Сейчас 22:22:52 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Око Вечности (Логово Малигоса)
Око Вечности
Artas_UndeadДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 21:13:37 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Око вечности - рейдовый инстант на 10/25 человек.
В подземелье есть только босс - Малигос - который сначала неуязвим и летает вокруг единственной круглой платформы, которая и явлется всем инстом. Как только кто-то использует сферу посередине платформы, Малигос спустится к ней и появится возможность его бить. Чтобы использовать сферу нужно иметь Ключ к Радужному сосредоточию, который даётся за задание получаемое от предмета, падающего с Сапфирона в Наксрамасе со 100% вероятностью. Ключ достаточно иметь 1 человеку в рейде. Ключ, получаемый из нормальной версии Наксрамаса, не действует на героический режим Ока вечности. Ключ из героического режима Наксрамаса действует на оба режима.

Бой состоит из 3 фаз:
1 фаза - рейд бьётся с Малигосом на платформе.
2 фаза - Малигос летает вокруг платформы, а рейд убивает его подопечных на летающих дисках.
3 фаза - Малигос разрушает платформу, а рейд подхватывают красные драконы и до конца боя рейд бьёт Малигоса сидя на драконах.

Состав рейда 10 ппл:

  • 1 танк
  • 3 хила
  • 6 дамагеров

    Состав рейда 25 ппл:

  • 1 танк
  • 7 хилов
  • 17 дамагеров

    Способности босса:
    Фаза 1:
    Дыхание чар - конусное дыхание перед боссом. Наносит 20к/30к урона от тайной магии и вешает на игрока попавшего в дыхание дебафф. Игрок с дебаффом через 5 секунд взрывается, нанося всем рядом стоящим 10к/20к урона от тайной магии.
    Чародейская буря - периодически Малигос пускает в случайных членов рейда чародейские ракеты наносящие 10к/13к урона от тайной магии.
    Воронка - Малигос взлетает в центре платформы и махая крыльями заставляет рейд тоже полетать с ним. Длится 10 сек и наносит каждую секунду 2к урона от тайной магии. В сумме 20к. После воронки рейд падает на платформу, получая урон от падения.
    Заметка: хилы не должны слакать, ибо во время воронки можно кастовать мгновенные касты и хилы должны развесить по всем ХоТы.
    Искра силы - периодически на платформе появляется Искра, которая идёт к боссу. Если её убить, то под ней появится лужа, стоя в которой даётся бафф на +50% урона.
    Исступление (действует на все 3 фазы) - через 10 минут Малигос впадает в исступление (энрейдж) и убивает рейд.
    Фаза 2:
    Повелитель Нексуса - летает низко над землёй. Танкуется и убивается милишниками. После смерти роняет диск на землю, на котором мили могут поднятся в воздух и дратся с Потомками вечности. Повелитель Нексуса имеет такие заклинания:


    • Чародейское потрясение - наносит цели 10к/15к урона от тайной магии.
    • Ускорение - увеличивает скорость передвижения, скорости заклинаний и скорости атаки на 100%. Диспелится.

    Потомок Вечности - летает высоко над землёй. Находится в радиусе доступном для атакующих заклинаний.
    Не имеет аггро таблицы. После смерти роняет диск на землю, на котором можно поднятся милишникам. Заклинания:

    • Чародейские стрелы - пускает в случайную цель стрелы наносящие 15к/18к урона от тайной магии.

    Магический купол - каждые 10 секунд Малигос ставит на платформе купол, под которым все члены рейда получают на 50% меньше урона от заклинаний. Купол постепенно сжимается и исчезает поэтому рейд должен всё время перебегать в появляющиеся куполы.
    Дыхание - периодически Малигос дышит на платформу и все кто не в куполе, скорей всего, умирают.
    Фаза 3:
    Заклинания драконов:
    Пламенный шип - выстрел огнём, наносит 1к урона от огня, даёт 1 очко боя, стоит 10 енергии.
    Окутать пламенем - завершающий удар. Выстрел большим шаром огня который наносит 1,5к урона от огня раз в 3 секунды и висит настолько долго, насколько было накопленно очков боя, максимум - 22 секунды (5 очков боя). Стоит 50 энергии.
    Реанимация - ХоТ, висит 10 секунд, хилит 500 урона в секунду и дает 1 очко боя. Стакается до 5 раз и стоит 10 энергии.
    Дыхание жизни - завершающий удар. Увеличивает производимый хил от того кто скастовал на 50% и лечит все дружественные цели в радиусе 60 ярдов и хилит настолько сильно, сколько было накопленно очков боя, максимум на 15к хила 25 секунд (5 очков боя). Стоит 50 энергии.
    Пламенный щит - завершающий удар. Снижает входящий урон на 80%. Висит настолько долго, насколько много было накопленно очков боя, максимум - 6 секунд (5 очков боя). Стоит 25 энергии и имеет кулдаун 30 секунд.
    Заклинания Малигоса:
    Чародейский импульс - наносит 20к урона от тайной всем кто находится на расстоянии 30 ярдов от босса.
    Статическое поле - создаёт вокруг одного из игроков статическое поле которое наносит всем в радиусе 30 ярдов 10к урона от тайной в секунду.
    Прилив мощи - Малигос кастует его в 3 случайных членов рейда. Наносит 12к урона от тайной каждые пол секунды в течении 3х секунд. Находящимся рядом наносится 5к урона от тайной в секунду. Тем на кого кастуется заклинание пишется эмоция босса "Малигос уставился на вас".

    Пулл:
    Кто-то (чаще всего танк) использует сферу посередине, и как только Малигос спустится, отводит его хвостом к рейду (Малигос не бьёт хвостом).

    Тактика:
    Танк держит Малигоса посередине платформы хвостом в рейд. Все остальные стоят с противоположной стороны. Никто не стоит под мордой Малигоса иначе попав под дыхание, вы можете не только умереть, но и взорватся сильно просадив большую часть рейда! Чародейская буря спокойно хилится. Когда появляется Искра, то её должен специально обученый дк (в героической версии несколько) притягивать Хваткой смерти в рейд и убивать чтобы дать рейду бафф на +50% дамага. На Воронке дд кастуют мгновенные заклинания, а хилы кидают на всех ХоТы. Из неё варлоки могут выйти раньше Демоническим кругом, а роги Чередой убийств и Шагом сквозь тень. Когда у Малигоса остаётся 50% он взлетает в воздух и его ещё можно бить секунд 20-25. После этого он становится неуязвимым, и появляются Повелители и Потомки. Весь рейд забегает в первый появившийся купол. Танки хватают Повелителей и ведут его под купол чтобы мили не рисковали, выходя из купола. Там их убивают, и мили садяться на диск и летят убивать Потомков. Если взлететь на уровень полёта Потомков, то урона от Дыхания Малигоса не будет. Когда все адды убиты диски пропадают (не залетайте высоко, нето разобьётесь) а Малигоса можно ещё подолбить секунд 10, после чего он разрушает платформу, а падающий рейд подхватывают драконы Алекстразы. До рейда договариваются, кто будет хилить а кто дамажить босса на 3 фазе (желательно по 1 хилу на группу). Весь рейд подлетает к морде Малигоса но так чтобы не быть ближе чем 30 ярдов. На одного человека можно повесить метку, чтобы другие знали куда лететь. Когда появляется Статическое поле (большой шар с молниями) весь рейд должен по часовой стрелке пролететь так чтобы никого не задевало поле. Если у вас появилась надпись "Малигос уставился на вас" быстро кидайте на него 1-2 Пламенных шипа (будь вы хил или дд) и используйте Пламенный щит, иначе вы умрёте. Ротация для дд: Пламенный шип, Пламенный шип, Окутать пламенем. Если вы уложились в 10 минут, то Малигос умирает, а добыча появляется в красном контейнере висящем неподалёку



    Все права незащищены.
    Плагиат карается громким рыданием в подушку и матами в ПМ.


    Сообщение отредактировал Artas_Undead - Среда, 01 Июля 2009, 16:03:59
  •  

    HarbingeRДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 21:16:15 | Сообщение # 2
    Роуч
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 1436
    Награды: 2
    Репутация: 978
    Блокировки:
    Ап, молодец. Спасибо.

    Сдохни от спидорака жопы, мразь.
     

    MalfattoДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 21:39:07 | Сообщение # 3
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3806
    Награды: 7
    Репутация: 2425
    Блокировки:
    Quote (Artas_Undead)
    Пламенный шип - выстрел огнём, наносит 1к фаер дамага, даёт 1 очко боя, стоит 10 енергии.
    Окутать пламенем - завершающий удар. Выстрел большим шаром огня который наносит 1,5к фаер дамага раз в 3 секунды и висит настолько долго насколько было накопленно очков боя, максимум - 22 секунды (5 очков боя). Стоит 50 энергии.
    Реанимация - ХоТ, висит 10 секунд, хилит 500 урона в секунду и дает 1 очко боя. Стакается до 5 раз и стоит 10 энергии.
    Дыхание жизни - завершающий удар. Увеличивает производимый хил от того кто скастовал на 50% и лечит все дружественные цели в радиусе 60 ярдов и хилит настолько сильно сколько было накопленно очков боя, максимум на 15к хила 25 секунд (5 очков боя). Стоит 50 энергии.
    Пламенный щит - завершающий удар. Снижает входящий урон на 80%. Висит настолько долго насколько много было накопленно очков боя максимум - 6 секунд (5 очков боя). Стоит 25 энергии и имеет кулдаун 30 секунд.

    кстати, можно потренироваться - около окулуса (не входа в инст, а на одной из пластин) есть нпц, который даёт дейлик на убиство 5 дракончиков - абилки такие же, просто для тренировки.
     

    Artas_UndeadДата: Понедельник, 29 Июня 2009, 21:43:21 | Сообщение # 4
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    Quote (Zak)
    кстати, можно потренироваться - около окулуса (не входа в инст, а на одной из пластин) есть нпц, который даёт дейлик на убиство 5 дракончиков - абилки такие же, просто для тренировки.

    Оо
    спс
     

    Pro100)GhostДата: Вторник, 30 Июня 2009, 14:17:39 | Сообщение # 5
    Легенда
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 1068
    Награды: 5
    Репутация: 835
    Блокировки:
    мде...

     

    Artas_UndeadДата: Вторник, 30 Июня 2009, 14:18:35 | Сообщение # 6
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    Pro100)Ghost, м?

    Сообщение отредактировал Artas_Undead - Вторник, 30 Июня 2009, 16:15:39
     

    bioniklДата: Вторник, 30 Июня 2009, 22:29:10 | Сообщение # 7
    JERICHO
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 179
    Награды: 4
    Блокировки:
    Quote (Artas_Undead)
    8 хилов

    О_о
     

    HarbingeRДата: Среда, 01 Июля 2009, 11:25:38 | Сообщение # 8
    Роуч
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 1436
    Награды: 2
    Репутация: 978
    Блокировки:
    7 хилов артас, в 26 человек ты в рейд не зайдёшь.

    Сдохни от спидорака жопы, мразь.
     

    elvenДата: Среда, 01 Июля 2009, 11:34:37 | Сообщение # 9
    1 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 117
    Блокировки:
    Вы чТо про каждый инст бУдете темы Создавать?
    Можно я потом Создам тему как Убивать гоблинов в бУти?


    -От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
    От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
     

    Artas_UndeadДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:06:04 | Сообщение # 10
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    HarbingeR, ай м сори, опечатко

    Добавлено (01-07-2009, 12:06)
    ---------------------------------------------

    Quote (elven)
    Вы чТо про каждый инст бУдете темы Создавать? Можно я потом Создам тему как Убивать гоблинов в бУти?

    про каждый РЕЙДОВЫЙ инст...
    создавай, только её закроют а тебе дадут варн
     

    elvenДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:10:43 | Сообщение # 11
    1 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 117
    Блокировки:
    Если рЕйд на гоблинов?

    -От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
    От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
     

    Artas_UndeadДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:13:43 | Сообщение # 12
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    elven, может перестанешь нести бред а?
     

    XOMKA-MACTEPДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:16:29 | Сообщение # 13
    9 уровень
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 1508
    Награды: 2
    Репутация: 474
    Блокировки:
    Quote (elven)
    Вы чТо про каждый инст бУдете темы Создавать?
    Можно я потом Создам тему как Убивать гоблинов в бУти?

    у тя проблему с клавой, или эти большие буквы написаны намеренно?


    Скайп: homestos
    ®
     

    elvenДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:35:27 | Сообщение # 14
    1 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 117
    Блокировки:
    поч картинок нет?

    -От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
    От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
     

    Artas_UndeadДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:39:04 | Сообщение # 15
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    elven, а тебе надо видеть тупо круглую платформу да?
     

    elvenДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:43:00 | Сообщение # 16
    1 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 14
    Награды: 2
    Репутация: 117
    Блокировки:
    Artas_Undead, Там же Есть Треш, Босс, откуда Его бить надо

    -От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
    От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
     

    HarbingeRДата: Среда, 01 Июля 2009, 12:52:51 | Сообщение # 17
    Роуч
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 1436
    Награды: 2
    Репутация: 978
    Блокировки:
    Quote (elven)
    Вы чТо про каждый инст бУдете темы Создавать?

    Это рейдовый инст, и там падает отличный шмот, который актуален даже сейчас.

    Quote (elven)
    Если рЕйд на гоблинов?

    Это элементарно, да и сам подумай. Гайд по Малигосу в 9000 важнее гайда по фарму ачива "Капитан кровавого Паруса". Какой там гайд? 2 АоЕшера и хилер, и вперед.

    Quote (elven)
    Artas_Undead, Там же Есть Треш, Босс, откуда Его бить надо

    Там нет треша вообще. Прочитай цитату ниже. Это из гайда.

    Quote (Artas_Undead)
    В инсте есть только босс - Малигос - который сначала неуязвим и летает вокруг единственной круглой платформы которая и явлется всем инстом. Как только ктото использует сферу посередине платформы Малигос спустится к ней и появится возможность его бить. Чтобы использовать сферу нужно иметь Ключ к Радужному сосредоточию который даётся за квест получаемый от итема который падает с Сапфирона в Наксрамасе со 100% вероятностью. Ключ достаточно иметь 1 человеку в рейде. Ключ получаемый из нормальной версии Наксрамаса не действует на героический режим Ока вечности. Ключ из героического режима Наксрамаса действует на оба режима.


    Сдохни от спидорака жопы, мразь.
     

    Artas_UndeadДата: Среда, 01 Июля 2009, 13:22:06 | Сообщение # 18
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    Quote (HarbingeR)
    Какой там гайд? 2 АоЕшера и хилер, и вперед.

    для латников (палы, дк, вары) и хила не надо
    всех порешают, пал покидает флешки если чо и го дальше месить всё и вся
     

    HarbingeRДата: Среда, 01 Июля 2009, 15:02:36 | Сообщение # 19
    Роуч
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 1436
    Награды: 2
    Репутация: 978
    Блокировки:
    Artas_Undead, я ему гайд рассказал :)

    Сдохни от спидорака жопы, мразь.
     

    realmsДата: Среда, 01 Июля 2009, 15:21:14 | Сообщение # 20
    Сенатор
    Группа: Ветераны
    Сообщений: 556
    Награды: 3
    Репутация: 181
    Блокировки:
    Artas_Undead, грамматика на нуле... практически ни одной запятой. Ужас, читать неприятно :/

     

    vlaДата: Среда, 01 Июля 2009, 15:30:53 | Сообщение # 21
    7 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 328
    Награды: 1
    Репутация: 412
    Блокировки:
    Маги на это бою очень помогут замедленым падениям. Я не раз спасал учасников рейда. И ещо приятная фишка за магов бою - можно заморозиться в глыбу во время действия воронки - очень удобно

     

    Artas_UndeadДата: Среда, 01 Июля 2009, 15:41:15 | Сообщение # 22
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    Quote (realms)
    Artas_Undead, грамматика на нуле... практически ни одной запятой. Ужас, читать неприятно :/

    щас исправлю
    Quote (vla)
    Маги на это бою очень помогут замедленым падениям.

    угу
    Quote (vla)
    И ещо приятная фишка за магов бою - можно заморозиться в глыбу во время действия воронки - очень удобно

    ммм... я подозреваю что ты будешь висеть глыбой в воздухе да?) или будешь летать в глыбе? =))
     

    MalfattoДата: Среда, 01 Июля 2009, 16:10:12 | Сообщение # 23
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 3806
    Награды: 7
    Репутация: 2425
    Блокировки:
    Quote (Artas_Undead)
    или будешь летать в глыбе? =))

    летать в глыбе. Бтв это своеобразный маговский читак для ачивки "полетели?" - прыгнуть и заморозиться.
     

    Artas_UndeadДата: Среда, 01 Июля 2009, 16:20:55 | Сообщение # 24
    9 уровень
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1953
    Награды: 0
    Репутация: 365
    Блокировки:
    Quote (Zak)
    летать в глыбе. Бтв это своеобразный маговский читак для ачивки "полетели?" - прыгнуть и заморозиться.

    =)))
    а у палов тоже есть читак - бабл который защищает от физ дамага (падение физ дамаг), я так своим палом 10-го "полетел" с тандер блаффа повесив бабл перед падением
     

    iSteelДата: Воскресенье, 02 Августа 2009, 12:31:22 | Сообщение # 25
    2 уровень
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Блокировки:
    мда....[color=orange][size=11] <_<
     

    Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Око Вечности (Логово Малигоса)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
    Хостинг от uCoz