Сейчас 11:54:50 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Malfatto  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Lineage II (Линейка)
Играли ли вы в LA2?
1.Играл, играю и буду играть![ 48 ][21.05%]
2.Играю иногда[ 53 ][23.25%]
3.Играл - не понравилось...[ 31 ][13.60%]
4.Хочу поиграть[ 30 ][13.16%]
5.Не играл и не собираюсь[ 53 ][23.25%]
6.А что это за игра?[ 13 ][5.70%]
Всего ответов: 228
-Castro-Дата: Суббота, 28 Июня 2008, 03:25:33 | Сообщение # 1
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:




Lineage II (кор. 리니지 2, англ. Lineage [ˈlɪniɪdʒ] — родословная; разговорные названия: LA2, Линейка, Линяга) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков, однако на коробке с игрой написана информация о более чем 18 млн человек.



На территории южноазиатских стран (Филиппины, Сингапур, Малайзия), начиная с 1 августа 2007 года, игру издаёт компания AsianMedia.

17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание Инновой локализованной версии в России.

В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взимается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина.

Игра официально не поддерживает Windows Vista, хотя проблем обычно не возникает, если пользователь обладает правами локального администратора.

На данный момент выпущено 8 дополнений для игры. По разным данным, разработчиками задумано 12, 13 или неопределённое количество дополнений. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne.

Системные требования: (минимальные/рекомедуемые)
Операционная система: Windows XP с SP2 или Windows Vista.
Центральный процессор: Intel Pentium 4 2,4 ГГц или AMD Athlon 64 2800+ процессор / Intel Pentium 4 3,0 ГГц.
Объем оперативной памяти: 512 Мбайт (768 Мбайт для Vista) / 1024 Мбайт ОЗУ (2048 Мбайт для Vista).
Объём жесткого диска: 9 Гбайт на жёстком диске / 12 Гбайт на жёстком диске.
Графический процессор: Nvidia GeForce 5700 или ATI Radeon 9600 / Nvidia GeForce 6600 или ATI Radeon X800.
Звуковая плата: 100% совместимая карта с DirectX 9.0c / Sound Blaster с EAX 3.0.
Сеть: Интернет-соединение, не менее 56 Кб/с. / Выделенный Интернет-канал.


Лично от себя хочу добавить что Линейдж 2 является лучшим представителем в своём жанре, осады, развитие профессий, грамотная система крафта и отличная торговая система ждёт вас! ;)

Сообщение отредактировал -Castro- - Суббота, 28 Июня 2008, 03:26:13
 

DarkEJlekTpukДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 14:28:27 | Сообщение # 26
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
желею что просрал на эту игру пол года и около 1к <_<

 

Max_linkДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 17:53:54 | Сообщение # 27
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (||rc)
мой интелект то уж по выше чем у некоторых

ТЫ главный в компании по этому критерию ? =))
Quote (||rc)
за такое бьют по морде...

За отсутствием других оргументов, А еще намекаешь что я гоп.
Quote (||rc)
-Castro-, извиняюсь,меня взбесила фраза Вов попсовее

Это конечно нре мое дело, но скорее причина наших разногласий - в непонимании хотябы лексических значений слов.
Возможно из-за последних событий, тоесть последнее время начали сочинять тупые, бездумные, и просто безсмысленные песни (немного отстеплюсь от темы линейки чтобы просветить) и из-за этого популярную, сокращенно поп музыку начали называть попсой, что многие думают ругательно. А теперь обратно к теме линейки, очень надеюсь что ты всеже понел значение слова попса. Вернемся, итак что более попсовее, тоесть популярнее: World Of Warcraft, с населением 9кк человек только на офф сервере, или Lineage 2, с макс что может выдержать кажды сервер 7к - 8к человек? Подумай, не веришь по словарям покапайся.
Quote (||rc)
Я в ВоВ и не играю даже....просто раньше так запускал....Сровнил ВоВ и линейку...я то уж точно не гоп,а вот ты....

И это я еще го, махать кулаками на форуме ыы, защищаешь вов даже не играя в него, веселый ты, + тебе за это =)

ЗЫ: повесилил старика =)


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

TROJANДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 20:21:50 | Сообщение # 28
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote (Max_link)
Чудо, Я избавился следующим образом: Поставил себе цель прокачать глада с дуал слс и фулл БВ сет. Причем зделать это одному и при этом не играть больше не во что. Так вот мне под еонец прокачки гнома спойлера крафтера и самого глада, линейка осточертела, больше не играю... Но зато делать нех =)

не так уж это и сложно ^_^
Ну блин вов и ла2 на любителю кто во что первый поиграл тому это и нравится.
Quote (DimaNtos)
Короче тему ЗАКРЫВАЙТЕ!Фу2 не относится к Wc3.

ппц если тебе не нравится эта тема просто в неё не заходи <_<
 

PozityfДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 20:25:55 | Сообщение # 29
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Хм, я тоже так думаю в на этом форуме "Общение фанатов WC3" обсуждается все)))
Хотя ее можно было бы переименовать в "общение форумчан" т.к тут 40% точно не фанаты вк3 :)


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

TROJANДата: Воскресенье, 29 Июня 2008, 20:28:35 | Сообщение # 30
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Quote (||rc)
Не играл и не собираюсьлинейка-попса,бессмысленая неинтересная игра.WoW FoReVeR!!!!!!!!!!

ппц запарили засирать темы флудом .
Катись ты со своим вовом >(
 

Sup4egДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 02:57:20 | Сообщение # 31
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
убила аццкая фраза орка... если это "попса (омагад, ты даже не знаешь что это) и бессмысленная неинтересная игра"...

1. Бессмысленная? Типа WoW имеет смысл? о_О
2. Неинтересная игра? Тогда почему куча народу отписалось что он жрет мозг и вызывает привыкание и зависимость? значит народу нравится... значит, игра интересная)



 

-Castro-Дата: Понедельник, 30 Июня 2008, 03:12:49 | Сообщение # 32
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (DimaNtos)
Короче тему ЗАКРЫВАЙТЕ!Фу2 не относится к Wc3.

Название раздела прочитай! <_< ОБЩЕНИЕ ФАНАТОВ WARCRAFT 3!!! Почему фанаты варкрафта не могут общаться на тему LineAge 2?


Сообщение отредактировал -Castro- - Понедельник, 30 Июня 2008, 03:13:21
 

baleon™Дата: Понедельник, 30 Июня 2008, 09:14:52 | Сообщение # 33
5 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote (||rc)
WoW FoReVeR!!!!!!!!!!

Я тож иногда играю в ВОВ, но Линага нравитса больше по 1 причине, в ВОВЕ нельзя валить всех без всякой причины :)
Quote (Comandor)
Никому не советую. Чистый наркотик!Хочешь потерять реальную жизнь - играй в линейку.

Ну-ну-ну...Мальчег гасись :)
Линага ето вовсе и не наркотик. У меня из компании в неё человек 9-12 играют (и я в том числе)...Так никто личную жизьнь из-за неё не теряет...Все регулярно в 20:00 выходят на улечгу...У меня даже подруга 1 играла, но забросила из-за танцев, так как времени нету :)
И вот моё итоговое имхо :)
-Castro-, абсолютно прав, играть в неё можно, но не садитесь на неё окончательно...А то и не узнаете што такое девушки (говорю более юным поколениям) :)
THE happy END


 

TROJANДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 10:08:49 | Сообщение # 34
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
Sup4eg, +1
 

Sup4egДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 12:02:18 | Сообщение # 35
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (???)
Никому не советую. Чистый наркотик!Хочешь потерять реальную жизнь - играй в линейку.

Игра здесь никакой причиной не валяецо, это все ваша децкая психика виновата... =)


Башорг: (недословно)
Разговор парня который недавно впервые прошел первую в своей жизни РПГэшку.

<xxx> ОУ! Класс! Мне понравилось! Я уже самый крутой маг, имею все свитки игры, меня уважают в гильдии... эх... жалко что нет таких игр где сотни тысяч игроков дрались и прооходили квесты вместе! было бы здорово! или такие игры уже есть??
<yyy> Нет леха, ты что?! Кому это выгодно? ПРАВИЛЬНО: никому! поэтому нет таких игр! и никогда не будет! у тебя вон жена, ребенок скоро будет, работа хорошая... Неееет лех, нет таких игр =))))


 

ShiningBowДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 15:24:08 | Сообщение # 36
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
играл полтора года=)) щас снова в варик вернулся
 

-Castro-Дата: Понедельник, 30 Июня 2008, 19:29:38 | Сообщение # 37
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (DarkEJlekTpuk)
желею что просрал на эту игру пол года и около 1к

мне тоже тебя жалко, а также всех, кто способен отдать за какую то ИГРУ деньги! НИКОГДА! Какая бы это игра не была, но она ИГРА и деньги отдавать за такого рода развлечения не собираюсь...

Quote (Max_link)
World Of Warcraft, с населением 9кк человек только на офф сервере, или Lineage 2, с макс что может выдержать кажды сервер 7к - 8к человек

Чем больше народа, тем меньше к тебе относятся как к человеку (имхо). Сравнивал сам, играя на сервере линейки где 100 человек и где 5к - разница ощутимая, на Abyss к тебе относятся как к персонажу которым играешь, а на HiTech (где онлайн 100) - именно как к человеку, можно найти нормальных друзей, хорошо пообщаться, что при онлайне 5к как то не очень то и легко удается... А 9кк - я бы даже играть не стал, а тем более оплачивать такую игру.

Quote (||rc)
Max_link, да я такой,просто ВоВ-это варкрафт и рпг.а я фан вара и рпг(кроме циркуля,Фу!линейки!)

А LA2 по-твоему не RPG? Это тоже самое...

Quote (||rc)
на PVP можно)))))Линага кста интересней только одним захватом замков,но WotLK это исправит!

Только PVP? Как мне жаль вас, я в Пиратию играть не стал после того как мне сказали друзья что там система PVP плохая, а в что мне нравится в Линейке так это PK, убил в ПК - ник красный, за тобой охотятся все кому не лень :D
Очень увлекательно бегать от толпы людей которые хотят твоей смерти ^_^
 

Max_linkДата: Понедельник, 30 Июня 2008, 20:01:43 | Сообщение # 38
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
Quote (-Castro-)
Очень увлекательно бегать от толпы людей которые хотят твоей смерти

Бегил я так несколько раз, бегаем толпой а потом пк выходит, раздражает

---------------------------------------------

Quote (-Castro-)
мне тоже тебя жалко, а также всех, кто способен отдать за какую то ИГРУ деньги! НИКОГДА! Какая бы это игра не была, но она ИГРА и деньги отдавать за такого рода развлечения не собираюсь...

Чем больше народа, тем меньше к тебе относятся как к человеку (имхо). Сравнивал сам, играя на сервере линейки где 100 человек и где 5к - разница ощутимая, на Abyss к тебе относятся как к персонажу которым играешь, а на HiTech (где онлайн 100) - именно как к человеку, можно найти нормальных друзей, хорошо пообщаться, что при онлайне 5к как то не очень то и легко удается... А 9кк - я бы даже играть не стал, а тем более оплачивать такую игру.

Целеком с тобой согласен!! +!


"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎


Сообщение отредактировал Max_link - Понедельник, 30 Июня 2008, 20:01:55
 

GryphonДата: Вторник, 01 Июля 2008, 09:08:26 | Сообщение # 39
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
На крупных серверах уже играют с друьями

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

Ass@ssiNДата: Вторник, 01 Июля 2008, 09:26:37 | Сообщение # 40
Inquisitor
Группа: Ветераны
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Имхо игра бред. На баше вроде была цитата, точно не вспомню, но было примерно так:

Интервью у человека который играет в линейку с момента ее создания:
- Здравствуйте, а скажите, это правда что от онлайн игр люди тупеют?
-Бугагаг, лооол crazy

 

GryphonДата: Вторник, 01 Июля 2008, 09:27:48 | Сообщение # 41
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Ass@ssiN, точная цитата

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

ShiningBowДата: Вторник, 01 Июля 2008, 09:37:47 | Сообщение # 42
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Quote (-Castro-)
мне тоже тебя жалко, а также всех, кто способен отдать за какую то ИГРУ деньги! НИКОГДА! Какая бы это игра не была, но она ИГРА и деньги отдавать за такого рода развлечения не собираюсь...

а по-твоему абоненская плата предположим за ВоВ или покупка дорогого диска в магазине это не тоже самое?=)
Quote (Чудо)
Ass@ssiN, точная цитата

если не ошибаюсь первоначально это было так:
Сын - папа, а правда что от онлайновых игр люди тупеют?
Отец - ГГ ЛоЛ сЦуКо пВП??
 

Ass@ssiNДата: Вторник, 01 Июля 2008, 11:32:41 | Сообщение # 43
Inquisitor
Группа: Ветераны
Сообщений: 232
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Quote (ShiningBow)
Сын - папа, а правда что от онлайновых игр люди тупеют? Отец - ГГ ЛоЛ сЦуКо пВП??

Нед, на баше по другому было, хотя тож прикольно ^_^
 

Sup4egДата: Вторник, 01 Июля 2008, 11:55:37 | Сообщение # 44
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Чудо)
Ass@ssiN, точная цитата

о_О. ага, а я летать умею =)
Quote (ShiningBow)
если не ошибаюсь первоначально это было так: Сын - папа, а правда что от онлайновых игр люди тупеют? Отец - ГГ ЛоЛ сЦуКо пВП??

нет, не совсем)
Quote (Ass@ssiN)
Нед, на баше по другому было, хотя тож прикольно

нет, не по другому!!

цынытели баша блин... вротвамноги =))


 

The_WitcherДата: Вторник, 01 Июля 2008, 13:04:34 | Сообщение # 45
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 811
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Линейка ето одна игра которую я НЕнавижу!

Люблю яжку.
 

-Castro-Дата: Вторник, 01 Июля 2008, 14:48:55 | Сообщение # 46
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Quote (Max_link)
Бегил я так несколько раз, бегаем толпой а потом пк выходит, раздражает

Ну никто ведь не заставляет тебя бегать за пк ;)

Quote (Чудо)
На крупных серверах уже играют с друьями

Ну это ты так. Некоторые только начали играть и пошли на серв с большим онлайном, а из друзей никто не играет.

Quote (Ass@ssiN)
Имхо игра бред. На баше вроде была цитата, точно не вспомню, но было примерно так:

Интервью у человека который играет в линейку с момента ее создания:- Здравствуйте, а скажите, это правда что от онлайн игр люди тупеют?-Бугагаг, лооол


Warcraft 3 тоже онлайн игра B)

Quote (ShiningBow)
а по-твоему абоненская плата предположим за ВоВ или покупка дорогого диска в магазине это не тоже самое?=)

Для меня тоже самое так как диски я не покупаю, а тем более дорогие ^_^

Quote (The_Witcher)
Линейка ето одна игра которую я НЕнавижу!

У меня есть знакомый с таким же ником как у тебя, он линейку обожает :D


Сообщение отредактировал -Castro- - Вторник, 01 Июля 2008, 14:49:35
 

DanielloДата: Вторник, 01 Июля 2008, 19:54:20 | Сообщение # 47
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Бывает, но редко, быстро надоедает.
Ну линейка простая как валенок, ВОВ конечноже поинтереснее, правда если бы он был без глюков и багов было бы вапще кул, линейка просто проделана лучше
 

-Castro-Дата: Вторник, 01 Июля 2008, 21:33:21 | Сообщение # 48
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Daniello, а что в варике такого непростого по сравнению с линейкой?
 

Max_linkДата: Вторник, 01 Июля 2008, 21:37:26 | Сообщение # 49
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
-Castro-, В варике больше классов/расс, и больше скиловв + туева хуча локаций. Да этого в варике больше, но он не сложнее, а скорее мудренее. Линейка же более проста но в ней нужно крафтить не всем понятно как, но линейку легче освоить и народу в ней поменьше но времени нужно больше чем в варике.

"Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными. Напиваясь до белой горячки, обманывая, воруя, исхлестывая жен вожжами, моря голодом старую бабку, четвертуя топорами пойманную в курятнике лису или осыпая стрелами последнего оставшегося на свете единорога, они любят думать, что ужаснее и безобразнее их все-таки привидение, которое ходит на заре по хатам. Тогда у них легчает на душе. И им проще жить"(с) Witcher
努力生活,如果在你的頭上委任獎
 

-Castro-Дата: Вторник, 01 Июля 2008, 21:49:20 | Сообщение # 50
УГ продюсер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2099
Награды: 3
Репутация: 1213
Блокировки:
Max_link, разве лёгкое усвоение считается недостатком? Напротив - чем легче усваивается, тем легче новичку.
Аугментация, SA кристал, тату - это хоть и довольно легко освоить, прочитав статью, но сделать с умом довольно сложно, можно легко накосячить с татуировкой и т.д.
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » Видеоигры » Lineage II (Линейка) (Обсуждаем)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz