Сейчас 01:01:52 Суббота, 4 мая, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Мультиаккеры (Что-то их расплодилось!!!)
Мультиаккеры
Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 03:32:07 | Сообщение # 1
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Хочу поднять вопрос о трололо на сайте... а их уже довольно много, и почему-то за последнее время (3-4 дня) их кол-во резко увеличивается не по часам, а по минутам!
Могу привести ссылки на минимум 10 акков.

Да, по началу с них прикольно ржать, но после даунства в теме "cJass & vJass быдлокодинг", мне уже хочется убить того дегенерата...

Где делся порядок, который так усердно держался в 2009 году, и так усердно засралсяпачкался в 2010 с приходом новых модеров и КоМодеров? Почему все грузят на Дуоса? ППЦ... где же делась цивилизация? Неужеи сайт захватывают дыбилы и придурки нехорошие люди???

Неужели администрация не может раз и навсегда решить вопрос с мультиаккерами, которые флудят и троллят?

Предлагаю таких личностей сразу банить по IP.

 

ArthesssДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 04:17:09 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Quote (Dimon4iK-ERA)
Почему все грузят на Дуоса?

Омг, а ничего что больше некому? Да и сам Дуос нихрена не делает. Только понты и толстый троллинг налево и направо.
Quote (Dimon4iK-ERA)
Предлагаю таких личностей сразу банить по IP.

Прокси и тор рулят.
Quote (Dimon4iK-ERA)
Где делся порядок, который так усердно держался в 2009 году, и так усердно засралсяпачкался в 2010 с приходом новых модеров и КоМодеров?

Ты сам ответил на свой вопрос.

Меня это тоже уже задолбало. Что мешает херануть банхамеером по подсети тролей? Это ведь не может быть БМВ. БМВ перерос это =\ Хотите я опять вас сравню с ХГМ? Ок. Сейчас (4 ночи по Москве) на ХГМ сидят тоадкоп и дрон, которые мгновенно хренанут банхамерром по троллям. У вас же - даже днём нет такой модерации. У меня просьба к админ-составу - пересмотрите весь свой админ-состав. Я имею ввиду не дуоса, просто у вас мало хороших модераторов. Да кстати, пересмотрите правила, дополните их (например, тот-же случай с религиозными темами. В правилах нет ничего про них, но бан был. Хотя если подумать, то в правилах есть пункт "отдельные случаи предоставляются на выдор модератору". Но ведь согласитесь, нечесно как-то давать бан тому, что даже не знал, что это запрещено?). Посмотрите на ХГМ их новую "партийную систему". Очень занятно, должен сказать. Возможно если вы введёте у себя такое, то и полезного контента будет больше. Если будет должное количество джассеров, то имо стоит вернуть раздел ГУИ/джасса. Создать партию по его оживлению и т.п. Вобщем не надо сидеть сложа руки. Сделайте что-нибуть с сайтом, иначе он загнется. Расширьте тематику, в конце концов. Я бы с удовольствием помог, но не хочу делать то, что никому не нужно.
ЗЫ: Омг, и эту тему засрали. Тролли убейтесь, а?

 

ArthesssДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 04:22:29 | Сообщение # 3
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
whoIsYourDaddy, я толсто-троллеустойчив. Не старайся.
 

ArthesssДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 04:56:58 | Сообщение # 4
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А нехило вы нафлудили а =)
Качественная работа, ч0
Ух будет работы модерам)

Добавлено (08-04-2010, 04:56)
---------------------------------------------
Зафлудите оад

 

BinGOДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 06:55:51 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 2906
Награды: 8
Блокировки:
Quote (whoIsYourDaddy)
администрация знает, что они натворили и за что кара.

Поподробнее?
 

Forum_RussiaДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 10:14:48 | Сообщение # 6
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1185
Награды: 4
Репутация: 666
Блокировки:
Мде создал бедняга топик.
 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 10:47:47 | Сообщение # 7
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Ну вот... -_-

С такими темпами, этот сайт превратится, извиняюсь, очередной кусок фекалий человечества <_<

 

vov68Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 11:24:37 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1329
Награды: 3
Блокировки:
по айпишнику банить бесполезно, вимакс даёт разные айпи - в зависимости от места расположения клиента в пространстве.
побузят денёк другой - потом надоест, только модераторам работа.
единственное поставить для простых пользователей условие - одно сообщение в течении 3- 5 минут и не более. :) вот тогда и пусть висят в пространстве. (где-то такую радость я уже встречал)


Зачем делать для других новые карты...
... лучше устроить коту божественный почесон. :)
 

ELForcerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:23:59 | Сообщение # 9
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Награды: 0
Блокировки:
Темку почистил.
Quote (Dimon4iK-ERA)
где же делась цивилизация

Запад всегда хотел уничтожить Россию и их братьев. У них получилось. Россия как нация вымирает в буквальном смысле. А кто остались имеют IQ таких вот деградатов как на этом сайте.
Баны тут не спасуют. Тут людей спасать надо.

Quote (Arthesss)
пересмотрите весь свой админ-состав.

Им не платят, а нагрузка огромная. Это вначале "ух ты, власть", а потом просто физически устаешь и тратишь впустую время.

Quote (Arthesss)
Ух будет работы модерам)

Минут 5 потратил. Удаляя просто записи пользователей и блокируя акк.
 

ELForcerДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:42:04 | Сообщение # 10
Энф
Когда-то смотрел за порядком
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Награды: 0
Блокировки:
Я тоже могу написать бота с нуля, этим щас никого не удивишь.
 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:42:12 | Сообщение # 11
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (ELForcer)
Баны тут не спасуют. Тут людей спасать надо.

Да, а кому это надо %)

В интернете так повелось, что все говорят что хотят, когда хотят и кому хотят... скажи же это в реальной жизни...
Нет, на улице ты думаешь, что говоришь, ведь так можно ой как хорошо влипнуть, а то и вовсе коньки отбросить...

Quote (Arthesss)
Только понты и толстый троллинг налево и направо.

Не согласен. Дуос - хороший кодер, а если и троллит, то у всех бывает. Да, я в общем не об этом, возможно он и не сильно хороший модер, но почему-то все так усердно на него гонят и сами же подают пример всем новеньким...

Просто нужно реально что-то предпринимать, а не просто орать и даже не пытаться заметить проблемы, которые могут возникнуть... троллит один, за ним повторяет другой. И не всегда это замечают в этот же день.
В теме "Грехи: путь к безумию" вообще никто не обращал внимание на тролля, который обсерал всех с ног до головы... никто не постарался удалить его посты и дать ему бан... нет, конечно через 2 дня его все таки отправили куда надо, но напрашивается вопрос: "Зачем было тянуть 2 дня?" или я не прав?

Если мы гадим на улице, раскидываясь всем чем попало налево и направо, в 8 лет мы уже знаем весь словарь нецензурной лексики и спокойно употребляем его весде и повсюду... то, может быть у кого-нибудь все же появится желание сделать такое место, где этого дыбилизма и аморальности не будет? Возможно все же стоит

Quote (Arthesss)
пересмотрите весь свой админ-состав

и решить, кто все таки хоть что-то делает для сайта... у нас один свипер - ELForcer, и то он уже понял что тут оставаться нельзя...
 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:46:17 | Сообщение # 12
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
Quote (ELForcer)
Им не платят, а нагрузка огромная. Это вначале "ух ты, власть", а потом просто физически устаешь и тратишь впустую время.

согласен... но какой смысл тогда в модераторах, если они не исполняют обязанности? Делать карты для вара - тоже дело не прибыльное, но оно приносит удовольствие. А держать в чистоте форум - для некотрых тоже приятно.
 

[DUОS]Дата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:49:14 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (хуёк0101)
что тут творится на самом деле))

Поясни, что тут по твоему делается.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

Dimon4iK-ERAДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:49:41 | Сообщение # 14
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Репутация: 397
Блокировки:
хуёк0111, тебе не надоело? Судя по твоим постам, юношеский максимализм у тебя пройдет не скоро, да и мозгов в голове, как у курицы.

В общем, не вижу смысла с тобой вообще общаться, жаль только, что таких "людей" у нас довольно много...

 

БАМДата: Четверг, 08 Апреля 2010, 12:51:04 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Во припёрло то.
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Мультиаккеры (Что-то их расплодилось!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz