Сейчас 07:26:01 Четверг, 25 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Чат в игре
Чат в игре
Lich246Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 05:19:04 | Сообщение # 26
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
По сабжу - неудобно, конечно. Хотя я и не играю в сети, но даже сообщения AMAI тоже достают -_-
 

DarkDemanДата: Суббота, 30 Марта 2013, 20:40:00 | Сообщение # 27
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
все кажется норм.

Ура нашему сайту ! GW Рулит !
 

НаклзДата: Среда, 24 Апреля 2013, 21:23:53 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Награды: 0
Репутация: 760
Блокировки:
Цитата (Lich246)
Ладно, ждем Варкрафт4

Этого никогда не будет, близарды, по отношению к варкрафту стали жирными ленивыми котами , которые уже ни когда не выйдут на охоту.. потому что есть вечно полная миска...
Цитата (Terrador)
Лучше бы написал про WoW, ведь это и есть продолжение Варика...

Вот эта , "Продолжение варика" , улыбнуло... читал статью про Иллидана на вики , там рассказывается норм его история , вплоть до выхода вов , потом начинается такой некий разрыв в пространстве... где история почти теряет своё прошлое , и становится её жалкой тенью... лично я считаю вов - тупиковый путь развития варкрафта , как можно было убить такую бессмертную историю... из за вова продолжения истории уже никогда не будет. (по правописанию тут должна быть запятая , но по смыслу , что важнее , здесь именно точку!) , а так называемое "продолжение" , это бред.... конечно близарды как и раньше "Высшая каста в играх" , они не упали с трона , став богатыми и знаменитыми , Starcraft II клипают , не теряя шляпы , каждая новая часть трилогии не опускает чести знаменитого знака Blizzard , но мне очень жаль что варкрафт умер... я был бы очень рад если я был не прав , но это не реально...

Раз уж начался оффтоп , скажу ещё пару слов про смысловые баги близзардов в вов...

Вот какая у вас любимая раса в Истории Варкрафта ? Здесь можно назвать любую расу , за которую нельзя играть , допустим демоны , но которая реально существует , не как "волки" или "гарпии"... лично я уверен в своём ответе на 100% , для меня это раса Наг... за них можно играть в некоторых кампаниях ледяного трона , несколько миссий , но это не то чего они заслуживают. У них нет своей кампании , их нет в "Сражении" картах, и история повторяется... вот ВОВ , они опять присутствуют мельком , ну мобы и всё такое , но играть за них нельзя , ОПЯТЬ как я ненавижу близардов за это... на нескольких (а точнее двух) пиратских серверах есть раса Наг , как им и положено... но играть за них!? Не хочу терять своё представление о них , ребята постарались на славу , сделали всё что могли , говорят они звуками в основном из вар 3 , но извольте не все реплики ихними голосами , анимаций процентов 70% нету... так как у мобов их не должно быть , а игрокам близарды их не дали , зачем им тогда анимации? да и то версия 3.3.5а , это убожество... в некоторых смыслах он лучше , но то что нет "Лицензии пилота" , это ужас и бред , не могу постоянно ходить пешком , 335а бред.

В этой идее у меня много сподвижников , я видел много тестов про "Какую новую расу вы бы хотели видеть в новом адоне?" , много кто голосует за нагов , они всегда
1 или 2 место... многие верят и надеяться , но я в этом смысле потерял надежду на близард... будьте вы прокл....

Игры близард я очень уважаю , не встречал бы игру , которая была б лучше игры близзард (естественно если они в одинаковых временных рамках , ну Генералы новые и старкрафт 1 нельзя сравнивать , хотя вы видели новых генералов ? если бы не графика , то старкрафт 1 уделал бы их в сухую , просто 10 000 : 0 ....

Писал с душой , надеюсь хоть кто-то дочитает от начала до конца), удачи всем.
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Чат в игре
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz