Сейчас 15:04:44 Суббота, 20 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BinGO, vladyka  
Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Ответы на предложения пользователей
Ответы на предложения пользователей
MaSerДата: Понедельник, 23 Января 2012, 18:15:22 | Сообщение # 1
Котобог
Группа: Стримеры
Сообщений: 3574
Награды: 13
Блокировки:
Как вы могли заметить, не так давно была проведена массовая рассылка с целью опроса пользователей сайта. Мы учитываем все мнения и предложения, а некоторые из них рассматриваем отдельно. Именно о них, а также о тех, которые встречаются чаще всего, в этой теме и будет написано. Будем дополнять по мере новых решений.

В: Здравствуйте, отвечаю на ваше письмо. Меня очень заботит тема морали. Я убежден, что помимо логики и прочих качеств, самое главное в воспитании детей - это научить ребенка культурно общаться. Я также полностью понимаю, что в рамках сайта это сделать не возможно, так как в большинстве случаев нельзя проигнорировать никчемность своего оппонента. Но я уверен, что в рамках одного топика это сделать возможно. Я предлагаю организовать 1 тему, для нормальных интелегентных дискуссий, в данной теме, можно будет поделиться своими проблемами, задать совершенно любые вопросы и быть уверенным, что тебе ответят... Без оскорблений и без нецензурной лексики. Я понимаю, что для осуществления данной идеи необходимо не только создание и поднятие в основные, но и ежедневное (а иногда и почасовое) "обслуживание" данного раздела. Я уверен, что комодераторы раздела "общение" не откажутся помоч в разрешении данной задачи. В крайнем случае можно найти альтернативный метод.
О: Здравствуйте!
Ваше предложение о создании "интеллигентной" темы было реализовано. Вот сама тема. Пишите еще, если будет, что предложить.
В: http://warcraft3ft.info/forum/18-6845-1 Эта тема уже долгое время бездействует, как будто никаких изменений на сайте не было с 2009 года. Либо удаляйте, либо возрождайте)
О: Тему решено использовать по назначению.
В: ...сделать чтобы можно было группе "Пользователи" выбирать аватарку из своего компьютера (а не только с сайта)
О: В ходе рассмотрения Вашего предложения о добавлении представителям группы "Пользователи" выбирать аватар со своего компьютера было принято несколько решений, косвенно затрагивающих это проблему:
Уменьшить порог перехода в группу "Проверенные".
Переводить часть пользователей в группу "Проверенные" досрочно.
Также, напоминаю, что для аватара можно указывать стороннюю ссылку.
Желаем приятного времяпрепровождения на сайте!
В: Убрать с админсостава левых людей. Т.е. следить за работой всего админ состава и убирать с постов тех, кто не справляется или использует своё положение ради забавы. Нужно более жёстко к этому отнестись.
О: По первому вопросу - в ближайшее время понижений не предвидится. Возможно будут определенные перестановки и повышения, но никто из админсостава убран не будет. На данный момент все члены админсостава удовлетворяют требованиям.
В: Сделать раздел для игры WoT.
О: Касательно Вашего предложения по разделу для игры WoT.
Создание раздела будет рассматриваться лишь в том случае, если на сайте будет присутствовать по меньшей мере несколько десяткой активных фанатов данной игры, которые докажут свою активность в соответствующей теме, посвященной игре.
В: Лишить форумов те проекты, которые не предоставляли вообще результаты своего труда(альфы, беты, демо) более 6 месяцев, которые вообще не готовы.
О: Работа в данном направлении ведется.
В: Когда уже поменяют этот дизайн? Он надоел.
О: Несмотря на то, что работа над новым дизайном уже ведется группой людей, его изменение в ближайшее время крайне маловероятно. Ближайшая дата возможного изменения дизайна - лето 2012.
В: Было круто, если бы создали группу журналистов, чтобы постили новости и интервьюшки у неймов инфо, и просто юзеров если они интересные. мог бы заняться интервьюшками на главную, но надо ли это вам, хз.
О: На данный момент в роли группы "Журналисты" можно использовать группу стримеры в полной мере.
В: Сменить тематику сайта на ск2 офк!1
О: Спасибо за Ваше предложение! К сожалению, оно нереализуемо, в силу того, что у сайта просто нет какой-то определенной тематики, чтобы ее менять.
В: Предлагаю в разделе "Defense of The Ancients" создать подраздел "Garena", где участники сайта смогут общаться, договариваться об играх и обсуждать последние новости киберспорта.
Также они, естественно, смогут скачать там последнюю версию Garena
Это разовьет у сайта спортивный дух и разнообразие общения.
Благодарю за крохотную долю внимания.

О: Спасибо за Ваше предложение.
К сожалению, реализовано оно не будет, в силу того, что платформа "Garena" не является наиболее популярной платформой для игры у большинства активных посетителей раздела, а тем о наиболее популярной платформе также не столь активна для отдельного раздела.
Желаем приятного времяпрепровождения на форуме.

Добавлено (23 Январь 2012, 18:15:22)
---------------------------------------------
В: Мне кажеться прочистить форум проекты.
Там половина людей их не делают,а другая уже доделали
И их там 48 страниц

О: Спасибо за ваше предложение!
К сожалению, оно не будет реализовано, потому что политика администрации такова, что никакие темы удаляться не будут, если они несут какую-то информацию. Они просто остаются в разделе как история.
В: Собственно, все устраивает; разве что чат как на большинстве сайтов не помешал бы...
О: Спасибо за ваше предложение!
К сожалению, оно не будет реализовано. На сайте уже был чат и он не показал себя с положительной стороны.
В: Почему у вас на форуме не играют к такую популярную интеллектуальную психологическую игру "мафия". Я негодую.
О: Спасибо за Ваше мнение!
Склонен считать, что оно не соответствует действительности. До нового года BARMAGLOT регулярно проводил форумные игры в мафию. Однако же в новогодние праздники желающих стало меньше, да и дел у этого члена админсостава прибавилось, поэтому Вы могли ошибочно посчитать, что такие игры не проводятся вовсе. Обязательно учтем ваше мнение и напомним Бармаглоту об этой игре!


 

Форум о Warcraft 3 » Общий раздел » Предложения по улучшению сайта » Ответы на предложения пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz