Сейчас 20:57:32 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Info Cinema Contest] Андаларский камень света:История Лары
[Info Cinema Contest] Андаларский камень света:История Лары
SunCreepДата: Среда, 27 Апреля 2011, 23:45:40 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Тема создана для проекта-участника конкурса "Info Cinema Contest"
Предисловие:Это история о эльфийке Ларе,которая почти добилась звания Жрицы.Ей осталось выполнить последнее задание - добыть камень света.
Это задание ей дал её учитель Эргор,который так же является хранителем рода Лары.Андаларский камень света это яркая полусфера,внутри которой то и дело происходят вспышки.Вспышки там происходят из-за битвы внутри камня.Битва эта между матерью Лары,Эльварой, и великим демоном,чьё имя не упоминают.Легенда гласит что тот кто берёт камень в руки,получает огромную силу.Если камень берёт скудна душа,то тела этого существа изменяется,мутирует приобретая демоническую форму,а демон внутри камня приобретает новую силу.Но если камень попадает в руки праведника,силу набирает эльфийка.Камень был спрятан,о его месте нахождения знал лишь 1 человек,но о его нахождении могло указывать лишь одно место.
Всё остальное вы увидите сами.Ах,да.Лара не знает о том,что с её матерью.Она вообще обо всём этом не знает.
Действующие лица:
Эдворд - дух монастыря.
Эргор - наставник Лары,хранитель её рода.
Эльвара - мать Лары,могучая эльфийка
Лара - наша героиня
Мэв - одна из личностей компании,ненавидит Лару
Иллидан - ещё одна личность компании,демон,бывший эльф
Архимонд - просто тёска демона из компании,тот самый который знал о камне
Личный комментарий: очень хочу медальку,но думаю врятли что либо получу.Моя первая работа с камерами и вообще в таком жанре.После 30 проверок и просмотров я уже не могу сказать как оно мне,в начале вроде было неплохо)) И вот ещё...хотя вы сами войдёте и увидите о чём я хотел сказать.Карта предназначена для одного игрока.Она не закышена,можно посмотреть что и как я делал.Ещё кое-что,возможен баг с клеткой Илледана,там может не пойти действие,но это редко происходит,всё зависит от случая,если он произойдёт просто запустите карту ещё раз.Расстановка юнитов на арене в первый раз случайна.

 

lawsonДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 08:35:59 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 3482
Награды: 0
Репутация: 974
Блокировки:
Quote (SunCreep)
всё зависит от случая


Nic nie wiem bo mam chuj.
редактирую посты! ВСЕ!


Сообщение отредактировал lawson - Четверг, 28 Апреля 2011, 17:50:58
 

GraF251996Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 08:40:16 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 756
Награды: 1
Репутация: 321
Блокировки:
Весит в 180 раз меньше моего ролика)
А так - неплохо.


12Gb RAM 1333@1600 | AMD Phenom II x4 B50 3.1Ghz@3.70Ghz | Asus Xonar D1 | Asus GTX560Ti 1Gb GDDR5 820Mhz@965Mhz | Asus VW225N
 

SunCreepДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 08:49:22 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Просто в 2 местах карты у меня установлено действие с случайной точкой.
А Амнезия,вполне возможно.Но это уж как-то наигранно будет.
Ролик длится примерно 10 минут.По окончанию вы увидите белую циферку,это время в минутах.И вот ещё,если кто будет смотреть что внтри карты,то бишь её триггеры.Вы найдёте много лишнего,это то что у меня не пошло,а удалить я забыл.
 

PUVerДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 16:02:47 | Сообщение # 5
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Ролик мягко говоря таксебе. Первое, что бросается в глаза это ужасно плоский ландшафт с различного рода дырами, клифами и прочими косяками. Потом начинаешь читать диалоги и сталкиваешься с убогой детской рифмой, нечитабельностью, кучей орфографических ошибок. Подобного рода тексты плохо воспринимаются, лучше бы сделал без рифмы, но доступно. Сюжет банален до невозможности и большей частью стырен из оригинального варика. Даже имя Архимонда не поменял и Мэв. Куда приятней бы смотрелись другие персонажи, а не изковерканные из Азерота. Не стоит переписывать то, что уже давно написано и все об этом знают.(Я об Архимонде, Иллидане, Мэв и прочих изуродованных судьбах). Битвы не идут ни в какое сравнение с темы, которыми умел удивлять великий и могучий Profi. Убогие скиллы стыренные из Доты, стрелы огибающие горы и застывающие в воздухе на неоределённый срок. Появление персонажей тоже сделано не эффектно. Обычно в синематиках, когда появляется главный злодей сверкают молнии, содрогается земля и творятся прочие красивые вещи, а тут тупо появился.
Общая Оценка: avtorfffuuu
Это если судить по всей строгости. А так для первого ролика сойдёт...

Я думаю ты с пониманием отнесёшься к моей критике и сделаешь для себя соответствующие выводы.
 

Keeper_of_the_LifeДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 16:40:55 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Награды: 1
Репутация: 130
Блокировки:
Орфоография УГ. К примеру: счас(вообще ржал) avtorklif
Архимонда замочила вообще прикольно,просто пустила стрелу. Мдааааа.
Ландшафт Супер УГ.
Стихи ужасные из-за орфографии и некоторые строчки не в рифму.
Смотреть оооочень скучно.
Резкие переходы, битвы вообще не интересные. shok
Ужасно скучный ролик. moral
Моё мнение такое: ролик УГ. fffuuu


Сообщение отредактировал Keeper_of_the_Life - Четверг, 28 Апреля 2011, 16:41:30
 

ЫваргДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:06:23 | Сообщение # 7
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
avtorklif
FAIL
медальку он еще хочет


сори за рекламу, хостинг истек
 

DallaseДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 17:15:45 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Награды: 0
Репутация: 583
Блокировки:
Оценил =) Но оценки будут, когда все работы сдадут
 

SunCreepДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 20:35:28 | Сообщение # 9
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1136
Награды: 0
Репутация: 141
Блокировки:
Хотеть и иметь две разные вещи,не так ли?И я кажется уже об этом говорил.
Quote (SunCreep)
очень хочу медальку,но думаю врятли что либо получу.Моя первая работа с камерами и вообще в таком жанре

Quote (PUVer)
Обычно в синематиках, когда появляется главный злодей сверкают молнии, содрогается земля и творятся прочие красивые вещи, а тут тупо появился.

Да,я подумал об этом только сейчас.Вообще я ужасно поступил.Написал 90% в первый день,а после лишь что-то добавлял.В общем сам понимаю.
Quote (PUVer)
Битвы не идут ни в какое сравнение с темы, которыми умел удивлять великий и могучий Profi

Это что значит?Я не очень понимаю...
Quote (PUVer)
Я думаю ты с пониманием отнесёшься к моей критике и сделаешь для себя соответствующие выводы.

Это не моё,хотя я и не считал что прям таки моё призвание.
Quote (Keeper_of_the_Life)
Архимонда замочила вообще прикольно,просто пустила стрелу

Стрела,вообще это смертельно...Но там ещё метеорит был.

Ладно,я всё понял.Вообще было приятно попробовать и понять что это вообще такое.

 

СТАЛИНДата: Вторник, 03 Мая 2011, 19:37:54 | Сообщение # 10
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 88
Блокировки:
SunCreep,
Quote (SunCreep)
Это что значит?Я не очень понимаю...

Профи в самом деле профи в создании жанра роликов,он умел не только передать атмосферу ролика но и какие то отдельные чувства героев.К тому же на его ( как он сам утверждал ) отстойный ланд не каждый ландер такое бы смог сделать.


 

МуабарДата: Суббота, 14 Мая 2011, 23:32:25 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
1.Ланд УГ.
2.Орфография как у 6-илетнего ребенка.
3.АБСОЛЮТНО непонятен сюжет.
4.Ненавижу диалоги в стиле стиха.


 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » [Info Cinema Contest] Андаларский камень света:История Лары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz