Сейчас 03:48:21 Пятница, 3 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Ночных Эльфов
Орда против Ночных Эльфов
[GB]Nike3Дата: Пятница, 04 Апреля 2008, 22:26:30 | Сообщение # 176
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Приятно когда тебя благодорят) Спасибо и тебе. Специально для тебя буду старатся кидать репы почаще)
 

W1djerДата: Пятница, 04 Апреля 2008, 22:43:41 | Сообщение # 177
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
плюсы:
выбор змей у сх
застройка эльфа самое то +)
неплохо успевал все заюзать +)

минусы
разведка...посылают на ближайшие респы т.е вправо и влево в данном случае
начало на базе обсалютно просерил...сам писал "мочите юнитов" бегал бегал за дх и в итоге потери грунтов
затянул ты т2 и сюда же очень сильно затянул зверинец
в моментах когда ты юзал свиток скорости ты мог просто убежать..а ты отбегал немного и тп...хотя убегал реально..




 

[GB]Nike3Дата: Пятница, 04 Апреля 2008, 22:58:27 | Сообщение # 178
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Quote (W1djer)
начало на базе обсалютно просерил...сам писал "мочите юнитов" бегал бегал за дх и в итоге потери грунтов

просто я знал что хантов он успеет увести, и даже если я их убью, харас не закончится. Единственный выход - заставить гера юзнуть тп. Он юзнул тп, и пока он прибежал бы снова, у меня была б уже одна вышка.
Quote (W1djer)
а ты отбегал немного и тп

Старался юнитов спасти
 

LocalDeManДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 08:46:35 | Сообщение # 179
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Слушай, Найк у меня к тебе биг просьба. Вынеси плиз сложного или среднего бота 1х1 скинь репу. Просто раньше я играл по другой страте и она заключалась в том чтобы облепить свой лагерь башнями, отразить несколько атак, немного восстановить силы и пойти в контраку. Так я вывозил среднего бота, а теперь вот посмотрел репы здравых игроков, а они в основном не строят башен, и виверн я тоже в репах не видал. Пытаюсь играть примерно в том же духе, в итоге не вывожу и среднего бота :( . ничо немогу понять и настроение после каждой неудачи ухудшается
:( :( :(
Кинь плиз репу.


Вся наша жизнь - игра. Сюжет - дерьмо, зато графика прикольная!!!


Сообщение отредактировал LocalDeMan - Суббота, 05 Апреля 2008, 08:47:09
 

AnswerДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 12:39:00 | Сообщение # 180
2 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 44
Блокировки:
Quote (LocalDeMan)
Пытаюсь играть примерно в том же духе, в итоге не вывожу и среднего бота. ничо немогу понять и настроение после каждой неудачи ухудшается

я думаю реплей тут не поможет, так как у тебя не достаточно хорошо развито микро, т.к. ты сам сказал что башни настраивал у себя на базе и потом уже добивал соперника, где уже не нужен контроль. На сайте есть карты для развития микро. качай и тренируйся.


Мой контакт

На Марсе классно...©

Вечер Субботы - святое время.

 

LocalDeManДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 15:29:02 | Сообщение # 181
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
сегодня дело пошло налад :) Попробовал новую для себя тактику: накрипил геру 3 лвл, сделал штук 10 грунтов, 2 служителя предков и сразу двинул на врага - легко вырезал всё войско и разобрал ему лагерь(при этом потерял 2 грунта). Очень помог герой - ставил змей и хилял. :) :) :)
Наконец то получилось! :) :) :)


Вся наша жизнь - игра. Сюжет - дерьмо, зато графика прикольная!!!
 

ErastonДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 15:41:47 | Сообщение # 182
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
LocalDeMan, весь минус игры с ботом, что он тупой... Его тактику легко понять... Однотипные игры... Лучше играть с реальными людьми... Так намного круче... Скилл повышается намного... Нужна реакция, которая в игре с ботом никоем образом не задействована...

Cypress Hill

 

[GB]Nike3Дата: Суббота, 05 Апреля 2008, 16:08:08 | Сообщение # 183
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
не трогай моего мона! Я его буду учить :D
 

ErastonДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 16:13:11 | Сообщение # 184
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Quote (|GB|Nike3)
не трогай моего мона! Я его буду учить

Я его не учу... :D


Cypress Hill

 

W1djerДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 16:40:27 | Сообщение # 185
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
нет реплей сильно помогает..а микро приходит с задротством.. сначала нужно разобраться в билтодере(что за чем следует т.е в какой последовательности и что строить)....внимательно обращай внимание на то когда все строится(тайминг) смотри при каком количестве ресурсов все строится...и для начало просто убивай и убивай ботов...это для развития микро...позже переходи к играм в ладдере..заведи голимый акк и начинай усердно играть....и с этого момента начинай просматривать репки и совмещать тактики с твоим ведением борьбы



 

XarRДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 17:03:55 | Сообщение # 186
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Видж если не секрет то у тя какой акк в батле, чисто интересно посмотреть следуешь ли ты сам своим советам! Или скажи отя бы лев и стат соло!

XarRRRR
 

W1djerДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 17:10:02 | Сообщение # 187
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
W1djer лвл я не знаю стата 52 чтоли....не играю на нем с лета...так 2-3 игры чтобы совсем в ноль левак не скатился...
не играю по причине тучи хаков нубов-абузеров....мне просто не навится тупо лузать аликам которые делают 10 товеров выходят в грифонов с 3-м армором и дают тебе писты




 

XarRДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 17:13:50 | Сообщение # 188
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Как я тебя понимаю. Товеринг меня ваще бесит. Тупость контрящаяся тока рашем.... Обидно что все так деградировало и норм игроков все меньше и меньше.

XarRRRR
 

W1djerДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 17:17:27 | Сообщение # 189
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
можешь для уверенности просмотреть статистику последних игр в моем акке...в том плане даты последних игр





Сообщение отредактировал W1djer - Суббота, 05 Апреля 2008, 17:17:49
 

LocalDeManДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 19:35:56 | Сообщение # 190
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
я вот скоро сыграю с одним человеком, который играет по моей старой тупой тактике:залепливет весь лагерь башнями и тарица у себя пока не соберёт большое войско(а это происходит довольно не скоро). Подскажите как лучше его вздёрнуть. Поможет ли мне тактика - 10 грунтов, 2 служителя предков, гер со змейками?

Вся наша жизнь - игра. Сюжет - дерьмо, зато графика прикольная!!!


Сообщение отредактировал LocalDeMan - Суббота, 05 Апреля 2008, 19:39:55
 

no_nameДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 19:58:34 | Сообщение # 191
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
LocalDeMan, не_дать_построить_эти_самые_башни...на_раш_или_же_постоянно_подрывать_его_стройку..
Или_тупо_построить_катапульты...
Quote (LocalDeMan)
10 грунтов,

не_думаю..хоть_они_и_толстокожие....
Quote (LocalDeMan)
гер со змейками

Ога..

Ждем_ W1djer'a_добавит:)

 

LocalDeManДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 21:14:56 | Сообщение # 192
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
я просто расчитываю на то что если он настроит башен, то армии у него на тот момент когда я приду почти не будет, ведь ресурсы то "не казённые" :) , у меня без единой башни, и без лесопилки их хватает впритык. Кстати а нетопыри ведь хорошо справляются с постройками если им жидкий агонь сделать? а что если ими башни долбить?

Вся наша жизнь - игра. Сюжет - дерьмо, зато графика прикольная!!!
 

[GB]Nike3Дата: Суббота, 05 Апреля 2008, 21:18:38 | Сообщение # 193
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
Строишь лесопилку. Делаешь апгрейд здания. Герой фарсир(на волке). Строишь катапульты. Захватываешь шахты. И стришь возле его базы свои башни, что бы он не смог оттуда выйти. ПОка он там сидит, ты захватываешь все рудники.
 

W1djerДата: Суббота, 05 Апреля 2008, 21:31:37 | Сообщение # 194
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
итак мое слово :D
я согласен с найком... :D




 

LamerOKДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 11:31:44 | Сообщение # 195
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: -4
Блокировки:
напоминает Jedi Academy))))
тока падаван один, а магистров многовато)))


идите все лесом
WarCraft3 TFT mode - off
играю в PW-online и готовлюсь к сессии=)
P.S. Школьники-неадекваты, спокойно понижайте мне репу=) Я хочу довести её до -стопицот и мне глубоко безразлично ваше мнение. ололо ещё ещё!!!=)
 

LocalDeManДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 12:40:52 | Сообщение # 196
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
сыграл, всё отлично. Пришёл к нему с 10 зелёными, 2 служителями, и гером 3 лвл. Хорошо его покацал, потеряв 2 грунтов и портанулся к себе. Быстро отрегенил войско и обратно. Вернулся, о5 покацал и тут упс...... (забыл купить свиток портала). Пришлось драпать пешем :) . Зато потом встретил его попути к нему на базу посередине карты. Наставил змей, наколдовал эмпатию, а потом герой взял 6 лвл и я врубил неуязвимость. Армии врага нету, я иду к нему в лагерь и он вышел. А когда он играл за аль так ваще всё просто было: сломал за 2 прихода (1-вырезал пол армии и крестьян, 2- добил лагерь.
Мои первые победы против реального игрока. Ура, Ура, Ура!


Вся наша жизнь - игра. Сюжет - дерьмо, зато графика прикольная!!!


Сообщение отредактировал LocalDeMan - Вторник, 08 Апреля 2008, 13:17:32
 

[GB]Nike3Дата: Вторник, 08 Апреля 2008, 16:21:23 | Сообщение # 197
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
маладец!
Вот ещё реплей. Надеюсьб виджер откоментирует, и ты поучишься)
Прикрепления: Nike3vsSlim.w3g (60.7 Kb)
 

LocalDeManДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 18:24:19 | Сообщение # 198
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
посмотрел, поучился. ) Как я понял когда враг мутит много дриад, охотниц и др войска без защиты то рулят наездники и катопульты т.к. у них осадной тип атаки. А вот если он медведей наклепал, то грунты ими должны заниматься?


Вся наша жизнь - игра. Сюжет - дерьмо, зато графика прикольная!!!
 

realmsДата: Вторник, 08 Апреля 2008, 20:03:53 | Сообщение # 199
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
LocalDeMan, лучше кодоев, под прикрытием рейдеров и грантов. Съедаешь медведя и отводишь кодоя от места боевых действий.

 

[GB]Nike3Дата: Вторник, 08 Апреля 2008, 22:48:52 | Сообщение # 200
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 0
Репутация: 49
Блокировки:
реалмс дело говорит. Просто когда я увидел что у него 8 дриад, я подумал что он масит дриадами.
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » Орда против Ночных Эльфов
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz