Сейчас 11:57:09 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Обсуждение кампаний в игре
Обсуждение кампаний в игре
GraceFulДата: Четверг, 10 Сентября 2009, 21:36:16 | Сообщение # 151
Теневой журналист
Группа: Ветераны
Сообщений: 762
Награды: 7
Репутация: 475
Блокировки:
Quote (Dencheack)
Меня Артас вообще бесит, когда ещё добрым был, был похож, извините на гея, а когда стал рыцарем тьмы стал похож на какого-то козла

Ох лол.
Он не по своей воле стал - он лишь хотел спасти свой народ и не собирался считаться с последситвиями.


 

DencheackДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 10:10:56 | Сообщение # 152
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Он не по своей воле стал - он лишь хотел спасти свой народ и не собирался считаться с последситвиями.

Это понятно, но он же вроде как паладин, их же там учат быть последовательными, и отвечать за свои поступки, а Артас ещё до того, как им Фростморн завладел, бегал одержимый идеей спасти свой народ. Хотел как лучше, а получилось как всегда...


Мои мультики: Profanity, Dencheack, Dallase...
 

strannickДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 15:08:29 | Сообщение # 153
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
по сути тут две кампании: одна про артаса и иллидана, а вторая про орду, начинающаяся в части Reing of Chaos , и заканчивающаяся как доп.кампания, а потом еще и кампанией за рексара
 

DarthBodyaДата: Четверг, 15 Октября 2009, 15:40:20 | Сообщение # 154
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
GraceFul полностью согласен про Артэса.. lol
Еще когда живым был точно как гей еще цвет команды был соответсвующий.
А как стал рыцарем стал похож скорее на бомжа и наркомана.Белый щитинистый и облезлый

Добавлено (15-10-2009, 15:40)
---------------------------------------------
Dencheack .Да он хотел спасти ,но какой ценой.Ему явно моча в голову ударила.И мне лично Мурадина жалко стало.

 

RiverДата: Суббота, 17 Октября 2009, 07:25:10 | Сообщение # 155
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Чтобы "спасти свой народ", а точнее, выиграть одну битву, он пожертвовал жизнью всех своих близких и жизнями тех, кого хотел защитить, уничтожив свою страну и попытавшись разрушить твердыню эльфов. Просто отлично. Зачем Нер-Зул звал к Фростморну именно Артаса? По своей натуре он не был силен ни капли, если не мог одолеть Малганиса без меча.
 

QurickДата: Суббота, 17 Октября 2009, 11:10:50 | Сообщение # 156
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (GraceFul)
Ох лол. Он не по своей воле стал - он лишь хотел спасти свой народ и не собирался считаться с последситвиями.

Quote (River)
Чтобы "спасти свой народ", а точнее, выиграть одну битву, он пожертвовал жизнью всех своих близких и жизнями тех, кого хотел защитить, уничтожив свою страну и попытавшись разрушить твердыню эльфов. Просто отлично. Зачем Нер-Зул звал к Фростморну именно Артаса? По своей натуре он не был силен ни капли, если не мог одолеть Малганиса без меча.

Пожалуй, правильней было б сказать что ненависть, жажда отмщения за людей(Которых сам убил) ЗАТМИЛИ его разум, и ослеплённым, Нер-Зул НЕ МОГ, НЕ ВОСПльзоваться этим, а учитывая, что Нер-Зул смотрит в будущее, он знал всё наперёд и заранее выковал Фростморн. ^_^





 

AlleriaДата: Суббота, 17 Октября 2009, 20:44:00 | Сообщение # 157
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Qurick)
Пожалуй, правильней было б сказать что ненависть, жажда отмщения за людей(Которых сам убил) ЗАТМИЛИ его разум, и ослеплённым, Нер-Зул НЕ МОГ, НЕ ВОСПльзоваться этим, а учитывая, что Нер-Зул смотрит в будущее, он знал всё наперёд и заранее выковал Фростморн.

Нет нет нет! Фростморн выковал не Нер-Зул, а вроде как Кил Джеден...Дух Нер'зула был магически заключен в древнюю броню и привязан к могущественному рунному клинку Фростморну. Кил Джеден сделал это, чтоб гарантировать его повиновение.)


 

QurickДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 06:07:52 | Сообщение # 158
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Alleria)
Нет нет нет! Фростморн выковал не Нер-Зул, а вроде как Кил Джеден...Дух Нер'зула был магически заключен в древнюю броню и привязан к могущественному рунному клинку Фростморну. Кил Джеден сделал это, чтоб гарантировать его повиновение.)

ВРАНЬЁ!!!Ты видать плохо компанию проходила, я конечно полность не могу процитировать, но он сказал что-то вроде
"Я вырезал Фростморн из ледяного трона чтобы он поглощал души смертных, твоя душа стала 1"
"Душа мне не нужна, я проживу и без неё..." ;)





 

AlleriaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:24:33 | Сообщение # 159
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Qurick)
ВРАНЬЁ!!!Ты видать плохо компанию проходила, я конечно полность не могу процитировать, но он сказал что-то вроде

А эти кампании вдоль и поперек изучила и прошла по десятку раз, так что молчите!!!
Quote (Qurick)
"Я вырезал Фростморн из ледяного трона чтобы он поглощал души смертных, твоя душа стала 1"
"Душа мне не нужна, я проживу и без неё..."

Да, знаю я про это! Да, он так сказал! Но! Фростморн создал Кил-Джеден, он же привязал Нер-Зула к нему и к броне. А Нер-Зул наделил Фростморн способностью похищать души, и вытолкнул его из Ледняного трона, чтобы тот совершал свое черное дело.
Вот что Нер-Зул имел ввиду в этих словах: я вырезал Фростморн из ледяного трона чтобы он поглощал души смертных, твоя душа стала первой...

Добавлено (18-10-2009, 13:24)
---------------------------------------------
он вытолкнул этот Фростморн просто-напросто из Трона.


 

QurickДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:26:30 | Сообщение # 160
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
ДА!?И как же интересно он вытолкнул его???Чо он не вытолкнул броню и шлем и не назвал дары бога, ну или чо-то вроде того!!!7??А Кил-Джеден НЕ говорил ничего подобного!!!




 

AlleriaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:29:29 | Сообщение # 161
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Qurick)
ДА!?И как же интересно он вытолкнул его???Чо он не вытолкнул броню и шлем и не назвал дары бога, ну или чо-то вроде того!!!7??А Кил-Джеден НЕ говорил ничего подобного!!!

И как же он вытолкнул бы шлем и броню если он был облачен в них?!
читайте тут: http://wow.blizzard-rus.ru/wrath/misc/wrathstory/


 

QurickДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:29:56 | Сообщение # 162
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (Alleria)
он вытолкнул этот Фростморн просто-напросто из Трона.

агхах...





 

AlleriaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:34:45 | Сообщение # 163
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Quote (Qurick)
агхах...

смеятся научитесь! а то создается впечатление что огр ржет!

Добавлено (18-10-2009, 13:34)
---------------------------------------------

Quote (Qurick)
А Кил-Джеден НЕ говорил ничего подобного!!!

А где доказательства?


 

QurickДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:51:10 | Сообщение # 164
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
А с ЧЕГО Я ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ???твой утверждение, ты и доказывай!!!




 

AlleriaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:53:18 | Сообщение # 165
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
А вы утверждаете что Фростморн создал Нер-Зул! и говорите что об этом Кил Джеден неговорил.
Докажите!


 

QurickДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 13:57:34 | Сообщение # 166
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Уже доказал!!!
Quote (Qurick)
"Я вырезал Фростморн из ледяного трона чтобы он поглощал души смертных, твоя душа стала 1" "Душа мне не нужна, я проживу и без неё..."

ЗАМЕТЬ!!!ВЫРЕЗАЛ, а не выпнул!!!А про кил-Джедена он просто не говорил это доказательство не требующее доказательств!!!Ну или доказывать должен тот кто сказал!!!

Добавлено (18-10-2009, 13:57)
---------------------------------------------
то бишь ты





 

AlleriaДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:08:22 | Сообщение # 167
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 17
Блокировки:
Вырезал и вытолкнул!
Quote (Qurick)
А про кил-Джедена он просто не говорил

то что он неговорил про него, неозначает что этим он признал что это именно он создал клинок.

Добавлено (18-10-2009, 14:08)
---------------------------------------------
Ладно, признаю твою правоту))
похоже мне надо меньше читать неоффициальную инфу...


 

QurickДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 14:52:42 | Сообщение # 168
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
УФФ!!!!КАКАЯ ТЫ УПРЯМАЯ!!!Если бы этот клинок создал Кил-Джеден(Авторитет среди демонов) то клинок поглощал души за день!!!

Добавлено (18-10-2009, 14:52)
---------------------------------------------
Ладно!!МИР!!! :D ;)





 

RiverДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 15:06:49 | Сообщение # 169
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Quote (Qurick)
ЗАМЕТЬ!!!ВЫРЕЗАЛ, а не выпнул!!!

Трудности перевода
 

QurickДата: Среда, 21 Октября 2009, 20:40:56 | Сообщение # 170
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (River)
Трудности перевода

В смысле??Вырезать мог призрачной силой, а вытолкнуть это извините меня ЧУШЬ!!!





 

DarthBodyaДата: Четверг, 22 Октября 2009, 14:08:07 | Сообщение # 171
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
<_< Короче говоря......Фростморн выковал Нер-Зул..Кил-Джеден 'поселил' его в трон зато шо он его там ослушался(уже не помню за шо....).Ну а потом Нер-Зул предвидел шо Артас найдет клинок и станет тем кем он есть поскольку был шаманом(ну а это их конек)....Вырезал вынул вытащил-блин из-за чего спор..как дети малые...кто не уверен в своих словах-переиграй кампанию.Если я не прав скажите переиграю,если так... извинюсь ...или просто зайдите на викимпедию там все до нас разжевали(это не реклама сайта- просто совет).
 

QurickДата: Четверг, 22 Октября 2009, 14:32:11 | Сообщение # 172
3 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 5
Блокировки:
Quote (DarthBodya)
Короче говоря......Фростморн выковал Нер-Зул..Кил-Джеден 'поселил' его в трон зато шо он его там ослушался(уже не помню за шо....).Ну а потом Нер-Зул предвидел шо Артас найдет клинок и станет тем кем он есть поскольку был шаманом(ну а это их конек)....Вырезал вынул вытащил-блин из-за чего спор..как дети малые...кто не уверен в своих словах-переиграй кампанию.Если я не прав скажите переиграю,если так... извинюсь ...или просто зайдите на викимпедию там все до нас разжевали(это не реклама сайта- просто совет).

Звучит более реально, но назвать Артеса шаманом это ДУРОСТЬ!!!
Паладин-божественный воин следующий идеалам своего бога, а магия его БОЖЕСТВЕННА
Шаман-Маг заведший дружбу с духами всего...
Почуй разницу!!! <_<





 

RiverДата: Понедельник, 26 Октября 2009, 20:01:38 | Сообщение # 173
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
Читай внимательно и вдумывайся. Шаман не Артес, а Нер-Зул.
 

ManowaRДата: Вторник, 27 Октября 2009, 08:00:45 | Сообщение # 174
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 118
Блокировки:
Quote (River)
Зачем Нер-Зул звал к Фростморну именно Артаса? По своей натуре он не был силен ни капли, если не мог одолеть Малганиса без меча.

У Артеса был сильный потенциал - только он мог вместить в себя всю силу Нер-Зула


Нельзя идти в бой с тем, кого съедает страх
 

DarthBodyaДата: Четверг, 29 Октября 2009, 22:56:46 | Сообщение # 175
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Qurick, Кх-кх...кто сказал,шо я Артаса шаманом назвал?Нер-Зул шаман,я так и сказал

Добавлено (29-10-2009, 22:56)
---------------------------------------------
Не почерк не подарок уменя,но.....я не писал,шо Артас шаман....Тогда я говорил о Нер-Зуле

 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Обсуждение кампаний в игре
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz