Сейчас 11:06:44 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Нейтральные расы и герои (К каким расам относятся нейтральные герои?)
Нейтральные расы и герои
TerradorДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11:57:57 | Сообщение # 1
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 0
Репутация: 1101
Блокировки:
Темная Охотница, хоть и нейтральный герой, но относится к нежити, то есть на нее действует заклинание Благодать вражеского паладина, и Лик Смерти дружественного Рыцаря Смерти. То же самое с Пит лордом, я не знаю даже, баг это или нет. Хотя по моему они должны быть нейтральными. Но если рассуждать логически, то темная охотница является нежитью, то что написано, что её оживил некромант, а насчет разрушителя, то он должен принадлежать расе демонов, которая вроде бы как есть в варкрафте, точнее в редакторе объектов в строке Характеристики - Раса, там расы Альянс, ..., Монстры, Демоны. Насчет монстров понятно, что это раса для крипов. Раса демонов включает трех юнитов: адский охотник, огненный голем, привратник ада. Зачем Близзард так сделали - непонятно. Я вроде бы где-то находил инфу, что близзы собирались сделать расу демонов, как и расу наг/морлоков, но почему отменили, непонятно %) Еще есть герой королева наг, которая должна принадлежать расе наг/морлоков. Насчет морлоков то надоело по сто раз натыкаться на темы типа: "Новая раса морлоков в Warcraft 3". Интересно, что думают насчет этого другие пользователи. Почему никто нигде не написал про расу Демонов? Что особенного в этих морлоках?

 

ЧечДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 16:57:09 | Сообщение # 2
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Награды: 0
Репутация: 1236
Блокировки:
Quote (Terrador)
Темная Охотница, хоть и нейтральный герой, но относится к нежити, то есть на нее действует заклинание Благодать вражеского паладина, и Лик Смерти дружественного Рыцаря Смерти. То же самое с Пит лордом, я не знаю даже, баг это или нет.

Это не баг,просто они дарка нежить,а пит лорд демон,на таких юнитов заклинания действуют аналогично подобны и неважно что герои
 

TerradorДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 19:39:36 | Сообщение # 3
8 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 676
Награды: 0
Репутация: 1101
Блокировки:
Quote (Чеч)
Это не баг

ну, это я уже понял, но
Quote (Чеч)
пит лорд демон
раса демонов есть в варкрафте, но близзард не захотели ее делать как игровую расу >(


 

5K)DuMoHДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 21:12:02 | Сообщение # 4
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1459
Награды: 2
Репутация: 1225
Блокировки:
Самая нормальная фракция в Warcraft'е - Пылающий Легион.
 

ГригорийДата: Четверг, 22 Марта 2012, 13:25:47 | Сообщение # 5
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Блин, жаль, что гоблинов и орков не объединили. :(
 

ОрдыницДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 21:06:55 | Сообщение # 6
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: -17
Блокировки:
На счёт морлоков не чего не скажу, а к демонам ещё относятся: сукуб, искусительница, королева боли, и.т.д.

Добавлено (17 Декабря 2012, 21:06:55)
---------------------------------------------
А по поводу новых рас, есть кампашка где играешь за расу драконов против пылающего легиона...

 

Lich246Дата: Пятница, 28 Декабря 2012, 23:25:36 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
Ордыниц,
имеется в виду раса за которую можно играть
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Нейтральные расы и герои (К каким расам относятся нейтральные герои?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz