Сейчас 14:35:41 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Во благо ли идет криппинг деревом?
Во благо ли идет криппинг деревом?
NITRALKAДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:30:32 | Сообщение # 1
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Несколько раз встречал, что когда ты идешь криппиться деревом, у тебя есть один герой 1 одна лучница, больше ничего нет, до колодцев далеко бежать.
Когда ты криппишься к тебе прибегает бм с двумя бугаями, или дк + гули, или вообще футы+герой хума.
Ну так вот, если соперник играет нормально, то имхо удержать все живым будет сложно.
Не лучше ли было забыть про АоВ криппинг, и в это время заказать еще 2-3 лучниц(охотниц)?


8)
 

ЧечДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 17:57:14 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (NITRALKA)
Не лучше ли было забыть про АоВ криппинг, и в это время заказать еще 2-3 лучниц(охотниц)?

А если он не прийдет?
Забыть про Древо войны?
Quote (NITRALKA)
Во благо ли идет криппинг деревом?

80% стандартных эльфа-дерево,а если ты не криворук и имеешь довольно приличный опыт-отбится от хараса можно

Добавлено (20 Сентябрь 2011, 17:57:14)
---------------------------------------------

Quote (NITRALKA)
Не лучше ли было забыть про АоВ криппинг, и в это время заказать еще 2-3 лучниц(охотниц)?

Охотниц?Через ранний хантерс холл много ты не закажешь,если он будет рашить
 

NITRALKAДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 20:46:19 | Сообщение # 3
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Quote (Чеч)
ранний хантерс

ну ладно про охотниц забудем
Quote (Чеч)
Забыть про Древо войны?

нет, просто постоить его на базе.

Добавлено (20 Сентябрь 2011, 20:46:19)
---------------------------------------------
И еще, например ты криппишься деревом, вдруг прибегает враг и зажимает табя между крипами и собой. в итоге - твои баррак разрушен, если противник про.
или ты криппишься деревом, а враг бежит на базу, разносит 1-2 мунвелла, пока ты обрабатываешь крипов. А если побежишь защищать базу, бросив АоВ, тогда его же разнесут крипы.


8)
 

HannibalBarkaДата: Вторник, 20 Сентября 2011, 21:14:03 | Сообщение # 4
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (NITRALKA)
бм с двумя бугаями

2 грунта? издеваешься? у него в лучшем случае успеет БМ прибежать (- 1висп, -1 крип,), типа криппинг древом войны должен проходить быстро, четко и без тупости...
Quote (NITRALKA)
если соперник играет нормально, то имхо удержать все живым будет сложно.

естественно если соперник играет нормально, то имхо он тебя вынесет и так, крипинг АоВом оправданный риск (который если ТЫ ИГРАЕШЬ НОРМАЛЬНО сводится к минимуму)
Quote (NITRALKA)
Не лучше ли было забыть про АоВ криппинг, и в это время заказать еще 2-3 лучниц(охотниц)?

если ты не в курсе, то крипинг проходит в то время, когда АоВ не работает!!! а в момент окончания криппинга достраивается второй колодец, и ты можешь спокойно начать строительство армии... и даже если крипинг происходит на тяжелых точках (к примеру лагерь мерков на эхо), то отсутствие одной арчерки полностью окупается вторым уровнем, хорошим девайсом и возможностью нанять мерков...
Quote (NITRALKA)
или ты криппишься деревом, а враг бежит на базу, разносит 1-2 мунвелла, пока ты обрабатываешь крипов

видимо ты крипишься АоВом три четыре минуты? опять же минус один мунвел (строящийся) это ничто по сравнению со вторым уровнем (а если точка маленькая, то и мунвела никто не отменит, все просто должно пройти быстро)

п.с. оттачивай мастерство криппинга


Ничто не истина, и все дозволено...
 

NITRALKAДата: Среда, 21 Сентября 2011, 18:14:30 | Сообщение # 5
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Спасибо!

Добавлено (21 Сентябрь 2011, 18:14:30)
---------------------------------------------
Кстати, так же хотел отметить, что если противник хорошо знает карту, и знат что эльф пошел криппиться деревом, то он тупо сразу же отсылает рабочего на точку криппинга и натравливает крипов на недостроющееся дерево.
После этого вам будет опять строить АоВ. ну а без войск вас он просто зарашит(


8)
 

HannibalBarkaДата: Среда, 21 Сентября 2011, 21:05:06 | Сообщение # 6
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
строй древо на более безопасном расстоянии, и кстати для нормального игрока никакого труда не составит отманить крипов виспом... как именно это делается объяснить довольно трудно)) смотри реплеев побольше, и поймешь всю схему...

п.с. единственная раса которая почти никогда не угрожает недостроившемуся АоВу это орки, но тем не менее наглеть и ставить барак впритык к крипам не стоит и в этом случае))


Ничто не истина, и все дозволено...
 

NecroNezniyДата: Вторник, 11 Октября 2011, 17:44:18 | Сообщение # 7
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Помню в турнире был парень, который даже не знаю на что расчитывал.
Карта Древний храм, соло турнир 1х1, идет в разведку виспом находит мою базу ставит АоВ в этот же момент ставит АоВ около экспанда для крипинга.
Я имея уже 2 гуля и 1 лишнего ако сношу его АоВ напротив своей базы(ранее перечисленными)....ну дальше он стандартно крипиться с АоВ потеряв виспа немного голды и вуда.

Добавлено (11 Октябрь 2011, 17:44:18)
---------------------------------------------
Но впрочем я не совсем одобряю крипинг деревом, имхо раш и луз.....так каку нэльфа основной защитой являются деревья, а так только магаз и майн.

 

HannibalBarkaДата: Среда, 12 Октября 2011, 03:10:52 | Сообщение # 8
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
мда... можно конечно долго спорить на эту тему, но постараюсь все объяснить кое каким диалогом...
игра первого раунда Зотака - эльф (я) против орка на ТМ
передо мной стоял выбор, играть на ТМ или АИ, я выбрал ТМ...
на ТМ очень популярна страта в хантресс без АоВ криппинга...
диалог происходил в конце игры, а затем после игры...

я - я нуб ТТ
орк - лол, ты норм, просто никогда не выбирай ТМ против орка
я - почему?
орк - без второго лвла ты не сможешь нормально прессовать меня
орк - надо было выбрать АИ

п.с. на таких мапах, как АИ, ТС и СВ второй лвл получается очень быстро, на ЕИ и ТР приходится дополнительно крипить точки (что наносит ущерб по хп ДХи)...
да и вообще, единственные, кто РЕАЛЬНО угражают криппингу с АоВом (стартовому офк) это уды (против орков просто не наглеют никогда, в том смысле, что против них, довольно редко идут в рискованный криппинг (например лагерь мерков на ЕИ), но даже в этом случае про игроки отточившие подобный криппинг до идеального, оставляют БМа с 0 опыта, который просто физически не успевает добежать), которые ведут уже парочку гулей, еще до выхода ДК (то есть ранний гульраш), но если все расконтролить как надо, то уд будет в минусе, это во первых, во вторых, можно НЕ крипиться, и в 3-их, без второго лвла и девайса, так или иначе зарашать будет куда проще. а рассматривать АоВ как оборонительно сооружение при гуль раше, довольно странно...с одной арчей как то впадлу убивать толпу гулей)


Ничто не истина, и все дозволено...
 

NecroNezniyДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 14:27:17 | Сообщение # 9
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Вообще я -бы не сосетовал древам жизни крипиться имхо очень рисковано без голды оставаться..
 

Night^RiderДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 13:51:16 | Сообщение # 10
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: -7
Блокировки:
Мне мало таких попадалось игроков которые не приходили и не убивали светляков и т.д. так что лучше всё таких создать охотниц!
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 14:45:33 | Сообщение # 11
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (Night^Rider)
Мне мало таких попадалось игроков которые не приходили и не убивали светляков и т.д. так что лучше всё таких создать охотниц!

да ты профессионал!!! научи играть!!! ну пожааааалуйста....


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ShamДата: Суббота, 26 Ноября 2011, 19:52:17 | Сообщение # 12
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 330
Блокировки:
Quote (Night^Rider)
Мне мало таких попадалось игроков которые не приходили и не убивали светляков и т.д. так что лучше всё таких создать охотниц!

О да ты как я вижу отлично играешь, раз так говоришь
 

NecKtulxyДата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:55:44 | Сообщение # 13
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 102
Блокировки:
всё от ситуации зависит.

Был тут аккаунт - Oris, но взломали походу...
 

Lich246Дата: Пятница, 01 Февраля 2013, 13:57:40 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
По-моему не очень удобно...
 

Infernal13Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 00:30:52 | Сообщение # 15
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 89
Блокировки:
Пробовал, но теряется время на подготовку юнитов

 

dimoninbirskДата: Пятница, 02 Августа 2013, 14:30:29 | Сообщение # 16
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Пока дерево дойдет до базы противника тот уже 1000 войнов призавет. Деревья только базы защищать
>(


Ко
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Во благо ли идет криппинг деревом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz