Сейчас 03:14:19 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Чем вас привлек Альянс?
Чем вас привлек Альянс?
Velm@risДата: Суббота, 22 Марта 2008, 20:36:57 | Сообщение # 101
1 3 3 7 bot
Группа: Ветераны
Сообщений: 587
Награды: 0
Блокировки:
Просто люблю дутся за альнс. За него мне всех проще выносить кого либо. B)

Рекорд 1377.75р
 

Neo023Дата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 16:16:05 | Сообщение # 102
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Высшие эльфы, это моя любимая расса, вот почему!
А ещё Альянс простые!
 

TeslaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 18:57:20 | Сообщение # 103
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Альянс-самая правильная раса после Эльфов,пусть с некоторыми расистскими замашками(вспомним слова Гаритоса:Хороший нелюдь-мёртвый нелюдь) и весьма хм,харизматичная.В общем и целом, енто-люди! B)

"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

realmsДата: Четверг, 27 Марта 2008, 21:17:03 | Сообщение # 104
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (Tesla)
Альянс-самая правильная раса после Эльфов,пусть с некоторыми расистскими замашками(вспомним слова Гаритоса:Хороший нелюдь-мёртвый нелюдь) и весьма хм,харизматичная.В общем и целом, енто-люди!

ну если уж на то пошло, то по ходу кампании Reign Of Chaos самыми "человечными" оказались как раз таки орки, а не люди или НЭ. Так что...


 

no_nameДата: Четверг, 27 Марта 2008, 21:45:22 | Сообщение # 105
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
realms, ога..Именно Тралл спасал свой народ, а Артес в итоге убил собственного отца..
хотя мне кажется, что Tesla имел ввиду немного другое.
 

ИллДата: Четверг, 27 Марта 2008, 21:48:39 | Сообщение # 106
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (realms)
ну если уж на то пошло, то по ходу кампании Reign Of Chaos самыми "человечными" оказались как раз таки орки, а не люди или НЭ. Так что...

Как человечно клан боевой песни крошил людские поселения в калимдоре! <_<


I'm selfobsessed...
 

TeslaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 21:53:45 | Сообщение # 107
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
†)zhezibell, Не забудь,что Артес хотел помочь своему народу,используя Фростморн как орудие спасения народа...А вышло наоборот :( Но:все ,извините,хреновые замечания связаны с людьми "старой закалки":Гаритосе,Праудмуре и т.п.А,скажем,Джайна Праудмур не только присоединилась к оркам и эльфам в битве на горе Хиджал,но и затем выстроила мир с вечным врагом Альянса- ордой.А отец её мягко говоря,был против этого и чуть не развязал новую войну с орками!

"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

ИллДата: Четверг, 27 Марта 2008, 22:04:39 | Сообщение # 108
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Tesla, "Старой закалки" - так же и Лорд Лотар (царство ему небесное), великий герой
вечная память жертве вероломного Думхаммера!


I'm selfobsessed...
 

TeslaДата: Четверг, 27 Марта 2008, 22:08:32 | Сообщение # 109
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (realms)
Quote (Tesla) Альянс-самая правильная раса после Эльфов,пусть с некоторыми расистскими замашками(вспомним слова Гаритоса:Хороший нелюдь-мёртвый нелюдь) и весьма хм,харизматичная.В общем и целом, енто-люди!

ну если уж на то пошло, то по ходу кампании Reign Of Chaos самыми "человечными" оказались как раз таки орки, а не люди или НЭ. Так что...

а начало reigh of chaos?Орки,нарушив договор, не обходят город лесом и не похищают Грома Задиру у хуманов из-под носа,а человечно утопили город в крови,попутно угнав пару кораблей! moil или это я не врубенштейн и это человечно и правильно?

Илл, Ну, с исключениями.но в целом,согласен!


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

ИллДата: Четверг, 27 Марта 2008, 22:19:39 | Сообщение # 110
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Tesla)
Илл, Ну, с исключениями.но в целом,согласен!

лет так эдак 8 назад дошёл до миссии, где Лотар вызвал Думхаммера на переговоры...и не поверил глазам и ушам!
и наполнелось скорбью сердце моё...
но вообще человечество без грязи - не человечество (как дворфы без таверн, выпивки и бород :D ).
особенно в книге "a day of dragon" видны лица правителей альянса: властолюбивые, алчные, и т.д.


I'm selfobsessed...
 

W1djerДата: Пятница, 28 Марта 2008, 00:00:09 | Сообщение # 111
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 0
Репутация: 42
Блокировки:
играл за аликов for fun тупо запрещал карты на 4 и открывал на 2-е..сразу 2 раба на базу к врагу 2 вна золото 1 лесопилку..и застраивал :D а так альянс гамно ща не вижу норм игрока который бы не построил 5 башенок



 

ИллДата: Пятница, 28 Марта 2008, 00:07:23 | Сообщение # 112
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (W1djer)
а так альянс гамно

мы уже обсуждали, что расы "гамно" нет!


I'm selfobsessed...
 

realmsДата: Пятница, 28 Марта 2008, 00:38:34 | Сообщение # 113
Сенатор
Группа: Ветераны
Сообщений: 556
Награды: 3
Репутация: 181
Блокировки:
Quote (Tesla)
а начало reigh of chaos?Орки,нарушив договор, не обходят город лесом и не похищают Грома Задиру у хуманов из-под носа,а человечно утопили город в крови,попутно угнав пару кораблей! или это я не врубенштейн и это человечно и правильно?

а иначе они поступить не могли, т.к. находились в резервации и шагу не могли ступить за пределы отведённой территории.
Да Задира не без греха был, но в конце концов с лихвой отплатил за свои грехи, уничтожив Маннороха, в отличии от того же Артеса или Праудмура с Гаритосом.


 

ИллДата: Пятница, 28 Марта 2008, 01:01:51 | Сообщение # 114
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (realms)
а иначе они поступить не могли, т.к. находились в резервации и шагу не могли ступить за пределы отведённой территории.Да Задира не без греха был, но в конце концов с лихвой отплатил за свои грехи, уничтожив Маннороха, в отличии от того же Артеса или Праудмура с Гаритосом.

терпеть немогу Гаритоса! да и Артаса!
только вот не помню: зачто куль тирас из альянса выгнали в адд-оне WC?
пардон, к WC забыл двойку приписать! :) конечно же Beyond the Dark Portal!


I'm selfobsessed...


Сообщение отредактировал Илл - Пятница, 28 Марта 2008, 01:08:13
 

TeslaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 13:52:44 | Сообщение # 115
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Quote (realms)
а начало reigh of chaos?Орки,нарушив договор, не обходят город лесом и не похищают Грома Задиру у хуманов из-под носа,а человечно утопили город в крови,попутно угнав пару кораблей! или это я не врубенштейн и это человечно и правильно?

а иначе они поступить не могли, т.к. находились в резервации и шагу не могли ступить за пределы отведённой территории.Да Задира не без греха был, но в конце концов с лихвой отплатил за свои грехи, уничтожив Маннороха, в отличии от того же Артеса или Праудмура с Гаритосом.


Зато за них всех имя Альянса восстановила джайна Праудмур, которая,повторюсь,
Quote (Tesla)
:nono: Джайна Праудмур не только присоединилась к оркам и эльфам в битве на горе Хиджал,но и затем выстроила мир с вечным врагом Альянса- Ордой.
nono
Илл, я сам терпеть не мог Артеса за то,что он убил своего отца,но затем порылся в мозгах и "вычислил",что Артес хотел помочь народу. И ещё, realms, а доп. кампания за орду?Когда их занесло на остров(название не помню),то что они первым делом сделали?Собрали цветочки на холмах?Самогон заварили оркский?Как бы не так!Они уничтожили поселение Альянса, т.к. "они представляют опасность".Хотя,замечу,хуманы могли и не знать о орках(напомню,корабли Альянса,а был шторм)Хотя тут ещё дварв надвое сказал...


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Пятница, 28 Марта 2008, 13:53:36
 

ИллДата: Пятница, 28 Марта 2008, 14:49:24 | Сообщение # 116
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
уважаемый Tesla, я всё понимаю, он можно сказать игрушка в лапах нер-зула!
и то чем он является сейчас скорее всего уже никак не Артас.
Думаю Артас закончился гдето после убийства Мал-Ганиса...
А Джайна - супер!!!
Я вообще практически только за альянс и играю!


I'm selfobsessed...
 

TeslaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:00:08 | Сообщение # 117
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Илл, Я и не спорю!Факт тот,что у каждого скелет в шкафу: у орков-разрушение Дренора и геноцид людей(насчёт Дренора правда не уверен);у эльфов-правильность их,у людей-их характер+Гаритос+Адмирал;Нежить скелетом и является+вагон зомби и маленткая тележка некромантов; НО-факт тот,что это люди, и я могу представть, что я-тот пехотинец,а тот горный Король-это перекачанный Шварцнеггер с бородой и топором,в общем,люди наиболее похожи на нас самих,и к тому же
Quote (Илл)
но вообще человечество без грязи - не человечество (как дворфы без таверн, выпивки и бород).

Так что....


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем


Сообщение отредактировал Tesla - Пятница, 28 Марта 2008, 15:01:03
 

ИллДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:07:46 | Сообщение # 118
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Tesla, точно! а за дренор ответственнен треклятый Нер-зул(тоже жертва обстоятельств? <_< ) и его извращенцы приближённые (опричники так сказать)
мой идеал - паладин!!


I'm selfobsessed...
 

TeslaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:15:10 | Сообщение # 119
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
В точку!все паладины-образец доблести!В reigh of chaos Утер отказался даже уничтожить город с чумой,т.к там были люди,ещё нормальные.
Кстати Илл, не совсем в тему: а сколко карта ,добавленная мною,проверяется модератором?


"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

ИллДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:21:01 | Сообщение # 120
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Tesla, ты у меня спрашиваешь???
я только дня три-четыре назад интернет подключил, что такое модератор приблизительнопредставил тольковчера!
при всём уважении в этом вопросе я, увы, бессилен!


I'm selfobsessed...
 

TeslaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:23:45 | Сообщение # 121
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
Илл, <_< мдя... ладно,будем ждать

"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

ИллДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:25:21 | Сообщение # 122
1 уровень
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 11
Блокировки:
Quote (Tesla)
Илл,мдя... ладно,будем ждать

ну должен же быть на форуме хоть ктото умный? :D


I'm selfobsessed...
 

no_nameДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:41:45 | Сообщение # 123
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Tesla, проверять могут по разному..
А что ты добавил? я попрошу, чтоб проверили.
 

TeslaДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:44:29 | Сообщение # 124
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 63
Блокировки:
†)zhezibell, я добавил свою первую полноценную(остальное были"пробы пера") карту-melle "Бред волшебника v 1.0"

"Человек,чёрт возьми,не создан,чтобы терпеть поражения.Человека можно уничтожить, но его нельзя победить."© Эрнест Хэмингуэй.

Тот самый проект с пивом и трэшем
 

no_nameДата: Пятница, 28 Марта 2008, 15:56:53 | Сообщение # 125
just girl
Группа: Ветераны
Сообщений: 626
Награды: 4
Репутация: 248
Блокировки:
Tesla, угум. А где она?
 

Форум о Warcraft 3 » Тактика Warcraft 3 » Тактика за Альянс » Чем вас привлек Альянс?
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz