Сейчас 21:10:50 Вторник, 16 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Magina - Anti-Mage
Гайд по Magina - Anti-Mage
BARMAGLOTДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 10:42:00 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (B1nGO)
Интересно, кто-нибудь прочитал все это?

Плагиатор ))
Quote (MeZoTePa)
Обьясню почему
блинк - вещь хорошая, но зачем на 4-10 минуте абузить его до максимума?
я всегда придерживаюсь билда
1 2 1 3 1 4 1 3 3 3 2 2 2

В большинстве случаев кд блинка куда важнее чем резист.
 

BinGOДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 10:58:15 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (BARMAGLOT)
Плагиатор ))

Ага, нагло своровал идею :P ;)
Quote (BARMAGLOT)
В большинстве случаев кд блинка куда важнее чем резист.

Впринципе при ганках, когда убиваешь ты а не тебя, блинк лучше. Если тима - балбесы (то бишь паб), то резист важнее.
 

BARMAGLOTДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 11:04:19 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (B1nGO)
когда убиваешь ты а не тебя, блинк лучше.

Когда убивают тебя блинк чаше всего тоже лучше т.к с кд блинка 5 секунд тебя не очень то убьешь.
 

BinGOДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 12:25:55 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
В таких ситуациях обычно одного грамотного блинка достаточно. В ситуации, когда AM на стороне нападающего, блинк обычно приходится использовать многократно.
 

shamanikoДата: Понедельник, 30 Ноября 2009, 21:07:28 | Сообщение # 55
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
спс попробую поиграть за него

 

Z-O-G-R_SPR_B-YДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 18:22:02 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
обычный гайд как и все играют <_<
 

LiandrinДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 22:29:55 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Еще несколько вопросов к автору гайда(надеюсь я тебя еще не достал):почему бы не попробовать вместо владимира собирать linken sphere сразу, а не потом? Я имею ввиду что мы собираем персевансе, который дает нам хп и мп реген. Насчет со: все зависит от линии, на которой стоишь, разумеется, но я придерживаюсь твоему со.

Добавлено (01-12-2009, 22:29)
---------------------------------------------
И, кстати, нам не надо будет собирать "имба" вангуард, так как реген хп будет, а на укрепление здоровья возьмем 2 брасера или костыль на силу

 

checkers]95Дата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23:02:01 | Сообщение # 58
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
Quote (Z-O-G-R_SPR_B-Y)
обычный гайд как и все играют

по нестандартам это к Муну
если заставишь его играть в доту, будет еще лучше ._.
единственный прикольный нестандарт на магину это мека - видешь дохлого тимера, блинк, хил хД (батл нет паб вариант на втф моде)



^это что-бы не забывали офк!
 

BARMAGLOTДата: Вторник, 01 Декабря 2009, 23:49:06 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Liandrin)
почему бы не попробовать вместо владимира собирать linken sphere сразу, а не потом?

1 Вместо владимера собирать линку это круче чем даже
Quote (checkers|95)
на магину это мека - видешь дохлого тимера, блинк, хил хД

Дополнительный реген хп и мп ему не нужен ,а владимир это лл ,без которого магиня фигня.
Тем более собирая ее сразу ты потратишь кучу голда просто в ничто.
 

Na3uДата: Четверг, 03 Декабря 2009, 11:38:56 | Сообщение # 60
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 130
Награды: 0
Репутация: 72
Блокировки:
Гайд норм.

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки
Переходи на сторону ненависти, мы отбиваем печеньки, и кушаем печеньки
 

EnJoy1Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 16:38:47 | Сообщение # 61
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Один из лучших геров в Доте)
 

checkers]95Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 21:54:45 | Сообщение # 62
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
хотел бы сказать: "ПОДЦАН!!!!!!НАЗОВИ ХУДШИХ ГЕРОЕВ ДОТЫ, ИЛИ!!1!1"
но промолчу
лол, как всегда нафлудил



^это что-бы не забывали офк!
 

GeXeNДата: Вторник, 15 Декабря 2009, 21:11:32 | Сообщение # 63
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
Хороший гаид согласен на 100% молодца и составлен красиво.
 

RaisonДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 01:47:49 | Сообщение # 64
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Гайд для новичков действительно пойдет, но имхо манта фури и берюза это слив денег уж куда лучше можно уйти и эфектов будет больше, но опять же тут каждому свое и под всех не подстроишся.
 

BinGOДата: Четверг, 17 Декабря 2009, 06:53:52 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Бф согласен что не очень нужен, манта очень таки неплохо на нем смотрится, а буриза маст хев если не нужен тру страйк от мкб.
 

AngelFearДата: Среда, 23 Декабря 2009, 14:49:39 | Сообщение # 66
"Веселый гробовщик"
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Репутация: 553
Блокировки:
оч не плохой гайд, манат реал не плохо смотриться ушел с обчного: кастыль, ваангуард, владдимер,башер,бабочка/хупер

Улыбайтесь это всех достает)
 

FReSHkAДата: Пятница, 25 Декабря 2009, 00:44:52 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
гайд норм мне понравился со 2 взгляда потом заметил что супер гайд нужные арты ;)
 

kruchiniiiДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 04:55:07 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Автор гайда - толковый чел. Я почти со всем согласен, за исключением владимира - имхо лл актуален при большом дпс для повышения выживаемости, а у магины выживаемости достаточно за счёт блинка. Одевать магину под лейта, я считаю, глупо, ибо его в лейте без проблем покарают такие боги лейта как терорблейд, войд, спектра, фантом лансер, нага, пабные мортред и тролль и т.п. Мне как-то пришлось играть с юрнеро на фулл закупе, у него был блейд мейл, а у меня вместо блейдмейла был башер, юрнено овнил. Даже без своего ульта юра очень опасен для магины, что тут про остальных говорить.
Я считаю что задача магины - быстро блинкануться в замес, вынести ключевых магов и смотаться, остальное должны доделать тиммейты. Я если вижу в пике нагу , тролля и т.д. даже если есть маги забываю про магину, ибо даже нубо наги-тролли очень опасны для него. Герой хороший но чисто как антимаг а не дд.
Я одеваю магинку следующим образом :

1.2 брейсера/банда + щиток (6агилити)
2. костыль на силу
3. батл фури, затем ухожу в лес минут на 10-15
4. манта
5. батерфляй
6. тарась/башер (если проблемы с добиванием - 2е, с выживаемостью - 1ое)

затем я меняю бф на буризу, либо если во врагах батерфляйщики/мортред , как и сказал автар, мкб.
тб мой любимый герой, и мне как-то пришлось играть против отожранного магины (такой же/почти такой же ИО как и мой), у него было счёт порядка 15-2, вообщем отожраться ему помогли, у меня же фрагов было не много но зато был офигенный фарм и благополучный выход в лейт -> я вытянул тиму из полной жопы)

Магинке бф собираю не всегда, но чаще всего, обычно когда не дают жить, что очень часто случается с китайцем=)
Кто-то писал что соул кипер всосёт магине из-за того что тот ему ману выжжет и не даст юзнуть ульт, а без ульта тб никто. Что я на это отвечу :
если этот человек считает, что ульт тб - его единственная прелесть, и то, без чего он абсолютное говно - мои тебе соболезнования. Ульт у него классный, но он не должен быть оружием (лотар-дагон), он должен помогать выжить в момент ганга, в замесе, и иногда (очень редко) спасти тиммейтов (репел омни на омни, тб ульт, репел омни на тб, тб ульт и т.д.)

Добавлено (26-12-2009, 04:55)
---------------------------------------------

Quote (B1nGO)
Бф согласен что не очень нужен

Ну, как я уже писал если жить не дают то очень помогает. Я и сам его не собирал никогда, но как-то решил ради интереса зайти на продоту скачать реплей, посмотреть как играть за магину, что собирать (ну там хай скилл народ всё такое). Там в айтем билде присутствовала бф, я решил опробовать - не плохо.
Плюс бф, особенно собранный рано (20-25 минуты, паб естественно) это (на данном этапе) огромный бонус к демейджу. Вместо с нашим фидбэком (дмг не хилый от него) у нас устрашающий дпс. Я обычно иду на "охоту", часто удачно, и затем иду фармиться. Я не говорю что бф на нём супер-пупер, просто как вариант. А вот манта имхо маст хэв.

 

BinGOДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 08:29:41 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Насчет владимира...впринципе ты прав. Но лл все-таки магине иногда очень даже нужен. Объясняю почему: хп у нас обычно не очень много, а атака и скорость зверская, так вот пока противник в баше можно успеть ударить еще около 3 раз тем самым восстановив немало хп. Но лучше конечно, чем забивать 1 слот, попросить саппорта собрать владимир))

Бф...сомнительный арт. Да, он дает атаку. Да, он помогает фармиться благодаря сплэшу. Да, он позволяет пермоблинкаться. Но стоит это чудо 4350!!! И за эти деньги мы не получаем ни капли живучести, ни ИаС....вобщем собирать, считаю, можно только в пабе, и то сомнительно.

Насчет того же тб: ульт на 3 лвл маны НЕ СТОИТ! Так что магина вряд ли его убьет, хотя тб и без ульта опасен.

 

FReSHkAДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 10:29:26 | Сообщение # 70
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
я тож согласен на счет владимира все же жизни добавляет т.е. восстанавливает
и ногда это очень важно часто с 10 хп убегаю
 

kruchiniiiДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 17:34:33 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Quote (B1nGO)
ульт на 3 лвл маны НЕ СТОИТ

Да я знаю, но тб ульт не нужен против магины )) магина без тараськи за 3 секунды спускает все свои хп, уже кучу раз проверялась.

С бф у магины сумасшедший фарм, если уж не круче то точно не хуже чем у тб и мишки. Пермоблинк позволяет скакать по каждой точке крипов.

Quote (FReSHkA)
я тож согласен на счет владимира все же жизни добавляет т.е. восстанавливает и ногда это очень важно часто с 10 хп убегаю

С бф я очень быстро получаю luxury шмот, и поэтому владимир гораздо лучше будет заменить тараськой. Тараська это и выживаемость и заменитель фонтана.
Магине либо прирост силы надо повысить, либо 7-8 слотов сделать :D тогда вот он будет лейтом, а с приростом 1.2 силы.....

 

AvengerДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 17:59:07 | Сообщение # 72
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
бф ему не нужен фармит он и так неплохо, т.к. скорость боя и анимация хороша, пока на бф насобираешь тебя будут постоянно килять, манареген ему не нужен. тараску можно брать когда уже игра почти закончилась, мы и не собираемся отгребать дамаг, мы блинкуемся, жжем, жжем какого-нибудь опасного мага, убиваем и блинкаемся обратно.

Сообщение отредактировал Avenger - Суббота, 26 Декабря 2009, 17:59:34
 

FReSHkAДата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 08:35:22 | Сообщение # 73
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Награды: 1
Репутация: 23
Блокировки:
скорость боя еще ты че купишь до какого прокачаешься насчет бф под вопросом одновременно со жжешь и кильнешь хотяб телепортом его высек 1х1 и кильнул начал убегать тп и так далее думаю больше 5 раз не нужно с даммагом :D
 

checkers]95Дата: Воскресенье, 27 Декабря 2009, 11:55:20 | Сообщение # 74
8 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 746
Награды: 1
Репутация: 297
Блокировки:
бф на АМ'а такой бред


^это что-бы не забывали офк!
 

VeDaMДата: Суббота, 02 Января 2010, 01:37:14 | Сообщение # 75
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
магина мой мамый любимый гер в доте,классный гер
 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Magina - Anti-Mage
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz