Сейчас 05:48:23 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PUVer, Bru  
Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » The Great Battle
The Great Battle
AveusFiroДата: Среда, 25 Июля 2012, 01:41:04 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Название:The Great Battle
Жанр: Meele
Кол. игроков: 2
Размер карты: маленький
Описание
========================
Данная карта является нестандартной картой на развитие, в которой присутствуют лишь нестандартные мини-расы вселенной Warcraft. На данный момент в проекте реализовано лишь 2 расы: люди и орки, но это не являются пределом карты. Каждая фракция обладает средним количеством юнитов (от 4 до 6) и 2 героями. Такое количество воинов было выбрано с целью создания карты с быстрыми и динамичными боями.

Описание рас

========================
Как было сказано, в карте реализовано 2 расы. Кроме этих фракций планируется реализация еще ряда рас таких, как: нежить, ночные эльфы, гномы, кровавые эльфы, тролли и т.д.

=== Люди
Магическая чума, падение Лордерона, смерть верховного паладина Утера и короля Теренаса - всё это вселило страх и отчаянье в души людей. Но теперь, ведомые паладинами и верховными целителями, люди больше не намерены отступать и прятаться.
**В техническом плане** люди обладают средними характеристиками (урон, кол-во здоровья, защита). Маги людей исцеляют и повышают защиту, в то время как рыцари и всадники сдерживают натиск противников.

=== Орки
Покинув Лордерон, орки навсегда изменили свою судьбу. Дуротар - королевство орков в Калимдоре, где мирно сосуществуют множество рас. Но бесконечные сражения не дают покоя свободолюбивому народу.
**Орки** обладают слабой регенерацией здоровья и маны, а также слабой скоростью атаки, что компенсируется большим количеством здоровья и атакой.

От автора
========================
Я создавал эту карту, как говорится для себя. Я прекрасно понимаю, что жанр Melee не имеет такого успеха, как Arena или RPG, но это меня не останавливает. Со временем, я собираюсь улучшать и развивать TGB (если пойму, что карта нравится хотя бы нескольким людям).
 

sumertДата: Среда, 25 Июля 2012, 07:21:32 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2330
Награды: 2
Репутация: 1094
Блокировки:
Quote (AveusFiro)
Данная карта является нестандартной картой на развитие, в которой присутствуют лишь нестандартные мини-расы

Quote (AveusFiro)
На данный момент в проекте реализовано лишь 2 расы: люди и орки

Quote (AveusFiro)
планируется реализация еще ряда рас таких, как: нежить, ночные эльфы, гномы, кровавые эльфы, тролли и т.д.

Ты это... поиграй в melee близардовские карты. Хоть посмотри, какие расы там вообще есть.
Ах, да. Ты неверно написал название города орков.
 

Форум о Warcraft 3 » Раздел для картостроителей » Ваши проекты » The Great Battle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz