Сейчас 05:38:59 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных эльфов
Альянс против Ночных эльфов
HannibalBarkaДата: Суббота, 14 Мая 2011, 16:30:04 | Сообщение # 51
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
sky... bigman и тд....
в действительности да, хумы чуть уступают эльфам (100500 товеров правда решают)...хотя по моему это самый балансный МА...


Ничто не истина, и все дозволено...
 

_ShadowДата: Суббота, 14 Мая 2011, 20:59:12 | Сообщение # 52
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (dredsss)
значит не настолько хороши насколько их соперник эльфы
Вот когда тод играл небыло такого что типо хуман 99% процентов сольёт эльфу

ты о них думаешь?
успокойся уже. Если не криворукий и опыт есть, то затащишь любую расу. Если опыта не хватает и соперник лучше проиграешь. Ну и 5% это удача. Кому повернётся.
Хуман может убить эльфа как нечего делать.
Ты понимаешь, что при тупейшем контроле 70 лимита хумана сильнее пряморукого 70 эльфовского. Даже если там дриадо-мишки, без фэйриков правда. Всё! если панда 3> нет, то слил. Хуману ничего не надо. Пришёл, похарасил тебя эльф. Выше в рифло-каст и убил пушем. Всё. Думать не надо.
Про эльфа просто лучше про хуманов, вот и тащат, а так хуман > эльфа я бы сказал. Эльфу нежен контрлоь. Он слабый и уязвимый. Хумана много. Делаешь 70 лимита, менты и 2 свитка исцеления =3 армии. Пришёл, застроил победил.
Дима, варя... если их не контролить ты слил. Панда, нага, дарка... всем нужен контроль. Панде прокачка. Последнего контрит мк-а с 2-3 ведьмаками.
Хумау даже думать не надо. А эльфу надо.
А то, что эльфы выигрывают, так потому что они лучше. Вот и выигрывают.
P.S. Думать надо конечно всем. Иначе бы в вар не играли. Но хуману можно и на автоатаке :)


Сообщение отредактировал _Shadow - Суббота, 14 Мая 2011, 21:01:15
 

HannibalBarkaДата: Суббота, 14 Мая 2011, 22:06:05 | Сообщение # 53
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
как всегда) четко и понятно) good brain...

Ничто не истина, и все дозволено...
 

dredsssДата: Воскресенье, 15 Мая 2011, 23:34:42 | Сообщение # 54
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (_Shadow)
ты о них думаешь?
успокойся уже. Если не криворукий и опыт есть, то затащишь любую расу. Если опыта не хватает и соперник лучше проиграешь. Ну и 5% это удача. Кому повернётся.
Хуман может убить эльфа как нечего делать.
Ты понимаешь, что при тупейшем контроле 70 лимита хумана сильнее пряморукого 70 эльфовского. Даже если там дриадо-мишки, без фэйриков правда. Всё! если панда 3> нет, то слил. Хуману ничего не надо. Пришёл, похарасил тебя эльф. Выше в рифло-каст и убил пушем. Всё. Думать не надо.
Про эльфа просто лучше про хуманов, вот и тащат, а так хуман > эльфа я бы сказал. Эльфу нежен контрлоь. Он слабый и уязвимый. Хумана много. Делаешь 70 лимита, менты и 2 свитка исцеления =3 армии. Пришёл, застроил победил.
Дима, варя... если их не контролить ты слил. Панда, нага, дарка... всем нужен контроль. Панде прокачка. Последнего контрит мк-а с 2-3 ведьмаками.
Хумау даже думать не надо. А эльфу надо.
А то, что эльфы выигрывают, так потому что они лучше. Вот и выигрывают.
P.S. Думать надо конечно всем. Иначе бы в вар не играли. Но хуману можно и на автоатаке

я наоборот согласен с тобой)
 

RandomPickДата: Вторник, 31 Мая 2011, 14:35:28 | Сообщение # 55
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
тут сложнее. я бы брал мк и рашил футами с щитами. если раш не удался апгрейдим до т2 и мутим в зависимости от страты эльфа. если он идёт в аир, то у нас рифлы+ястребы+верты, если он идёт в дриады+мишки то мы идём в фаст аир :DD
2 героем я бы брал либо пл(Паладин), либо панду с его кружкой


Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

Nan0Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:06:18 | Сообщение # 56
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2828
Награды: 2
Репутация: 280
Блокировки:
Quote (_Shadow)
Хумау даже думать не надо. А эльфу надо.

лол
печально)
 

ЧечДата: Вторник, 31 Мая 2011, 21:41:18 | Сообщение # 57
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Nan0)
печально)

Ты думаешь он не прав? trollface
 

HannibalBarkaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 22:01:02 | Сообщение # 58
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Quote (Чеч)
Ты думаешь он не прав?

кому как, на начальных этапах там дейсвительно все просто, а когда начинается сущий макрогейм на минуте так 20, с 100000 нычек , танков и т.д.
тогда уж приходиться реально попотеть, помню как то играл вс эльфа минут 30, вымотался жутко... с тех пор аликами почти не играю)


Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Вторник, 31 Мая 2011, 22:02:19
 

ЧечДата: Среда, 01 Июня 2011, 11:32:25 | Сообщение # 59
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
минут 30, вымотался жутко...

30 минут это ад
 

_ShadowДата: Среда, 01 Июня 2011, 14:24:41 | Сообщение # 60
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (Nan0)
лол
печально)

без комментариев
Quote (HannibalBarka)
кому как, на начальных этапах там дейсвительно все просто, а когда начинается сущий макрогейм на минуте так 20, с 100000 нычек , танков и т.д.
тогда уж приходиться реально попотеть, помню как то играл вс эльфа минут 30, вымотался жутко... с тех пор аликами почти не играю)

дело в том, что хуманы либо в крови, либо их нет там. Вот кому то в кайф как в старике макрить по всей карте, а кому то в кайф 3 арчами и варей микрить против 40 лимита уда при пуше)
но хуманам в целом проще. Не стоит дискутировать :)

Добавлено (01-06-2011, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (Чеч)
30 минут это ад

прекрасная значит игра
и ещё.
Не правы те, кто говорят, что хуману потом сложно. Неправда. 100 лимита хумана сильнее 100 лимита любой расы. Любой. Конечно 6-ая панда или там 6-ой крилорд затащят. Но в целом, это будет убийство. Потому что граммотный хуман на 30-ой минуте имеет 2-более нычек и строить всех подряд. Что не убиваемо в бездумном бою. Там надо разводить и т.п.

или гого 3 героя 5-го
 

dredsssДата: Среда, 01 Июня 2011, 16:39:36 | Сообщение # 61
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (_Shadow)
и строить всех подряд

....^_^ ну если всех подряд то мало что выдет толкового скорее тех кого нужно и в большом окличестве( тоесть там вместо футов рыцари и т.д)
 

_ShadowДата: Четверг, 02 Июня 2011, 07:02:08 | Сообщение # 62
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (dredsss)
...^_^ ну если всех подряд то мало что выдет толкового скорее тех кого нужно и в большом окличестве( тоесть там вместо футов рыцари и т.д)

Насчёт хумана вообще отдельный вопрос
я убивал 2х2 играя за хумана 100 лимита врага 50-ю своими. Просто сорки + футы + ополчение + 2лема + нага\мк\бистм(против орков особенно) и всё. Это убийство. Под слоу без диспела хуман выносит всех. Можно и футами на самом деле.
Ну а так да. При 100 лимита футы уже на мясо. Надо ведьмаков или кнайтов. Там смотря кто.
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 09:02:09 | Сообщение # 63
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
80 лимита хумана могут споконйо слиться полтиннику удовских (учитывая раскачку уда), варден-панда 5-ого могут вдвоем снести лимита 30 лимита спокойно, грифоны с грейдами 3-3 сливаются орку имеющему такой же лимит (несмотря на масс скроллы), хуман неудачно застроивший орка, имея 70 вс 50 слился без шансов...
не думаю что хуман так уж и сильнее, да, он превосходит численно эльфа при рифлопуше, или с фаст застройкой, да он сильнее орка , при застройке, да сильнее уда с масс таверками, но в открытом бою, хуман слабее... онли мое мнение)


Ничто не истина, и все дозволено...


Сообщение отредактировал HannibalBarka - Четверг, 02 Июня 2011, 09:03:43
 

dredsssДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:18:03 | Сообщение # 64
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
но в открытом бою, хуман слабее... онли мое мнение)

Как правло хумы всегда используют "нечистую игру" но ябы не сказал что слабее в открытом бою.
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 02 Июня 2011, 16:36:36 | Сообщение # 65
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
либо давят массой, либо заcтраивают, либо экспанды... "чистая игра" = lose

Ничто не истина, и все дозволено...
 

RandomPickДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:10:14 | Сообщение # 66
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 55
Блокировки:
альянс снесёт инфа 100 %

Ну ребят, ну разбаньте мой мейн
 

dredsssДата: Четверг, 02 Июня 2011, 18:37:50 | Сообщение # 67
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (RandomPick)
альянс снесёт инфа 100 %

кого он снесёт? эльфа? Хочу сказать что хумы тоже фейлят поэтому их всегда можно поймать,а ша вобше ббольше половины через экспанд играют- Это контрится
 

_ShadowДата: Четверг, 02 Июня 2011, 19:07:29 | Сообщение # 68
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
80 лимита хумана могут споконйо слиться полтиннику удовских (учитывая раскачку уда), варден-панда 5-ого могут вдвоем снести лимита 30 лимита спокойно, грифоны с грейдами 3-3 сливаются орку имеющему такой же лимит (несмотря на масс скроллы), хуман неудачно застроивший орка, имея 70 вс 50 слился без шансов...
не думаю что хуман так уж и сильнее, да, он превосходит численно эльфа при рифлопуше, или с фаст застройкой, да он сильнее орка , при застройке, да сильнее уда с масс таверками, но в открытом бою, хуман слабее... онли мое мнение)

это онли дестроеры
если есть инвулв и мк-а. то всё тащиться. Бм-а бесполезен под слоу и болтом + фокус ведьмаков. Невидимость на архимага. У орка в 99% случаев нет ничего, а в 1% у него лаборатория. Уды это отделньый случай. Там хватает 3-дки + 3-и лич, +2-3 дестра что бы всего хумана вынести)
 

GerlemДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 16:34:24 | Сообщение # 69
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 12
Блокировки:
Хуманами закупаешь мортир, рыцарей и стрелков => выигрываешь
 

_ShadowДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 20:28:37 | Сообщение # 70
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 581
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (Gerlem)
Хуманами закупаешь мортир, рыцарей и стрелков => выигрываешь

орком закупаешь молочников, райдеров и грунтов => выигрываешь?
 

Mihas_c_AlphaДата: Четверг, 30 Июня 2011, 13:02:21 | Сообщение # 71
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
Я думаю, можно предпринать мной проверенный способ:
Нужно во много рядов поставить орудийные башни, у ночных эльфов есть дальнострельные баллисты, но их сломать легко, поэтому они не сильно мешают.
Лучше эти башни ставить при нападении, так как они будут очень сильногромить всё вокруг, просто если их использовать для защиты лагеря, то они своё же поселение разбомбят!
 

ЧечДата: Четверг, 30 Июня 2011, 19:36:42 | Сообщение # 72
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Mihas_c_Alpha)
Нужно во много рядов поставить орудийные башни, у ночных эльфов есть дальнострельные баллисты, но их сломать легко, поэтому они не сильно мешают.

Ок,а о химерах мы забыли?Вообще бред ставить орудийки,да и еще во много рядов
Quote (Mihas_c_Alpha)
Я думаю, можно предпринать мной проверенный способ:

Плохо думаешь
 

HannibalBarkaДата: Четверг, 30 Июня 2011, 21:17:44 | Сообщение # 73
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
Mihas_c_Alpha, я же тебе говорил уже)) ты вроде как все понял) повторю, не пытайся на данном этапе придумывать свое, лучше позаимствуй, а с опытом улучшай или дорабатывай, либо придумай свое исполнение чего-нибудь, но ни в коем случае не начинай с 0, ибо если ты не будешь смотреть реплеи проффесиональных игроков, то тебе понядобиться лет пять для того, чтобы прийти к тому, что мы щас все имеем, а именно стандартные страты (их мать вашу не так уж и мало), а если еще и что то свое добавлять, то их вообще 100500000000... Но если такой вариант тебя не устраивает, то пожалуй вообще лучше с вариком завязывать, либо перестать писать подобные страты, ведь здесь ОЧЕНЬ МНОГО "новичков", которых ты вводишь в заблуждение подобными тактиками игры...

итак по поводу твоей стратегии, орудийные башни имеют очень долгий апгрейд, и стоят очень дорого, к тому же сам хуман слабее итак, так ты ж еще и кучу голды потратишь хз куда, пока башенки догрейдятся тебя снесут полюбому, а даже если и догрейдятся то можно будет подождать до пары баллист (которые ты никак не снесешь, ибо они стоят не впереди войска, а в тылу), либо как сказал чеч, 1 химерка с грейдом под реджой (которую ты не убьешь, ибо орудийные башни не стреляют по аир юнитам)...

п.с. есть варианты застройки и с орудийными башнями, но такое могут себе позволить только профессионалы, ибо нужно все сделать настолько беспалевно, и в таком месте, что даже сам господь бог не пропалит, к тому же Инфи (тот самый игрок который так делает) уже давненько не пользуется подобной тактикой, ибо его оппоненты уже догадываются, где и что будет, поэтому и палят это все)


Ничто не истина, и все дозволено...
 

dredsssДата: Пятница, 01 Июля 2011, 20:40:21 | Сообщение # 74
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 1
Репутация: 50
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
, к тому же Инфи (тот самый игрок который так делает) уже давненько не пользуется подобной тактикой, ибо его оппоненты уже догадываются, где и что будет, поэтому и палят это все)

Видел помню гдето давно риплей где он так когото застроил, и срадостью бы шас бы посмотрел, предпологаю когда он 1 разы юзал эту стату противнки были в шоке)

П.с.Инфи полубог поэтому он может так делать)
 

HannibalBarkaДата: Пятница, 01 Июля 2011, 21:27:15 | Сообщение # 75
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
первый раз я видел, как инфи так делал вс Black_Kira (elf) на ЕИ, сверху рабочим вырубил деревься потом построил три товерки и апгрейд, а там еще на базе эльфа стояла ферма xD снес шахту, и в мейн начал стрелять) но мейн отошел а Панда сдула таверки, так инфи такой наглец) потом еще раз там же поставил три купленных таверки))) опять снес шахту, а чекал вертом, который над лесом стоял) Блеку такая херня надоела, и он там посадил виспа, на месте таверок))) а потом уже во всех играх вс инфи там висп всегда сидел и палил))) а инфи безбашенный начал строить по такому же принципу таверки на экспе эльфа) правда там больше рубить деревьев надо) но потом эльфы стали и там садить виспов) вот такая история)
кстати могу репу вс Блек_Киры скинть, версия 1.24е


Ничто не истина, и все дозволено...
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Альянс против Ночных эльфов
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz