Сейчас 23:46:49 Понедельник, 13 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Нежити
Ночные Эльфы против Нежити
UrievollДата: Пятница, 18 Апреля 2008, 23:47:36 | Сообщение # 176
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
Lucifer, FoV, Happy, Space ну и че они так выйграли про эльфов кого напиши

Чел не шаришь не спорь эти челы лучшие Андеды, Они мне кажеться лучше знают чем играть и как....Вот репа...
Прикрепления: SPACEGOGO.w3g (56.2 Kb)



третий страйк! бэттер аут!
 

UrievollДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 13:34:31 | Сообщение # 177
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
против муна деадмена или крео такое х не прокатило бы

Ты когда в последний раз интересовался новостями киберспорта Оо??Не шаришь....Крео ушёл из вара уже давненько а дед вообще играть плохо стал...

Добавлено (19-04-2008, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Urievoll)
посмотрел молодца спайс дай дему фова или люцифера

епт я эльф я качаю демки где вытгрывают эльфы, Демку спэйса скачал т.к. там был аудиокоментарии



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 14:50:56 | Сообщение # 178
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Urievoll, поделись-репками-с-эльфами?а-то-с-пп-они-у-меня-не-всегда-играются..
 

UrievollДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 16:37:53 | Сообщение # 179
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
репы когда ундеды играют через финдов против ельфа а?

Я тебе что постовщик реп?
Епт я играю эльфами и поэтому качаю игры токо эльфов, та репа со спейсом исключение т.к. вместе с ней прилагался аудиокоментарии Я и скачал чтоб позыркать ...



третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 18:41:34 | Сообщение # 180
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
дал какого то спайса я его незнаю и знать не хочу

Ну-ты-и-загнул!!!какого-то-Спайса!!!может-тебе-и-Грабби-какой-то??
Ты-вообще-про-киберспорт-что-знаешь?
 

no_nameДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 18:55:22 | Сообщение # 181
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
киберспортом новостями мало интересуюсь. Че я на этого похож на это--------- "ой ой ой вы слышали там ,там, там ,вон этот ,как там его, а спайс он из эээээээ клана эээээээ перешел в гравитас вау вау вау я щас умру от радости"

Тут-нет-таких-если-ты-не-понял-до-сих-пор.
Если-я-спросила-интересуешься-ли-ты-киберспортом,то-это-не-значит,что-я-имела-ввиду-кто-куда-и -почему-перешел.
Имелось-ввиду,ты-вообще-в-курсе-кто-и-как-играет??Как-играет-Спайс,Мун,Грабби,Тод,Дедман...
 

UrievollДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 19:05:16 | Сообщение # 182
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
знаю классно они играют

Quote (Storm88rus)
дал какого то спайса

Quote (Storm88rus)
удовлетворил

? =) В падлу просто искать для тебя реплэи Фова через финдов



третий страйк! бэттер аут!
 

UrievollДата: Суббота, 19 Апреля 2008, 19:53:39 | Сообщение # 183
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
я его снесу орками и хумами и эльфами дату я напишу непереживайте пусть он сохраняет репы а то я в компах буду играть

ок сноси =) Дату напишешь сыграем на ГГс или ПГ или Алкар..



третий страйк! бэттер аут!
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 13:53:18 | Сообщение # 184
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
я его снесу орками и хумами и эльфами дату я напишу непереживайте пусть он сохраняет репы а то я в компах буду играть

ещё один мега госу...
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 15:03:11 | Сообщение # 185
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
пацаны да хоть сразу двоих в один день в воскресенье утром на плей граунде согласны

уж шибко сильно ты тут поарать, мол да я вас двоих в союзе, да мол себе ещё хандикап поставлю 50%,
Зесь про тактику тема, а не про вызовы на дуэли.
 

3LOBHbIN_KYDERMESДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 15:15:31 | Сообщение # 186
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 38
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
я не говорил что я вас в союзе сделаю тыче? я говорю я с удовольствием сыграю с вами в воскресенье один в обсерверах посидит и всё

дык я бы тоже с радостью, да у меня иннет щас обрублен, и скорость оч маленькая, но я надеюсь что это не на долгго
 

no_nameДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 18:09:00 | Сообщение # 187
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Предпреждаю..
Перестаньте-флудить..
спешал-тема
 

vlaДата: Воскресенье, 20 Апреля 2008, 22:30:15 | Сообщение # 188
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Против нежити, пожалую охотницы помогут больше всего!

 

Duna-2005Дата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 16:18:55 | Сообщение # 189
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 24
Блокировки:
если успеваю развиться иногда меня тормозят ханты и я просто быстро ухожу в т2 или через арчер, делаю т3 и строю гипогифов+ арчеры и талоны с полной прокачкой классно улетают гарги, ток я ошибся и профукал 2 своих геров)
 

YahoooДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 19:42:00 | Сообщение # 190
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
"Зеркальный" поединок, когда расы соперников совпадают. В этом случае побеждает тот, кто лучше использует преимущества расы и проводит своевременную разведку.

Основные юниты такой игры — дриады, охотницы, лучницы, баллисты.

Светлячков необходимо расставить так, чтобы они подсвечивали важные места на карте.

а) Обычная стратегия, с помощью которой хорошо уничтожать нейтралов, ловить на прокачке армию противника и вообще всячески резвиться. Минус состоит в том, что на некоторых картах "толстые" охотницы не могут использовать численное преимущество и толпятся. Происходит стычка первых рядов ваших охотниц и охотниц противника. Если у противника нет баллист или лучниц, то это не страшно. Если есть, то используйте свиток портала, переносящего на базу. Либо, изобразив отступление, выманите противника на открытую местность и задавите его массой. Если у него, конечно, нет нейтрального героя Пандарийского Пивовара с навыком Опьянение, под воздействием которого охотницы некоторое время не подчиняются приказам.

Еще один недостаток этой стратегии состоит в том, что вы отстанете от противника в технологическом развитии. Кроме того, существует угроза, что вы окажетесь бессильны против вражеских атак дриадами. Герой для этой стратегии годится любой. Однако помните, что стратегия ориентирована на начинающих игроков и реальных перспектив в битве против более или менее серьезного соперника не имеет.

Добавлено (21-04-2008, 19:01)
---------------------------------------------
б) Основные юниты — охотницы и баллисты.

Надо оговориться сразу — это раш. Но раш сильный, надежный и, главное, несложный. Разбить игрока, который сделал ставку на технологическое развитие и не озаботился созданием сильной армии охотниц, можно и нужно следующим образом. Первым делом начните производить охотниц, после чего отправляйтесь истреблять нейтралов. Возьмите героем Повелителя Зверей. Если противник сделал ставку на охотниц, то первым навыком Повелителя возьмите вызов Кабана. Если же противник активно играет Охотником на Демонов, то следует взять навык вызова Медведя.

В качестве альтернативного героя можно взять Жрицу Луны с навыками Огненная Стрела и Аура Меткости. Вначале она слабее только Хранителя Рощи, а в поздней игре, благодаря Ауре и повреждениям Стрелы, безоговорочно сильнее всех прочих героев.

Пока герой готовится к выходу, приступайте к производству охотниц в двух Древах Войны. В одном изучите улучшение атаки, а в другом — улучшение брони. Охотниц надо не более восьми — как только это количество достигнуто, начинаем строить баллисты. Для этого требуется много леса, поэтому нужно предварительно отправить 4-5 дополнительных светлячков на добычу леса. Строим три баллисты, после чего идем проведать противника. Возьмите с собой несколько светлячков — они будут ремонтировать баллисты или воровать ману у героев врага.

Теперь самое время атаковать противника. Главная задача — уничтожить вражеских охотниц. Лучше всего сделать это с помощью баллист. При должном микроконтроле битва непременно будет выиграна. Не прекращайте создавать в двух Древах Войны дополнительные баллисты и охотниц, своевременно пополняя ими армию. Баллисты сломают основные постройки, охотницы уничтожат лучниц.

Если атака ослабевает, то попытайтесь баллистами уничтожить колодцы, а охотницами — светлячков. Так как для создания дриад требуется очень много леса, без большого количества светлячков дриады у противника появятся не скоро. Уничтожив 6-8 светлячков и сровняв с землей 4-5 колодцев, можно чуток передохнуть, собраться с силами и повторить атаку, или же заняться технологическим развитием, или просто взять под контроль второй рудник — словом, возможностей уйма. Остается спокойно проанализировать ситуацию и принять правильное решение.

Добавлено (21-04-2008, 19:02)
---------------------------------------------
) Основные юниты — наездницы на гиппогрифах.

Стратегия неожиданности, эффективная в случае плохой разведки у противника. Основной юнит — наездницы на гиппогрифах, отлично справляющиеся с охотницами и дриадами. В качестве героя лучше взять Хранителя Рощи, который может в одиночку подрывать экономику врага, уничтожая светлячков, а также мешать ему охотиться на нейтральных существ. Постройте стену из Лунных Колодцев между лесом, Древом Войны и магазином. Поместите за нее не более восьми лучниц. На добычу леса отправьте 6-7 светлячков. Этого количества должно хватить, так как для создания лучниц и гиппогрифов не нужно столько дерева, как, например, для дриад. Как можно раньше постройте Древо Долголетия и сразу после его постройки заложите два Древа Ветров. В Древе Войны исследуйте Волшебные Луки. В одном Древе Ветров изучите Приручение Гиппогрифов, а в другом начните их производство. Своевременно стройте новые колодцы, чтобы в Древах Ветров стабильно производились гиппогрифы. И постоянно атакуйте противника Хранителем Рощи, оснащенным Отварами Просветления. Как только соперник попытается убить Хранителя, отведите своего героя на безопасное расстояние, затем вернитесь и продолжайте атаковать. Когда будут готовы 6-8 наездниц, используйте их для уничтожения светлячков противника. Затем атакуйте вражескую армию и уничтожьте охотниц. Используя способность Хранителя Рощи Опутывание, обездвижьте лучниц. И с помощью наездниц перебейте всех охотниц.

Добавлено (21-04-2008, 19:04)
---------------------------------------------
ой-ой спросите кто тупой? и я отвечу я!!! блин! я дурак полчаса писал и думал что ельфы vs элифы про сори конечно но тогда мне придётся писать о нежити в ельфы vs элифы !!!!! читайте там!!!!!

Добавлено (21-04-2008, 19:42)
---------------------------------------------
сори 3а ОСКОРБЛЕНИЕ СЕБЯ просто я погаречился.... ненадо 3амечания пл3....

 

DanielloДата: Понедельник, 21 Апреля 2008, 22:29:43 | Сообщение # 191
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
знаю я какая самая лучшая тактика... берём все дружно и пишем в общаг игры: "Люди, кто мне даст победу, тому пиво!!!" все естественно не выстаивают перед искушением и сдаются))) ДОКАЗАНО!!!!!
 

YahoooДата: Вторник, 22 Апреля 2008, 08:36:30 | Сообщение # 192
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Quote (Storm88rus)
Yahooo ты извини но мы пишем что лучше против ундеда а не зеркало

а ты посмотри подстатьёй! =В
 

Sup4egДата: Четверг, 01 Мая 2008, 22:26:21 | Сообщение # 193
Ночной
Группа: Ветераны
Сообщений: 1179
Награды: 0
Репутация: 132
Блокировки:
Quote (Эллесар)
Также в игре важно узнать ситуацию игрока, задав ему вопрос типо: какая там у тебя погода, илли сейчас нападу и тд. Если игрок написал 1 сообщения(неважно какое) то он нерничиет, если не писал то ненерничает, но если он вас матом обольёт, то понятно что у него ситуация не самая завидная(так же если оппонент задал вам какойто вопрос, просто промолчите, или нарисуйте ему - =)) ) :)

В играх, если конечно оппонент владеет русским языком <_< , начинаю его достовать разной фигнёй и пугаю, застовляю его нерничить, и при удачи оппонент будет дёргаться shok и следовотельно мини контроль у него будет храмать!


о_О
Ты играл с душевно - больными из психиатрических больниц?

Добавлено (01-05-2008, 22:26)
---------------------------------------------
Yahooo, И еще, не долби никому моск. Это не ты писал. Копировать с гугла и я умею


 

UrievollДата: Пятница, 09 Мая 2008, 11:21:01 | Сообщение # 194
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Quote (Sup4eg)
Также в игре важно узнать ситуацию игрока, задав ему вопрос типо: какая там у тебя погода, илли сейчас нападу и тд. Если игрок написал 1 сообщения(неважно какое) то он нерничиет, если не писал то ненерничает, но если он вас матом обольёт, то понятно что у него ситуация не самая завидная(так же если оппонент задал вам какойто вопрос, просто промолчите, или нарисуйте ему - =)) )
В играх, если конечно оппонент владеет русским языком , начинаю его достовать разной фигнёй и пугаю, застовляю его нерничить, и при удачи оппонент будет дёргаться shok и следовотельно мини контроль у него будет храмать!

НЕ страдай фигнёй, играть просто научись). Можно и играть и общатся одновременно только нужны ровные руки)



третий страйк! бэттер аут!
 

NarayanДата: Пятница, 09 Мая 2008, 12:10:22 | Сообщение # 195
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 15
Блокировки:
Еще нужен нормальный мозг для игры. Рук не хватит.

Своровал авик у Анюты ^_^
Пользователи которых я уважаю: Orc_Rider,Erica,no_name, franck007 (Franck на хгм),messenger, чудо.

А я бычок подниму, горький дым затяну,
Покурю и полезу домой!
Не жалейте меня, я прекрасно живу,
Только кушать охота порой

 

OrcRiderДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 13:54:20 | Сообщение # 196
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 0
Репутация: 92
Блокировки:
Quote (Duna-2005)
улетают гарги

Если успеваю развиться,то делаю так:Арчерки-Качаю им атаку и дальность атаки,4-5 дриад,и друидов воронов,вроде получается в игре неплохо


 

ASAQRAДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 15:54:31 | Сообщение # 197
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 31
Блокировки:
Я подконец 4 Горных Великанов построю и ещё разную мелкотню и так обычно сразу же выношу противника.
 

PrinceДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:13:28 | Сообщение # 198
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 3
Блокировки:
Играть эльфами против нежити-сложно,но Выйграть можно
 

no_nameДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 21:51:55 | Сообщение # 199
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (Prince)
Играть эльфами против нежити-сложно,но Выйграть можно

Шикарная-стратегия.Еще-один-такой-пост-с-твоей-стороны-будет-лишним.
 

GryphonДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 12:57:40 | Сообщение # 200
Техногенный Упырь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 19
Блокировки:
Вообще лучшая тактика против нежити это наверное тучка дриад. Которые конечно будут получать на орехи от леталок горгулий, но для этого пару гипогрифов. А вобще соглашусь с Narayan, прямые руки и ясный ум поможет выиграть.

Взломала вашего спеца по безопасности. Считалось, что это очень трудно.
06061409 - был пароль. Тупость.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Ночных эльфов » Ночные Эльфы против Нежити
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz