Сейчас 02:58:55 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Ночных эльфов
Нежить против Ночных эльфов
ЧечДата: Среда, 15 Июня 2011, 11:03:01 | Сообщение # 51
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Ayder)

1) Обделываешь всю базу зиккуратами 2-3 ряда

Это не нуботаверки
Quote (Ayder)
2)Берешь героя (желательно ЛИЧА)
3)Строишь 2-3 склепа
4)Делаешь гаргулей

окей
 

HannibalBarkaДата: Среда, 15 Июня 2011, 16:27:01 | Сообщение # 52
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Чеч, http://zalil.ru/31266823 раз уж ты спрашивал про фаст вирмов, то собственно как то так ))
п.с. сори за эпические фейлы, и за адское микро)))


Ничто не истина, и все дозволено...
 

DamiogДата: Среда, 29 Июня 2011, 01:15:36 | Сообщение # 53
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Играю одной тактикой - драконы+мясо+много зиккуратов+герои(Артес и Паук).
 

Lady_LagДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 01:14:32 | Сообщение # 54
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Почитала, флуда много, дельных советов не очень много, потому напишу что сама юзаю вс эльф. Пишу впервые, так что простите если написано плохо.
Данную тактику не раз юзал люци на 1,26 так что реплеи найти не сложно.
БО - склеп, зиг, алтарь, лавка, после первого гуля - зиг ( хотя если не делаете разведку, что есть нехорошо при данной тактике, то можно зиг после второго гуля ).
На момент выхода ДК у вас 5 гулей и дерева на грейд. Делаем грейд, не забываем довести количество гуль до 7-8 (4-5 гулей с дк остальные на лесе) Дальше два варианта: первый - бежать к возможной точке баракокача эльфа и схалявить арчу или крипа ( на маленьких картах ), или самому бежать качаться до 2 уровня, и только потом идти к эльфу.
На 20% т2 ставим кладбище, после него еще один зиг, и еще один склеп( он должен достроиться, в идеале, через 10-15 секунд после т2 ), сами тем временем действуем по обстановке - либо качаемся, либо гоняем эльфа( ну или эльф гоняет нас - особенно вероятно при кривых руках или при вардоньке ). Постоянно шлем к нему на базу скелетиков, дабы удостовериться, что он выходит в мишек и дриад, а не, к примеру, в масс арчей с потмой.
После окончания грейда заказываем Лича, и начинаем штампить гарг( к этому времени мы, скорее всего, уже увидим первых дриад). Продолжаем качатся, ставим бойню и заказываем т3, и обязательно грейдим атаку и каменную форму гаргам ( зачем - немного ниже)
Когда герои имеют уровни 3-2 отсылаем гарг на базу к эльфу ( их должно быть 5-6) и начинаем выносить виспов. На т3 ставим жертвенник и завод, и если игра идет в вашу пользу то делаем одну - две вирмы, и закупаем героев ( личу - орбу, дк - обязательно инвул, так как в бою фокус чаще всего по нему, и свиток лечения).
Даем эльфу бой. В бою лич и гарги фокусом выносят дриад, больных гарг отводим, и превращаем в статуи, следим, чтобы эльф не убил тумбы. Койло/нову кидаем мишкам(а пара мишек будет точно), не теряем героев. Наша задача - вынести как можно больше юнитов врага, заставив его тем самым отступить ( на данном этапе не стоит фокусить героев - ибо вероятность того что хороший эльф их потеряет достаточно мала + медведи с омоложением , а дестров мы не грейдили )
Дальше заказываем вирму - одной вполне достаточно, лечимся, закупаемся, и идем выносить. В этом бою приоритеты надо несколько поменять - вирма, дк и лич бьют по герою, гарги лупят дриад ( мишек вы увидите врядли, если будут, то мало, и легко убъются койло/ново/вирмо/орбо фокусом ). Дальше, когда дриад стало поменьше, стараемся убить героя, если не получается - то дожимаем на базе. Все.
Но так как эльфы совсем не идиоты в большинстве случаев, они могут пытаться отконтрить страту так:
1. Взять панду. В данном случае надо помнить о том, что падовский поджог и дебафф снимаются превращением в статую и обратно. Так же стоит всем героям купить свитки лечения, без них гарг просто сдует.
2. Начать штампить арчей и гипогрифов. Тут нужно постараться не дать эльфу набрать много юнитов. Герои с вирмой фокусят арчей, гарги - дриад( если есть ) и гипогрифов.
3. Смешать первые два пункта ( умные эльфы так и делают ). Тут очень важно вынести гиппогрифов, ибо разорвут гарг на флаги. Добавляем абомов и гулей ( можно взять гулей с дерева ) и вместе с героями уничтожаем наземные войска и героев.
Ну и в заключение хочу сказать что успех, как обычно, зависит от умения играть, но эта стратегия неплохо себя показывает, и достаточно часто вносит в игру уд вс эльф тот самый fan)


Guns'N'Roses, AC/DC, Rolling Stones, Led Zeppelin, Iron Maiden, Queen, Scorpions, Aerosmith.. Как жаль что Вас мало кто уже помнит.
 

ЧечДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 13:58:14 | Сообщение # 55
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Lady_Lag)
хотя если не делаете разведку

Разведка обязательна,герой,тип застройки,заманить крипов на дерево войны,хотя..
Quote (Lady_Lag)
первый - бежать к возможной точке баракокача эльфа и схалявить арчу или крипа ( на маленьких картах )

необязательно,при таком лиме,ДХ в бой не влезет,тобиш тупо можно знатно зарашить
Quote (Lady_Lag)
если игра идет в вашу пользу то делаем одну - две вирмы, и закупаем героев

Закупить героев нужно даже если ты проигрываешь,а вот орба-это святое
Quote (Lady_Lag)
Тут очень важно вынести гиппогрифов, ибо разорвут гарг на флаги

Скорее вирмов будут рвать-гиппогрифы дороговаты,и как гарг их масс тяжело настроить
А так вполне хорошая страта,хотя эта страта кишит репками,как нубов так и про,а по ваах,чуть-ли не каждая третья игра ;D
 

dredsssДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 16:47:50 | Сообщение # 56
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (Чеч)
необязательно,при таком лиме,ДХ в бой не влезет,тобиш тупо можно знатно зарашить

+1, недавно играл пришёл чекать черепаших скалах точку(жёл точка рядом с базой где большая черепаха) димка был с кропалём словил койл и отдался Было прикольно:)
 

Lady_LagДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 19:29:13 | Сообщение # 57
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Чеч)
Скорее вирмов будут рвать-гиппогрифы дороговаты,и как гарг их масс тяжело настроить

Верно конечно, но все равно потерять вирму тут не так страшно, как потерять всех гарг, ибо гарги, два героя, тумбы - это дееспособная армия. А вот два героя, вирма, тумбы... и без гарг.. это плохо в большинстве случаев имхо.

ЗЫ спасибо за критику, сори если пишу неточно, это первая написаная страта)


Guns'N'Roses, AC/DC, Rolling Stones, Led Zeppelin, Iron Maiden, Queen, Scorpions, Aerosmith.. Как жаль что Вас мало кто уже помнит.
 

ЧечДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 20:05:06 | Сообщение # 58
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Lady_Lag)
но все равно потерять вирму тут не так страшно, как потерять всех гарг

Вспоминаем-колить гарг ведь можно,а нова + фокус быстро заставят стафить и сливать,или уводить гиппогрифов
 

HannibalBarkaДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 22:21:16 | Сообщение # 59
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
ни разу на самом деле не видел, чтобы гиппосы выносили гарг, бывали конечно случаи, что юзали их, и даже почти успешно (против того же Люци), но так или иначе эльф писал ГГ... а вот если задуматься про гиппосов против вирмогарг, то как мне кажется это будет куда эффективней, чем против масс гарг на т2... что кстати и пытались сделать соник и рудэн против Люци) так или иначе гиппосы против масс гарг не эффективны, помню как то играл по фану, решил пойти в арче гиппосов против уда, уд же пошел в гарг, так мои гиппосы еле еле справлялись с гаргами (и это при том что у меня работало 2 древа ветров! вместо 1 по стандартной контре гипподриадами), в конце битв у меня обычно оставалось 2 еле живых гиппоса, и несколько арчерок (которые и решали исход битвы)... а вообще 3 лвл лича, и про гиппосов можно забыть...

Ничто не истина, и все дозволено...
 

dredsssДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:15:28 | Сообщение # 60
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
а вообще 3 лвл лича, и про гиппосов можно забыть...

:)) Играл через гипосов всего 1 раз (увидел у уда много дестров решил раковырять их гипо и лучками ) и ток был плачевен (Уд был странный у него 1 был лич а потом только Дк) после этого я нир азу их не делал
 

SergiOoДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 22:02:45 | Сообщение # 61
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Lady_Lag, Думаю, что к гаргам эльфы уже привыкли: почти в каждой игре эльф строит протектор для защиты виспов, берет панду и тд. Если эльф прокачает панду до 3 не понеся серьезного урона то это почти гг, при игре в гарг.
Я играю по-другому: БО в гулей, первый ДК, до тира 2 полный стандарт. На тир2 ставлю жертвенник, еще одного ака для тени, бойня потом заказывается т3, если у эльфа НЕ ДХ сразу заказывается лич (ДК+Лич хорошо мешают крипингу панды тк нет демона -много маны), если ДХ то лич выходит с окончанием грейда на т3. Пока идет грейд на т3 начинаю делать пауков, статуи и ставлю храм для производства баньшей. Далее все нобходимые грейды френзи, дестры. Как набираю 50 лимита ставллю еще один храм
Логика следующая: финды + лич с орбой выносят дриад в хлам, эльфу ничего не остается как делать медведей, которые в принципе эльфа не спасают: если мишек много то очень трудно помешать баньшам сделать посес, если 1-2 из пары статуй можно в битве сделать дестров и они сливаются фокусом. Все скилы баньши прекрасно работают в этом МА: курс (на герое и мишек) автоматом дриады не диспелят (а кидается автоматом), АМШ (2-ой спелл) вообще не диспелится и очень помогает выжить паукам против дыхания панды. Ну про захват мишек я уже писал...
Если интересно могу расписать поведение во время т1-т2-т3...
 

HannibalBarkaДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:26:31 | Сообщение # 62
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
я довольно часто играю в баньшей против варден-панды эльфа... страта мне очень нравиться, но не всегда конечно получается дожить, поскольку я играю через фаст т3... 2 статуи 4 финда 1 абом, 3 героя ДК-Лич-Др и соответственно банши (там я точно не знаю сколько чего строю, по лимиту смотрю)... вся сложность в том, что до появления банши эльф может спокойно поставить эксп (что грамотный эльф обычно и делает, если видит фаст т3), однако 55-60 лимита под полным АМШ и одержимостью контрят напрочь 65-70 стандартного подбора эльфийских войск, поэтому если эльф видит банши, он начинает делать фейриков (3-4 штуки) с дриадами и не более двух медведей (оба стафятся, если что) а далее по ситуации либо горные гиганты с грейдами, либо химеры (более предпочтительный вариант), ну это офк если эксп стоит...
могу БО и подробнее расписать, но кто смотрел игры хэппи вс варденовских эльфов, тот знает что и как)
против ДХ-панды тот же билд, только вместо банши в ход идут вирмы, проблема пожалуй только одна, это гиппогрифы... ну и соответственно сама страта в фаст т3 очень рискованная


Ничто не истина, и все дозволено...
 

SergiOoДата: Воскресенье, 04 Сентября 2011, 23:51:27 | Сообщение # 63
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
HannibalBarka, Думаю, что ДР (да и вообще третий герой) здесь лишняя, лучше потратить эти бабки на второй храм, грейды баньшам. ДР жрет опыт, да и сайленс деспелится дефолтными дриадами. Если эльф ставит эскп, все как нельзя лучше - мишки будут с очень большой задержкой, финдам под амш нечего противопоставить. В этом случае не делаю второй храм, баньшей всего штуки 2-3 (как раз раскидать амш на всех финдов) и добавляю каты (на каты тоже амш обязательно).
Если вижу дракончиков курс баньшей снимаю с автокаста. По поводу химер, если нет экспа и в течении игры не натупил в равном лимите они должны слиться тем же паукам под амш и фокусу с орбой.
Не говорю что эта страта имба, но думаю что андеду играть тут проще чем эльфу.
 

HannibalBarkaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 10:54:17 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
ДР отнюдь не лишний герой при фаст т3, в противном случае 2 медведя и 3-я панда уничтожат все еще до появления банши, там все довольно сложно, 4 финда 3 героя 3-3(2)-1 лвлов и 1 статуя, это хоть какая то мощь против варден- панды и мишек... если панда будет дышать чаще, то просто фокусить будет не кем... 2-3 банши не могут обеспечить полный АМШ на всех финдов, да и мишки, не так уж и поздно выходят, в любом случае без грейда на одержимость и без сайленса в битву вступать я бы не решился... автокаст на проклятие я вообще не использую, если эльф прошелся веером 2-ого лвла + пары дыхание АМШ уже вроде бы сбивается, поэтому нужно постоянно кидать новое АМШ, попросту маны может не хватить...да и на банши обязательно нужно АМШ, а то они сдохнут после первого же залпа эльфийских героев...
по поводу химер, две химеры в хлам выносят весь АМШ за пару залпов, если эльф поставил эксп и начал делать химер, то можно выходить)


Ничто не истина, и все дозволено...
 

SergiOoДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 13:30:35 | Сообщение # 65
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote
ДР отнюдь не лишний герой при фаст т3, в противном случае 2 медведя и 3-я панда уничтожат все еще до появления банши

Где? На базе уда? лол.
Quote
2-3 банши не могут обеспечить полный АМШ на всех финдов

2-е баньши с полной маной: 2*400 = 800. АМШ стоит 75: хватит на 10 (!) финдов. Это даже 2-е, а не 3-и и не говоря уже про реген статуй.
Quote
4 финда 3 героя 3-3(2)-1 лвлов и 1 статуя, это хоть какая то мощь против варден- панды и мишек... если панда будет дышать чаще, то просто фокусить будет не кем...

Как только заканчивается т3 ты предлагаешь тратить 425 голд и 135 леса на героя, я предлагаю потратить эти деньги в течении грейда: лишний храм, 1-ый грейд баньшам и один грейд после по золоту почти тоже самое, но плюсы очевидны: дпс у ДР смешной, после сайленса сразу диспел и дых - нафиг сайленс?По лимиту 2-е баньши полезнее. Опять же уже писал не будет ДР коил-нова будет выше уровнем.
Quote
автокаст на проклятие я вообще не использую

Ну и зря. Против эльфа это самое то: на героев и мишек курс обязателен, а больше вешать то и не на кого! Даже если его будут диспелить, повторюсь маны хватает на все, у баньши просто больше маны чем у неск дриад + статуи. По войскам на каждую дриаду - финд (ну можно на пару финдов меньше), на каждого мишку- 2-е баньши.
Quote
по поводу химер, две химеры в хлам выносят весь АМШ за пару залпов

Да две химеры вынесут У ОДНОГО ФИНДА амш за два залпа - на других еще будет. И останется живой финд.А пять финдов + лич с орбой + 4 баньши за два залпа МИНУСНУТ химеру.
Quote
да и мишки, не так уж и поздно выходят

Если эльф поставил эксп, то мишки будут поздно и он начинает масить дриад. Тут главное без орба и амш не вступать в бой, ну и ДК конечно 3 лвл.
Quote
в любом случае без грейда на одержимость и без сайленса в битву вступать я бы не решился

Как можно такое писать? Все зависит от ситуации опять же при эльфийском экспе и масс дриадах ждать грейд на одержимость нет смыла - берем орб и го го на эксп. И то не всегда иногда лучше свой ставить, если далеко бежать. Какой у тебя уровень в батлнете? подозреваю что около 30....
 

HannibalBarkaДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:40:11 | Сообщение # 66
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (SergiOo)
Какой у тебя уровень в батлнете? подозреваю что около 30..

на батле я не играю О_О
Quote (SergiOo)
Да две химеры вынесут У ОДНОГО ФИНДА амш за два залпа

+пары-дыхание, веер и сплеш атака химер... юзать по новому АМШ в битве вещь проблематичная...
Quote (SergiOo)
2-е баньши с полной маной: 2*400 = 800

ты что стоишь на базе и пол игры ману регенишь? у меня 4-5 банши не справляются в битве с нуждой накладывать АМШ на всех (без исключения, разве что на героев можно не кидать), не говоря уже о том, что на одержимость бывает не хватает...
Quote (SergiOo)
Где? На базе уда? лол

с фаст т3 и последующим выходом в банши, либо вирмов меня даже на базе втягивали (кстати лич 2-ого лвла), все зависит от дебюта игры, от хараса ДКой, и прочей фигни, которая может поломать все в хлам, не говоря уже о постоянно харасящем ДХе, который толком не оставляет маны, либо варденка прошедшаяся по парочке аколитов на середине грейда т3...
Quote (SergiOo)
дпс у ДР смешной, после сайленса сразу диспел и дых - нафиг сайленс?

ты это Хэппи скажи О_О, но дело даже не в хэппи, просто любые секунды решают, да и вообще у каждого своя стратегия, у каждого свое видение игры, многие против орков юзают как ДРку, так КЛа, и ПЛа, еще ДЛа и даже Алхимика, как героя поддержки, в данном МА не вижу других вариантов кроме ДР, хэппи наверное рассудил так же... кстати самый что ни на есть смешной сайленс приводит абузящую Варденку в довольно скользкое положение, вместь обычного залета под третьим блинком и вторым веером она получает сайленс и койл нову с мега фокусом, затем появляется не менее смешная надпись GG... та же система и с пандой... по поводу того, что ДРка жрет опыт, то я ее не качаю вообще до того, как лич апнет 3-ий, я бы предпочел иметь героев 3-3-3, чем 4-4-2... но опять же кому как...
да и кстати, у тебя тактика совершенно иного рода, поэтому я вообще не пойму о чем мы спорим)))
Quote (SergiOo)
Ну и зря. Против эльфа это самое то: на героев и мишек курс обязателен, а больше вешать то и не на кого! Даже если его будут диспелить, повторюсь маны хватает на все, у баньши просто больше маны чем у неск дриад + статуи. По войскам на каждую дриаду - финд (ну можно на пару финдов меньше), на каждого мишку- 2-е баньши.

и откуда у банши стока маны О_О, не говоря уже о стычках с врагом (крипджеки, атака мейна)... и еще там виспами можно ману отдиспелить у банши (САЙЛЕНС В ПОМОЩЬ, поскольку нова не всегда спасает)...

п.с. выложи демки, я посмотрю, если ты не против)


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ВарфаламейДата: Среда, 28 Сентября 2011, 13:21:05 | Сообщение # 67
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Какого героя лучше против эльфов?

Я царь познаний и свободы, я враг небес, я зло природы...
 

ЧечДата: Среда, 28 Сентября 2011, 16:00:22 | Сообщение # 68
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Варфаламей)
Какого героя лучше против эльфов?

ДК-раш/обычная игра
Лич-второй,при первом-манаберны/клинки варды будут лететь в него
Крип лорд-толку первым мало,жуки диспелятся
Дред лорд-часто при раше,особенно с гулями,ну и офк вообще полезен в нормальных руках
 

TraykerДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 20:01:48 | Сообщение # 69
1 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 380
Блокировки:
спасибо.многое узнал.

 

t0ur1nДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 20:33:32 | Сообщение # 70
Группа: Заблокированные
Сообщений: 745
Награды: 2
Репутация: 615
Блокировки:
нежити попотеть придется <_<

Добавлено (10 Ноябрь 2011, 20:31:13)
---------------------------------------------
SergiOo, HannibalBarka, Думаю, что ДР (да и вообще третий герой) здесь лишняя, лучше потратить эти бабки на второй храм, грейды баньшам. ДР жрет опыт, да и сайленс деспелится дефолтными дриадами. Если эльф ставит эскп, все как нельзя лучше - мишки будут с очень большой задержкой, финдам под амш нечего противопоставить. В этом случае не делаю второй храм, баньшей всего штуки 2-3 (как раз раскидать амш на всех финдов) и добавляю каты (на каты тоже амш обязательно).
Если вижу дракончиков курс баньшей снимаю с автокаста. По поводу химер, если нет экспа и в течении игры не натупил в равном лимите они должны слиться тем же паукам под амш и фокусу с орбой.
Не говорю что эта страта имба, но думаю что андеду играть тут проще чем эльфу.
--------------------------------------------------------------------------------
Брат ты что несешь? :D :D :D

Добавлено (10 Ноябрь 2011, 20:32:39)
---------------------------------------------
8 драконов 10 гаргулей и всем ГГ coolstory ноо у Ночных хп много

Добавлено (10 Ноябрь 2011, 20:33:32)
---------------------------------------------
:D


Потом будет Bru, urievolll, duos, хомка-мастер
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 10 Ноября 2011, 21:12:05 | Сообщение # 71
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (t0ur1n)
8 драконов 10 гаргулей и всем ГГ ноо у Ночных хп много

брат, это ты что несешь?
научись играть, прежде чем давать советы
п.с. без обид


Ничто не истина, и все дозволено...
 

NecroNezniyДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:59:09 | Сообщение # 72
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
8 драконов+10 гарг=76 лимита+ пара гулей на дерева+ 10 ако ,если играть без экспа, то пиши: "Need free win?"
итого 90 лимита(минимум), друг ты темой ошибся))

Добавлено (13 Ноябрь 2011, 14:59:09)
---------------------------------------------
Эта страта сноситься в миг, тут можно делать масс аа и тупо 1-2 наземных юнита чтобы снести эту страту))

Сообщение отредактировал NecroNezniy - Воскресенье, 13 Ноября 2011, 14:57:45
 

Night^RiderДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:45:16 | Сообщение # 73
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Хах,драконы решают+Пуджы и всо! :D
 

ЧечДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:57:30 | Сообщение # 74
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Night^Rider)
Хах,драконы решают+Пуджы и всо!

Гиппогрифы,дриады,а против абомов особого не нужно
 

diamondayДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 14:31:37 | Сообщение # 75
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Я не пойму! А некроманты на что?!
Конечно тактика хорошая у каждого из вас, но нежить без некромантов, это не нежить.
Много случаев, когда некроманты могут спасти во время боя...
Например, когда битва в самом разгаре... трупов дофига...
Вот приводишь отряд некромантиков и ресаешь скелетонов...
Через 5 минут ваша мертвая армия и армия эльфов, удвоившись в размерах дерется с врагом.
База эльфов считай кишит скелетами и у тебя уже численный перевес.


Undead - You dead!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Ночных эльфов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz