать карту. Там вы найдете источник, разные новые артефакты и предметы, собственные переделанные боссы и мобы.
Процесс игры:
Ваша задача, убить самого главного босса у которого 15000 здоровья и дамаг 130-180. С него падают мощные шмотки. Вот статы одной одной из них:
Шлем повелителя арены - дает 60 силы атаки, 20 защиты, 20 силы, 20 разума, 20 ловкости, 900 здоровья, 2 разные ауры, 600 маны.
Так же присутствует не сильно легкий и не сильно сложный босс Иллидан Ярость Бурь. У него полно охранников. С него падает эксклюзивный артефакт. Артефакт характеристик. ЧТо он прибавляет я говорить не буду, сами узнаете.

Дата выхода:
Выход карты планируется на 20-23 июня 2011 года. Ждите.


-Дорогой, а кто это?
-Это очень страшный человек... в смысле очень не красивый человек. Родился в Ташкенте, вырос в Узбекистане, работал в итальянском ресторане швейцаром. Кличка - Хохол.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Elven Forest (Елвенский лес) (Моя карта сделанная с 0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz