Сейчас 11:45:06 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Падение Короля Лича (Не рано ли?)
Падение Короля Лича
IgoreShaДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:16:01 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Кстати про черную гору и войну дворфов, если не трудно киньте ссылку на историю её в каком нить красивом переводе) а то я о классике мало знаю, а очень интересно)

Сообщение отредактировал IgoreSha - Воскресенье, 17 Января 2010, 22:17:28
 

HoraYoДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 22:51:00 | Сообщение # 52
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
HoraYo, вот это новая информация Оо Не знал что это рагнарос всё выжег около черной горы, нубло =/

Я просто читала хорошую статью про Войну Трёх Молотов. Рагнароса когда вызвали, то сожгли попутно часть Каз Модана и Красногорья. Хм... Сейчас погуглила и на вики нашла информацию. Там в статье про дворфов всё есть :3
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 17 Января 2010, 23:19:50 | Сообщение # 53
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
HoraYo, пойду почитаю *_* Спасибо.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

Forum_RussiaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 05:38:07 | Сообщение # 54
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 4
Репутация: 666
Блокировки:
Quote (LIGHTMAG)
Почем близзы его так просто отдают? Можно бы создать внезапный поворот. Когда Альянс и Орда штурмуют ЦЛК, Король Лич юзает супер артефакт и отбивает свою крепость затем с помощью артефакта отбивает Нортренд, собирает огромные армии и переходит в нападение.

Это ты нам предлагаешь? :)

 

CrusaderДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 20:34:17 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Quote
Достал уже артас если честно, он не проиграет

ты ролик Падение Короля-лича финал видел? Если нет - посмотри. Артас подох и Королём - личом стал Болвар Фордрагон...


Не презирай слабого детеныша,он может оказаться сыном тигра.
Тема про меня

 

VenДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 00:08:31 | Сообщение # 56
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Crusader, Я смотрел ваще культно ток как Артеса убили???
 

LTHДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 17:40:59 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Неправильно близзы сделали, что убили такого типа. Подумаешь, прирезал батю, предал все и вся, отбил девушку Кель'Таласского принца, и стал Повелителем Мертвых/армии тьмы. НУ ЗАЧЕМ его убивать?! Такой хороший чел был... Нет, чтобы битва представляла в себе что-то вроде спора с Артасом. Побеждают игроки - он добровольно дает лут, проигрывают - Артас дружно всех вайпает...
А почему-это Конец Артаса подошел так близко, говорите? ВотЛК вышел 13 ноября 2008. 3.3 где-то зимой 2009-2010. ИМХО, это еще с ним "танцевали" )))
Заранее извиняюсь, если нафлудил(
 

HoraYoДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 18:55:22 | Сообщение # 58
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Почему неправильно? Ему посвятили довольно большой кусок лора, по сравнению с большинством других злодеев, которых осталось убить и которых уже убили. Наверное клёво быть главным злодеем целого эспаншна, хоть он и допустил кучу ошибок и умер довольно глупо. У него много раз была возможность нас убить, а он этого не сделал, за что и отдал свою жизнь. Как по мне, так обычный фанатик, как был при жизни, так и остался, даже став Королём Личом. Мне кстати интересно, почему именно Король Лич? Он даже не лич, а рыцарь смерти.
 

XOMKA-MACTEPДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 20:45:43 | Сообщение # 59
9 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 1508
Награды: 2
Репутация: 474
Блокировки:
Наверно по тому, что он король личей Оо

Скайп: homestos
®
 

HoraYoДата: Пятница, 30 Апреля 2010, 21:11:31 | Сообщение # 60
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Награды: 0
Репутация: 135
Блокировки:
Не очень. Он просто правит Плетью, но Плеть состоит не только из личей.
 

KaboomДата: Четверг, 03 Июня 2010, 16:34:33 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
ммм как человек играющий на оффе со времен класика (старшый брат,блин =) могу с увереностью сказать что ВоВ с каждым дополнением скатывается в ГОВНО
я вот помню последние пре БК деньки когда близы выпустили туеву хучу демонов и они наводили шороху =)
а ЛК ? пустая трата времени
одется можно буквально за ммм скажем недельки 2 (если повезет то и меньше)
шмот ради которого люди раньше месяцами ходили в данжи пфф за сотню баджей(которые фармить можно до потери создания) получаем шмотку 245 +
а это сводит тот же Ульдуар до уровня какго-то там Наскрамаса(имею ввиду тот что в Норде)
особенно РЖАЛ когда смотрел финальный ролик после убийства Лича =)

бредовая идея - всемогущего властителя нежити завалила кучка придурков =)
не-не-не еще бредовее момент там где Джайна решает завалить Лича водиночку
короче сценаристы засели за Старкрафт и Дьяблу =)
а вообщеу Близзов ка то оч быстро кончился креатив когда от них ушел...
хотя те кто в теме и так знают кто покинул их колектив
вот как-то так =)


 

Artas_UndeadДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:08:02 | Сообщение # 62
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Kaboom, ещё один нытик.

Сообщение отредактировал Artas_Undead - Четверг, 03 Июня 2010, 17:08:30
 

Pro100)GhostДата: Четверг, 03 Июня 2010, 17:10:55 | Сообщение # 63
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
Kaboom, прав

Добавлено (03-06-2010, 17:10)
---------------------------------------------
Не согласен только у ульдой, отличный контент


 

vlaДата: Пятница, 04 Июня 2010, 13:01:37 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Kaboom, вов стал всего лишь менее задротным и не для каждого, не нравится - не ной

 

SarmilusДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:16:03 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Kaboom, +100
Имхо вов уже не торт! Ну мб интерфейс улучшили, ну может возможностей добавили, но сам контент, идеи, реализация и так далее не особо радуют. Надеюсь Катаклизм будет лучшээ
 

Artas_UndeadДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:52:56 | Сообщение # 66
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Quote (Sarmilus)
у мб интерфейс улучшили

Я чтото пропустил? Оо
 

SarmilusДата: Пятница, 04 Июня 2010, 19:55:59 | Сообщение # 67
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
Quote (Artas_Undead)
Я чтото пропустил? Оо

У мя на старом компе стоит 1.21.1 wow, там инстерфейс крабололо где моё говно, сори за выражение... Реально, могу даже статью написать (делать нефиг, учусь писать статьи, видео делать и тд), видюх наснимать, скриников наляпать!
 

OpkДата: Среда, 09 Июня 2010, 18:56:17 | Сообщение # 68
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Да неплохой артефакт бы был. Такой артефакт я видел только в South park'е!!! :)


 

ОрочимаруДата: Суббота, 08 Октября 2011, 18:54:48 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: -8
Блокировки:
Нащёт Артаса. Магу сказать что он самый сильный из всех злодеев хотя яб и несказалб что он зладей так как он блы добрый а лиш стал рубить всех изза Фростморна .
Палюбому он будет сильней Килл-джидена и остольных злодеев так как Нер зул выбрал его для того чтоб защитить себя он Килл - джидена и заодно чтоб найти сваей душе тела. Еслиб к примеру смертокрыл и Кароль личей срозились 1х1 то врятлибы смертокрыл пабедилбы так как смертакрыл пакрыт латами каторые недают инэргии в нутри его разорвать егоже на части а удар Фростморна прасёкбы латы как нож масла и дальшебы смертокрылбы могбы сам памиреть но врятлибы артас тому дапустилбы и паглотилб его душу чтоб стать сильней. И даж неочень понятно как Иллидан сумел выжить он удара ледяной скорби если я неошыбаю в компании варика говарилось что хватает 1 прикосновения клинка чтобы враг помер. И насчот того что якобы артос быра слился и нортскул неотбил! вся праблемма в том что даж Утер в залах отражений говарил джайне! что вся жизднь в Азероте держится благодаря таму артасу каторый всё ещо сапративляется духу Нер зулу. Лиш паэтаму Альянс сумер нагнуть Артаса либа близы пазволили нагнуть чтоб играки встретили снова артаса и пасрожатся с ним ! да и артас даж хоть он и пал в баю тирион лиш Сламил фростморн но ненанёс никакова вреда Артасу артасу лиш пришлось пакрутится в спирали душ выходящих из расколотого клинка ! такчто вазможна артас жив и нам остаётся лиш ждать 2014 года пака выйдет варкрафт 4 . И падение артаса наверника предскозал нерзул (также как и предскозал что артас вазьмёт Фростморн) так как нерзул долгие годы строил свой план.


panzerlV
 

ЧечДата: Суббота, 08 Октября 2011, 21:39:55 | Сообщение # 70
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Откапывать темы плохо,а твое мнение-бред,имхо
Quote (Орочимару)
Нащёт Артаса. Магу сказать что он самый сильный из всех злодеев хотя яб и несказалб что он зладей так как он блы добрый а лиш стал рубить всех изза Фростморна .
Палюбому он будет сильней Килл-джидена и остольных злодеев так как Нер зул выбрал его для того чтоб защитить себя он Килл - джидена и заодно чтоб найти сваей душе тела

Того кого Нер-зул Боится - сильнее него,ок
Quote (Орочимару)
Еслиб к примеру смертокрыл и Кароль личей срозились 1х1 то врятлибы смертокрыл пабедилбы так как смертакрыл пакрыт латами каторые недают инэргии в нутри его разорвать егоже на части а удар Фростморна прасёкбы латы как нож масла и дальшебы смертокрылбы могбы сам памиреть но врятлибы артас тому дапустилбы и паглотилб его душу чтоб стать сильней

Посланник титанов который разрушил пол Мира - слабее создания Пылающего Легиона?
Quote (Орочимару)
И даж неочень понятно как Иллидан сумел выжить он удара ледяной скорби если я неошыбаю в компании варика говарилось что хватает 1 прикосновения клинка чтобы враг помер

Скажи это Близзам,пусть танк в рейде от первого удара теперь будет умирать
Quote (Орочимару)
да и артас даж хоть он и пал в баю тирион лиш Сламил фростморн но ненанёс никакова вреда Артасу артасу лиш пришлось пакрутится в спирали душ выходящих из расколотого клинка

Вся сила которая его поддерживала-исчезла,оружие которое его питало-уничтожено,бронь лежит у подножья трона,у него нет подданых,нет ведь-он мертв
Quote (Орочимару)
такчто вазможна артас жив и нам остаётся лиш ждать 2014 года пака выйдет варкрафт 4

Варкрафт 4 не будет
Если я не прав-поправьте
И вообще-закройте темку,обсуждать нечего


Сообщение отредактировал Чеч - Суббота, 08 Октября 2011, 21:50:44
 

DemiferДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 14:55:19 | Сообщение # 71
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Чеч)
Варкрафт 4 не будет


Этого никто не знает) Близзард отмалкивается насчет варика 4, ничего не раскрывает. Так что шанса 50%, хотя мне кажется, что всего лишь 10% что он вообще выйдет) неперспективно уже по-моему...


(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!
 

ОрочимаруДата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:30:43 | Сообщение # 72
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: -8
Блокировки:
Чеч [/Посланник титанов который разрушил пол Мира - слабее создания Пылающего Легиона?]
а падумай пачему саргарас в зял к се в саюзники архемонда и кил джидена ?

Добавлено (11 Октябрь 2011, 17:16:03)
---------------------------------------------

Quote
Скажи это Близзам,пусть танк в рейде от первого удара теперь будет умирать


Пачемута в убийстве лича нифига неговарилось о танках 25 игроках и неслова о именах этих гнрояв

цлк 10 25 эт всеголиш для развличения играков настоящее убийство лича эт когда тирион с пепельным саюзам его бют!
прост замест войска играков вставили!

Добавлено (11 Октябрь 2011, 17:19:25)
---------------------------------------------

Quote
Вся сила которая его поддерживала-исчезла,оружие которое его питало-уничтожено,бронь лежит у подножья трона,у него нет подданых,нет ведь-он мертв

А до того как он взял фростморн он чо на таблетках держался ?

Добавлено (11 Октябрь 2011, 17:22:51)
---------------------------------------------
Чеч Ващет артас Смертокрыла мог снести легко так как пад его кантролем плеть !

наверника смертокрыла увалилабы синдрагоса так как это один из дривнейших драконав

и кто играл в вов в драконьем пагосте плеть раскапывала самого мощного дракона ещо в какомта кв говарилось что если они его раскопают то азерот будет унечтожен!

Добавлено (11 Октябрь 2011, 17:30:43)
---------------------------------------------
и я насколька помню в залах отражения утер говарил что Артаса можна убить толька у ледяного трона ! ТОЕСТЬ В КАКОМНИБУТЬ МЕСТЕ ПАДАЛЬШЕ ОТ ТРОНА ОН БЕСМЕРТЕН


panzerlV
 

ЧечДата: Вторник, 11 Октября 2011, 18:34:56 | Сообщение # 73
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Орочимару)
а падумай пачему саргарас в зял к се в саюзники архемонда и кил джидена ?

Потому-что это колдуны которых он когда-то подавил и лишил свободы,и бтв,Саргарас тоже титан,сравнивать их бред
Quote (Орочимару)
А до того как он взял фростморн он чо на таблетках держался ?

-.-"
до этого он был простым паладином
Quote (Орочимару)
Чеч Ващет артас Смертокрыла мог снести легко так как пад его кантролем плеть !

Смертокрыл > Плеть и Артеса заодно
 

DemiferДата: Вторник, 11 Октября 2011, 18:43:23 | Сообщение # 74
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Награды: 0
Блокировки:
Quote (Орочимару)
наверника смертокрыла увалилабы синдрагоса так как это один из дривнейших драконав


Ага, что круче аспект или просто старый дракон?

Аспект смерти - сама смерть, ее веянье, сеющее хаос, разрушение, страдание...
Древний дракон, тем более умерщвленный - ничем крутым не обладает, только морщинами, и наверное, силой физической, чего в мире WoW не достаточно


(╮°-°)╮┳━━┳ Взял стол. ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ И устроил дебош!
 

HarbingeRДата: Вторник, 11 Октября 2011, 21:42:00 | Сообщение # 75
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Лич говно

Сдохни от спидорака жопы, мразь.


Сообщение отредактировал HarbingeR - Среда, 12 Октября 2011, 21:14:22
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Падение Короля Лича (Не рано ли?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz