Сейчас 11:48:34 Понедельник, 13 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Malfatto, БАМ  
Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Проблемы Рейд Лидеров
Проблемы Рейд Лидеров
LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:11:21 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Я играю в WoW на серваке WoW-NsK под ником Аратон. Вожу рейды каждый день после школы. И воткак всё проходит:

Я в Даларане начинаю писать в чат обьявление о рейде поставив макрос типа: Рейд в Ульдуар (гер) нужны все, зелень мимо.
Сразу человек пять пишут пати. Спамлю дальше набираю ещё 10 и начинается: Зырьте а Ghitlon весь в зелёнке кик его. РЛ нуб поставь шмот каждый за себя. Дайте ассиста я зелень перекикаю.
Я пишу не обращая внимание на нытьё что мне нужен помошник что-бы он прорекламил рейд в шторме, иногда удаётся иногда нет.

Этап-1 И вот наконец 25ч собралось и нужно лететь в инст, прилетаю, смотрю полрейда осталось в Даларане и жалобно просит сумон, некоторые либо ливают либо АФК либо оффлайн.
(Этот этап стал роковым для 1-го рейда)

Этап-2 Хорошо все присумонены идём сначала на первый этаж и снова пошло поехало: Блин пол рейда зелень я ливаю. У нас нету хиллеров это нуборейд. В личку текут слёзы о шмоте, зелени и тп.
(Этот этап стал роковым для 3х рейдов)

Этап-3 Ладно дошли до босса, жалоб нет 4 хилла 1 гуд танк, я по сто раз пишу чтоб дд стояли и как только танк бежит начинаются лаги пол рейда дамажит сразу босс агрится на ДД вайп.
(Этот этап стал роковым для 2х рейдов)

Этап-4 Хорошо, убили босса. начинается делёжка лута, достаточно совершить хотябы небольшую ошибку и всё начинается ппц: А этот топор я забивал!!!11 слышь РЛ яж забивал его без ролла (и лив) А чё Sloyk взял плечи он же пал а плечи на рогу!!! ( лив и причом сто раз просил чтоб роллили по классу)
( на этом этапе вообще не счесть скоко рейдов оборвалось.

Короче вожу я рейды уже с начала этого лета и только 4 раза рейд зачистил весь инст, а всего я рейдов водил не меньше полсоти.

Вот чего я прошу, дайте пожалуйста ссыль на нормальные мануалы для РЛ, обьясните мои ошибки я всё стараюсь делать правильно с учётом жуткого спама, лагов пиратского серва и голодного желудка =)

И ещё опишите плз как рейды проходят под вашим началом.

 

СорнемусДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:17:32 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Награды: 0
Репутация: 120
Блокировки:
LIGHTMAG, это не ы виноват, а тупось рейда. Да и даже на оффе пуг рейды водить себе дороже.
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:20:54 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Спонтанный рейд это всегда тяжело
 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:26:01 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
LIGHTMAG, Я вообще рейд лидером ненавижу быть D: Все пишут в ПМ когда босса убили:
ПЛЗ МНЕ ПЛЕЧ ДАЙ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!!
или:
ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА САПОГИ КОЖАННЫЕ ПЛИИИИИЗЗ УМОЛЯЮ!!11
И так пишет весь рейд, а сапоги одни на 1/4 рейда, потом одному отдашь (он сролил), начинаюцца маты с капсом:
РЛ ТЫ ПИД**** ЕБ**** СДОХНИ ТВАРЬ С*** ПИЗ***** НЕЧЕСТНО ТАК ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ ШМОТКУ ЕБ***
Вот поэтому я никогда и не собираю рейд на инсты \:


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

БАМДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:32:15 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
LIGHTMAG, создай гильдию, играй с постоянными людьми =\
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:34:43 | Сообщение # 6
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Quote (БАМ)
создай гильдию, играй с постоянными людьми =\

На пиратке это непросто, а на офф вернусь перейду тока после 20го числа.

Добавлено (07-09-2009, 19:34)
---------------------------------------------
Напишите как проходит рейд под вашим началом

 

bioniklДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:40:01 | Сообщение # 7
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
LIGHTMAG, тебе нужна гильдия...притом срочно..норм рл мало..а тут пусть хоть начинающий талант не загинается...вины в этих ситуациях твоей нет...
скажу как в моем случае..25-ки я зарекся больше не водить..слишком большй процент идиотов в рейде..а в 10-ке все проще...ибо каждого без проблем можно чекнуть в армори(плюс оффа) т.е. люди с синькой,зеленкой,и говноэпиками - которые сравни синьке - сразу отсеиваются...и первым делом перед рейдом объявляешь правила дележки лута....но такие рейды я вожу не часто...только если гильдия в слаке..а делать нечего..
 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:40:25 | Сообщение # 8
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (LIGHTMAG)
Напишите как проходит рейд под вашим началом

Ну..
1 Этап. Говорю 2/3 игрокам чтобы шли к инсту (я с ними) сумонить других.
2 Этап. Когда все сумон заходим в инст, 1-2 уже оффлайн - их кик.
3 Этап. Мочим босса, вроде все нормально, пока босс не начинает кастить, когда босс кастит, все в страхе начинают хилить тока себя, а не танка, ибо бояться сдохнуть, а танк без хила. Танк без хила - вайп рейда. Заного: Говорю всем что Один хилер после каста босса хилянул всех хилеров и себя тоже, остальные чтоб были на танке.
4 Этап. Делим лут:
Quote (Kpyc)
Все пишут в ПМ когда босса убили: ПЛЗ МНЕ ПЛЕЧ ДАЙ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ!!!!!! или: ДАЙ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА САПОГИ КОЖАННЫЕ ПЛИИИИИЗЗ УМОЛЯЮ!!11 И так пишет весь рейд, а сапоги одни на 1/4 рейда, потом одному отдашь (он сролил), начинаюцца маты с капсом: РЛ ТЫ ПИД**** ЕБ**** СДОХНИ ТВАРЬ С*** ПИЗ***** НЕЧЕСТНО ТАК ТЫ МНЕ ОБЕЩАЛ ШМОТКУ ЕБ*** Вот поэтому я никогда и не собираю рейд на инсты


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

realmsДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:41:41 | Сообщение # 9
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
ОМАЙГАД, рандом рейд с таким стадом 4 раза прошёл УЛЬДУАР фул! Пиратка одним словом lol
Короче, я на пиратках с теми нубами не играл, но наслышан очень хорошо.
Боссы у вас там зергаются в 90% случаев. так что над тактикой там заморачиваться нечего.
По сути дела, с учётом возрастной категории мало.. игроков пираток.


Твои ошибки начинаются с подбора рейда.
С гильдией легче конечно именно собирать рейд, но тяжелее подбирать качественных игроков в саму гильдию, с рандомами наоборот, игроки валом идут, но найти хороших игроков среди них проблематично для неподготовленного человека. С ними надо быть предельно жёстким, любое непослушание, кик из рейда и игнор.
При подборе игроков:
1) Линк эпик героя, обязательно проверка на адекватность, тут я уже вижу с пары постов людей неадекватов и наборот. Если не можешь разобраться. кто пишет тебе, то проверяем тупыми вопросами: приоритетные статы для твоего спека/класса, или же прилети в Даларан я на тебя посмотрю. (на пиратках нет к сожалению армори, это решило бы многие вопросы).
РЛ ОБЯЗАН знать все статы, необходимые для каждого класса, спека, необходимые камни/чанты, роль на каждом боссе определённого класса, уметь чётко разделить обязанности во время боя с боссом, кто кого хилит/танчит и прочее.


Обязательно иметь личное средство голосовой связи, воис чат в вове, тимспик или вентрило. Это обязательно для нормальной организации рейда. Обязательное требование для каждого участника рейда, зайти и слышать всё, что говорят в тимспике/воис чате и т.д.
Начинаются гоны/отмазы/вопросы? Человек нуб, малолетка. Игнор, никакого инвайта ему.
2) Человек требует промоута? Считает, что справится лучше РЛа? Кик нахрен с советом самому собирать рейды.
3) Человек краб? Не знает, что на анубрекане при аое нужно убегать в центр комнаты? Не знает, что на гроббулусе нельзя разливать лужи в рейд? Кик сразу, и после кила босса сразу находишь замену в ЛФГ канале.
3) Начинается нытьё насчёт распределения лута? Сам ты и виноват, ибо допускаешь рола на шмотку для роги "чужого" класса (например, паладина).
Человек поролил не на свою шмотку? Спроси, какого хрена он её ролит. Не отдавай ни в коем случае. Не получил внятного ответа, а получил маты и претензии? Кик.


и конкретно различия между офом и пираткой.
На офе, на нормальном сервере с большим кол-ве народа, заменить придурка/вагона/и т.д. не составляет труда. Все дорожат своим местом в рейде, не хотят запороть сейв. Все вагоны должны вычисляться сразу, как, я уже написал выше. Сам % неадекватов гораздо ниже, но и требования к игрокам и их знаниям гораздо выше, чем на пиратке.
На пиратке не надо знания тактики, всё зергается, убивается без знания тактик/голосовой связи и т.д. Но за это приходится платить поголовным нубизмом у игроков данного сервера, их неадекватностью, слабоумием и т.д.


Если есть какие-либо ещё вопросы, готов ответить.
Удачи.


 

bioniklДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:44:34 | Сообщение # 10
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
какие все отзывчивые)
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:47:42 | Сообщение # 11
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
realms, спс большое всё учту
 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:48:34 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (realms)
С ними надо быть предельно жёстким, любое непослушание, кик из рейда и игно

О_О Тогда рейд будет 2-3 Человека ;P
Quote (realms)
и конкретно различия между офом и пираткой. На офе, на нормальном сервере с большим кол-ве народа, заменить придурка/вагона/и т.д. не составляет труда. Все дорожат своим местом в рейде, не хотят запороть сейв. Все вагоны должны вычисляться сразу, как, я уже написал выше. Сам % неадекватов гораздо ниже, но и требования к игрокам и их знаниям гораздо выше, чем на пиратке. На пиратке не надо знания тактики, всё зергается, убивается без знания тактик/голосовой связи и т.д. Но за это приходится платить поголовным нубизмом у игроков данного сервера, их неадекватностью, слабоумием и т.д.

+Пяццод. Ога Ога!


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:49:21 | Сообщение # 13
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Тока где по тим спайку общаться? по хамачи?

Добавлено (07-09-2009, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Kpyc)
О_О Тогда рейд будет 2-3 Человека ;P

ничо подобного)) эти 2-3 чела зато будут про
 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:50:20 | Сообщение # 14
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
P.S. Если тупые челы, надо им орать со всей дури типо:
/ор ГО ВСЕ К БОССУ! ТЕ КТО НЕ ОКОЛО БОССА КИК НАХ!


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:50:38 | Сообщение # 15
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Quote (realms)
и конкретно различия между офом и пираткой. На офе, на нормальном сервере с большим кол-ве народа, заменить придурка/вагона/и т.д. не составляет труда. Все дорожат своим местом в рейде, не хотят запороть сейв. Все вагоны должны вычисляться сразу, как, я уже написал выше. Сам % неадекватов гораздо ниже, но и требования к игрокам и их знаниям гораздо выше, чем на пиратке. На пиратке не надо знания тактики, всё зергается, убивается без знания тактик/голосовой связи и т.д. Но за это приходится платить поголовным нубизмом у игроков данного сервера, их неадекватностью, слабоумием и т.д.

вся суть в этом и заключена к пиратке другой подход нужно найти
 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:51:07 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (LIGHTMAG)
ничо подобного)) эти 2-3 чела зато будут про

А из 2-3 Человек ты сможешь отчистить ульдуар? \:


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:51:19 | Сообщение # 17
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Quote (Kpyc)
P.S. Если тупые челы, надо им орать со всей дури типо: /ор ГО ВСЕ К БОССУ! ТЕ КТО НЕ ОКОЛО БОССА КИК НАХ!

это говорит скорей о неадекваности РЛ, капсить ваще не стоит
 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:52:28 | Сообщение # 18
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (LIGHTMAG)
это говорит скорей о неадекваности РЛ, капсить ваще не стоит

Quote (Kpyc)
Если тупые челы


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

bioniklДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:54:17 | Сообщение # 19
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
Quote (Kpyc)
КИК НАХ!

бан нах?
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 19:58:24 | Сообщение # 20
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Как общаться по микрофону с рейдом?

Добавлено (07-09-2009, 19:58)
---------------------------------------------
Самый простой способ какой?

 

KpycДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:00:25 | Сообщение # 21
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (bionikl)
бан нах?

No No No Этого не надо. :)


Лол, чувак рулишь XD Уриевол, ты незнаешь даже, что я подал заявку на "воскрешение" так что прошу меня разбанить. В случае игнорирования этого сообщения буду вынужден сообщить супермодератору. :)
 

БАМДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:00:45 | Сообщение # 22
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
LIGHTMAG, Skype.
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:02:55 | Сообщение # 23
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
Quote (БАМ)
Skype.

Тогда лаги жуткие пойдут
 

bioniklДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:10:54 | Сообщение # 24
JERICHO
Группа: Ветераны
Сообщений: 179
Награды: 4
Блокировки:
Quote (LIGHTMAG)
Самый простой способ какой?

загугли
 

LIGHTMAGДата: Понедельник, 07 Сентября 2009, 20:12:35 | Сообщение # 25
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 34
Блокировки:
короче это тим спик, а как общаться по нему? на каком серве? или по хамачи?
 

Форум о Warcraft 3 » Другие игры » World of Warcraft » Проблемы Рейд Лидеров
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz