Сейчас 01:53:54 Пятница, 26 апреля, 2024 год
[ x ] Главная ⇒ Форум ⇐ RSS Файлы Cтатьи Картинки В о й т и   или   з а р е г и с т р и р о в а т ь с я


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Секреты в кампаниях! (Кто сколько знает?)
Секреты в кампаниях!
KartohaДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 21:02:33 | Сообщение # 126
10 уровень
Группа: Ветераны
Сообщений: 2851
Награды: 1
Блокировки:
Quote (Baraneos)
Не знаю ни аднаво.

оффтоп ^_^ ,посты набиваем значит Baraneos :D айяйайяай
Зайдите в TFT первую миссию за мэв, там за горящей статуей хранителя рощи ящики, в них арт.
Там же в конце, где рушиш наг которые рушат корабли, можно пройти по верфи и блинкануцО на остравок с ящиками в них арты.
Там же на протежении всей миссии, в местах доступных только блинку ( на разных горах там, возвышенностях) лежат руны и стоят крипсы.
Зайдите в TFT за 3 Р (Рексар,Рохан,Райво) и там ищите секреты, их там столько что неописать все, просто ищите, и поверьте на слово их там много.

Остальные потом допишу щас времени нема.
Всем хорошего настоения и успехов в нахождении секретов компании ;)

Quote (strannick)
whosyourdaddy

Quote (Baraneos)
Ета чит код на неуезвимость

:D Спасибо что прояснил, ото тут никто незнает основные чита на Warcraft, я к тому что ещё один оффтоп Baraneos айяйайяай :D
 

BaraneosДата: Вторник, 15 Сентября 2009, 22:26:22 | Сообщение # 127
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 0
Репутация: 48
Блокировки:
Уже набил. :)

 

GanjaBoomДата: Вторник, 29 Сентября 2009, 12:18:01 | Сообщение # 128
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 116
Блокировки:
Ой ) а тут уже почти все секреты написали .
 

Artes25Дата: Среда, 30 Сентября 2009, 16:52:50 | Сообщение # 129
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
со скольки лет вы играете в warcraft

КМО
 

DarthBodyaДата: Понедельник, 05 Октября 2009, 15:44:45 | Сообщение # 130
5 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 82
Блокировки:
Помню прикол в кампании за нежить(Reign Of Chaos).Во второй мисии(урна Теренаса)на вашем береге города можно найти Тикондруса(красный дредлорд),который говорит-"А што?Я люблю людей" и типа их ест(как Малганус делал зомби)
 

MihaPotapДата: Четверг, 29 Октября 2009, 15:28:37 | Сообщение # 131
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: -2
Блокировки:
Я помню в ROC есть малыш Тимми там типо спасать его нада. После этого непомню в какой миссии я нашёл вурдалака нейтрально-пассивного он там бегал и его звали Тимми.

Добавлено (29-10-2009, 15:28)
---------------------------------------------
Artes25, с 7 лет


lichkingRLZ
 

Artes25Дата: Пятница, 30 Октября 2009, 16:13:34 | Сообщение # 132
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
а я с 4 лет

КМО
 

ruslan-gonchДата: Пятница, 30 Октября 2009, 16:48:09 | Сообщение # 133
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Блокировки:
в tft в последней миссии за орков на острове кольцо богатства. Чтобы его взять, нужно на одном из рынков в Тераморе купить кинжал, позволяющий телепортироваться на небольшие расстояния.
 

ConsmДата: Понедельник, 02 Ноября 2009, 22:14:37 | Сообщение # 134
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
А вот вы скажите - как монетку взять в FT во второй миссии за нежить (побег из Лордерона), ту, которая лежит в замурованной комнате рядом с Tracey's armory (типа склад, где труповозки захватывать) ??
Я уже весь мозг сломал - не могу понять, как туда попасть!! %)

Добавлено (02-11-2009, 22:14)
---------------------------------------------
Нашёл всё-таки. Там надо через мост подъёмный мост (который по кнопке поднимается) труповозки провести и со стороны моста пробить стенки.

 

БеллыйДата: Среда, 25 Ноября 2009, 19:51:11 | Сообщение # 135
7 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 0
Репутация: 183
Блокировки:
Consm, и я поломал пять минут и нашел
 

warcraftomanДата: Понедельник, 28 Декабря 2009, 16:08:47 | Сообщение # 136
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Блокировки:
В 1 миссии за андедов есть одна ерунда.Вводим код на открытие карты и ищем.Там на карте есть Нер-зул...МЕЛКИЙ Нер-зул :)
 

LT[EVP]Дата: Четверг, 14 Января 2010, 20:05:55 | Сообщение # 137
Google Bot™
Группа: Проверенные
Сообщений: 1174
Награды: 8
Репутация: 695
Блокировки:
Если в RoC'e в компании за альянс, в самой первой миссии "Оборона Странбарда" убивать детей, то их души появятся на кладбище.

 

ggSpaMДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:25:30 | Сообщение # 138
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
в миссиях за андеда есть ещё пару секретов.
если прорубить деревья, кажется левее от того места где труповозки можно найти гидралиска(кстати сравнительно очень сильный юнит).
ещё у водопадов какой то секрет с пандами.я находил но толком ничё особенного.
ещё можно прорубить деревья и убить магов.
 

vvvЛичДата: Четверг, 28 Января 2010, 21:55:03 | Сообщение # 139
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
После того чго сказал MihaPotap,короче если убить :'( Тимми(вурдалака),то в нём будет кольцо превосходства :D

Добавлено (28-01-2010, 21:53)
---------------------------------------------
Этого Тимми можно найти в warcraft 3 TFT,в первой миссии за Артаса,он там будет продавать осколки льда,для призыва короче сами знаеете кого,а найти его можно в левой стороне карты. B)

Добавлено (28-01-2010, 21:55)
---------------------------------------------
Artes25 с 7-8лет

 

БАМДата: Четверг, 28 Января 2010, 22:06:59 | Сообщение # 140
10 уровень
Группа: КоМодераторы
Сообщений: 2490
Награды: 5
Репутация: 1223
Блокировки:
Quote (ggSpaM)
в миссиях за андеда есть ещё пару секретов.
если прорубить деревья, кажется левее от того места где труповозки можно найти гидралиска(кстати сравнительно очень сильный юнит).
Оно в миссии не андедов, а ночных эльфов, когда находишь баллисты.
 

ggSpaMДата: Пятница, 29 Января 2010, 16:51:10 | Сообщение # 141
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 27
Блокировки:
ты уверен?а мне кажется за андедов.
 

AvengerДата: Пятница, 29 Января 2010, 17:04:09 | Сообщение # 142
6 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 1
Репутация: 248
Блокировки:
за ночных эльфов. еще в миссии прибытие в нортренд в тфт можно короля пингвинчиков найти. Помню еще крыса в кампании за нэ когда нужно защитить гонца убиваеться только баллистами, если стреляешь по местности.
 

DONEДата: Пятница, 29 Января 2010, 17:50:17 | Сообщение # 143
7 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 255
Награды: 0
Репутация: 36
Блокировки:
Я знаю секрет один ! За нежить в TF ! Вобщем помните где надо артесу убежать из лордерона??? Вы там встречали некров которые что там колдуют на какойто куче дохлятины? А вот та дохлятина это ... вобщем подойдите артесом к этой куче и изпользуйте Гальванизация ! есть ульта есть шмотка ! А потом из этой кучи вылезет зомбяк . Еще помоему такойже есть но с мясником ... Вот это я хз где . И кстати с большой пандой там после ролика с ней или в нём будет говорить тот юнит который первый приблизился к панде ! Еще играли в кампанию Вэй оф оверз?Кароче помните миссию там де надо Людишек перебить которые в нижнем правом углу карты ! Еще там квест Против людей можно гномов еще обратить ? Помоему там вроде есть реа . Поробуйте там поплавать морлоками найдете паладина с несколькоми челами . С паладина упадет медльен который благодать изпользует ! Еще в левом нижнем углу карты еесть такой кораблик с буквами . И еще справа от лагеря прорубите деревья там найдете домик сломаайте его из него выпадет вещь моджно призвать морлоков ! Там еще аткой Гаденыш говорит : О нет ! эти морлоки украли ччертежи ! Как же мы закончим ВоО?)

И еще может быть ктонить играал в кампу повелитель демонов ?Я там находил в первой миссии какието письма с вещами ! Там говорилось об какомто артефакте который нужно собрать из этих шмоток ! 1 нашел в повелителя теней ! монстра такого который похож за метарморфозу как у илидана . Потмо находил огонь . Его надо еще у какойто хрени сделать лед . Ну я там находил единственное не смог найти последнюю ( Или вопще ничего не происходило Не помню ) . Кстати чтобы осбрать еще эту хрень надо пару секретов найти ! Может ктонить собирал ???

 

vvvЛичДата: Воскресенье, 07 Февраля 2010, 10:51:49 | Сообщение # 144
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
В warcraft 3 Evil core в 1 кампании во 2 миссии есть секретный портал к источнику магии и жизни и предметам.Этот портал находится за камнями которые нужно уничтожить,где-то ниже сиредины карты.
 

LesterДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 17:18:39 | Сообщение # 145
3 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: -3
Блокировки:
В W3F в кампании за мстителей когда Кель уже попал в тюрьму в одном месте где ты освобождаешь своих воинов есть 3 овцы там надо сыграть мелодию сначало нажать на первую овцу потом на третью ,а потом нажать на вторую и откроется железная дверь где будет секретная карта где вы будете спаться бегством в портал.



 

vvvЛичДата: Пятница, 12 Февраля 2010, 20:19:22 | Сообщение # 146
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 0
Репутация: 7
Блокировки:
В war craft 3 TFT когда играешь за Мэв,в миссии где нужно соправодить гонца есть секретная полянка там прыгает заяц,если начать атаку по нему,то он всё время будет уклонятся от твоих атак,чтобы дойти до него нужно телепортироватся(использовать скачёк) по выступам из камней.
 

EvgexaДата: Суббота, 03 Апреля 2010, 16:36:17 | Сообщение # 147
2 уровень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: -21
Блокировки:
секретная глава за альянс кулл ваще секрет...

 

VenДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:35:04 | Сообщение # 148
5 уровень
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 8
Блокировки:
Evgexa, Здесь надо писать секреты а не их обсуждать.Если нечего сказать лучше не пиши. <_<
 

PUVerДата: Четверг, 22 Апреля 2010, 20:43:05 | Сообщение # 149
Сухопутные крысы!
Группа: Модераторы
Сообщений: 4462
Награды: 8
Репутация: 1845
Блокировки:
Quote (vvvЛич)
если начать атаку по нему,то он всё время будет уклонятся от твоих атак

vvvЛич, долго кликай на зайца левой кнопкой и он взорвётся, возможно дроп будет =)
 

ERIDANДата: Воскресенье, 25 Апреля 2010, 23:09:42 | Сообщение # 150
1 уровень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 28
Блокировки:
В доп. кампании расхитители гробниц в 5 главе есть 2 секрета:1- как токо выйдете из камеры, идите налево и разбейте камни, там будет кинжал мага, потом откройте дверь наверх (ток надо осветительные заряды),дойдите до конца и подсветите возвышенность,прыгните и подсветите правее, прыгаете и видите 2 арта.
2-от2 бугаёв и огра идите вниз, там есть крип из которово выпадает арт + 5 ко всем статам!


Where my piglets for dinner? Come to papa...
 

Форум о Warcraft 3 » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Секреты в кампаниях! (Кто сколько знает?)
Поиск:

Copyright © 2006 - 2024 Warcraft3FT.info При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас • Design by gReeB04ki ©
Хостинг от uCoz