Сейчас 14:24:29 Понедельник, 29 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Two Fronts:Dawn of deads
Two Fronts:Dawn of deads
Last_GuardДата: Четверг, 09 Июля 2009, 09:21:27 | Сообщение # 1
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 9
Блокировки:
Версия редактора: 1.20
Версия карты: 1.1
Жанр: что-то среднее между AoS и Defens
Кол-во игроков: 6

Сюжет
Армия людей значительно ослабла в битвах с зергами. Конец человеческой рассы был уже близок, но учёные совершили сенсационное открытие. Они нашли брешь между реальностями. Командованием было принято решение обосновать две военные базы в ином мире и потом переселиться туда. Были построены два Портала и лучшие войска вошли в неизвестность. То, что они увидели повергло их в ужас. В этом мире властвовала магия и смерть. Его жители были обращены в живых мертвецов. Отступать было некуда. Пришлось принять бой.

Геймплей
Геймплей несколько отличается от стандартного AoS'а. В этой карте все игроки являеются союзниками и управляют не только героями, но и сами закупают и командуют войсками, а также строят и улучшают башни. А вот враг себя ведёт как стандартный AoS'овский постоянно прёт с ордой монстров. В карте также есть 8 дополнительных боссов (убивать их не обязательно, но у них много артефактов) и денежные призы за уничтожение особых целей (например убить какое-то кол-во войск противника).

Скачать
Размер архива с картой 1.13 Мб
http://depositfiles.com/files/0h4yqhf85 - Cсылка на карту карту

 

BaraneosДата: Вторник, 22 Сентября 2009, 19:07:37 | Сообщение # 2
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Буквы. :(

 

Archimond666Дата: Среда, 11 Мая 2011, 21:07:11 | Сообщение # 3
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: -1
Блокировки:
мне понравилось очень даж неплохо

Я не убивал Кенеди
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Two Fronts:Dawn of deads
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz