Сейчас 16:42:41 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Введение подтверждения (Дабы убрать опечатки)
Введение подтверждения
Надо ли вводить
1. Требуется [ 0 ] [0.00%]
2. Не требуется [ 2 ] [100.00%]
Всего ответов: 2
ХАОСДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:13:03 | Сообщение # 1
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
Многие видят в названии темы полно опечаток мой вопрос (я не надеюсь на реализацию просто спрашиваю вас) нужна ли доп проверка при создании новой темы (и возможно нового поста) чтобы отсеять опечатки (при нажимании кнопки отправить появляется браузерное окошко которое напоминает проверить на предмет опечаток и для знающих людей орфографию) и во второе нажатие кнопки пост отправляется в обычном порядке

Помните что несмотря на сомнительные шансы идей быть реализованными они всёже есть.

И еще предлагаю штраф 20% без запрета активности за опечатку если такая система будет введена.


 

MakkadДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:35:37 | Сообщение # 2
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 77
Блокировки:
А лучше бы не 20%, а 15 суток административного ареста... Да какой, пожизненное или растрел!

По теме: опечатки бывают, но мы тут все люди, должны проявить понимание и терпенее, что некоторые персоны их допускают. Не стоит тратить время на такие мелочи. И если кого-то опечатки раздражают, или они не могут понять смысл текста с опечатками (и это раздражает их тоже), то это их собственная проблема.


Вы думайте, что я не горжусь своим родным городом?! Конечно горжусь, ведь он входит в список "Лучшие 1102 города РФ"....
 

ZerLexДата: Понедельник, 27 Июля 2009, 22:40:27 | Сообщение # 3
Кэп
Учитель класса В
Группа: Ветераны
Сообщений: 432
Награды: 2
Репутация: 166
Блокировки:
Бред.
 

EnforcerДата: Вторник, 28 Июля 2009, 12:23:54 | Сообщение # 4
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Ветераны
Сообщений: 3127
Награды: 7
Репутация: 981
Блокировки:
ХАОС, ты читаешь фразу "Вы хотите удалить файл/папку?", "Вы действительно хотите выйти?".
В будущем все просто будут дважды кликать, не обращая внимания что там будет написано.


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Введение подтверждения (Дабы убрать опечатки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz