Сейчас 23:52:47 Пятница, 19 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Мой Мир: Возрождение
Мой Мир: Возрождение
Fun_PandaДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 08:28:44 | Сообщение # 76
4 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Блокировки:
Самая интересная кампания!Но сюжет закрученый какой-то.Особенно этот бомж как там взялся в канализации?
 

DiabfallДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 12:02:29 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 0
Блокировки:
Перевод на буржуйский будет My World: Fallout?
 

МуабарДата: Четверг, 29 Марта 2012, 22:34:04 | Сообщение # 78
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 437
Награды: 0
Репутация: 70
Блокировки:
Вопрос:Что делать с статуями драконов?

Добавлено (29 Март 2012, 22:34:04)
---------------------------------------------
ребят,скажите


 

OgNEzvezDДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 21:28:49 | Сообщение # 79
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
Омг... Зарегался просто чтобы сказать автору СПАСИБО и похвастаться тем, что прошел всю. От и до.. Правда в 7 я матерился ппц как когда там падает и все почему-то в белом свете... А пару раз меня уносило в какой-то вихрь и я мог перемещаться по карте (летать) где угодно и все белое.. А в целом очень хороший гейм-плей, но последние 2 миссии имо нужно доработать, тогда вообще найс... Очень хорошо все продумано в плане боев, в начале здорово все, кстати, из вова понатырил ;) Кстати эпичная музыка это - Tetsuya Shibata – The Time Has Come ... Искал по словам... И HappyAndRu спасибо огромное, имо ты еще читаешь этот форум, это лучшая компания из вк3 вообще =) Просто на креативе вот такое совторить... Афигеть. Но имо иногда нужно попроще, а сообщение #78 какие еще драконы? Миссия?
B) B) B) :D :D :D :D :D
Happy добавь мну вк, http://vk.com/ognezvezd и #78 пост тоже, там уточню что делать. GL HF всем и спасибо.

And a devil cry
 

MelodiaДата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 22:19:07 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 8026
Награды: 5
Репутация: 5041
Блокировки:
Скачать кампанию Мой мир без регистрации и смс

CM wars 1.15
ЭПОХА АНИМИРОВАННЫХ ТРИГГИРАФ ПРЕШЛА
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Мой Мир: Возрождение
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz