Сейчас 02:58:47 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Общение
Общение
MalfattoДата: Суббота, 17 Октября 2009, 20:10:18 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:





 

elvenДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:36:48 | Сообщение # 351
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 117
Блокировки:
Quote (Set)
нууб*не обижайся* но катаклизм ещё е вышел , его ещё делают! да и он выйдет только летом 2010-го года

мне хватило и того что о нем написано, и да ето мое мнение, по-моему он стал, станет хуже. по-крайней мере для меня


-От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:37:51 | Сообщение # 352
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Quote (elven)
мне хватило и того что о нем написано, и да ето мое мнение, по-моему он стал, станет хуже. по-крайней мере для меня

у вас на пиратках и лич "фигня" ибо лаги и тд...
 

elvenДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:41:17 | Сообщение # 353
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 117
Блокировки:
Quote (Set)

у вас на пиратках и лич "фигня" ибо лаги и тд...

я про историю, мне хотелось продолжение лича


-От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:44:38 | Сообщение # 354
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Омг, на пиратке дальше накса видимо не куда не ходят, вот и хочется тебе продолжения истории :) Пока вы накс осваивали, мы убили Кел'Тузада, свергли Йогг-Сарона, вернули азероту жизнь в борьбе с Алгалоном, готовились к схватке с Королем-Личем на серебрянном турнире, попав в засаду, как итог - схватка с Ануб'Араком, а теперь ждём когда для нас откроются ворота Цитадели Ледяной Короны :) Так хочется посмотреть на королеву Сан'Лейна и Лича в действии.

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:45:07 | Сообщение # 355
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
Quote (elven)
я про историю, мне хотелось продолжение лича

это тока середиа , ыт жди ... скоро цитадель выйдет
 

elvenДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:45:22 | Сообщение # 356
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 117
Блокировки:
Set, на пиратских сервах и бк не то

-От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:45:49 | Сообщение # 357
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (MaSer)
Единственная роль высших эльфов в вк3 - это их агенты. Исходя из англицкого вара, они прибыли, чтобы "изучить распространение чумы" . На Альянс, который опять-таки в английском вк3 ничем не выражен, им абсолютно наплевать. И еще такая мелочь, хуманы в вк3 тфт(кроме Джайны, Праудмура итп) - не из Лордерона по происхождению. Тот же Гаритос родился гораздо южнее.
Они союзничали ДО третьего вара (они - Кель-Талас и Лордерон). Со Штормградом Кель-Талас и вовсе никогда не имел никаких отношений. А современный Альянс держится именно на Штормграде, Лордерон сейчас - это Отрёкшиеся, Алый орден и кучка упёртых фермеров.
Эльфам присущи расизм и обобщение, при проявление этих же качеств со стороны людей (Гаритосцы и нарождавшиеся ордена, наследие Лордерона), с которыми они и так уже давно в довольно напряжённых отношениях, последствия идут далеко.


Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:48:45
 

elvenДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:49:04 | Сообщение # 358
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 117
Блокировки:
Quote (HarbingeR)
Омг, на пиратке дальше накса видимо не куда не ходят, вот и хочется тебе продолжения истории Пока вы накс осваивали, мы убили Кел'Тузада, свергли Йогг-Сарона, вернули азероту жизнь в борьбе с Алгалоном, готовились к схватке с Королем-Личем на серебрянном турнире, попав в засаду, как

не в игре не то) мне в варике нравилось ролики смотреть), и с вовом тоже), ролики заманимали. были бы у меня патчи что бы обновить вовку, то возможно бы и играл на оффе


-От судьбы не убежишь,а если убежал-значит судьба!
От смерти не уйти.Она настигнет на полпути!
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:01:13 | Сообщение # 359
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Обвинения исключительно в бредовости и нетортовости сюжета, да и то не совсем обоснованные, ни о каких противоречиях как и ожидалось я не услышал.

Добавлено (18-10-2009, 16:01)
---------------------------------------------
Масер оффлайн =(

Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:01:48
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:16:07 | Сообщение # 360
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
просыпаемся!
 

MikoДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:17:38 | Сообщение # 361
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
Всем хай
 

SetДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:18:42 | Сообщение # 362
Сетик
Группа: Акулы
Сообщений: 1506
Награды: 9
Репутация: 1880
Блокировки:
привет
 

MikoДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:19:30 | Сообщение # 363
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 26
Блокировки:
блин кто может Грэйса позвать?
 

MinervaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:23:08 | Сообщение # 364
5 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 114
Награды: 5
Репутация: 126
Блокировки:
Quote (БАМ)
Масер оффлайн =(

Какая экспрессия :)


Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. А.Эйнштейн
 

MaSerДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:34:00 | Сообщение # 365
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
БАМ, мрррр, пункт один, дальше - больше найду.
Архимонд был одним из трёх правителей эредаров на планете Аргус (двумя другими были Кил'джеден и Велен). Повелитель Пылающего Легиона Саргерас, впечатлённый магическими талантами эредаров, предложил им присоединиться к своей демонической армии в обмен на вечную жизнь и огромное могущество. Кил’джеден и Архимонд соласились, а Велен отказался и покинул Аргус с небольшой группой единомышленников, которые впоследствии стали дренеями (это противоречит истории эредаров из руководства к Warcraft 3, в котором утверждалось, что они с самого начала были демонами, но Blizzard заявляет, что информация из руководства была ошибочной).

Добавлено (18-10-2009, 16:31)
---------------------------------------------
Идем дальше. Исходя из сюжета вова:
"Однажды, Джайна наткнулась на небольшой дом в горах, где она, к своей радости, обнаружила пожилую Эгвинн. После того как та помогла Джайне остановить кровопролитие между Терамором и Дуротаром, Эгвинн стала её главной помощницей."
При этом известнейший факт, что она умерла задолго до этого.

Добавлено (18-10-2009, 16:34)
---------------------------------------------
Стремительно продвигаемся дальше
"В финальном ролике Warcraft 3: The Frozen Throne Рыцарь Смерти Артас наносит удар Иллидану своим рунным клинком - Ледяной Скорбью, после чего Иллидан падает замертво. Особенностью этого клинка является порабощение души поверженного противника, но несмотря на это в World of Warcraft Иллидан появляется живым и относительно здоровым, причём отнюдь не рабом Короля Мёртвых. Это связано скорее всего с тем, что разработчикам хотелось подставить под удар игрокам самых интересных и запоминающихся персонажей вселенной."


 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:37:45 | Сообщение # 366
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
MaSer, лор принадлежит им, как хотят так и вертят :) Влом описывать всё, но то что мы имеем в вове выглядит очень логично, про сломленных, Велена (чье имя я в варкрафт 3 вообще не слышал) и т.п. :)

Quote (MaSer)
Идем дальше. Исходя из сюжета вова: "Однажды, Джайна наткнулась на небольшой дом в горах, где она, к своей радости, обнаружила пожилую Эгвинн. После того как та помогла Джайне остановить кровопролитие между Терамором и Дуротаром, Эгвинн стала её главной помощницей." При этом известнейший факт, что она умерла задолго до этого.

О_o' Линкани где это написано.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

MaSerДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:40:33 | Сообщение # 367
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
HarbingeR, википедия гого.
Продолжаем.
"В честь павших соплеменников Кель'тас решил, что он и другие выжившие эльфы будут называть себя син'дореи, или кровавые эльфы. Кровавые эльфы поклялись отомстить Артасу и Плети."
И наверно в силу этого он присоединился к Орде, ага?


 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:45:10 | Сообщение # 368
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (MaSer)
Стремительно продвигаемся дальше "В финальном ролике Warcraft 3: The Frozen Throne Рыцарь Смерти Артас наносит удар Иллидану своим рунным клинком - Ледяной Скорбью, после чего Иллидан падает замертво. Особенностью этого клинка является порабощение души поверженного противника, но несмотря на это в World of Warcraft Иллидан появляется живым и относительно здоровым, причём отнюдь не рабом Короля Мёртвых. Это связано скорее всего с тем, что разработчикам хотелось подставить под удар игрокам самых интересных и запоминающихся персонажей вселенной."

Артас не всегда поглащает Ледяной Скорбью души падших от его руки врагов. Так, например, Саурфанг младший стал рабом Артаса после смерти, а его отец, Теренас Менетил - нет. Про Кузню душ рассказывать не буду, не заинтересует :)


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:46:12 | Сообщение # 369
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (MaSer)
но Blizzard заявляет, что информация из руководства была ошибочной
Ну вот. Заявили и извинились. Плюс эта информация не имела абсолютно никакого влияния на события 3-ьего варкрафта, и подобное изменения не страшно.
Quote (MaSer)
При этом известнейший факт, что она умерла задолго до этого.
Кому и где это он известнейший? оО
Quote (MaSer)
"В финальном ролике Warcraft 3: The Frozen Throne Рыцарь Смерти Артас наносит удар Иллидану своим рунным клинком - Ледяной Скорбью, после чего Иллидан падает замертво. Особенностью этого клинка является порабощение души поверженного противника, но несмотря на это в World of Warcraft Иллидан появляется живым и относительно здоровым, причём отнюдь не рабом Короля Мёртвых. Это связано скорее всего с тем, что разработчикам хотелось подставить под удар игрокам самых интересных и запоминающихся персонажей вселенной."
Именно так. Кроме одного - клинок забрал бы душу Иллидана если бы тот умер. Но он не умер, клинок обломался, Иллидана перетащили в Дренор и выходили Кель-Тас и прочие. Намёк на подобное развитие событий был ещё во времена 3-его варкрафта, а именно - звуковая дорожка в архиве, где Артас говорит Иллидану что он его не будет добивать, пускай мол уматывает в свой Запределье, коли сил хватит.


Сообщение отредактировал БАМ - Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:52:11
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:46:38 | Сообщение # 370
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Quote (MaSer)
HarbingeR, википедия гого.

Википедия не интересует, её пишут люди недалёкие от самой истории, интересуют только синие посты.


Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

DarthBodyaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:47:04 | Сообщение # 371
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
MaSer....Ну да бо к Альянсу....дважды одну и ту же ошибку делать не будут.Кроме того им пришлось присойденится к людямв первый раз, посколько эльфы проигрывали в войне тролей.
 

HarbingeRДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:47:41 | Сообщение # 372
Роуч
Группа: Ветераны
Сообщений: 1436
Награды: 2
Репутация: 978
Блокировки:
Меня радует то что МаСю к Воргенам не предирается :)

Сдохни от спидорака жопы, мразь.
 

БАМДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:48:45 | Сообщение # 373
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (MaSer)
И наверно в силу этого он присоединился к Орде, ага?
К Орде присоединялся не Кель, а оставшиеся в Вечнопоющем лесу эльфы, когда узнали что Орда собирается идти воевать туда же, где находится и их разлюбезный принц, от которого что-то вестей давно не было.
 

Like_a_SpiritДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:50:04 | Сообщение # 374
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:

фап фап фап




Сообщение отредактировал Like_a_Spirit - Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:51:37
 

MaSerДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 16:50:09 | Сообщение # 375
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Quote (БАМ)
Ну вот. Заявили и извинились. Плюс эта информация не имела абсолютно никакого влияния на события 3-ьего варкрафта, и подобное изменения не страшно.

Какая разница страшно или нет? Исказили? Исказили. И точка.
Quote (БАМ)
Кому и где это он известнейший? оО

Книжка была :р
Quote (БАМ)
Именно так. Кроме одного - клинок забрал бы душу Иллидана если бы тот умер. Но он не умер, клинок обломился, Иллиана перетащили в Дренор и выходили Кель-Тас и прочие. Намёк на подобное развитие событий был ещё во времена 3-его варкрафта, а именно - звуковая дорожка в архиве, где Артас говорит Иллидану что он его не будет добивать, пускай мол уматывает в свой Запределье, коли сил хватит.

Весьма логично и однозначно, что сначала близы хотели сделать так, как сделали в вове, потом передумали, а потом передумали еще раз.


 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Общение
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz