Сейчас 04:16:15 Среда, 24 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » А как насчёт Орда против - случайной рассы? (Что делать, если противник - случайная расса)
А как насчёт Орда против - случайной рассы?
vlaДата: Среда, 23 Апреля 2008, 23:18:54 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Я всё время играю со своим другом valentine, котрый часто выигравает меня, выбрав случайную рассу. Мне необходима тактика, которая смогла бы проломить каждую рассу! Я думаю, запомнить тактику против каждой рассы очень и очень - трудно! Поэтому выкладывайте свои и оченивайте мою тактику за Орду против Случайной рассы.

Добавлено (23-04-2008, 23:18)
---------------------------------------------
Я начну, вот моя тактика:

В самом начале, когда появяться 5 рабов, берём и отправляем их всех к руднику. После того как каждый принесёт по 10 золотых, двух из них отправляем рубать деревья, а одного строить алтарь. После того как раб из рудника принесёт ещё 10 золотых, отправляете его строить казармы, а после того как один раб принесёт 20 древисины, отправляете строить 2х логово орков. Как только построиться Алтарь, раба, строившего его, отправяете обратно на рудник, а в алтаре заказывайте героя (я всегда заказываю ловца духов). Во премя строительства героя, заказывайте 2 бугаёв. Когда закажуться герой и два бугая, строим лесоопилку, и идём мочить монстров с зелёным лагерем. Когда убьёте зелёный лагерь, вернитесь на базу и залечите раны. (если в бою потеряете воина, закажите его заново) Когда достроиться лесоопилка нанимайте 2 берсеков и ещё одного бугая. После их строительства, улучшайте Дом Вождей до Двореца Вождей, (если не хватает золота, продолжаем действовать по тактике, но тогда не забывайте о ресурсах, чем быстрее улучшите тем лучше) и сразу идём в атаку на противника. Я не шучу - АТАКУЕМ! Конечно, противник наверняка сдержит атаку, но раны зализовать будет долго! После боя, желательно что-бы герой выжил. Теперь строим Зверинец и Обитель духов. Во время строительства заказуем 2 бугаев и 2 бурсеков (если остануться деньги, желательно поставить какое-нибудь улучшение, например безумие, острые шипы). После окончания строительства Зверинца и Обителя духов, заказуем:
-2 волчих всадников
-1 виверну
-1 кодоя
-2 шамана
(если не закажите даных воинов, не продолжайте играть по тактике)
Дальше заказуем ещё одного героя. После убиваем все зелёные и жёлтые лагеря. После - АТАКА. Опять АТАКА. После этой стычкм вы можете выиграть если нет, продолжаем играть по тактике.
Улучшаем Дворец вождей до (забыл как называеться, вы поняли до чего). Во время строительства заказуем 4 бугаёв, 3 берсеков (желательно что-бы это были уже охотники за головами), 2 волчих всадников, 2 кодоев, 2 виверны и 1 шамана. После того, как Дворец вождей улучшиться до (опять забыл) Строим Тотем Минотавров, и нанимаем двоих минотавров и осваиваем 2х удар у них. После того как наберёться всё это войско - опять атака, она должна быть финальной. После вы должны победить.

Сведенья: эта тактика выверина не до конца. Будут исправления и зарсовочки.
Примичания: нанимать дополнительных рабов и третьего героя будете на своё усмотрение, улучшения тоже.




Сообщение отредактировал vla - Среда, 23 Апреля 2008, 23:20:10
 

realmsДата: Среда, 23 Апреля 2008, 23:20:36 | Сообщение # 2
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (vla)
запомнить тактику против каждой рассы очень и очнь - трудно!

не очень то и трудно, всего 5 тактик. Это по минимуму. А так против каждого типа юнитов своего юнита.
Да и если противник за случайную расу, то с алтаря раба посылаешь на разведку, и в зависимости от того, кем твой противник играешь, уже играешь.


 

vlaДата: Среда, 23 Апреля 2008, 23:23:07 | Сообщение # 3
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
И всё же, это не так-то просто! Если бы это было просто, я бы не создавал тему! Всё дело в том, что тактика должна быть подробная, как у меня, а запомнить "подробную тактику" это я уже не знаю, по меньшей мере - трудновато

 

realmsДата: Среда, 23 Апреля 2008, 23:28:59 | Сообщение # 4
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Added: vla, ОМГ оО
что за бредовая тактика? Тир 3 вообще в соло игре не нужен.
Начало у орков всегда стандартное:
4 на золото, пятого на алтарь\
первого, вышедшего из главного здания, на логово орков
второго из ГЗ на бараки
третьего на золото
четвёртого, пятого, шестого, седьмого на дерево, с бараков и логова также на дерево, с алтаря на развед или дерево.
Как только построится баррак, сразу нанимаем бугая и строим второе логово.
Нанимаем второго бугая, и как накопятся деньги сразу строим тир2.
А далее уже строим или 2 зверинца, или 1 зверинит и обитель и строим юнитов в зависимости от врага и его тактики.

Добавлено (23-04-2008, 23:28)
---------------------------------------------
vla, у тебя должно уже быть просто на автомате всё. Не задумываясь уже строить то, что надо.
Вначале я тоже с листочком сидел и строил здания. lol


 

vlaДата: Среда, 23 Апреля 2008, 23:29:22 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
realms, я люблю - НЕ СТАНДАРТ, А эта тактика мне нравиться, часто - прокатует...

 

no_nameДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 00:23:01 | Сообщение # 6
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (realms)
Тир 3 вообще в соло игре не нужен.

Почему-не-нужен?
У-эльфов-мишки-только-на-т3-не-просто-мясо.
И-вообще-тема-странная..
Пинаешь-раба-к-противнику..узнаешь-какая-раса-и-и дешь-уже-в-тактику..
 

vlaДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 00:26:41 | Сообщение # 7
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 328
Награды: 1
Репутация: 412
Блокировки:
Вы кажеться так и непоняли, меня интересует подробная тактика, где указаны практически все действия во время игры от А до Я! Я понимаю, что есть хитрости на каждую рассу и их запонить не трудно, но в моём случае - должно быть всё подробно!



Сообщение отредактировал vla - Четверг, 24 Апреля 2008, 00:27:03
 

realmsДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 00:33:14 | Сообщение # 8
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (no_name)
Почему-не-нужен?
У-эльфов-мишки-только-на-т3-не-просто-мясо.

я имел ввиду орков.


 

no_nameДата: Четверг, 24 Апреля 2008, 18:28:28 | Сообщение # 9
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Quote (realms)
я имел ввиду орков.

Ок.файн.сорри.
 

UrievollДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 16:30:02 | Сообщение # 10
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Что?Как насчёт Орда против - случайной рассы? Ну млин всё по стандарту алтарь, логово, казарма, раба на разведку, логово, т2, а там уже увидешь кто твой противник и делай анти страту его....)


третий страйк! бэттер аут!
 

no_nameДата: Пятница, 25 Апреля 2008, 17:42:25 | Сообщение # 11
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Urievoll, Аха..и-я-про-тоже.
 

XarRДата: Суббота, 03 Мая 2008, 22:35:20 | Сообщение # 12
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Тру. Разведка и читай другие темы форума. Вот и все!

XarRRRR
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Орду » А как насчёт Орда против - случайной рассы? (Что делать, если противник - случайная расса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz