Сейчас 20:56:15 Четверг, 27 июня, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Разделение Раздела Кино и Анимация.
FkoFFДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 11:13:27 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4356
Награды: 1
Репутация: 1413
Блокировки:
Собственно разделить на отдельные друг от друга два раздела, Анимэ и Мультипликация и Кино.

Все дело в том что люди не интересующиеся анимэ (их тут не много, к сожалению), должны лицезреть постоянные обновления в трэдах по анимэ, когда их интересует и волнует исключительно кино, и для того что бы убедится, открыл ли кто трэд касательно какой-либо новинки - приходится открывать раздел и убеждаться что кроме как в темах про анимэ никто и ничего не постит. Жаль.

Ну и вторая причина - анимэ всетаки имеет огромный разрыв с "нерисованным" кино, и объединять их в один раздел это всеравно что сместить в один раздел "Вопросы по Картостроению" и "Раздел Картостроителя".

Будьте добры, господа администраторы. С Уважением РееКау.


 

Artas_UndeadДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 12:14:25 | Сообщение # 2
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1953
Награды: 0
Репутация: 365
Блокировки:
Против.
Идея конечно, хорошая, но создавать уйму разделов в одной общалке это бред. У сайта тематика Варкрафт3.
 

MalfattoДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 14:41:42 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3806
Награды: 7
Репутация: 2425
Блокировки:
я высказывал своё мнение про аниме раздел. против.

Quote (FkoFF)
сместить в один раздел "Вопросы по Картостроению" и "Раздел Картостроителя".

прикинь, раньше они были вместе
 

RichаrdДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:03:56 | Сообщение # 4
9 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 868
Награды: 1
Репутация: 445
Блокировки:
Окей, за.
Заодно разделы: "Турниры по ладдеру", "Турниры по доте", "Обсуждение доты", "Обсуждение ТД", "Обсуждение компаний" и ещё пару сотен.
 

ХАОСДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:42:47 | Сообщение # 5
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Награды: 0
Репутация: 125
Блокировки:
про анимэ высказывался уже не раз не несите своё в массы...разделу нет

заодно насчет не несите в массы.......не так давно (в 10м году) подошел один непонятный человек (красные волосы безобидный вид, но гопник) попросил закурить после отрицательного ответа поинтересовался не смотрю ли я анимэ.....ответ так же был отрицательным, но уже было сказано в более грубой форме и с явным пожеланием дабы от меня отстали человек заявил что кли я не смотрю анимэ то я лох....одним ударом ноги он был согнут вторым полетел прочь с моей дороги....для большего понимания добавлю что при себе был полуторник который незаметить было нельзя, но человек на вид был трезв и вменяем......хотя называть такое вменяемостью у меня язык поворачивается с трудом

так что други анимэшники будьте я против вас ничего не имею, но будьте теми кого не замечают, а не теми кто обращает на себя внимание


 

UrievollДата: Суббота, 17 Апреля 2010, 17:46:46 | Сообщение # 6
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2659
Награды: 10
Репутация: 959
Блокировки:
Ничего такого не будет


третий страйк! бэттер аут!
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz