Сейчас 10:12:04 Пятница, 29 марта, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Ограничение на создание темы группе "Пользователи" (для раздела "Проекты")
Ограничение на создание темы группе "Пользователи"
МуабарДата: Среда, 06 Июля 2011, 21:05:10 | Сообщение # 26
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
Я за.Мне уже все равно,более того у меня нету проектов которые готовы хоть на 10%.

 

angrydozerДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 15:05:00 | Сообщение # 27
2 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: -5
Блокировки:
всем равенство!!!11
хочу юзать url и img
а мне ещё 40 сообщений накатать нужно... >(


.
 

ЫваргДата: Понедельник, 11 Июля 2011, 15:26:07 | Сообщение # 28
10 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 1464
Награды: 0
Репутация: 411
Блокировки:
А я за то чтобы создать раздел для проектов не проверенных пользователей.

сори за рекламу, хостинг истек
 

[Witcher]Дата: Понедельник, 25 Июля 2011, 10:57:10 | Сообщение # 29
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 40
Блокировки:
Quote (|DUОS|)
Наперекор даже вам всем я против.
Вы, простите, совсем рехнулись? Хотите полностью убить активность? Давайте тогда заодно запретим новичкам создавать темы в вопросах по картостроению.
Тут есть проект пользователя. Он хороший и уже выпускаемый. Что вы на сие скажете?

Я скажу на это, что таких один на 1000.
---------
Quote (CHLSN)
Мега-крутые форумчане с умными мыслями становятся проверенными, а неадекваты, не пишущие нормальных вещей, так и останутся пользователями.

Если честно, мне пофиг. Я поддерживаю автора топика.

----------------------
И ещё.
Quote
А я за то чтобы создать раздел для проектов не проверенных пользователей.

Да-да-да, только раздел назывался бы "Эскизы и Идеи"
 

CrYsiSДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 15:31:36 | Сообщение # 30
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Награды: 2
Репутация: 126
Блокировки:
Я за, тупых тем от пользователей полно.

"Blades of Vengeance" v5.19 AI - уже играл? Нет?! Тогда СКАЧАЙ и ПОИГРАЙ!
Официальный сайт BoV: bov-aos.ucoz.com
Присоединяйся к нам, расположи этот текст у себя в подписи!
 

Like_a_NoobДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 20:40:51 | Сообщение # 31
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 0
Репутация: 414
Блокировки:
полностью согласен с CHLSN,
 

mr_SvinДата: Четверг, 18 Августа 2011, 04:51:05 | Сообщение # 32
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 0
Репутация: 65
Блокировки:
мне кажется, все проходили стадию, как было написано выше - "1050 карт в уме и 2 вышли в свет", включая меня...я бы сам создал столько, если бы не мудрые наставления Сериги (да-да, он спас вас от меня :D ). хоть я сам порой ужОсаюсь от некоторых проектов ноунеймов..но (хрю!) есть темы, созданные проверенными, ничем не лучше тех же самых нн-ов! Так что,имхо, это вопрос времени - выкладывание нубопроекта. Нуб должен учиться на ошибках fuckyeah
дуос привел "огров на льду", а я еще это! Вот если закрыть им возможность, то они за этот месяц могут плавно утечь со своими проектами на другой, не менее популярный сайт (не будем показывать пальцем), где данного запрета не будет. Мы ведь не хотим снизить посещяемость сайта и регу на нем?
да и без нубопроектов будет скучновато жить, разве никто не согласится? idiot

НО можно немного обезопасить форумчан от лишней травмы головного мозга, сделав возможность создания темы непроверенным лишь после проверки его темы модером. И (перед тем, как полететь в заботливые руки модеров), когда ОНИ жмут на кнопочку "создать", вылетает окошко с текстом, примерно, такого содержания - "ваш проект будет проверен администрацией сайта. Дабы уберечь нас (адм-ию) от ненужной работы, прочитайте "правила раздела проектов". В случае, если ваше описание или что-то еще не понравиться, вам будут начислены 10-20% варнов за неправильно оформленный проект. Будьте внимательны" rtfm

ХРЮ! rickroll




Сообщение отредактировал mr_Svin - Четверг, 18 Августа 2011, 14:20:14
 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Ограничение на создание темы группе "Пользователи" (для раздела "Проекты")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz