Сейчас 13:39:00 Вторник, 23 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Здесь вам подскажут контр-героя! (Так же расскажут что лучше собирать против любого героя!)
Здесь вам подскажут контр-героя!
IrdisДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 00:03:55 | Сообщение # 51
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Десантник)
ЧУваки, в последней версии появился крутой перс - дракон. Его замочить можно только вдвоём и со станами. Это сложно. Как против него можно выйграть (Хотя бы не убить, а часто посылать к фонтану)

Я спец по 6.43 ;) и хорошо знаю персов из 45, а с другими вопросами к Curtis'у! ИМХО писал несколько раз) начиная с версии доты 6.45 начинают появляццо полу-имбовые персы (замбачЕГ например) и ужо имбовые (дракоша)!
Quote (Десантник)
Говорят, против него анти-маг неплох!

А я говорю, что все доты 6.45+ оццтой! B) Кстати, дайте мне мини-гид по дракоше плиз и я попробую чё-нить придумать ;)



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

bioniklДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 00:25:36 | Сообщение # 52
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
Curtis, все твои контр герои чача протиф спиритбрейкера...единственный достойный против него это кент...вот против кого мне всегда было очень трудно играть..а те герои которых ты перечислил я рвал..не в сухую но рвал...а противники не нубы!!!
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 01:01:56 | Сообщение # 53
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (bionikl)
Curtis, все твои контр герои чача протиф спиритбрейкера...единственный достойный против него это кент...вот против кого мне всегда было очень трудно играть..а те герои которых ты перечислил я рвал..не в сухую но рвал...а противники не нубы!!!

сомневаюсь что они играли хотя бы на уровне с тобой)))
фишка в том что йа сам рвал СБ Сенд кингом....и противник был в принципе не нуб но если объективно то он играет хуже меня)))
С Дриадой,Тинкером,Линой,Вайпером,Магнусом,Соул Кипером на линии стоять как минимум неприятно)))
А как только Мирана собиравет Мжоллнир она начинает выносить всё и вся =\
ФЛ в раскачке>>>all

Добавлено (10-09-2007, 1:01 Am)
---------------------------------------------

Quote (Irdis)
Я спец по 6.43 ;) и хорошо знаю персов из 45

6 новых героя появились в 6.44 а не 6.45 =\ :)




Сообщение отредактировал Curtis - Понедельник, 10 Сентября 2007, 01:02:19
 

IrdisДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 01:26:49 | Сообщение # 54
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Curtis)
Curtis, все твои контр герои чача протиф спиритбрейкера...единственный достойный против него это кент...вот против кого мне всегда было очень трудно играть..а те герои которых ты перечислил я рвал..не в сухую но рвал...а противники не нубы!

Частично согласен! С жирными силовиками СБ приходиццо сложновато, особенно если у них есть стан или какая-нить замедлялка (аура/пасивка или спелл), с любым дизейблерами (блин минуты 3-4 слово вспоминал,чет память отшибло)!
Quote (Curtis)
фишка в том что йа сам рвал СБ Сенд кингом....и противник был в принципе не нуб но если объективно то он играет хуже меня))) С Дриадой,Тинкером,Линой,Вайпером,Магнусом,Соул Кипером на линии стоять как минимум неприятно))) А как только Мирана собиравет Мжоллнир она начинает выносить всё и вся =\

С ними мож и не приятно стоять, но на 6 лвл это бегающие фраги для СБ и миране будет сложновато собрать мжолнир!
Quote (Curtis)
6 новых героев появились в 6.44 а не 6.45

Я ж сказал, что знаю ХОРОШО :) а это не есть гуд! %) 6.44 так 6.44! а что в 6.45 и нет что ли? ;)



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

ДесантникДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 19:57:15 | Сообщение # 55
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Quote (Irdis)
Я спец по 6.43

Гы-гы, а я спец по 0.91 :D (Там нечему учится)


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

Like_a_SpiritДата: Понедельник, 10 Сентября 2007, 20:26:29 | Сообщение # 56
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
С ними мож и не приятно стоять, но на 6 лвл это бегающие фраги для СБ

это йа не до конца выразился))))
с ними стоять мягко говоря неприятно)))вот так вот правильно...
Дриаду он толком и ударить не сможет больше трёх раз....и будет регулярно отгребать копьём
получать от тинкера каждый ~30 секунд по 600 дамага йа думаю тоже не очень приятно...
С линой та же фишка....хотя не....Лина может и не сможет вынести...хотя хз....слишком много дамага за раз она может нанести...
Вайпер тоже СБ приятно жить не даст....постоянный харас ядом...от него не убежать....в общем вайпер не зря считается очень сильным если не лучшим дуэлянтом)))
Магнус СБ просто напросто тупо убьёт.....и стоять на линии с ним тяжеловато....ему хватит и базилиуса чтобы более менее регулярно кидать волну...
Соул Кипер он и в африке соул кипер))))копии/метаморфоза/ульт....почти нереально его убить...
НА с дагоном наносит просто АЦЦКОЕ кол-во дамага за раз....


 

IrdisДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 16:45:26 | Сообщение # 57
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Десантник)
Гы-гы, а я спец по 0.91

Как ток вышла 6.43 так с тех пор рубаю в неё ;) Например в 43 Рексар (один из любимчиков) наносит топорами максимум 120 дамаги, а с 45 - 180! Причём мне больше понравилось, кады топоры ужо на 3 лвл сносили пачки крипов :)
Quote (Curtis)
Дриаду он толком и ударить не сможет больше трёх раз....и будет регулярно отгребать копьём

Нах ему её бить, если на 6 лвл будет ферс блад, причём не у Козы! И копьём много раз иона не кинет, т.к. по началу .тот нюк для неё много стоит и мало наносит, а МР у неё хватит на 4-5 штук и всё, Мр буд равняццо нулю!
Quote (Curtis)
получать от тинкера каждый ~30 секунд по 600 дамага йа думаю тоже не очень приятно...

Та же МР, сли же игра идёт с закупом на 3500, то собрать мон чё-нить на дефу, т.к. ракеты наносят физ. дамаг, а лазер-магич.! Опять же всё буд в МР упираццо, хотя на 3500 больших проблем с МР не должно быть! Тем более, тинкер как и все маги имеет "кучу" НР! Ещё если тинкер не видив врага (если он не в его поле зрения) то ракеты не летят!
Quote (Curtis)
Вайпер тоже СБ приятно жить не даст....постоянный харас ядом...от него не убежать....в общем вайпер не зря считается очень сильным если не лучшим дуэлянтом)))

Незнаю у кого он там так считаеццо, но напряга у СБ не долно быть, т.к. аура у него даёт не малый прирост к мув спиду, а ХоД или пурдж поможет устоять против его ульта (вайпера)!
Quote (Curtis)
Магнус СБ просто напросто тупо убьёт.....и стоять на линии с ним тяжеловато....ему хватит и базилиуса чтобы более менее регулярно кидать волну...

Ну я сказал, что с жирными танками (типа Магнуса или Кента) (особенно если у них есть стан или какой-нить дизейбл) стоять Ооочень туго СБ. Так что тут не поспоришь! ;)
Quote (Curtis)
Соул Кипер он и в африке соул кипер))))копии/метаморфоза/ульт....почти нереально его убить...

Почти! Иллюзии токо нуб не отлечит от подленника! Рассмотрим развитие сюжета на 11 лвл (получения первого орба для кипера). К этому времени СБ буд иметь пасивку на скорость - 3 лвл, баш - 4, ульт - 1/2, 2 лвл первого скила (а это 100% баш, плюс ускорение с последующим исчезновением из поля человеческого зрения плюс прохождения через все препятствия), т.е. на скажем на 10 лвл терр просто буд не в состояния кинуть ульт, т.к. будет долго пребывать в стане (пасивка, первый скил, ульт). На 6 лвл я уверен на 95% что буд первый килл у СБ, ну или все разбегуццо по фонтанам!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!


Сообщение отредактировал Irdis - Вторник, 11 Сентября 2007, 17:11:07
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 16:59:22 | Сообщение # 58
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
Нах ему её бить, если на 6 лвл будет ферс блад, причём не у Козы! И копьём много раз иона не кинет, т.к. по началу .тот нюк для неё много стоит и мало наносит, а МР у неё хватит на 4-5 штук и всё, Мр буд равняццо нулю!

одно копьё стоит 40-55 мп...у козы главный атрибут-интеллект....на 4-5 штук хватит с лихвой....
как СБ сможет убить Дриаду под хилом???НИКАК

Quote (Irdis)
т.к. ракеты наносят физ. дамаг, а лазер-магич.!

рофл....ракеты-магич. лазер-нерезистиццо...

Quote (Irdis)
а ХоД или пурдж поможет устоять против его ульта (вайпера)!

вайпер силён далеко не ультом...и любой бонус к мс помочь не в состояни т.к. замедление всё таки 40%....добивать мобов толком не получится -->нету денег

Quote (Irdis)
Метаморфозу токо нуб не отлечит от подленника

Метаморфоза это когда СК принимает форму демона -,-


 

IrdisДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:10:03 | Сообщение # 59
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Curtis)
как СБ сможет убить Дриаду под хилом???НИКАК

Тоже можно постибаццо: как она врубит хелку под башем? НИКАК!!! ;)
Quote (Curtis)
рофл....ракеты-магич. лазер-нерезистиццо...

сто пудуво??? Читал в 1 гайде и в 1 статье, то что лазер-маг, ракеты-физ...
Quote (Curtis)
вайпер силён далеко не ультом...и любой бонус к мс помочь не в состояни т.к. замедление всё таки 40%....добивать мобов толком не получится -->нету денег

Я раньше всегда боялся ульта... 40%, да пох, СБ разгоняеццо первой абилой до 522 и думаю, что если его замедлить (хоть он буд как фантомка, т.е. его над буд увидеть за 2-3 секи на скорости 522, иначе баш-уда,удар, тут тоже каждый 3-баш, ульт-баш, там опять ручки, а делее, если даст по съё***, то 1 ульт снова и никуда он не денеццо) ИМХО прокатит!
Quote (Curtis)
Метаморфоза это когда СК принимает форму демона -,-

Я тот ответ 3 раза перепечатывал, т.к. названия путал (сегодня было 2 пары философии!!!) Ну естесно я имел ввиду иллюзий, не придерайся к словам ;)



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:17:33 | Сообщение # 60
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
сто пудуво??? Читал в 1 гайде и в 1 статье, то что лазер-маг, ракеты-физ...

про лазер знал уже давно....
а ракеты проверил по другому))))
играл против пацана он собрал сразу худ....ракеты ему почти ничего не делали...

Quote (Irdis)
Тоже можно постибаццо: как она врубит хелку под башем? НИКАК!!! ;)

не уверен что на 6(!!!) лвл СБ сможет поставить пермобаш (-_-)

Quote (Irdis)
Я раньше всегда боялся ульта... 40%, да пох, СБ разгоняеццо первой абилой до 522 и думаю, что если его замедлить (хоть он буд как фантомка, т.е. его над буд увидеть за 2-3 секи на скорости 522, иначе баш-уда,удар, тут тоже каждый 3-баш, ульт-баш, там опять ручки, а делее, если даст по съё***, то 1 ульт снова и никуда он не денеццо) ИМХО прокатит!

ну йа то ффсё равно понял)
кстати не скажи что иллюзию так легчо от оригинала отличть...да и тем более когда на тебя выскакивает 4 Соул Кипера больше думаешь не о том какой из них настоящий а как бы убежать 0,0

ммммм....опять же немного ты не понял) СБ конечно сможет всё это сделать НО-по артам он будет проигрывать очень жёстко...если конечно не дуэль при 3500 или 1750....там у СБ мб и есть шансы...

Quote (Irdis)
Я тот ответ 3 раза перепечатывал, т.к. названия путал (сегодня было 2 пары философии!!!) Ну естесно я имел ввиду иллюзий, не придерайся к словам ;)


 

IrdisДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:27:13 | Сообщение # 61
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Curtis)
кстати не скажи что иллюзию так легчо от оригинала отличть...да и тем более когда на тебя выскакивает 4 Соул Кипера больше думаешь не о том какой из них настоящий а как бы убежать 0,0

Ну эт да, а если у одного из них мало НР, то и наложить моно ;)
Просто хочу сказать, что СБ не такие фикалии, какой он на самом деле!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:30:28 | Сообщение # 62
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
Как будет АДСЛ буду рубиццо на Батле!

ггц лучше 0,0


 

IrdisДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:38:32 | Сообщение # 63
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Curtis)
ггц лучше

Чем точнее, мне сказали образно об ГГЦ. Сказали ещё, что жрёт трафика больше намного, а пинг меньше, но бывает так, что стоишь 3-4 секи, а потом бац и ты труп :)



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Like_a_SpiritДата: Вторник, 11 Сентября 2007, 17:49:05 | Сообщение # 64
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
о бывает так, что стоишь 3-4 секи, а потом бац и ты труп :)

это редкость...
но ггц безусловно контрит баттлу если говорить по теме lol


 

БогДата: Среда, 12 Сентября 2007, 18:56:42 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Народ,как и кем можно порвать Лиона (красный шаман),когда он пользуетсься такой тактикой ульта+дагон+сглаз=я труп.

Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

Like_a_SpiritДата: Среда, 12 Сентября 2007, 20:02:14 | Сообщение # 66
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Бог)
Народ,как и кем можно порвать Лиона (красный шаман),когда он пользуетсься такой тактикой ульта+дагон+сглаз=я труп.

Вайпер...
качайся 2/3 и закупи 3-4 брейскера и класть на магии =\


 

БогДата: Среда, 12 Сентября 2007, 20:58:08 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (Curtis)
Вайпер...качайся 2/3 и закупи 3-4 брейскера и класть на магии =\

Спс,а еще есть идеи?
У меня просто с ним дуэль в субботу утром.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

hereticanthemДата: Среда, 12 Сентября 2007, 21:10:25 | Сообщение # 68
Ночной Странник
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Награды: 0
Репутация: 114
Блокировки:
Бог, если вытянешь то заряжала мана линк главное качни и он те ничё не сделает и кач у тя будет жесть

модеры-тоже люди

 

БогДата: Среда, 12 Сентября 2007, 22:12:54 | Сообщение # 69
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (hereticanthem)
Бог, если вытянешь то заряжала мана линк главное качни и он те ничё не сделает и кач у тя будет жесть

Это идея.
А есть еще идеи?
(Мне хватит еще 1-2 геров).


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

lordanДата: Среда, 12 Сентября 2007, 22:38:31 | Сообщение # 70
6 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 199
Блокировки:
Бог, есть за спирит брекера диму закидай станами он неуспеет или за спенд кинга ну ты видел сам

-Вот и 17^^
-Ага, пора умнеть.
 

Like_a_SpiritДата: Среда, 12 Сентября 2007, 22:43:52 | Сообщение # 71
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Лиона рвут хлам следующие герои:
Сайл,Тинкер,Бристл(если успеешь спиной повернутся),Панда,Омник,Потма,Дум,НА,Аббадон,Вайпер


 

БогДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 08:24:53 | Сообщение # 72
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Награды: 0
Репутация: 127
Блокировки:
Quote (Curtis)
Лиона рвут хлам следующие герои:Сайл,Тинкер,Бристл(если успеешь спиной повернутся),Панда,Омник,Потма,Дум,НА,Аббадон,Вайпер

Спс,буду тренироваться.


Будущее скрыто... Прошлое забыто... Настоящее даровано!
 

IrdisДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 18:41:36 | Сообщение # 73
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Бог)
Спс,а еще есть идеи? У меня просто с ним дуэль в субботу утром.

Мы долго обсуждали с Куртисом кто кото: Тракса VS Лион. Я знаю что говорят, типа лион контора траксы, но если ты много играл за траксу и у тя прямые руки, то просто напросто не даш лиону скаставать на тя шипы (типа стан), т.к. рэндж у сайленса траксы=700, а у лиона стан -300-400, так что если он на тя бежит, то кидаешь есму сайленс и делаешь пару выстрелов. Вообщем траксой весьма реально завалить лиона, но это очень рискованно!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Like_a_SpiritДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 21:55:07 | Сообщение # 74
Группа: Ветераны
Сообщений: 3470
Награды: 6
Репутация: 1743
Блокировки:
Quote (Irdis)
Мы долго обсуждали с Куртисом кто кото: Тракса VS Лион

а када это было? О_О
йаа не помню...
но имхо тракса не сможет нормально постоять против Лиона....


 

IrdisДата: Четверг, 13 Сентября 2007, 22:01:12 | Сообщение # 75
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
Quote (Curtis)
а када это было? О_О йаа не помню... но имхо тракса не сможет нормально постоять против Лиона....

Плохо, ща опять всё занова начнёццо :) Ненада плиз больше :) Мы сток вариантов просморели, и если лиону драгон, а траксе ХоД, и если траксе Лотар и .тд. и т.п. Просто хочу сказать что лично я лиона не считаю конторой траксы! Хотя очень многие утверждают обратное. Вот лина-да!



Не тот сильный, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал... (с)
Стоит фильтрация от тупых писем. Если я не ответил на ваше писмо, значит оно не прошло через фильт!
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Здесь вам подскажут контр-героя! (Так же расскажут что лучше собирать против любого героя!)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz