Сейчас 18:45:06 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Чем между собой отличается сложность бота?
Чем между собой отличается сложность бота?
ZaGoGuLoДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:26:43 | Сообщение # 1
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
Собственно такой вопрос, чем отличается между собой слабый, средний и сильный компьютеры, если можно, то поконкретнее, чем пустые ответы типа: "микро хуже", "тупее"

 

HannibalBarkaДата: Пятница, 28 Января 2011, 00:44:48 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Награды: 0
Репутация: 128
Блокировки:
xD
слабый бот - не крипиться, более медленное развитие главного здания, тупо масс т1 юнитов
средний бот - средний бот
сильный бот - имеет в два раза больше ресурсов

о других отличиях поведать не могу, я с ними редко играю))


Ничто не истина, и все дозволено...
 

ZaGoGuLoДата: Пятница, 28 Января 2011, 07:53:58 | Сообщение # 3
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 50
Блокировки:
ОК, спс тему закрывайте

 

Olgerd15Дата: Пятница, 28 Января 2011, 08:14:26 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (HannibalBarka)
слабый бот - не крипиться, более медленное развитие главного здания, тупо масс т1 юнитов средний бот - средний бот сильный бот - имеет в два раза больше ресурсов

некорректно.

Из ооочень давнего моего опыта игры с ботами:
Каждый бот имеет в арсенале 3 тактики, одна из которых автоматически выбирается в начале игры.
слабый бот довольно медленно всё делает, у него вроде есть интервал между построением юнитов. И ещё вроде бы он получает только половину от добываемых ресурсов. Однако за счёт своего медленного развития он порой может вынести среднего и сильного. Он зачастую как бы "лейт".
Средний делает всё с обычным интервалом и имеет в арсенале тактики средней силы, получая 100% от зарабатываемых ресурсов. Он "мидер"
Сильный же, помимо 200% инкама ресурсов, имеет в арсенале все 3 стандартные тактики: раш, мид и лейт, однако даже при развитии в лейт ты не всегда сможешь его легко убить.
Самая любимая тактика силнього кампа - т1 с 1 героем и паком юнитов, которые воспроизводятся, как микробы.

Это всё что я вспомнил, но отличий гораздо больше.

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Чем между собой отличается сложность бота?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz