Сейчас 06:25:38 Четверг, 18 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » СЕКРЕТЫ КОМПАНИЙ WARCRAFT 3 FT (Вот перепрошел варкрафт FT и решил выложить все секреты)
СЕКРЕТЫ КОМПАНИЙ WARCRAFT 3 FT
AyderДата: Четверг, 23 Июня 2011, 16:35:58 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Frozen Throne:
1 миссия за эльфов.
Ломаем ворота,бежим вверх,возле второй разбитой пристани есть островок,с помощью магии героя Маев переходим на него , ломаем ящики, а в ящиках руна и книга мудрости,идем вниз по островку,переходим на нижний островок, потом смотрим вниз, переходим на следующий островок, там ящик, сломав его на вас нападут несколько наг и вы получите кольцо защиты.
Ну и еще на второй разбитой деревне( где горящие дома добивают наги) есть тоже секрет. У берега деревни поищите островок, с помощью магии попадаете в него, убиваете нагу, из нее выпадет руна и книга силы.
Если вы наберете код iseedeadpeople где то в середине есть беорн отшельник, убейте его и вы получете лечилки.
2 миссия за эльфов.
В левом нижнем углу есть гидра убейте ее выпадет артефакт.
И еще в Левом верхнем углу есть раки. А еще там есть книги. Их можно достать с помощью заклинания героя Маев.
3 миссия за эльфов.
---Сфера Первая---

- Зал со статуей перед лестницами в левом нижнем углу. С первых ступенек можно запрыгнуть на "барьер" между 2 лестницами. Оттуда -- вниз по карте, - через проем с лестницей. Дальше довольно просто, бежим и мочим скелетов. В конце перепрыгиваем в "библиотеку", там посередине есть возвышение в форме буквы U, тока вверх ногами. Там мы находим первый осколок.

---Сфера Вторая---

- После того как мы поднимемся по лестнице, мы увидим барьер из камней. Мэв говорит про подкрепления. Ломаем камни, оттуда выбегают 2 медведя. Заводим в проход Мэв -- и прыгаем налево, через камни. Плутаем по коридору -- и находим второй осколок.

---Сфера Третья---

- Там же где и первый барьер, вверху по лестнице, ну просто невозможно не заметить большую КНОПКУ. Нажимаем. Бежим обратно вниз по лестнице. Заходим в теперь открытую дверь. Прыгаем на постамент, мочим гадов. Прыгает налево. Подбираем третий осколок.

---Сфера Четвертая---

- Коридор над водой между залом со вторыми рунами и залом с кнопкой. Опять же смотрим налево. Руну манны видите? Прыгаем. Бежим. Мочим нежить. Внизу находим четвертый осколок. *примечание -- этот путь-гиганский срез при беге обратно. оттуда можно спрыгнуть в тупичок где стоял Страж Ада*.

---Сфера Пятая---

- Все просто. В левом верхнем углу поднимаемся по песчаному склону. Перепрыгиваем через воду. Разбиваем ящики. Подбираем пятый осколок.

---Сфера Шестая---

- Тут описать сложно. С песчаного склона можно рассмотреть небольшой кусок площади стенки между пещерами. Внизу, под склоном. Короче вы увидите!
Прыгаем туда. Главное найти. Дальше просто подбираем, о-па у нас уже шесть осколков!

---Сфера Седьмая---

- Тут же. Но нужна живая охотница либо Маев. Дальше по затопленному коридору видим ПАЛЬМУ. Юзаем сову. Тут же открывается вид на территорию за стенкой. Прыгаем туда, убиваем черепаху, подбираем седьмой осколок.

---Сфера Восьмая---

- Найти довольно просто. После разбития последнего барьера в правом верхнем углу бежим наверх, спрыгиваем в воду и под прикрытием лучниц уничтожаем Гидру. Описываем круг, прыгаем через себя и подбираем восьмой осколок.

---Сфера Девятая---

- После разбития дверей с тремя рунами бежим вниз. Спрыгиваем в воду, заходим за угол. Девятый осколок. Если попрыгать еще, модно найти ящики, разбив которые получик каменный талисман. На кой он нам нужен?! Выбросите эту гадость.

---Сфера Последняя, Десятая---

- Пффф. После той же двери бежим вверх. Спрыгиваем влево. Бежим, перепрыгиваем коридор... В тупичке валяется последний осколок.
4 миссия за эльфов.
В левом нижнем углу есть панда, если к ней подойти она убежит и оставит тапочки ловкости +3
Еще в левом верхнем углу есть крыса крэнк. Обычными атаками ее не убьеш, но если долго тыкать на нее она взорвется. Из нее выпадет амулет защиты.
6 миссия за эльфов.
В верху в середине карты вы найдете лагерек в котором никого нет, сломав там ящики вы найдете амулет защиты.
Еще по пути вы найдете лавку гоблина чуть ниже и правее нее вы найдете главаря бандитов. С него выпадут когти нападения +12
7 миссия за эльфов.
Ниже вашей базы есть лагерь троллей, убейте их, разломайте все ящики. В ящиках вы найдете книгу ловкости и отвар омоложения.
8 миссия за эльфов.
Чуть ниже базы Иллидана за деревьями есть гноллы, убейте их и получите кольцо защиты +3 и еще руну.

1 миссия за альянс.
В начале миссии чуть-чуть выше вашей небольшой армии вы увидите темно-золотые деревья, с помощью магии уберите их, за деревьями есть небольшой полуостров, на полуострове мурлок, когда вы его убьете из него вылезут еще 3 мурлока, а из них молот который дает +1 силы ну и еще напоследок из мурлока выпадет руна!!
Еще секрет тоже в начале. Немного левее вашей армии есть бочонок(он возле разломанной башни) , а в бочонке свиток зверя.
2 миссия за альянс.
В правом верхнем углу есть ящерицы грома 2 слабых с 1 сильная, убейте их, из сильной выпадет амулет энергии.
Еще в левом нижнем углу есть гидра, убейте ее, из нее выпадет книга ловкости +2, кольцо регенерации и камень манны.
3 миссия за альянс.
вы найдете несколько стражников с прикольными именами, типа Трогдора и т.д. Самое интересное эти "герои" умирают разными способами как только вы их увидите. Они сгорают, их сжирают звери, разрывает нежить и т.д. Другие имена - Сет, Маркус, Трой и т.д.
В третей миссии за людей, где надо выбраться из тюрьмы, есть вход на секретный уровень. Где-то на середине уровня есть витой коридор с несколькими комнатами, где вы можете найти руны и вещички. Внимательно посмотрите в середину карты - вы найдёте комнату, в которой находятся 3 разноцветных овцы в энергетических клетках. Перед ними находятся панели-кнопки, нажав на которые вы услышите что-то вроде "Bah", "Ram" или "Ewe". Нажимайте панели в таком порядке : Bah - Ram -Ewe. Теперь у вас открылась дверь, зайдя в которую, вы попадете на секретный уровень, как только закончите миссию.И на следующей миссии в помощь вы получите героя пандарена-пивовара.

5 миссия за альянс.
Возле пространственных ворот лежат бочки разбивайте их, в них лежат руны и даже свитки воскрешения.
6 миссия за альянс.
В этой миссии много сокровищ, например монеток, справа от базы наг есть большой клад там 2 монетки и 6 книг. ПУТЬ туда: нагами идете вперед до фонтана здоровья, убиваете орков, вправо, и вниз.
Еще есть гидры слева от базы наг. Из самой главной гидры выпадают когти нападения +15.
Еще вы встретите палача который говорит коронную фразу из диабло FRESH MEAT.
1 миссия за нежить.
В первой миссии за нежить вы можете найти маленького Тимми из оригинального RoC. Он находится за лесом (сквозь который можно пройти, он выделяется цветом от других деревьев) слева от деревни на северо-западе от трех алтарей. Маленький Тимми продаст вам несколько ледяных знаков, которые могут здорово помочь в последующих миссиях
2 миссия за нежить
В миссии за Нежить "Побег из Лордерона" вы можете призвать Высшего Зомби и Мясника по имени "Кровавый". В этой миссии вы найдете посох Гальванизации (в начале , по моему он выпадет с обычного мясника). Далее вы увидите комнату, где несколько некромантов призывают кого-то и несколько врагов, типа гулей и пауков. Убейте их и идите к куче костей, вокруг которой были некроманты, и используйте посох чтоб вызвать Высшего зомби себе на помощь. Мясник призывается тем же способом (как только посох перезарядится или используйте магию Артаса.
4 миссия за нежить.
В четвертой миссии за Нежить вы сможете найти гигантского пингвина в левом углу острова, на котором вы появились. Убейте охраняющего его Морского Льва и уничтожьте палатку, чтоб добраться до самого пингвина. Теперь убейте его - получите Кольцо Превосходства. После этого появится нормальный пингвин, вы можете его убить, но ничего не получите
5 миссия за нежить
Там есть ряд фонтанов 1 большой, 2 средних, 2 маленьких. Возле фонтанов есть бочки, разбейте их, в одной из них есть большое зелье манны.

Добавлено (23-06-2011, 16:35)
---------------------------------------------
Блин извините не туда по моему залил

 

ДесантникДата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:05:13 | Сообщение # 2
U.N.R.E.A.L.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1348
Награды: 2
Репутация: 635
Блокировки:
Ayder, avtorfffuuu

Во-первых, нахрена эту тему создавать тут?
Во-вторых, ещё в 2007 году специально для тебя была создана ЭТА ТЕМА
В-третьих, нечитабельно и неполно


[ Страница проектов F.S.B.(Обновление) ]
Долгих 6 лет на Инфо... Oh Shiiiiii...
 

BARMAGLOTДата: Четверг, 23 Июня 2011, 17:10:17 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1490
Награды: 6
Блокировки:
Quote (Десантник)
Во-первых, нахрена эту тему создавать тут?
Во-вторых, ещё в 2007 году специально для тебя была создана ЭТА ТЕМА
В-третьих, нечитабельно и неполно
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » СЕКРЕТЫ КОМПАНИЙ WARCRAFT 3 FT (Вот перепрошел варкрафт FT и решил выложить все секреты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz