Сейчас 18:02:26 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, SirNikolas, Ty3uK  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мини-игра (для РПГ)
Мини-игра
ДжинжерДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20:09:08 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Суть описывать не буду..
Как сделать, чтобы при активации предмета можно было задать в условии тип предмета? У меня редактор стандартный, на английском, английский знаю довольно хорошо, но ничего вроде не подходит..


Я - подлая сволочь, которая может написать любовный рассказ, а потом твердить каждой второй девушке, что просто имя изменил. Типа.
 

[DUОS]Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20:13:27 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Джинжер,
Ты хочешь при активации предмета (событие) получить тип активированного предмета. Верно?


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

ДжинжерДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 21:02:12 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Я хочу, чтоб при активации предмета в определенной области появлялись боевые единицы. Всё получается, кроме условия используемый предмет равно предмет. Там есть последний созданный, последний подобранный, предмет в определенной ячейке и т.п. А мне нужен последний использованный, как этого добиться-то?

Я - подлая сволочь, которая может написать любовный рассказ, а потом твердить каждой второй девушке, что просто имя изменил. Типа.
 

DiabfallДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 21:20:26 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Item-type of (Item being manipulated)
 

ДжинжерДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 21:33:21 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Странно, я пробовал, не получалось. Сейчас взял за основу камень здоровья, получилось, спасибо.

Я - подлая сволочь, которая может написать любовный рассказ, а потом твердить каждой второй девушке, что просто имя изменил. Типа.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Вопросы по картостроению » Мини-игра (для РПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz