Сейчас 18:39:04 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Война на истощение (Кому она выгодна?)
Война на истощение
Кому?
1.Нежить[ 24 ][24.49%]
2.Альянс[ 17 ][17.35%]
3.Орки[ 10 ][10.20%]
4.НЭ[ 19 ][19.39%]
5.Всем[ 10 ][10.20%]
6.Никому[ 18 ][18.37%]
Всего ответов: 98
reyman666Дата: Вторник, 27 Января 2009, 12:21:31 | Сообщение # 76
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Нежить.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkersДата: Вторник, 27 Января 2009, 16:52:40 | Сообщение # 77
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
как это на истощение? О_О то-есть не допускать нычик?, тогда имхо эльф, дерево может прошагать до экспанда и там врасти
 

reyman666Дата: Пятница, 30 Января 2009, 12:17:29 | Сообщение # 78
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Только не забывай если против тебя нежить и у них есть тень, а если есть то они обязательно будут пастись на твоей базе, если это конечно не нубы, то пока твоё дерево дойдёт до нычки, их мясники с горгульями завалят раз 5 если не больше, и не забывай гаргульи эффективны против войск со средней защитой, к также они стоят всего 2 еды, тоесть в большенстве случаев против арчей, а так же мясники которые тоже устро делают арчей, то тогда не только от твоего дерева не останется и следа так и от армии мало что останется. :D

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkersДата: Пятница, 30 Января 2009, 14:07:02 | Сообщение # 79
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (reyman666)
тоесть в большенстве случаев против арчей

ЛОЛ!!! 10 арчей 10 гаргов разнесут ( я пропорционально сужу)
Quote (reyman666)
только от твоего дерева не останется и следа так и от армии мало что останется

аааа точно когда у тебя будет там наверно чтук 30 гаргулей , чтук 6 мясников и 3 перса(при условии что война на истощение) у меня будет токо 10 арчей и 2гера, да?, я тебе говорю эльфу лучше ибо вопервых я легко пропалю тень просветкой а во 2 если норм у меня микро просто защищу дерево
 

reyman666Дата: Пятница, 30 Января 2009, 14:44:03 | Сообщение # 80
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
30 гаргулий 6мясников и 3 героя, без труда разнесут дриад гипогрифов и арчей, а без стрелков добить тебя будет не сложно.

<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

Olgerd15Дата: Пятница, 30 Января 2009, 16:06:07 | Сообщение # 81
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (reyman666)
30 гаргулий 6мясников и 3 героя, без труда разнесут дриад гипогрифов и арчей, а без стрелков добить тебя будет не сложно.

ты дурак? 30 гаргулий???
Quote (checkers)
как это на истощение? О_О то-есть не допускать нычик?, тогда имхо эльф, дерево может прошагать до экспанда и там врасти

почти так. т.е. когда ни у кого нету ресов вообще ниначто. между прочим я поражён что и тут баланс. хум и орк пешком дошагают рабами, унд продаст здания а эльф просто всю базу снимет и перейдёт)
 

checkersДата: Пятница, 30 Января 2009, 19:53:50 | Сообщение # 82
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
ну
Quote (Olgerd15)
хум и орк
это не очень удобно ибо у тебя будет где-то 100 голды в минуту(если нычки достаточно далеко) а если там прибежит бм под инвизом и побьет рабов то это вообще ппц будет
Quote (Olgerd15)
унд продаст здания
много голды с этого не будет но что-бы построить нычку мб хватит
я считаю тут эльф лучше всего, если дерево защишать то очень сложно будет его спилить(в отличии от рабов хума и орка которые шагают с 220 хп по 1), но если спилят то ппц, ни рабов ни главки
 

Olgerd15Дата: Пятница, 30 Января 2009, 21:42:37 | Сообщение # 83
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, эльфу можно древо поджибить на подходе/ поиграй побольше, поймёш что хумы и орки даже лучше эльфа/ бывает лишний герой решает игру)
 

checkersДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:08:01 | Сообщение # 84
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
поймёш что хумы и орки даже лучше эльфа/ бывает лишний герой решает игру)

омг, я ща не про недостатки расы, я говорю что дерево эльфа толстое и если его дефить то он его врятли сломает, у дерева 1600 хп а вокруг куча юнитов, лишний гер решает имхо, но причем тут эльфы? О_О, они очень часто 3 перса берут
 

SylvanasДата: Пятница, 30 Января 2009, 22:34:27 | Сообщение # 85
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
да никому это не выгодно....

From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

Olgerd15Дата: Пятница, 30 Января 2009, 23:16:05 | Сообщение # 86
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Sylvanas, :p
Quote (checkers)
в отличии от рабов хума и орка которые шагают с 220 хп по 1

ну еси ты так хочеш посылай своих рабов по одному=/ я их сразу всей толпой :)
Quote (checkers)
омг, я ща не про недостатки расы

лол а я чтото про это сказал?/
Quote (checkers)
они очень часто 3 перса берут

если у мя будет мк 6 лвл и пал гденить ~3 мне будет пофиг на твоих нераскачанных персов)
Quote (checkers)
у дерева 1600 хп а вокруг куча юнитов,

опять ты про коней а мы ващето тут базарим про ёжиков=/
какого *** у дерева вокруг куча юнитов? откуда??? или ты думаеш все будут спокойно стоять на базе до окончания рудника, копя армию?=/
 

checkersДата: Пятница, 30 Января 2009, 23:58:28 | Сообщение # 87
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ну еси ты так хочеш посылай своих рабов по одному=/ я их сразу всей толпой

все равно прибежит мой варден(опять же 6 лвл ибо у тебя мк 6 лвл) раскинет веер и кинет нож, рабов НЕТУ, дальше ты сказал что я буду стоять спокойно пока рудник будет, это не так я буду или крипиться или крысить у тя тех же рабов , а в запасе будет свиток тп который я юзну на дерево если ты задумаешь его снести
 

Olgerd15Дата: Суббота, 31 Января 2009, 12:23:28 | Сообщение # 88
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
все равно прибежит мой варден(опять же 6 лвл ибо у тебя мк 6 лвл) раскинет веер и кинет нож, рабов НЕТУ, дальше ты сказал что я буду стоять спокойно пока рудник будет, это не так я буду или крипиться или крысить у тя тех же рабов , а в запасе будет свиток тп который я юзну на дерево если ты задумаешь его снести

ты меня достал читать научись=/
 

checkersДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:39:31 | Сообщение # 89
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
ты меня достал читать научись=/

????
я тебе пытаюсь объяснить что дерево эльфу с 1600 хп не так уж просто снести когда оно шагает к нычке
 

UrievollДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:44:46 | Сообщение # 90
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
я тебе пытаюсь объяснить что дерево эльфу с 1600 хп не так уж просто снести когда оно шагает к нычке

наоборот, когда оно шагает то это очень легко сделать, защита уже не та что когда оно вкопаное



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:46:32 | Сообщение # 91
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
но армия то моя будет рядом(если конечно есть тп)
 

UrievollДата: Суббота, 31 Января 2009, 14:49:45 | Сообщение # 92
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
(если конечно есть тп)



третий страйк! бэттер аут!
 

reyman666Дата: Среда, 04 Февраля 2009, 15:57:25 | Сообщение # 93
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
война на истощение. Она выгодна как всем так и не кому. Ну чтож начнём:
Эльфы. Их достойнство это рудник. Он оплетёный значит там может быть пять светличков, значит задержек как у людеё и орков не будет. Большой недостаток - это дерево. Оно добывается, только по 5, и тратить на рабочих золото довольно много. Но дерево не исчезает это +. При отсутсвии армии светлечки очень слабые так как не могут наносить урон. Сожение маны хорошо но против орков и минотавра - это не прёт. Деревья могут биться но против масы войнов это не сильно поможет. Теперь способности движения у зданий. Если вы договорились с одним игроком чтобы каждый играл на одном руднике и переходил пока у обоих кончатся ресурсы эльфы переходят на другой рудник, не тратит ресурсы, а ваш враг отстаивает новое главное здание. В таком случаи эльфы действительно хороши.
НО согласитесь врядли вы найдёте того кто играл бы по таким правилам. Если вы пойдёте деревом на нычку и его завалят что не сложно. Вам прийдётся отстраивать главное здание с самого начала, а поверьте на лучницах и охотницах это будет не просто, учитывая что ваш враг ещё способен делать всех войнов. Так что советую главное дерево оставлять на базе и не забывайте что дерево которое может атаковать будет качать вашего врага. И кстати если альянс и орда могут ходить на далёкие растояния и собирать золото то эльфам нужно подойти в платнуюи оплетать рудник. А теперь думайте что лучше для вас когда вы играете за эльфа.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

DEMON-666DMДата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:26:21 | Сообщение # 94
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Никому...

анимэ зло
 

checkersДата: Среда, 04 Февраля 2009, 19:34:29 | Сообщение # 95
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (reyman666)
война на истощение. Она выгодна как всем так и не кому. Ну чтож начнём:
Эльфы. Их достойнство это рудник. Он оплетёный значит там может быть пять светличков, значит задержек как у людеё и орков не будет. Большой недостаток - это дерево. Оно добывается, только по 5, и тратить на рабочих золото довольно много. Но дерево не исчезает это +. При отсутсвии армии светлечки очень слабые так как не могут наносить урон. Сожение маны хорошо но против орков и минотавра - это не прёт. Деревья могут биться но против масы войнов это не сильно поможет. Теперь способности движения у зданий. Если вы договорились с одним игроком чтобы каждый играл на одном руднике и переходил пока у обоих кончатся ресурсы эльфы переходят на другой рудник, не тратит ресурсы, а ваш враг отстаивает новое главное здание. В таком случаи эльфы действительно хороши.
НО согласитесь врядли вы найдёте того кто играл бы по таким правилам. Если вы пойдёте деревом на нычку и его завалят что не сложно. Вам прийдётся отстраивать главное здание с самого начала, а поверьте на лучницах и охотницах это будет не просто, учитывая что ваш враг ещё способен делать всех войнов. Так что советую главное дерево оставлять на базе и не забывайте что дерево которое может атаковать будет качать вашего врага. И кстати если альянс и орда могут ходить на далёкие растояния и собирать золото то эльфам нужно подойти в платнуюи оплетать рудник. А теперь думайте что лучше для вас когда вы играете за эльфа.

Бред, вопервых срубить 1700 хп дерево когда рядом мои юниты не очень просто, я буду около моей шагающей главки ибо буду следить за тобой юнитом или виспом, деревья очень хороши когда 2-3 древа войны построишь около базы врага а потом будешь ими танковать(так кстати госу и делают)
Quote (reyman666)
И кстати если альянс и орда могут ходить на далёкие растояния и собирать золото то эльфам нужно подойти в платнуюи оплетать рудник.

я постараюсь порезать твоих рабов варденом ибо у них по 220 хп,

З.Ы. я считаю андедам невыгодней всего ибо рудник у него дорогой а развеять ВСЕ здания, не вариант , + мясо или фрост вирм дорогой

 

reyman666Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 02:55:07 | Сообщение # 96
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
если сконцентрироваться только на главном здании, его можно легко вырубить(Как минимум ордой точно) и потом даже если прокачать дерева до древа вечности и изучить единение с природой, оно будет с тяжёлой защитой 7.(это гдето также как у минотавра, тока здоровья на 800 больше и атака, а по твоему юнита с такими характеристиками сложно будет завалить? по мойму не очень.
А 2-3 дерева войны тоже не самый сильный юнит. И потом только нуб не заметит около своей базы строящиеся деревья.
Теперь андед. ОН быстрее всех собирает золото, но ему же первому надо искать новый рудник, и потом нужен порченый рудник, а не некропль, а рудник стоит дешевле чем неропль так что андед даже в приимуществе.


<b>Alice</b>, из за тебя пропадает смысл в паролях, а так же постоянно будет требоваться пинать админа...(Enforcer)
 

checkersДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 10:58:26 | Сообщение # 97
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (reyman666)
если сконцентрироваться только на главном здании, его можно легко вырубить(Как минимум ордой точно) и потом даже если прокачать дерева до древа вечности и изучить единение с природой, оно будет с тяжёлой защитой 7.(это гдето также как у минотавра, тока здоровья на 800 больше и атака, а по твоему юнита с такими характеристиками сложно будет завалить? по мойму не очень.
А 2-3 дерева войны тоже не самый сильный юнит. И потом только нуб не заметит около своей базы строящиеся деревья.
Теперь андед. ОН быстрее всех собирает золото, но ему же первому надо искать новый рудник, и потом нужен порченый рудник, а не некропль, а рудник стоит дешевле чем неропль так что андед даже в приимуществе.

я тебе ща объясню, понимаешь я не тупой нуб и у меня будет где-то 200 голды в запасе что-бы чинить дерево, в противном случаи я буду пресовать тебя, пока дерево будет идти
древа войны в лагере противника госу строют НЕ как застройку, а когда пресуют и заперли врага на базе, они поднимают их из корней и ими танкуют(1000 хп хороший щит для талонов), андеду НЕ выгодно, у рудника стоимость где-то 230(не помню редко за андеда в нычку ухожу) и у хп у него 850 то-есть если я прийду сначало убью аккалиптов(которых 5, а не 10-11 как виспов которые будут чинить моё дерево) а потом спокойно разнесу рудник, ты не сможешь сделать тп ибо на рудник тп не делают


Сообщение отредактировал checkers - Суббота, 07 Февраля 2009, 13:13:24
 

Olgerd15Дата: Суббота, 07 Февраля 2009, 13:28:44 | Сообщение # 98
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
и у меня будет где-то 200 голды в запа

тупо <_< откуда ты их вытащиш? :)
 

UrievollДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 13:36:52 | Сообщение # 99
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (checkers)
понимаешь я не тупой нуб и у меня будет где-то 200 голды в запасе что-бы чинить дерево

ох лол) С чего ты так уверен? А если у тебя будет гер умирать и у тебя есть лавка и 200 голды, я думаю ты купишь лечение (это пример). Бывают разные ситуации, и как раз когда дерево уже собирается переходить, то денег не бывает) + тупо сидеть возле дерева, у андедов проще, продал здания - поставил эксп и всё



третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Суббота, 07 Февраля 2009, 15:28:50 | Сообщение # 100
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Urievoll)
ох лол) С чего ты так уверен? А если у тебя будет гер умирать и у тебя есть лавка и 200 голды, я думаю ты купишь лечение (это пример). Бывают разные ситуации, и как раз когда дерево уже собирается переходить, то денег не бывает) + тупо сидеть возле дерева, у андедов проще, продал здания - поставил эксп и всё

Quote (checkers)
в противном случаи я буду пресовать тебя, пока дерево будет идти

ну мб андеду, но ненужных зданий у него не так много, да + 50% от здания всего получаешь

Quote (Olgerd15)
упо откуда ты их вытащиш?

в зависимости от ситуации, мб продам арты, мб не буду покупать банки если ты не будешь на персов фокусить
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Война на истощение (Кому она выгодна?)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz