Сейчас 11:15:47 Воскресенье, 28 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Нежити
Нежить против Нежити
NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 21:29:17 | Сообщение # 201
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
уахах прекрасный, много чаго содержащий реплей-.-

Я имел в виду время строительства. Olgerd15, ты думал, что я тебе выложу четырехгиговый архив с названием "Сколько времени занимает осуществление раша и антираша в зеркале удов"? <_<
Quote (Olgerd15)
ты кстати не умееш строиться за уда-.-

Я там ставил здания как попало. Чеж я репку-другую не догадаюсь посмотреть? Чтоб понять что и куда ставить?
Quote (Olgerd15)
Я имел в виду время строительства

Olgerd15, checkers,
Вы мне че доказываете? Что зарашить уда за уда невозможно? :D :D :D
Даже у МЕНЯ это получается иногда! Вы мне еще скажите, что уда за уда застроить нереально lol lol Особенно если взять Повелителя могил с жуками.
Дык может уда вообще зарашить невозможно? А? Особенно хантресками при игре 2х2? 2 эльфа vs 2-х удов? Как ты думаешь, Olgerd15?
Ведь это невозможно сделать?
А ты, checkers, как думаешь... если на черепашьих скалах уд и хум появились рядом, то ставить 2 нерубки - нубство тоже, т.к. хум НИКОГДА не возьмет ФР и НИКОГДА не сможет тебя застроить? А именно это я хотел здесь упомянуть. Меня так застроили. Но ведь я нуб, куда уж мне... Ах да... Люцифера так тоже застроил один хум. И вот контру к этой фишке я хотел спросить.
Ребят, я уж не знаю как там у вас в батле, но опытные уды в гарене в зеркале почти всегда застраивают меня, да и друг друга. Или зарашивают. Я имея в виду ОПЫТНЫХ себя в них не включаю, если кто не понял. <_<
Olgerd15, checkers, WarCraft 3 TFT - стратегия. Все зависит от полководца, который ведет свои войска в битву. Я видел, как Грабби снес отряд пауков, в 2 раза превышающий его собственный. Не пауков, разумеется. Так чеж, не брать финдов против орка? :D :D
Не накладывайте на вар шаблонов. Играя по ним вы дальше, чем "выше среднего" не уедете.
P.S. мы тут не мою игру обсуждаем, а игру в зеркале вообще. Сheckers, ткуда ты знаешь, отобьешся ты от раша, или нет, когда играешь, например, в случайную игру с незнакомым тебе человеком?
P.P.S. Прозьба модерам не удалять этот пост, т.к. хз правильный он или нет, но он по теме.
Мораль: Olgerd15, checkers, мозги у вас есть, но живете, похоже, по принцыпу "Есть только 2 мнения: моё и неправильное". <_<


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:22:51 | Сообщение # 202
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)
Что зарашить уда за уда невозможно?

возможно, но там не 100% луз за уда которого рашут :D
Quote (Necromancer)
Ребят, я уж не знаю как там у вас в батле, но опытные уды в гарене в зеркале почти всегда застраивают меня, да и друг друга. Или зарашивают. Я имея в виду ОПЫТНЫХ себя в них не включаю, если кто не понял

омг, все я вижу что на меня прет лич с 4 гулями, когда у меня 2 финда и дк, и я сразу пишу гг и нажимаю alt+q+q-вот что ты хотел нам объяснить
Quote (Necromancer)
Сheckers, ткуда ты знаешь, отобьешся ты от раша

знеаешь... обычно не я сливаюсь от раша 4-5 гулями
Quote (Necromancer)
Мораль: Olgerd15, checkers, мозги у вас есть, но живете, похоже, по принцыпу "Есть только 2 мнения: моё и неправильное".

ты нам тут вдалбивал, что финды и дк уд на уд убийственная стратегия и что она сносится за 2 минуты личем и 2 гулями
 

UrievollДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:24:36 | Сообщение # 203
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
что-то новенькое, застраивание уд против уда


третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:33:45 | Сообщение # 204
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (Necromancer)
ты думал, что я тебе выложу четырехгиговый архив с названием "Сколько времени занимает осуществление раша и антираша в зеркале удов"

есл ты считаеш что твои слова подтвердит игра с кампом... N/C
Quote (Necromancer)
Вы мне че доказываете? Что зарашить уда за уда невозможно?

это ты сказал. не мы.
Quote (Necromancer)
Меня так застроили

Quote (Necromancer)
Люцифера так тоже застроил один хум. И вот контру к этой фишке я хотел спросить.

сравнил-.-' фишка в билдодере. зикки нада ставить правильно. я уже давно усвоил что база уда решает всегда.
Quote (Necromancer)
WarCraft 3 TFT - стратегия. Все зависит от полководца, который ведет свои войска в битву. Я видел, как Грабби снес отряд пауков, в 2 раза превышающий его собственный. Не пауков, разумеется. Так чеж, не брать финдов против орка?
Не накладывайте на вар шаблонов. Играя по ним вы дальше, чем "выше среднего" не уедете.
P.S. мы тут не мою игру обсуждаем, а игру в зеркале вообще. Сheckers, ткуда ты знаешь, отобьешся ты от раша, или нет, когда играешь, например, в случайную игру с незнакомым тебе человеком?

блин ты лично меня достал. отныне на твои посты никак не реагирую.
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:38:25 | Сообщение # 205
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (checkers)
возможно, но там не 100% луз за уда которого рашут

Меня рашили, я рашил. Мб просто игроки разных уровней должны играть.
Quote (Urievoll)
что-то новенькое, застраивание уд против уда

Я об этом слышал, меня застраивали, но сам не пробовал.
Quote (checkers)
омг, все я вижу что на меня прет лич с 4 гулями, когда у меня 2 финда и дк, и я сразу пишу гг и нажимаю alt+q+q-вот что ты хотел нам объяснить Quote (Necromancer)

Не неси бред.
Quote (checkers)
знеаешь... обычно не я сливаюсь от раша 4-5 гулями

Обычно при раше гулями хоть кого (именно при раше) ставят 2 барака, и не для красоты. Или ты думаешь, что я сделаю 5 гулей, и буду ждать твоего гг?
Quote (checkers)
ты нам тут вдалбивал, что финды и дк уд на уд убийственная стратегия и что она сносится за 2 минуты личем и 2 гулями

Бреед... ты вообще мои посты до конца читаешь?

Добавлено (01-03-2009, 22:38)
---------------------------------------------
Вообще застройка, по моему, это нестандарт. Ну мб я ошибаюсь.


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:38:52 | Сообщение # 206
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Necromancer)

Обычно при раше гулями хоть кого (именно при раше) ставят 2 барака, и не для красоты. Или ты думаешь, что я сделаю 5 гулей, и буду ждать твоего гг?

точняк, а я возьму тролля и выйду в т2 и возьму панду ,а до этого продержусь финдами и вышками
Quote (Necromancer)

Бреед... ты вообще мои посты до конца читаешь?

Quote (Necromancer)

Не неси бред.

все, я согласен с Olgerd15, без коментариев
Quote (Necromancer)
Я об этом слышал, меня застраивали, но сам не пробовал.

попробуй, тогда пиши -_-
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:45:32 | Сообщение # 207
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, ты сам за удов то знаеш как стандарт контрить?
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 22:58:46 | Сообщение # 208
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (checkers)
точняк, а я возьму тролля и выйду в т2 и возьму панду ,а до этого продержусь финдами и вышками Quote (Necr

Ну это уже гг с моей стороны. Гули против Панды - ничто.

Добавлено (01-03-2009, 22:50)
---------------------------------------------

Quote (Olgerd15)
это ты сказал. не мы.

Я сказал, что это невозможно? О_о
Quote (Olgerd15)
зикки нада ставить правильно

Как правильно поясни

Добавлено (01-03-2009, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Olgerd15)
блин ты лично меня достал. отныне на твои посты никак не реагирую.

И почему же это? Не веришь, что все зависит от человека? Или, если например оппонент заметил, какой стратой ты пользуешься, подобрал контру, то отклонится от своей тактики - бред? Или Ты никогда не встречал людей, которые играют лучше тебя? Или тут чисто мою игру обсуждаем?
В самом начале я сказал, что раш гулями, скелетами и личем ВОЗМОЖЕН. Я не говорил, что это непобедимая тактика. Ну и в чем я не прав?


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

UrievollДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:01:26 | Сообщение # 209
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Necromancer)
меня застраивали

Кхм... Вообще ниразу не видел такого
Quote (Necromancer)
но сам не пробовал.

и не стоит



третий страйк! бэттер аут!
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:03:49 | Сообщение # 210
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Ув. Urievoll, сорри за офтоп, но вот скажи мне: я несу бред? Если так, то мож мне просто не писать на ничего в тактике, и все?

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:04:43 | Сообщение # 211
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ув. Urievoll, ури обясни ему плз он мя реально достал=/
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:04:46 | Сообщение # 212
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
А то чеж я тогда форум мнением своим засираю

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

UrievollДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:06:54 | Сообщение # 213
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Дайте мне прочитать ваши посты, честное слово целые статьи накатали xD


третий страйк! бэттер аут!
 

checkersДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:07:38 | Сообщение # 214
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
checkers, ты сам за удов то знаеш как стандарт контрить?

из постов выше я понял что стандарт -лич+гарги, контрится личом+гаргами
раш гулями возможен, я это не отрицал, токо ты , некромансер, мне вдалбиваешь(и в реплеи тоже) что финды+дк вс. лич+гули=гг на 1 же раше


Сообщение отредактировал checkers - Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:08:09
 

NecromancerДата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:12:41 | Сообщение # 215
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
Quote (checkers)
финды+дк вс. лич+гули=гг на 1 же раше

Если посторатся. У меня это пару-тройку раз получилось, вот я и пишу, что это типа гуд нестандарт


Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 01 Марта 2009, 23:26:06 | Сообщение # 216
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
checkers, нее.. гули это фарш. я имел ввиду глобальный контр еси ты 100% уверен что противник только стандарт пойдёт.
В общем, нормально можно контрить стандарт с 90% вином (если не учитывать микро и мозг) можно так:
1) др+дк+финды, причём финды должны быть мощнее финдов стандартера, т.е на ранней стадии (т2-апинг) качнуть им броню. а потом войска уже ставить как контр. Можно против масс дестров или вурмов (мало ли, он чутка не про) можно тупо штамповать финдов с 2 бараков, имея в запасе 1 бойню.
2) пл+дк. пл-огонь+клинок. В начале идёт рассчёт, что уд НЕ знает что ты идёш в таверно-героя. я делаю очень простую, но крутую фишку: иду как стандарт, нанимаю дк, уд разведкой видит что гер с алтаря (ну, если разведует) потом финд -к таверне, нанимаю пл и качаюсь до 3 лвл (уже к этому моменту должно быть 5-6 финдов и почти гтовая т2). утро - покупаю зелье инвиза, неуязвимости и иду на рудник уда жечь рабов. самый + это еси уд нападёт, када пл у него на базе. он не сразу заметит что аки под угрозой - и они умруть. еси уд не прищёл с супер-армией, то можно дк с финдами дефиться, а пл спокойно жечь либо вурдов ( они могут напасть) либо зикки с безопасного(если такое есть) расстояния. остальное-аналогично 1-ой тактике.
3)Ща будешь в шоке. Панда и куча всего (вурды+финды+потом несколько кат). панду кач 3 лвл и идёш всей толпой на уда (у него - т3-апинг, начались статуи и дк 3 лвл с 6-7 финдами. мочишь всех, можно взять вампа со слипом и потом аурой, чтоб финдов фокусить.

Ну как? я многое не написал - устал)

 

NecromancerДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 00:03:16 | Сообщение # 217
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 334
Награды: 2
Блокировки:
В тему про репы скинул свою. Посмотрите хоть как я играю. Против уда естественно.

Аккаунт взломан. Отдам в хорошие руки с хорошими знаниями. Со знаний - Логин/Пароль .
 

checkersДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 09:29:44 | Сообщение # 218
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Olgerd15, кул страта, но есть 1 но, как было уже ранее сказанно гарги+лич, стандарт помойму это гули+лич с выходом в гаргов, когда я прихожу пит лордом 3 лвл у него будет 7-12 гулей и 4-5 гаргов, а у нас несколько финдов, пит лорд пожжет рабов конечно но много это помойму не решит, только если в финдов с бараков как ты сказал
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 15:28:11 | Сообщение # 219
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
Olgerd15, кул страта, но есть 1 но, как было уже ранее сказанно гарги+лич, стандарт помойму это гули+лич с выходом в гаргов, когда я прихожу пит лордом 3 лвл у него будет 7-12 гулей и 4-5 гаргов, а у нас несколько финдов, пит лорд пожжет рабов конечно но много это помойму не решит, только если в финдов с бараков как ты сказал

ты чутка не так понел... стандарт это дк+финды+лич и дестры(мб +1-2 вурма), а лич вурды и гарги не катят против уда, особенно против 2-ой и 3-ей тактик. пл и панда ведь аир тоже жгут, а про пл я сказал, что он может жечь, и должен это делать, ЕСЛИ противник не превосходит твою армию без пл по коэффициенту силы(т.е. по визуальной оценке). и кстати, вурдов то на базе будет не много!
 

checkersДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 15:58:14 | Сообщение # 220
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
а лич вурды и гарги не катят против уда, особенно против 2-ой и 3-ей тактик

проктически все играют в лича + гаргов О_о
 

UrievollДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 18:39:06 | Сообщение # 221
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
НЕ осилил ваши посты.
1. Финды + мясо + дестры
Играют до сих пор на больших картах, уд вс уда, скажу что на больших картах эта тактика более эффективная, хотя Хэппи показывал что и лич с гулями бывает опасен на картах ТМ, ГВ, ЛТ.
ДК + лич
ДК + лич + жук
ДК + лич + дарка
Тут много вариантов
2. Гули + гарки и + при затяжной игре вирмы
Очень хорошая тактика тем что юниты мобильны, а на маленьких картах, уже говорилось где-то, что можно очень хорошо порашить и похарасить
Лич + Дк
Лич + дк + жук
Вампир + дк (да-да и такое бывает)
Вот две самые распространённые, скаже ещё что при 2 тактике ногда делают тоже мясо, если играет первая тактика против второй.
п.с. сори за ошибки просто времени не было нормально написать
п.с.с. Все эти застройки уд вс уд это ерунда, такое против нормального игрока не пройдёт



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 23:25:47 | Сообщение # 222
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (checkers)
проктически все играют в лича + гаргов О_о

хотел сказать, практиктически все нубы?:)

Добавлено (02-03-2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Urievoll)
п.с. сори за ошибки просто времени не было нормально написать
п.с.с. Все эти застройки уд вс уд это ерунда, такое против нормального игрока не пройдёт

и ты обпэпээсился -.-'
 

UrievollДата: Понедельник, 02 Марта 2009, 23:30:40 | Сообщение # 223
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
и ты обпэпээсился -.-'

вместо того чтобы прокоментировать мой пост, ты коментируешь "п.с." -_-



третий страйк! бэттер аут!
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 02 Марта 2009, 23:41:46 | Сообщение # 224
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Ув. Urievoll, хых :D
ну еи ты настаиваеш...
Quote (Urievoll)
ДК + лич + дарка

скилы дарки скажи... какие качать...
Quote (Urievoll)
Гули + гарки

смысл? финды забьют.
Quote (Urievoll)
Вампир + дк

беру, иногда без дк даже, еси противник 1 гером то и я:)
 

UrievollДата: Вторник, 03 Марта 2009, 15:33:43 | Сообщение # 225
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
скилы дарки скажи... какие качать...

Безмолвие и стрела
Quote (Olgerd15)
смысл? финды забьют.

Не люблю когда ты так говоришь, сколько раз видел что было и наоборот, финдов забивали личом, гулями и гаргами, не понятно откуда ты знаешь что именно финды забьют, у этой тактики такое ОГРОМНОЕ преймущество? Или ты это сказал только чтобы поспорить?)
Quote (Olgerd15)
беру, иногда без дк даже, еси противник 1 гером то и я:)

Наоборот нужно брать второго героя если противник играет через одного, два героя в любом случае будут полезней чем один



третий страйк! бэттер аут!
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Нежить » Нежить против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz