Сейчас 14:31:31 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bru  
Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Воины Сумрака - 2 (Продолжение моего сериала...)
Воины Сумрака - 2
WertogДата: Суббота, 24 Января 2009, 11:15:49 | Сообщение # 51
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
BANAN, HarbingeR, вы флудерасты! Пошли вон со страницы!

Добавлено (24-01-2009, 11:15)
---------------------------------------------
Скачать Первую Часть
Скачать Вторую Часть



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 11:20:29 | Сообщение # 52
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, Ты изини но пока я едокажу ему что я прав я неуйду ибо задрали вот такие псевдо-знатоки.Ходят тут и вводят в заблуждение других.

На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

WertogДата: Суббота, 24 Января 2009, 11:23:32 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
BANAN, блин, создайте свою тему и там всё решайте или я скажу что король лич это Утер выбросивший Фростморн в Мурадина:)
Скачать Воины Сумрака - 2 (1)
Скачать Воины Сумрака - 2 (1)



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 11:30:24 | Сообщение # 54
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, Не дай нам закончить а потом я попрошу модера почистить.
Утер жжот :D


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

RassomaxaДата: Суббота, 24 Января 2009, 11:42:58 | Сообщение # 55
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
BANAN, http://forum.wow-russian.ru/index.php?showtopic=42803
читай внимательно...
 

WertogДата: Суббота, 24 Января 2009, 13:17:21 | Сообщение # 56
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
В проект нужен скрочно человек, который бы смог нарисовать красивую драку в конце ролика. Пишите в этой теме! Желательно Profi или такие-же про как он!


Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

ProfiДата: Суббота, 24 Января 2009, 13:36:11 | Сообщение # 57
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
Wertog, ок я готов. Так что пиши в аську!
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 14:50:15 | Сообщение # 58
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Пострел первую часть.
Качество очень высокое по сравнеию с пердыдущми частями <_< .
Но есть недочёты
1)Фарион не занимается некромантией.Воскрешение умерших это некромантия.Да и разьираться он в этом недолжен потомучто ночные ельфы были бессмертны до уничтожения Древа мира.
2)Ельфы чисто знали что троль из того разрушеного давно города.Они вобще какието экстрасены.
3)Ублила фтраза "Тогда мы все умрём а мир захватят люди ящерицы" :D
:D :D
Rassomaxa, Ты знаеш после слов Для этого он завербовал могучих воинов-орков Грома Хеллскрима, Килрога Дэдая и Дентарга — с их помощью Нер’зул подчинил себе рыцарей смерти, порождённых Гул’даном
я понял что писал нуб,знающий историю вара из такихже нубо сайтов.Если надо зайди на офф русский сайт вова и почитай что написано там и сравни))

Добавлено (24-01-2009, 14:20)
---------------------------------------------
Нер"зул не вербовал никого.Все рыцари смерти погибли в дреноре кроме Терона который находиться в Блек темепле помоему(точно непомню)
А нер"Зул создал новых,более совершенных рыцарей смерти.

Добавлено (24-01-2009, 14:50)
---------------------------------------------
ПОЗОР АВТОРУ!
Посмотрев 2 часть 2 сезона я обнаружил полное её сходство с 2 серией 3 сезона сериала The Creacures of the Nigsht!
Афтор как голимый нуб стырил ролик,перевёл его под свой лад,и заменил модели вурдалаков на ящериц.
И я думаю стоит усомниться в подленности и 1 серии сериала.
Товарищи не ведитесь!Позор нубам!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

TeslaДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:18:30 | Сообщение # 59
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (BANAN)
Качество очень высокое по сравнеию с пердыдущми частями

Наверно,следует смеяться.
Quote (BANAN)
Нер"зул не вербовал никого.Все рыцари смерти погибли в дреноре кроме Терона который находиться в Блек темепле помоему(точно непомню)

противоречишь самому себе
Quote (BANAN)
А нер"Зул создал новых,более совершенных рыцарей смерти.

Quote (BANAN)
ПОЗОР АВТОРУ!

а)Не кричи
б)Красный шрифт запрещён вообще-то.
Quote (BANAN)
Товарищи не ведитесь!Позор нубам!

То есть тебе.Может так, а может и не так.Но каждый имеет свой способ выразиться в ве, я давно это говорил Мерхуну Дагону.Так что подождём более вменяемых отзывов, точнее- авторов.ъ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------
Quote (BANAN)
А Нер"Зул занимался распространеием чемы по Лордерону и Азероту.

Олололололололололололо
Quote (BANAN)
Т.е ты утверждаеш что я 0 в зании истории вара?

Нет.Ты-ламер, тк пытаешься показать себя шибко умным там, где ни черта не знаешь.


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 15:35:56 | Сообщение # 60
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Quote (Tesla)
противоречишь самому себе

Это в чёмже?Есть 2 вида рыцарей смерти первые созданые Гулданом из членов теневого совета.Души убитых Огримом были перемещены в тела павших рыцарей Стормвинда.Именно они были спользованы во второй войне.С последующим дезертирством Гул'дана и его смертью часть Орды, включая рыцарей смерти, отступила через Портал Тьмы назад, в Дренор. Большая часть выживших рыцарей смерти исчезла после разрушение Дренора, за исключением неупокоенного Терона, который теперь проживает в Черном Храме Чужеземья.С тех пор, как разрушился Дренор, минуло несколько лет. Могущественный Король Мертвых создал новый вид рыцарей смерти: злостных воинов Плети, вооруженных рунными клинками. Первым и самый великим из них был принц Артас Менетил; когда-то сильнейший паладин Серебряной Длани в отчаянной попытке спасти своих людей пожертвовал своей душой, чтобы овладеть клинком Фростморн.

В отличие от рыцарей смерти Гул'дана современные рыцари смерти в основном паладины, разочаровавшиеся в своей вере и отдавшие свои души Королю Мертвых в обмен на обещание бессмертия. Рыцари смерти, которые погибают в сражении, очень скоро встают снова в строй, чтобы продолжить службу своему мастеру.

Quote (Tesla)
То есть тебе.Может так, а может и не так.Но каждый имеет свой способ выразиться в ве, я давно это говорил Мерхуну Дагону.Так что подождём более вменяемых отзывов, точнее- авторов.ъ

Тоесть по твоему тырить в наглую чужие ролики и выдавать их за свои это способ выразиться <_<.
Quote (Tesla)
Quote (BANAN)А Нер"Зул занимался распространеием чемы по Лордерону и Азероту. Олололололололололололо

Это была опечатка еслты дочитал пост до коца ты должен был это понять. а не олололо писать <_< .
Quote (Tesla)
Нет.Ты-ламер, тк пытаешься показать себя шибко умным там, где ни черта не знаешь.

Слышыш ты ламерораздавальщик,ты мне пока не привёл неодного конкретного факта который доказывает что я ламер.Я не лезу в обсуждение триггеров или джасса потомучто я их незнаю.Но историю вара в отличии от некоторых <_< я знаю.И могу привести подтверждение моих слов по требованию.Информацией с официального рускоязычного сайта ВоВа.Где история переведена с офф сайта.А не написана какимто Васей Пупкиным.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ProfiДата: Суббота, 24 Января 2009, 16:56:09 | Сообщение # 61
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
2ая часть слабовата...надо доделывать ланд,замес тот с ящерами тоже надо както по другому сделать,или хотябы камеру поменять.А вот первая часть нормально.
 

WertogДата: Суббота, 24 Января 2009, 18:07:01 | Сообщение # 62
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
BANAN, омг! Я отлично знаю автора The Creatyures of The Night. Он мне официально разрешил использовать эту часть. Все вопросы пиши ему. Точка.


Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 20:11:16 | Сообщение # 63
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Хммм...я это и ожидал услышать.Ну дай мне его асю чтобы я смог с чистой совестью извиниться перед тобой за своё ошибочное мнение.

Добавлено (24-01-2009, 20:07)
---------------------------------------------
А если ещо учесть сто автор The Creatures of the Night не говорит по русски то мне будет очень интересно как создатель столь популяного серитала отдал свою серию какомуто неизвесному русскому мапмейкеру.

Добавлено (24-01-2009, 20:11)
---------------------------------------------
Оказывается совпадают нетолько ролики нои имена персонажей Валерия и Артания с такимиже моделями есть в соданиях ночи


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

ProfiДата: Суббота, 24 Января 2009, 20:22:23 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Репутация: 131
Блокировки:
Что за The Creatures of the Nighе??? Дайте ссылку!
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 20:59:33 | Сообщение # 65
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
на ищи в низу списка там написано порождения ночи
http://xgm.ru/maps.php?&perpage=50&page=2
щас ищу там 1 часть ролика Wertog, "а

Добавлено (24-01-2009, 20:59)
---------------------------------------------
Ха как я и предпологал 1 часть ролика тоже нагло стырена.Кто не верит качаем тут http://xgm.ru/filesv5/maps/3039/Part5x.w3x
Ну чтож теперь мне ясно почему автор не отвечал мне с помощью чего он делал ландшафт.А секрет его фирмы это ворование чужих роликов.На месте автора я бы щас извинился перед всеми и покинул бы этот сайт минимум месяца на 2-3.Верить автору после этого или нет дело ваше дорогие форумчане,а моя работа в этой теме на этом закочена.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

WertogДата: Суббота, 24 Января 2009, 21:25:51 | Сообщение # 66
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
BANAN, попробуй докажи обратное.


Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Суббота, 24 Января 2009, 22:53:03 | Сообщение # 67
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, Легко
1 )в перовом ролике на єкране предпросмотро написано The creathures of the night
2)Потом открываем мапу в редакторе и видим коммент
2This map is unprotected in order to let the people learn out of it, and not copying it. Thank you for your comprehension.
~DaemonKillar
3)Асю демонкилара ты мне так и недал.
4)Он сам написал что разрешает учиться по этой мапе а не копировать её.И он бы в жизни тебе не дал её.
5)Ещо почему юниты в картах с английскими именами.Смысл их переименовывать если ты русский?
6)Ты говрил что демон килар дал тебе 2 часть.Но не упомянул о перовй а значит ты нагло её стырил!
Я ВОБЩЕ ПОРАЖАЮСЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ЭТОТ НУБ С ТЫРИЛ КАРТУ.ТУТ ВЫЛОЖЕНЫ РЛИКИ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ТГО ЧТО МАПЫ НЕ ЕГО ЕМУ ЕЩО СТАВЯТ +.нУЖЕЛИ ВСЕ НА САЙТЕ ТАК ОТУПЕЛИ :'(


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

WertogДата: Суббота, 24 Января 2009, 23:49:59 | Сообщение # 68
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
BANAN, просто все знают тебя. Таких людей не любят. Ты Даемона не знаешь. Его вообе Даниэль зовут и он мой хороший друг, а кто ты? Неудачник с проектом ATRONAX ORPG, который ты его закрывал раз 5-10? Это не оскорбоение это просто так. Прошу, свали с этой темы, ты всех достал.
С уважением, Wertog,
lol

Добавлено (24-01-2009, 23:49)
---------------------------------------------
BANAN, Для таких умных как ты аргумент и алиби: я разработчик COTN. У меня есть одна хакнутая версия, которой нет ни у кого. Хочешь - скину. А пока молчи, пиши в Л.С.



Мои проекты: Воины Сумрака, Воины Сумрака - 2, Horror of Pain (Завершён)
 

BANANДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 00:20:27 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Wertog, Нелюбят потомучто говрю как есть а не как комуто нравится!И говорю что думаю!
Quote (Wertog)
а кто ты? Неудачник с проектом ATRONAX ORPG, который ты его закрывал раз 5-10?

Тем немение я его делал сам!а не тырил у когото как ты!
Quote (Wertog)
Его вообе Даниэль зовут и он мой хороший друг

То что его даниэль зовут узнать несложно ты мне его асю дфй раз он твой хороший друг!
уже 3 раз прошу а ты всё делаеш вид что невидиш!

Quote (Wertog)
Прошу, свали с этой темы, ты всех достал.

Несвалю пока не буду уверен что мапы делал ты или тебе их передавали с разрешения автора.
Тогда почему тебя нет в списках разработчиков?я тоже могу найти проект английского чела и сказать что я в нём участвовал.А я гребу что у тя там за вресия.Выложи для всех.

Quote (Wertog)
Для таких умных как ты аргумент и алиби: я разработчик COTN. У меня есть одна хакнутая версия, которой нет ни у кого. Хочешь - скину. А пока молчи, пиши в Л.С.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

yar300Дата: Воскресенье, 25 Января 2009, 10:00:30 | Сообщение # 70
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: -20
Блокировки:
Детектив xD
 

BANANДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 10:39:43 | Сообщение # 71
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
yar300, Ой неговори.... :D
Я вобще поражаюсь как человек может так самозабвенно врать...
Сначала ему просто отдали марту 2 в пользование.Потом он стал лучшим другом DaemonKillar"а.Потом он уже стал разработчиком TCOTN.
Впринципе для 12 лет тыренье роликов есть нормальным,и враньё в лицо тоже.


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

RassomaxaДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 10:47:20 | Сообщение # 72
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
BANAN, какое тебе дело до него? Пускай учиться когда нибудь ему плагиат надоест.
 

BANANДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 11:04:14 | Сообщение # 73
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Rassomaxa, Вот именно нада учится а не тырить чужие ролики,переводить и выдавать за свои!
Когда я делал свою первую карту она была в стиле Арена.Я был нубом.Я взял старую арену.И сменил абсолютно всё кроме ландшафта и и то я указал что моя арена сделана на базе такойто-такойто арены,такогото автора!
А не тырил в наглую выдавая за свою!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

RassomaxaДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 11:06:10 | Сообщение # 74
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1356
Награды: 1
Репутация: 770
Блокировки:
BANAN, ты не он. Это его выбор. Пускай делает что хочет а ты непонятно для кого тут базаришь.
 

BANANДата: Воскресенье, 25 Января 2009, 11:08:51 | Сообщение # 75
3 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 16
Блокировки:
Rassomaxa, Пусть извиниться перед всеми кого одурачил.
Quote (Rassomaxa)
Пускай делает что хочет а ты непонятно для кого тут базаришь.

Если на вашем сайте вот так будут поддерживать нубов то далеко вы не пойдёте.Если он тырит то на его примере будут тырить другие!И это будет оч плохо!
А базарю я для тех мемберов у которых есть мозг!


На мне пятикратный взлом админсотава этова сайта. Ты возражаешь? Я тебя не замечаю.
 

Форум о Warcraft 3 » Прочее » Отвал » Воины Сумрака - 2 (Продолжение моего сериала...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz