Сейчас 13:38:06 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Самые бредовые стратегии (Самые бредовые стратегии в сражении)
Самые бредовые стратегии
qweqazДата: Воскресенье, 22 Декабря 2013, 19:43:43 | Сообщение # 1
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
Пишем сюда самые бредовые стратегии которые вы знаете. Напишу какие я знаю))
1. Нежить. Армия скелетонов)
Работает только на больших картах (8-12 игроков) где противник не сможет "рашануть"
Берем героя Вампира, чтобы хоть как-то увеличить живучесть скелетов.
Вначале строим только вурдов, затем кладбище и потом как 1 кладбище почти достроилось строим 2 кладбище.(можно использовать 1 кладбище, но с двумя мы быстрее заполним труповозки)
Затем сразу строим Тир2. Пока он делается можно сделать пару грейдов или зиккурат . Когда Т2 сделан на 3/4 перестаем строить здания и делать грейды , чтобы когда достроился т2 у нас хватило денег на Бойню и Храм проклятых.
Минус этой стратегии - что мы вначале очень слабы и не можем прокачать героя.
Когда достроился т2 сразу же строим Бойню и Храм проклятых.Далее все просто - Нанимаем 4-8 труповозок , и наполняем их трупами, И делаем ОЧЕНЬ много некромантов. На поле битвы Просто труповозками выгружаем все трупы и воскрешаем.
Единственное что нас тревожит - так это осадки со сплешом у противника, они сносят скелетов за 5 секунд. Правда против Орудийного Расчета у нас есть защита. Просто сделаем 5-7 банши чтоб законтрить расчеты.Самый злейший враг против нас - это ночной эльф , так как у него Светлячки могут мгновенно снести всех скелетов. Против этого я не знаю что можно сделать. Только если снести их пока они не дошли до скелетов.
Проверял на Сильном боте, снес врага Орка


 

MelodiaДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:13:03 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Берем масс хантресс и выносим нахер всех.
Берем масс химер к ним, химеры уничтожают всех своих же охотниц, а вражеские курицы?гаргульи выносят наших химер
profit


CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

qweqazДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:19:49 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
ХD делал так. Можно еще проще , просто масс химеры и 4-8 гиппогрифов. Правда эта стратегия просто "Неожиданная". Если противник сделает разведку, то он сразу же Анти Воздух сделает. И тогда профита не будет!

 

MelodiaДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:24:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
если противник не нуб, то антивозлдух по-любому будет, во всяком случае у нежити и эльфов точно. Там и существа сильные и жратвы много не ребуют

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

qweqazДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:28:37 | Сообщение # 5
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
По мне так у орков самый жесткий анти воздух. Нетопыри взрываясь 600 наносят , и всем вокруг 250 вроде.

 

MelodiaДата: Понедельник, 23 Декабря 2013, 14:34:45 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
мне наоборот ватой кажется ^ ^

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

qweqazДата: Вторник, 24 Декабря 2013, 00:00:58 | Сообщение # 7
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
2.Альянс. Footmen Rush.
Гениальная стратегия против ночных эльфов. Так как у эльфов все начальные юниты дальнего боя.
Тут все просто . Развиваемся как обычно , правда лично я (хз почему) лесопилку не строил , а строил сразу кузницу . Когда у нас есть казармы сразу делаем грейд на щиты. Героя берем конечно-же Паладина и качаем ему ауру. Когда есть 3-6 пехотинцев делаем грейды в кузнице.Далее можно сделать Т2(только чтобы грейды открыть)и делаем еще грейды. В итоге когда вы собираетесь рашить у вас должно быть: Герой-хотяб 3 лвла(Свет небес1 лвл , Аура 2лвл) много футменов с грейдами 2 лвла.
Если же противник (Эльф) уже сделал Т2 когда вы идете атаковать, все равно не страшно. Он скорее всего будет играть через дриад, от которых щит тоже защищает. Хоть дамаг у пехотинцев не большой, зато по нему он практически не будет идти .

Добавлено (24 Декабря 2013, 00:00:58)
---------------------------------------------
Пищем свои стратегии , не стесняемся))


 

Lich246Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 01:01:17 | Сообщение # 8
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
Раш бугаями за орков.
 

qweqazДата: Среда, 25 Декабря 2013, 02:47:46 | Сообщение # 9
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 46
Блокировки:
ну раш это не бред, а вполне логичная стратегия

 

Lich246Дата: Среда, 25 Декабря 2013, 14:57:24 | Сообщение # 10
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Награды: 0
Репутация: 637
Блокировки:
Цитата qweqaz ()
ну раш это не бред, а вполне логичная стратегия
Тогда почему "Альянс. Footmen Rush" - бред?
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Тактика Warcraft 3 » Самые бредовые стратегии (Самые бредовые стратегии в сражении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz