Сейчас 13:06:15 Суббота, 27 июля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Лучший союзник Альянса
Кто лучше?
1. Альяс [ 43 ] [17.48%]
2. Орда [ 96 ] [39.02%]
3. Нежить [ 49 ] [19.92%]
4. НЭ [ 58 ] [23.58%]
Всего ответов: 246
prizrakiДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 19:36:34 | Сообщение # 226
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
2 ама

Нафиг 2 ама?Аура только одного действует,если ради сумонов то лучше взять кого-нидь из таверны,а ещё лучше послать сумонов в неприличное место и взять мк
 

checkersДата: Воскресенье, 08 Февраля 2009, 21:39:44 | Сообщение # 227
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (prizraki)
Нафиг 2 ама?Аура только одного действует,если ради сумонов то лучше взять кого-нидь из таверны,а ещё лучше послать сумонов в неприличное место и взять мк

по идеи можно взять 2 ама, у 1 элементалей и ауру, у 2 элементалей и близард, можно вообще с блуд мага с астралом и мк пойти
 

Olgerd15Дата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 23:52:52 | Сообщение # 228
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (prizraki)
Нафиг 2 ама?Аура только одного действует,если ради сумонов то лучше взять кого-нидь из таверны,а ещё лучше послать сумонов в неприличное место и взять мк

2 ама согласен не сильно катит в конце, но
Quote (checkers)
по идеи можно взять 2 ама, у 1 элементалей и ауру, у 2 элементалей и близард

и элементалей держать на расстоянии друг от друга чтоб виспов больше диспелилось) еси 2 эльфа идут оба в хант то это полное гг :D особенно еси застроить...
 

GraceFulДата: Суббота, 14 Февраля 2009, 18:41:00 | Сообщение # 229
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Лучший союзник - это хороший орк: хуманы как правило используют кастеров или рифлов... т.к. в тех. развитие идти опасно! Получается орк сражается спереди, а хуман его сзади прикрывает.
P.S. Представьте инвиз на бм и мк и они сзади как...!!! =)


 

terfandДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 09:32:35 | Сообщение # 230
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Имхо, это орк, так как он может сильно помочь в начале, раша противника и не давая поставить ему эксп. А хум в это время сам спокойно ставит эксп, а то и два. В итоге, орк и хум получают экономическое преимущество, которое очень сложно отнять из-за башен хума.
 

checkersДата: Воскресенье, 15 Февраля 2009, 10:48:55 | Сообщение # 231
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
с каких это пор 4 гранта и гер могут хорошо харасить?
 

kros-masterДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 20:41:10 | Сообщение # 232
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 663
Награды: 1
Репутация: 219
Блокировки:
Альянс-Альянсу друг и лучший союзник.
 

checkersДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 13:43:13 | Сообщение # 233
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (kros-master)
Альянс-Альянсу друг и лучший союзник.

почему? я таки же успехом могу сказать что лучший союзник орк или андед и ничего не объяснить
 

prizrakiДата: Вторник, 17 Февраля 2009, 15:50:50 | Сообщение # 234
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
2 альянса довольно убойны.Один идёт в кастеров,другой в грифонов.Да и герои.Один допустим мк и кель,а второй ам и палыч.
 

Olgerd15Дата: Вторник, 17 Февраля 2009, 20:27:33 | Сообщение # 235
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (prizraki)
2 альянса довольно убойны.Один идёт в кастеров,другой в грифонов.Да и герои

лол т.е это теч? :D
 

prizrakiДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 17:35:34 | Сообщение # 236
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
лол т.е это теч?

Не понимаю твоей иронии.Кстеры-это замедление,лечение,ведьмаки.Грифоны-мощный дамаг,тем более можно логова посносить(у орков).В результате,фиг убежишь и грифоны бьют по кумполу сверху


Сообщение отредактировал prizraki - Четверг, 19 Февраля 2009, 20:15:16
 

terfandДата: Четверг, 19 Февраля 2009, 20:13:29 | Сообщение # 237
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 4
Блокировки:
Не знаю, вроде как могут. Ну, у меня получалось. Особенно, один из противников хум.
 

Olgerd15Дата: Четверг, 19 Февраля 2009, 21:55:25 | Сообщение # 238
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (prizraki)
тем более можно логова посносить(у орков).

слуш прост у орка есть такие юниты... нетопыри.. может слышал... у них типа камикадзиии есть :)
 

SylvanasДата: Суббота, 21 Февраля 2009, 23:12:18 | Сообщение # 239
1 уровень
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 10
Блокировки:
думаю лучше всего нежить...

From Sylvanas With Love


Контрольный выстрел
Не в упор,
А гнусно, по-подлецки, в спину
Я помню,
Помню до сих пор
Поэтому уверена - не сгину.
И я в суе
Забыть боюсь
Тоской придавленные плечи.
Ты сделал так,
Что я молюсь,
Чтоб не узнать тебя при встрече.

 

checkersДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 10:16:24 | Сообщение # 240
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (Sylvanas)
думаю лучше всего нежить...

почему скажи плз
 

Olgerd15Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 12:59:50 | Сообщение # 241
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
prizraki, если правильно юзать батов, не тупя, ты не успееш их всех переловить-.-
 

prizrakiДата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 13:20:31 | Сообщение # 242
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Награды: 0
Репутация: 227
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
prizraki, если правильно юзать батов, не тупя, ты не успееш их всех переловить-.-

Это уже схватка микроконтролей.Если броня 3-ий спелл 1-2 грифа умрут максимум
 

voodoo[tm]Дата: Пятница, 20 Марта 2009, 17:17:04 | Сообщение # 243
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
я играл со всеми тремя союзниками, и должен сказать, что с эльфом хума всё дополняет. У Эльфа есть медведи!!! На мой взгляд самые мозные в этой игре,+ их лечение. У хума лучшие в игре маги, их могуи диспелить дриады или кушать дестроеры, но нажрутся и лопнут) если их много. Суть в том, что от эльфа для хума лучшее прикрытие, т.к. даже рыцари хума могут позвастаться только армором. Почему не нежить? А попробуйте паладином спасать героев союзника, удачи. Почему не орки? Но это одназначно я думаю, нах ему их магия, только всадники решают.

Попробуйте ещё такую страту, Нельф развивается в дриад с диспелом и воронов с бураном. Вы, в рыцарей с 3 апгрейдом армора и лекарями высшего посвящения. Хуму тут нужен герой АМ и паладин и мк, то есть весь набор. В результате враг без защиты, дриады и вороны в кашу выносят любую попытку врага пойти в воздух, самые сильные жниты летают от воронов, а всё твоё войско стоит под надёжной зашитой 7-12 кнайтов с защитой 16!!!(это половина урона врага в кашу)+ 3-4 мили героя. Пробовали с другом не раз, главное здесь-не дать завалить Эльфа врагу до кнайтов и посвящения.

Кстати, коменты в этом разделе ничего не содержат, выложит может хоть кто весские доводы(особенно за орду, т.к. даже смешно)

 

Olgerd15Дата: Пятница, 20 Марта 2009, 20:24:16 | Сообщение # 244
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (voodoo|tm|)
я играл со всеми тремя союзниками, и должен сказать, что с эльфом хума всё дополняет. У Эльфа есть медведи!!! На мой взгляд самые мозные в этой игре,+ их лечение. У хума лучшие в игре маги, их могуи диспелить дриады или кушать дестроеры, но нажрутся и лопнут) если их много. Суть в том, что от эльфа для хума лучшее прикрытие, т.к. даже рыцари хума могут позвастаться только армором. Почему не нежить? А попробуйте паладином спасать героев союзника, удачи. Почему не орки? Но это одназначно я думаю, нах ему их магия, только всадники решают.
Попробуйте ещё такую страту, Нельф развивается в дриад с диспелом и воронов с бураном. Вы, в рыцарей с 3 апгрейдом армора и лекарями высшего посвящения. Хуму тут нужен герой АМ и паладин и мк, то есть весь набор. В результате враг без защиты, дриады и вороны в кашу выносят любую попытку врага пойти в воздух, самые сильные жниты летают от воронов, а всё твоё войско стоит под надёжной зашитой 7-12 кнайтов с защитой 16!!!(это половина урона врага в кашу)+ 3-4 мили героя. Пробовали с другом не раз, главное здесь-не дать завалить Эльфа врагу до кнайтов и посвящения.
Кстати, коменты в этом разделе ничего не содержат, выложит может хоть кто весские доводы(особенно за орду, т.к. даже смешно)

лови минус. меня убило уже начало. а уж последняя фраза...
 

checkersДата: Суббота, 21 Марта 2009, 08:58:03 | Сообщение # 245
Свинцовый фермер
Группа: Ветераны
Сообщений: 2336
Награды: 5
Репутация: 982
Блокировки:
Quote (voodoo|tm|)
я играл со всеми тремя союзниками, и должен сказать, что с эльфом хума всё дополняет. У Эльфа есть медведи!!! На мой взгляд самые мозные в этой игре,+ их лечение. У хума лучшие в игре маги, их могуи диспелить дриады или кушать дестроеры, но нажрутся и лопнут) если их много. Суть в том, что от эльфа для хума лучшее прикрытие, т.к. даже рыцари хума могут позвастаться только армором. Почему не нежить? А попробуйте паладином спасать героев союзника, удачи. Почему не орки? Но это одназначно я думаю, нах ему их магия, только всадники решают.

да нафиг ему магия! правильно!!! так все сделает! у нас же игра с читами, я и забыл я согласен с
Quote (Olgerd15)
меня убило уже начало.

Quote (voodoo|tm|)
Попробуйте ещё такую страту, Нельф развивается в дриад с диспелом и воронов с бураном. Вы, в рыцарей с 3 апгрейдом армора и лекарями высшего посвящения. Хуму тут нужен герой АМ и паладин и мк, то есть весь набор. В результате враг без защиты, дриады и вороны в кашу выносят любую попытку врага пойти в воздух, самые сильные жниты летают от воронов, а всё твоё войско стоит под надёжной зашитой 7-12 кнайтов с защитой 16!!!(это половина урона врага в кашу)+ 3-4 мили героя. Пробовали с другом не раз, главное здесь-не дать завалить Эльфа врагу до кнайтов и посвящения.

ЛОЛ!!ты играл с нубами, парень
Quote (voodoo|tm|)
Кстати, коменты в этом разделе ничего не содержат, выложит может хоть кто весские доводы(особенно за орду, т.к. даже смешно)

ты не госу что-бы решать что бред, а что нет, лови плюс, мож останешься на сайте и мы поржем еще


Сообщение отредактировал checkers - Суббота, 21 Марта 2009, 09:00:29
 

Mr_ZДата: Четверг, 07 Мая 2009, 13:33:55 | Сообщение # 246
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Орк с хуманом сила!

WarCraft ft прошлое
 

FooNtyДата: Четверг, 07 Мая 2009, 17:50:35 | Сообщение # 247
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 21
Блокировки:
я думаю ето - НЭ) :D

Фунти вернулся, мне поф на вашы мнения обо мне :D
 

Iron-BeastДата: Среда, 13 Мая 2009, 20:07:46 | Сообщение # 248
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 1
Репутация: 158
Блокировки:
хуманы + хуманы руляд)





Warcraft стареет.

UPDATE: Ушел на трикота
 

mZioДата: Среда, 13 Мая 2009, 22:17:33 | Сообщение # 249
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 2
Репутация: 82
Блокировки:
Quote (Iron-Beast)
хуманы + хуманы руляд)

+1
 

DANZILДата: Четверг, 14 Мая 2009, 09:29:54 | Сообщение # 250
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 2
Блокировки:
Орда конечно
 

Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz