Сейчас 21:38:12 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Mortred the Phantom Assasin
Гайд по Mortred the Phantom Assasin
spectator123Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:24:36 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:

Mortred the Phantom Assasin
Или просто в народе Морта,Критовичка,Пятно,Фантом

Содержание гайда:
1.О герое
2.Чё за магий ?
3.Как качать ?
4.Тактика
5.Чё собрать
6.Друзья враги
7.От автора гайда



О герое Мортред

Рожденная в затворническом клане Ночных Эльфов под названием Варденс, который не признает власти и законов основного общества Ночных Эльфов, Мортред присягнула на верность Бичу Нежити, чтобы мстить. Прекрасное сочетание силы и скорости, годы проведенные в лесах Аншевали, позволили ей сливаться с окружающим ландшафтом, становясь подобной фантому, атакуя, когда вы меньше всего ожидаете это. Смертельная точность, с которой она нападает, сделала ее ценным героем Нежити, и вполне понятно, почему она известна как Фантом Ассасин.

Характеристики:

Сила - 20 + 1.85
Ловкость - 23 + 3.15
Интеллект - 13 + 1.0

Атака 46-48
Защита - 4

Тип урона - Ближний бой (128)
Скорость - 310


Нуб - ААА трудный герой мало хп,магий забирают мало да ещё ульта пассивка.
Про - Один из сильнейших героев доты,плюс самый лучший крит в игре,и хорошая начальная скорость,магий забирают мало маны и быстро перезарежаются.

Плюсы и минусы героя

[+] - Огромный прирост агиллы,что очень важно для морты
[+] - Хорошая скорость бега
[+] - Силу увеличели
[+] - Не требуе особо маны
[+] - Хорошая дальность скиллов
[+] - Можем спокойно легко входить так и выходить из замесов
[+] - Самый большие криты в доте у Мортред


[-] - Мало хп,из за этого в начале мы умираем от злых нюкеров типо (лиона,слэер)
[-] - Вначале зависим от союза на линий,который бы нас раскачал,пока мы не начали рвать всех
[-] - Для начинающих игроков в доте этот герой не особо подходит


Скиллы магий Мортреда



Stifling |D|agger
Бросает кинжал, который наносит урон и замедляет противника на небольшрй период времени. Наносит половинный урон героям
.Level 1 - Наносит 40 урона крипам (20 героям), замедляет на 50% в течении 1 сек.
.Level 2 - Наносит 80 урона крипам (40 героям), замедляет на 50% в течении 2 сек.
.Level 3 - Наносит 120 урона крипам (60 героям), замедляет на 50% в течении 3 сек.
.Level 4 - Наносит 160 урона крипам (80 героям), замедляет на 50% в течении 4 сек.
.КД: 8 сек.
.Манакост: 30/25/20/15


Отличный спелл,одно из лучших замедлений в доте,большая дальность каста,требует мало мп,подходит для добивания крипов и для маленького нюка,что бы задалбывать им ваших врагов :D
От скилла не возможно увернуться,убежать блинком.



Phantom Strike |В|
Телепортируется к выбранному юниту и атакует его. Атакует в 2 раза быстрее(+100% АС) в течении 3 сек пока атакует выделенного юнита. Максимум проходит 4 атаки с увеличенным АС.
.Level 1 - телепортируется к выбранному юниту и атакуем его с увеличенным АС
.Level 2 - телепортируется к выбранному юниту и атакуем его с увеличенным АС
.Level 3 - телепортируется к выбранному юниту и атакуем его с увеличенным АС
.Level 4 - телепортируется к выбранному юниту и атакуем его с увеличенным АС
.Расстояние: 700/800/900/1000
.КД: 20/15/10/5 seconds
.Манакост: 50


Благодаря этому скиллу морта становится очень опасной,она может входить и уходить очень не ожиданно.Перезарядка стала быстрее,но требует 50 маны,в начале у нас её не так много,потом это решается.


Blur |Пассивная способность|
Мортред становится трудно увидеть. К тому же появляется шанс уклониться от удара
.Level 1 - 20% шанс увернуться/на 25% увеличивается прозрачность героя если враг рядом
.Level 2 - 25% шанс увернуться/на 50% увеличивается прозрачность героя если враг рядом
.Level 3 - 30% шанс увернуться/на 75% увеличивается прозрачность героя если враг рядом
.Level 4 - 35% шанс увернуться/на 100% увеличивается прозрачность героя если враг рядом


Этот скилл заменяет на бабочку,и морту становится ещё тяжелее убить руками.К сожелению этот скилл контрится МКБ.Ещё что отлично этот скилл предупреждает нас об опасности.Если вы спокойно качаетесь на лайне,и вдруг вы стали прозрачным,значит какой-то вражеский герой находиться рядом с вами.


Coup de Grace |Ульт - Пассивная способность|
Мортред наносит смертельные удары по слабым местам противника
.Level 1 - 15% шанс нанести 2.5х критический удар
.Level 2 - 15% шанс нанести 3.25х критический удар
.Level 3 - 15% шанс нанести 4.0х критический удар


Этот скилл делает наш крит самым опасным в доте.Единственный враг так это Возврат (Блейд Мейл) но это решает БКБ

Прокачка Скиллов 2 способами

Первый способ Морта на миде

1)Phantom Strike
2)Stifling Dagger
3)Phantom Strike
4)Blur
5)Phantom Strike
6)Coup de Grace
7)Phantom Strike
8)Stifling Dagger
9)Stifling Dagger
10)Blur
11)Coup de Grace
12)Phantom Strike
13)Blur
14)Blur
15)+
16)Coup de Grace
17-25)+


Второй способ Морта на лайне
1)Stifling Dagger
2)Phantom Strike
3)Stifling Dagger
4)Phantom Strike
5)Stifling Dagger
6)Coup de Grace
7)Stifling Dagger
8)Phantom Strike
9)Blur
10)Phantom Strike
11)Coup de Grace
12)Blur
13)Blur
14)Blur
15)+
16)Coup de Grace
17-25)+


Тактика для Мортред

1.Начало игры
Покупаем начальный итем билд(приведенный ниже),теперь есть пару вариантов или ити на мид,или на линию что лучше чем на миде.Спокойно фармимся по возможности делаем киллы,хотя вначале игры убивать мортой можно только нубов или быть про.Наш даггер отличный нюк,в начале который наносит не большой удар,но чистого урона + замедление.
Вот к примеру моменты когда,я стоял на фланге и враги проносили башню,я увидел что башня переключалась на героя,и дал ему замедление что забрало у него большо пол хп и я с рук я добил (конечно если у врага не хватит мозгов нажать атаку на своего крипа,и башня переключится на него).Вообще начало игры зависит от хорошо союза.

2.Середина игры
Тут уже Морта должна накилять очень много киллов,и быть хорошо раскаченной.Для этого надо 2 сборки обязательные БФ и Доминатор,без них мы никто.
Почему ?.Многие собирают ей мкб,вместо БФ пожайлуста собирайте,только толку от него в начале,если нам надо фарм,а БФ + крит очень быстрый и надежный фарм.Доминатор ну тут я объснять не буду,если вы собираите ей МоМ или Владимир,вам лучше не играть мортой вообще.

Так не забываем ходить в лес,там не плохой фарм с БФ и Доминатором,также можно взять любого танка и 2 убить рошана,что-бы очень быстро собрать Манту или Мкб,или если в замесах нас убивают нюкеры типо лиона,из-за малого количества хп собираем БКБ

3.Конец игры
Если уже действительно все хорошо,то мы вырезаем всё живое в 2 счета,в каждом замесе у нас Трипл килл или Ультра килл.Потому-что на фулл закупе мы выносим всех,и даже не спасет возврат,который по мнению профессионалов в сотых румах гарены,считают что морту вынесет любой с возратом,и не поможет особо Мкб который не плохо контрит наши миссы.

Цель понятна и просто даггер,блинк пару ударов опять даггер блинк и так пока всех не пережем поскольку наши криты будут уже по 1500-2000.


Сборка на Фантома

Начальный закуп
или
или
или
Можно купить несколько штук

Если ити на мид желательно купить

Незабываем про куру она нам пригодится


Что делать дальше ?
Делаем что то одно
Или же
Можно купить,щит стоит понты,а пользы в начале много дает,также если часта используют спеллы,собрать из веток Магик стик


Что вообще собирать
Только это фазы или аркана бред полнейший,хотя в дальнейшем собираем травела щас они нам не нужны однозначно

Лучший арт для морты,дай лайфстил + криты короч нужен 100%
Для нас это не подходит однозначно!
Палит нашу пассивку,и вообще для нас не подходит
Лучший арт,дает нам атаку,делает наши криты опасными,фарм собирать сразу после доминатора и костыля

Можно,тоже фарм дает нам атаку и фарм,но он дорогой + нет хп регена,а самый минус,такая ситуация вы вошли в замес ударили критом на 1000,этот крит разайдеться по всем с БФ,а вот с радиком нет!

Арт тоже почти не очем,скорость у нас и так хорошая + с блинка,и палит нашу ауру,броня нам сильно не нужна нам хватает миссов

Можно но зачем ?,хп нам даст бкб,реген БФ,а вместо блока у нас миссы,однозначно нет,хотя если вы играите 1 на 1) то возможно,так нет!
Сборка по фану дает ловкость атаку,и вводит противника в заблуждения + клоны,кто собирает кто-то предпочитает БКБ,или собирает и то и то,я собираю её изредка для разнообразия
Ребята,а почему для некоторых нет понятия что баш и криты не работают вместе так хорошо чем по отдельности,может это бред но я никогда не собирал морте баш,давать стан это не для нас,а догнать противника можно с дагера или с блинка
К ближе к концу игры самое оно=)
Благодаря этому топорику,мы контрим миссы таких как войд,и наши криты переваливают за 1000 хиленькие ловкачи и маги ложатся с 1-3 ударов
Тут не работают миссы у бабочки,поэтому это бред,хотя можно собрать для ловкости,но это ваще если делать нефиг.Имхо не собираю бабочку не из-за миссов,а из-за цены 6000 можно мкб собрать или подождать 200 коп и рапиру :D

Собирете этот арт,ливайте сразу поскольку бред!

Когда вы видете что вылетает якобы 2 крита,это бред вылетает крит и то меньший,буриза просто не работает с нашей ультой короч если думаите собрать морте буризу это тоже самое что скачать мх и передать 4000 штуки союзам (ЭТОТ АРТ МОРТЕ ПРОТИВОПОКАЗАН! СОБИРАИТЕ ЕГО ТОГДА МОРТА НЕ ВАШ ПЕРС)
Этот арт помагает нам во всем во-первых дает хп что нам не помешало в середине игры,а во вторых спасает нас от возвраток, станов и т.п

Собираем после МКБ решает проблему с хп,плюс сатан!)

Никогда не собирал и собирать не буду,потому-что орб+палит нашу ауру,этот сбор не для нас!

Кстати тут я под вопросом,вроде он дает ловкость и атаку,что не плохо для наших ударов и критов,и вообще + астрал.Но морт с этим артом не видел,так что скажите он противопоказан ? или нет (буду рад новой информаций)
Дает хп и реген,но помоему бред и дорогой,лучше уже собрать сатаник!

Тут зависит от игры иногда да брать иногда лучше оставить более серьезному танку или херокилеру например урса

Друзья и враги

Тут я опишу кратенько,нам надо хороший союзник на фланге,а это станеры/дизейблеры
Перечислять их нету смысла это Венга,Рашта,Лион,Шейкер,Тини,Свен,Фура и т.п.
А вот насчет врагов их мало но они очень опасны это:
Урса,Троль,Войд и такие же мощные херокилеры как и мы
Ещё наш враг Возврат,хотя бкб решает эту проблему
И Мкб он контрит наши миссы
И ещё 3 врага это Кент из за возврата,Тини из за своей 3 пассивки и Абадон из-за ульты,если нечайно вылетит крит восстановим почти все хп ему.


От авторагайда

Не буду врать но у автора этого гайда (тоесть у меня) максимальный крит мортой это почти 6000 по дд и под спеллом лукана

Автор гайда ник в гарене:pein)))
Ник на сайт XyPmA

Ещё на последок кину пару видео о морте

Хорошой вам игры Мортред,и если у вас что не получается не растраивайтесь ведь это всего лишь игра)))
Спасибо BinGO за размещение гайда!


 

BinGOДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:27:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Сильный гайд trollface

Ну а по сути. Редактировать свои посты могут только проверенные и выше.
Ну либо становись проверенным за 3 дня (что, учитывая дату регистрации, невозможно без вмешательства свыше), либо сначала напиши весь гайд, оформи его, кинь мне его текст и я вставлю все это в первый пост вместо того, что есть сейчас.
 

spectator123Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:32:06 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Давай ща напишу и кину тебе
 

SlonickДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:36:01 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1688
Награды: 0
Репутация: 247
Блокировки:
мортредка килл любого...))

 

spectator123Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 16:39:03 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote
мортредка килл любого...))
ї
Минера не кильнет )
 

vladykaДата: Вторник, 20 Декабря 2011, 18:44:56 | Сообщение # 6
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Чё за гайд???
 

BinGOДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 08:25:17 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Обновил первый постец.

Теперь с сомнением думаю, глядя в зеркало, гроза ли я эпилептиков :(

Добавлено (23 Декабрь 2011, 08:19:39)
---------------------------------------------

Quote (spectator123)
Кстати тут я под вопросом,вроде он дает ловкость и атаку,что не плохо для наших ударов и критов,и вообще + астрал.Но морт с этим артом не видел,так что скажите он противопоказан ?

Эзереал морте никчемен. Он отправляет ее саму в астрал, то есть она не сможет бить с руки. А что она тогда будет делать? -.- Смотреть, как воед? D:

Добавлено (23 Декабрь 2011, 08:20:27)
---------------------------------------------

Quote (spectator123)
Если ити на мид желательно купить

Соломид мортра, да еще и с ботлом....неееет, чушь.

Добавлено (23 Декабрь 2011, 08:23:55)
---------------------------------------------

Quote (spectator123)
Ребята,а почему для некоторых нет понятия что баш и криты не работают вместе так хорошо чем по отдельности

Для миле героев все нормально работает.

Добавлено (23 Декабрь 2011, 08:25:17)
---------------------------------------------

Quote (spectator123)
Перечислять их нету смысла это Венга,Рашта,Лион,Шейкер,Тини,Свен,Фура и т.п.

Что-то в голос с формулировки предложения trollface
 

XyPmAДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 09:35:31 | Сообщение # 8
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Соломид мортра, да еще и с ботлом....неееет, чушь.

Добавлено (23 Декабрь 2011, 09:35:31)
---------------------------------------------
А по моему как раз,у нас появляется с помощью ботла можем подбирать руны,и делать ганг.
А соло для морты самое оно.

Quote
Для миле героев все нормально работает.

Не знаю как у тебя но крит стал вылетать реже,и вообще место баша лучше сразу собрать БКБ

Quote
Эзереал морте никчемен. Он отправляет ее саму в астрал, то есть она не сможет бить с руки. А что она тогда будет делать? -.- Смотреть, как воед? D:

За это спасибо морте конечно не собирал астрал,но просто он дает не плохой прирост в ловкости.
 

PirateIsFreeДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 09:41:27 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Quote (spectator123)
От авторагайда

Не буду врать но у автора этого гайда (тоесть у меня) максимальный крит мортой это почти 6000 по дд и под спеллом лукана

Самая важная информация, которую нужно было разместить.
Все остальное удали.


 

XyPmAДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 09:52:24 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote
Самая важная информация, которую нужно было разместить.
Все остальное удали.


Не знаю я добавил это по окончанию гайда по собственному желанию,мой гайд что хочется то и пишу...
Могу просто как сказать,ну похвастаться.

Добавлено (23 Декабрь 2011, 09:52:24)
---------------------------------------------
И сказать спасибо BinGO

 

PirateIsFreeДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 09:57:08 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
XyPmA, хохол, я тебе дверь обоссу.

 

XyPmAДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 10:00:47 | Сообщение # 12
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote
XyPmA, хохол, я тебе дверь обоссу.

...пошутил ?,все теперь собирай портфель и вали в школу
 

PirateIsFreeДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 10:02:14 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
XyPmA, как скажешь, батко.

 

XyPmAДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 10:03:15 | Сообщение # 14
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Fuck yea.
 

[stebashka]Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 10:34:51 | Сообщение # 15
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
отличный гайд, удаляйте.

 

XyPmAДата: Пятница, 23 Декабря 2011, 23:43:29 | Сообщение # 16
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
уфф... okay
 

[Simf]PorchaДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:07:28 | Сообщение # 17
Борча
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2380
Награды: 2
Репутация: 730
Блокировки:
прочитал,что фейзы бред
чтение закончил


СТАВЬ МИНУС,ГНИДА,ЧИТАЮЩАЯ ЭТО
GW GOVNO SOBA4'E
maser trollil banami
vladyka podkablu4nik
кид овнит даунов
в спорах с фаталблейдом рождается волчачка © |stebashka|
аллах-ак бар © Melodia
смешная шутка от борчи
 

XyPmAДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 00:11:13 | Сообщение # 18
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 18
Блокировки:
Quote
прочитал,что фейзы бред
чтение закончил

Мне бред,ты собираешь красавчик респект!
нет ничего плохого
 

Olgerd15Дата: Среда, 04 Января 2012, 17:43:27 | Сообщение # 19
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (XyPmA)
Мне бред,ты собираешь красавчик респект!

XyPmA, ты же пишешь гайд для других, а не публикуешь запись "как я играю в доту" в своём блоге "Обо мне по немногу или какой я крутой"
объективно мыслить надо..
 

PirateIsFreeДата: Среда, 04 Января 2012, 18:28:36 | Сообщение # 20
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1040
Награды: 0
Репутация: 455
Блокировки:
Olgerd15, объективность? Не, не слышал.

 

ggSpaMДата: Среда, 04 Января 2012, 19:05:59 | Сообщение # 21
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
а если по делу.брать блур на 4 лвле тупо.что тебе решит 20 % уворота?если в тебя полетит стан от свена то тебе это не поможет.
Quote (spectator123)
Доминатор ну тут я объснять не буду,если вы собираите ей МоМ или Владимир,вам лучше не играть мортой вообще.

смотри.почему свену собирают мом а не доминатор? потому что под мом и бкб ты режешь всех с 125% скорости атаки без увеличения урона по тебе.я вижу резон брать доминатор если ты скоро собираешься делать сатаник. а иначе лучше взять владимир на тим ( trollwiggle тиму в герене), ну или для пуша.а вобще лучше брать мом, прыгать в толпу и пыщь пыщь всех убивать.
вобще про криты в 3к и выше слышу впервые.ну а про 6к тут нужно было...как бе даже имею в слоте рапиру у тебя криты были бы 1600-1700.так что криты ну никак не могут быть больше 2-2.5 к.
манта не такой и плохой морте артефакт.одна копия будет убивать смку и венгу вместе.
а на счёт аегиса.если есть слот бери.нет слота, выкинь пт возми аег, умри возьми пт и всё норм.
кстати.гео и друля в 6 слотов контрят морту kaminafy а ещё урсу.и спектру.и т.д.
 

checkersДата: Среда, 04 Января 2012, 20:23:01 | Сообщение # 22
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
гайд редкостное дерьмо
удаляйте
 

[Simf]PorchaДата: Четверг, 05 Января 2012, 12:18:08 | Сообщение # 23
Борча
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2380
Награды: 2
Репутация: 730
Блокировки:
Quote (ggSpaM)
брать блур на 4 лвле тупо.что тебе решит 20 % уворота?если в тебя полетит стан от свена то тебе это не поможет.

лол
1 лвл прокачать и всё
20% думаешь плохо?
Quote (ggSpaM)
потому что под мом и бкб ты режешь всех с 125% скорости атаки без увеличения урона по тебе.

что что?
Quote (ggSpaM)
так что криты ну никак не могут быть больше 2-2.5 к.

хаос с 6 рапирами с блинкокрита
больше 3к гарантирую
Quote (ggSpaM)
манта не такой и плохой морте артефакт.одна копия будет убивать смку и венгу вместе.

а там какой-нибудь лион с рефрешем и даст 2 хекса клонам )))
Quote (ggSpaM)
а на счёт аегиса.если есть слот бери.нет слота, выкинь пт возми аег, умри возьми пт и всё норм.

ну это уже бред
Quote (ggSpaM)
кстати.гео и друля в 6 слотов контрят морту а ещё урсу.и спектру.и т.д.

морта в 6 слотов разобьет гео в дребезги


СТАВЬ МИНУС,ГНИДА,ЧИТАЮЩАЯ ЭТО
GW GOVNO SOBA4'E
maser trollil banami
vladyka podkablu4nik
кид овнит даунов
в спорах с фаталблейдом рождается волчачка © |stebashka|
аллах-ак бар © Melodia
смешная шутка от борчи
 

Pro100)GhostДата: Четверг, 05 Января 2012, 13:10:34 | Сообщение # 24
Легенда
Группа: Ветераны
Сообщений: 1068
Награды: 5
Репутация: 835
Блокировки:
улыбнуло

 

[stebashka]Дата: Четверг, 05 Января 2012, 16:04:36 | Сообщение # 25
пути и нити разными бывают
Группа: Библиотекари
Сообщений: 4719
Награды: 5
Блокировки:
Quote (|Simf|Porcha)
потому что под мом и бкб ты режешь всех с 125% скорости атаки без увеличения урона по тебе.

все правильно, под бкб плохой эффект мома не должен работать


 

Форум о Warcraft 3 » DotA » Теория игры » Гайд по Mortred the Phantom Assasin
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz