Сейчас 12:40:11 Четверг, 28 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » "Контроль" за разделами.
"Контроль" за разделами.
Olgerd15Дата: Среда, 26 Января 2011, 22:33:22 | Сообщение # 1
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Всем привет, хотя, впрочем, здороваться на форумах принято только в флудилках.

Господа КоМодераторы, Модераторы, Супермодераторы а также те, кто обладает иными привилегированными полномочиями. Большинство из вас появляется на war.info каждый день, чатится, просматривает темы - в общем, делает всё то, что делают остальные пользователи. Меня интересует другой вопрос: почему вы так ленитесь выполнять добровольно возложенные на вас обязанности? Вы в админке ради удовлетворения собственной гордости? К каждому разделу прикреплены какие-либо модераторы, однако каждый из них каждый день утопает в флудотемах, которые иногда не закрываются даже в момент онлайна уполномоченных лиц. Ко всему этому добавляется огромное количество просто закрытых тем, однако даже не перемещённых в корзину или удалённых, нет! Вы намеренно устраиваете в разделах такой беспорядок? Вы вообще правильно понимаете понятие "контроля" над разделами?

Когда Масер и его "друзья" были на этом форуме они прикрывали ваши пробелы и некомпетентность своими нарушениями, провокациями, оскорблениями. Сейчас их нет. Казалось бы, отлично, исчезла большая проблема для форума. Но нет же! Сразу появились стринги другой. Вас можно понять, что вы не можете всегда быть на сайте и как соколы отлавливать нарушения. Но вы даже пяти минут в день этому не уделяете. Это вы называете "контролем"? Даже БАМ, который раньше всё делал настолько оперативно, что многие даже не знали о том или ином событии на форуме, сейчас либо обленился либо(я на это надеюсь) не может выполнять никаких обязанностей.

Итак. Почему многие разделы настолько захламлены? Почему в некоторых разделах флудотемы существуют неделями, хотя модератор этого раздела бываетонлайн почти каждый день? Почему некоторые модераторы разделов даже не предпринимают попыток как-либо улучшить свои разделы? Вы вообще будете шевелиться? Или будете ждать директив от Админа, который на сайт заходит с той частотой, с которой его можно считать абсолютно оффлайн и куда менее просвещён о проблемах того или иного раздела, чем вы?

Моё предложение различно в представлении, однако заключается в одном: либо модераторы начинают шевелиться и делать что-либо в разделах, либо надо поменять пол-админки.

Если модераторы зашевелятся, то проблема решена, отлично.

Если же нет, почему бы не провести референдум форума? Пусть все пользователи выберут наиболее достойных модераторов в каждый раздел.
Если не референдум, на котором могут быть выбраны абсолютно левые люди, предложите сами кандидатуры и их выберем мы. Или мне предложить таких людей самому?
А как насчёт повышения некоторых желающих, но не имеющих возможности реализовать это желание лиц?

Я прошу не принимать этот текст касательно себя тех людей, который добросовестно каждый день выполняют свои обязанности.

 

BulldozerДата: Четверг, 27 Января 2011, 02:34:16 | Сообщение # 2
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 13
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Пусть все пользователи выберут наиболее достойных модераторов в каждый раздел.

Я тоже за анархию...


 

vladykaДата: Четверг, 27 Января 2011, 05:50:03 | Сообщение # 3
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Указывай, про какие конкретно разделы ты говоришь.
Если есть какие-нибудь предложения/замечания по поводу раздела доты, пиши в аську, приятно и полезно будет выслушать.
 

MetanolДата: Четверг, 27 Января 2011, 07:54:54 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (vladyka)
Указывай, про какие конкретно разделы ты говоришь.

Думаю самые плохо модерирующиеся разделы - это "ваши проекты" и "общение". Остальные испытывают запустение... печально, но это так.

Мне вообще приходится почти постоянно писать Пуверу в аську/лс какую тему очистить, какую удалить, закрыть и.т.д. Уже он мне не раз говорил как я его этим достал. Даже троллём меня из-за этого считал. Но что я ещё могу сделать?

Quote (Olgerd15)
Пусть все пользователи выберут наиболее достойных модераторов в каждый раздел.

vladyka уже писал, что новые юзеры в админ составе небезопасно. Поэтому новых скорее всего не добавят. Тем более от лица общественности выдвинут, например для лулзов, кого-нибудь типа Норма и что получим?

Quote (Olgerd15)
А как насчёт повышения некоторых желающих, но не имеющих возможности реализовать это желание лиц?

+20% к замечаниям вряд ли кого-то привлекают.


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

Olgerd15Дата: Четверг, 27 Января 2011, 08:22:40 | Сообщение # 5
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (vladyka)
Указывай, про какие конкретно разделы ты говоришь.

Открой рандомно любой раздел и если не на 1-ой, то уже сразу на 2-ой странице появятся закрытые(иногда даже открытые) флудотемы, бесполезные для раздела. Даже раздел доты.
Quote (Metanol)
уже писал, что новые юзеры в админ составе небезопасно. Поэтому новых скорее всего не добавят

Ленивых "старых" модеров логично заменить.
 

[DUОS]Дата: Четверг, 27 Января 2011, 08:23:31 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (vladyka)
раздела доты

vladyka,
За него сейчас мы не ведём никакого разговора, "в Багдаде всё спокойно".


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

MetanolДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:24:10 | Сообщение # 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Ленивых "старых" модеров логично заменить.

Отсюда вытекает следующий вопрос:
Кого ты предлогаешь в какой раздел?


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

Olgerd15Дата: Четверг, 27 Января 2011, 08:26:09 | Сообщение # 8
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
За него сейчас мы не ведём никакого разговора, "в Багдаде всё спокойно".

почти правильно.
Quote (Metanol)
Кого ты предлогаешь в какой раздел?

не думаю, что моё мнение кого в какой раздел стоит поставить, авторитетно для администрации.
 

MetanolДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:29:19 | Сообщение # 9
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4565
Награды: 11
Репутация: 1884
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
не думаю, что моё мнение кого в какой раздел стоит поставить, авторитетно для администрации.

Но получается админ составу надо самому найти людей для модерирования того или иного раздела. А им надо тратить на это своё личное время? Ну так вот, надо предлагать конкретных людей, а админ состав сам решит что делать, а что нет. Логично?


новый акк:
http://warcraft3ft.info/index/8-70993
 

vladykaДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:37:45 | Сообщение # 10
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Открой рандомно любой раздел и если не на 1-ой, то уже сразу на 2-ой странице появятся закрытые(иногда даже открытые) флудотемы, бесполезные для раздела. Даже раздел доты.

Закрытая тема => ненужная тема? Ну прямо вершина логики.

Закрытые темы в разделе доты на второй странице:

Quote
Гайд Tuskarr [ 1 2 ]
Гайд по Butcher [ 1 2 3 4 ]
Гайд по Geomancer [ 1 2 3 ]
Как видишь, всё это гайды, которые были закрыты по просьбам их авторов.

Quote (Olgerd15)
не думаю, что моё мнение кого в какой раздел стоит поставить, авторитетно для администрации.
Жажда всё удалять и закрывать администрации явно не интересна, если есть какие-то конкретные замечания по поводу модерирования комодераторами их разделов - "Книга Жалоб"
Новых никто не будет ставить, пока есть нынешние. Каждый новый член администрации - дополнительный риск, на который админ, думаю, сейчас идти не собирается.


Сообщение отредактировал vladyka - Четверг, 27 Января 2011, 08:39:09
 

[DUОS]Дата: Четверг, 27 Января 2011, 08:38:07 | Сообщение # 11
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6279
Награды: 9
Репутация: 1708
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
почти правильно.

Quote (Olgerd15)
Я прошу не принимать этот текст касательно себя тех людей, который добросовестно каждый день выполняют свои обязанности.


НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?


Кликайте на дракошку ;)
 

vladykaДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:42:29 | Сообщение # 12
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
И да, Olgerd15, что в твоем понимании "добросовестно выполнять свои обязанности"? Если за уши притягивать всякие факты этого "невыполнения своих обязанностей" аргументированные "закрытыми и ненужными" темами в разделах, то из нормальных модераторов вообще никого не остается, включая и меня, и других модераторов. Так что, цитирую:
Quote (vladyka)
если есть какие-то конкретные замечания по поводу модерирования комодераторами их разделов - "Книга Жалоб"


Сообщение отредактировал vladyka - Четверг, 27 Января 2011, 08:43:51
 

Olgerd15Дата: Четверг, 27 Января 2011, 08:48:18 | Сообщение # 13
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1944
Награды: 0
Репутация: 262
Блокировки:
Quote (vladyka)
Закрытая тема => ненужная тема? Ну прямо вершина логики.

я такого не говорил.
Хочешь поговорить про раздел доты? 1 2 3 4 5. Это 2ая страница. Интересно, чем они полезны? Например, публикация ченжлога актуальна только для нововышедшей версии.
Но у тебя всё же лучший раздел по сравнению с остальными, мб потому, что ты ещё не так давно в админке.

Добавлено (27-01-2011, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (vladyka)
если есть какие-то конкретные замечания по поводу модерирования комодераторами их разделов - "Книга Жалоб"

Дело в том, что в "Книгу жалоб" заходят только тролли и иногда энф и вся админка это прекрасно знает.
 

vladykaДата: Четверг, 27 Января 2011, 08:53:54 | Сообщение # 14
~~
Группа: СуперМодераторы
Сообщений: 3096
Награды: 7
Репутация: 4244
Блокировки:
Quote (Olgerd15)
Хочешь поговорить про раздел доты? 1 2 3 4 5. Это 2ая страница. Интересно, чем они полезны? Например, публикация ченжлога актуальна только для нововышедшей версии.
В темах с чейнжлогами никто вообще не постит, хоть они и открытые, они находятся на 3-4 страницах, и поднятие этих тем с постами "круто!" и т.п. караются, понимаешь? И эти темы никому не мешают, потому что они инфу содержат, хоть и старую. Это как удалять старые файлы с сайта, это абсурд.
Последние две темы вообще не знаю как походят на "флуд" и "бесполезность" если тема находится на 3-4 страницах, это не значит, что её нужно убирать в отвал.

Quote (Olgerd15)
Дело в том, что в "Книгу жалоб" заходят только тролли и иногда энф и вся админка это прекрасно знает.
То есть ты не отрицаешь того, что твоя тема это жалоба на администрацию? Окей, ясно.


Сообщение отредактировал vladyka - Четверг, 27 Января 2011, 09:02:10
 

БАМДата: Четверг, 27 Января 2011, 12:02:00 | Сообщение # 15
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Видишь нарушения - шли рапорт. Модераторы не всевидящие боты, могут что-то и пропустить.
Не реагируют на рапорты - пиши в Книгу жалоб.
А сейчас точно так же в лени можно обвинить тебя. Он, видите ли, на каждом шагу встречает нарушения и флуд, а рапортить гордость запрещает или что?
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » "Контроль" за разделами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz